Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Никаких психических припадков конопля не вызывает

Рекомендуемые сообщения

 

Ты много куришь? Просто речь твоя порой бессвязная) Скажи спасибо, что я понимаю тебя))) Ты под снегом можешь только ягель отрыть) и то если олень))) Ту конопля не растёт) Поэтому можно смело гровить и не бояться, что сенсимилию запылит дикарь вроде тебя :lol2: )))

з.ы. Хата еще не готова), жду двери с Москвы) Делали под заказ.

Перетопчешься)

Так ты ж с омска, в салехарде недавно, не пори муму.

Давай давай, жду с нетерпением репортаж

А что, кстати, с этими дверями? Ты ж уже установил новые. Не понравились?

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перетопчешься)

Так ты ж с омска, в салехарде недавно, не пори муму.

Давай давай, жду с нетерпением репортаж

А что, кстати, с этими дверями? Ты ж уже установил новые. Не понравились?

IMG2015042_1607472_17444107.jpg

Ты как был оленем,так и помрёшь)))) Мертвую утопленную собаку порешь ты)))

Двери на заказ купил в Москве) пять дверей))) Обошлось 140кэ в месте с откосами, доборами и замками с ручками) плюс жд тариф))) жду когда придут) Надеюсь не надо объяснять, почему в Москве? Тут черешня 2 5оо кг)))

з.ы. а рэпорт вести не буду) скажи спасибо модэрам) так, может фотки скину глянуть.

не пукай)))

 

Кстати, а ты чё по темам скачешь и везде булками виляешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

IMG2015042_1607472_17444107.jpg

Ты как был оленем,так и помрёшь)))) Мертвую утопленную собаку порешь ты)))

Двери на заказ купил в Москве) пять дверей))) Обошлось 140кэ в месте с откосами, доборами и замками с ручками) плюс жд тариф))) жду когда придут) Надеюсь не надо объяснять, почему в Москве? Тут черешня 2 5оо кг)))

з.ы. а рэпорт вести не буду) скажи спасибо модэрам) так, может фотки скину глянуть.

не пукай)))

 

Кстати, а ты чё по темам скачешь и везде булками виляешь? :lol:

 

А я глянул - там в комнаты стоят дверки. Ну, понятно.

А что тебе не дают репорт вести? Айяйяй

Было бы интересно, гровинг в чужой хате. Такого еще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я глянул - там в комнаты стоят дверки. Ну, понятно.

А что тебе не дают репорт вести? Айяйяй

Было бы интересно, гровинг в чужой хате. Такого еще не было

Почему когда тебе все говорят, что ты олень, ты не веришь?!))) Думаешь,ты самый умный олень?)))))))))))

Попробуй для начало прекратить заниматься нищебродством!

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди витаминку купи, не жадись. В полярных условиях нужно, да еще и с психическими расстройствами.

Ты всегда так песдел, или это с годами у тебя прогрессирует?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди витаминку купи, не жадись. В полярных условиях нужно, да еще и с психическими расстройствами.

Ты всегда так песдел, или это с годами у тебя прогрессирует?

Я не нищеброд, в отличие от тебя!))))

У тебя навязчивые идеи и мысли) Признак что с этой темы пора тебе переместиться в палату №7))) дабы не загазовывать пердежом темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ты? :)

Ну ты-то знаешь толк в этом. Кстати, те, кто за тобой следили, как ты писал, в Салехард тоже переехали? Или отъябались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абдулла хрен ли ты им жуёшь про вред ? Массовый вред для потомства опровергнуть не могут, ищут в пример исключения, и клеят отмазки - как в детском саду переводят стрелки. Эти отмазки можно представить в виде такого варианта: "Он первый какашки растоптал и вытер о ковёр, а я землёй испачкался и только один башмак вытер, второй у меня чистый был...")))

И это считают оправданием для легализации))) А смысл один - всё, что вызывает зависимость и не является при этом жизненной необходимостью - моральная грязь. А они ещё хотят её разделить по сортам и видам)))

Одна "какашка" вкуснее другой, а третья невкусная)))

Один из их главных аргументов - польза травы для больных))) А сами то хапают анашу для кайфа.)))

KBD-сорта не хотят курить и не растят действительно медицинские сорта! И легалай им нужен, что бы торчать без помех))) Вот и тянут отмазки-сравнения про синьку и никотин)))

Эх вы, так и непоняли ничего.))) И аскорбинками до усеру объесться можно. Меру надо знать. Да и в торкающей анаше, позволю напомнить, кбд тоже присутствует.))))))))))) У меня знакомые есть, которые на пуэре сидят. Из Китая его возят, с Юннань, вроде. Родина пу. Торкает с него, как с чифира , только говорят без вреда. Но все равно побочки есть. Кто крепкий пьет, просраться говорят проблематично.)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вы, так и непоняли ничего.))) И аскорбинками до усеру объесться можно. Меру надо знать. Да и в торкающей анаше, позволю напомнить, кбд тоже присутствует.))))))))))) У меня знакомые есть, которые на пуэре сидят. Из Китая его возят, с Юннань, вроде. Родина пу. Торкает с него, как с чифира , только говорят без вреда. Но все равно побочки есть. Кто крепкий пьет, просраться говорят проблематично.)))))))))))))))))))))))))))

По твоей логике, спиртное, если пить в меру,не вредно, а полезно)) Так к чему спор?!))) Как ты будешь объяснять в школе детям какие сорта курить, какие нет? Может в школьную программу в вести урок коноплелогии?))) Ты сначала, попробуй объяснить воришкам, что воровать аморально :lol2: ))) Потом, если получиться, отучишься, получишь знания педаГОГА и ура учить детей в школе, приколачивать косой))) :istr:

з.ы. Знаменитым станешь, епт))) народ потянется))) а там и глядишь, может пробьём тебя в презики)) порядок в стране наведешь :ny_icon_old: ))))

Самое главное без демаГОГИи!!! Взял и сделал! :kutyashie-101:

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоей логике, спиртное, если пить в меру,не вредно, а полезно)) Так к чему спор?!))) Как ты будешь объяснять в школе детям какие сорта курить, какие нет? Может в школьную программу в вести урок коноплелогии?))) Ты сначала, попробуй объяснить воришкам, что воровать аморально :lol2: ))) Потом, если получиться, отучишься, получишь знания педаГОГА и ура учить детей в школе, приколачивать косой))) :istr:

Так вроде спирт этиловый организм вырабатывает.прямо миллиграммы. Нахрена его пить.)))))))) А объяснять буду так же, как объясняют как сиги курить. Если на то время табак еще на леге будет.)))))) То есть ни как. Зачем этому учить в школе? Ненадо утрировать. Я говорил, жесткий возрастной ценз. Уж с этим то сможет гос. справиться?)) Не своди все к пропаганде. (А урок коноплелогии именно пропаганда.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пить в меру одно а что пить вот вопрос. :hz: .кругом фуфло . :ny_icon_old: ...только свое. :ny_icon_old: ..курить желательно тоже свое...и еще чтобы ни на химате взрощенная.. :kutyashie-101: и хавать желательно свое и все со здоровьем бедет гуд. :clap: про детей речи вообще нет....а вред от компа..не наркотик а зависимость..за лег.лайз невыступаю но кое где расслабуху можно сделать.. :ny_icon_old: .как отец могу сказать пусть лучше гаш попробует чем все остальное :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде спирт этиловый организм вырабатывает.прямо миллиграммы. Нахрена его пить.)))))))) А объяснять буду так же, как объясняют как сиги курить. Если на то время табак еще на леге будет.)))))) То есть ни как. Зачем этому учить в школе? Ненадо утрировать. Я говорил, жесткий возрастной ценз. Уж с этим то сможет гос. справиться?)) Не своди все к пропаганде. (А урок коноплелогии именно пропаганда.)

Ты же в курсе когда по указу Горбатого на Кубани лучшие сорта винограда вырубили, коем было более 70 лет?!))) Этот пидр, работал по програме из вне))) там тоже была заложена валюта, в виде талона на водку) Это не реальный путь запрета. Его пережила вся страна, а многие досеех пор еще прибывают в 90х))) Лучше не допускать нового, и по тихому изымать старое) Страну избавили с горем по палам, от ханки, белого и момента)) Чья заслуга? Я похоронил более ста друзей своими руками. Знаю, что это такое. А те п**оры кто бачил, сейчас висят их фото у администрации, как почётный гражданин города) и балатируются в депутаты) с поддержкой из фондов))) которые с 24.05, по указу Вовы прикрывают))

 

з.ы. Да еще) свидетелей сейчас тщетно убирают, расчищая дорогу к портфелю. Политика она брат такая, это не кошельки у бабушек отжимать))) а потом кричать, что афторитет)

 

.как отец могу сказать пусть лучше гаш попробует чем все остальное :kutyashie-101:

Я тебе плана кусок дам не меде, ты отличишь его от натуралки?))) Пока ты его будешь грамм в поле катать, из нефти его куб заябенят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоей логике, спиртное, если пить в меру,не вредно, а полезно)) Так к чему спор?!))) Как ты будешь объяснять в школе детям какие сорта курить, какие нет? Может в школьную программу в вести урок коноплелогии?))) Ты сначала, попробуй объяснить воришкам, что воровать аморально :lol2: ))) Потом, если получиться, отучишься, получишь знания педаГОГА и ура учить детей в школе, приколачивать косой))) :istr:

з.ы. Знаменитым станешь, епт))) народ потянется))) а там и глядишь, может пробьём тебя в презики)) порядок в стране наведешь :ny_icon_old: ))))

Самое главное без демаГОГИи!!! Взял и сделал! :kutyashie-101:

В Африке есть религия, Бвити, основанная на употреблении коры дерева ибога. От неё так сильно штырит, что с её помощью можно избавить человека даже от героиновой зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Африке есть религия, Бвити, основанная на употреблении коры дерева ибога. От неё так сильно штырит, что с её помощью можно избавить человека даже от героиновой зависимости.

https://www.youtube.com/watch?v=8fCIasi4G48

Попробуй по живи в Африке))) еще не от этого избавишься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же в курсе когда по указу Горбатого на Кубани лучшие сорта винограда вырубили, коем было более 70 лет?!))) Этот пидр, работал по програме из вне))) там тоже была заложена валюта, в виде талона на водку) Это не реальный путь запрета. Его пережила вся страна, а многие досеех пор еще прибывают в 90х))) Лучше не допускать нового, и по тихому изымать старое) Страну избавили с горем по палам, от ханки, белого и момента)) Чья заслуга? Я похоронил более ста друзей своими руками. Знаю, что это такое. А те п**оры кто бачил, сейчас висят их фото у администрации, как почётный гражданин города) и балатируются в депутаты) с поддержкой из фондов))) которые с 24.05, по указу Вовы прикрывают))

 

з.ы. Да еще) свидетелей сейчас тщетно убирают, расчищая дорогу к портфелю. Политика она брат такая, это не кошельки у бабушек отжимать))) а потом кричать, что афторитет)

 

 

Я тебе плана кусок дам не меде, ты отличишь его от натуралки?))) Пока ты его будешь грамм в поле катать, из нефти его куб заябенят))))

ты же понял я за натур.дела :ny_icon_old: про нефть речи нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же понял я за натур.дела :ny_icon_old: про нефть речи нет....

Контроль кто будет осуществлять над химией и натур продуктом? Госнаркоконтроль :lol2: ?)))

Да лучше в спортзале или на поле футбол гоняют, чем х**той заниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой нахй госкантроль :cool_3: .сейчас беспридел начиная с роддома ^_^ сами должны барыг с ху..ней истреблять :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же в курсе когда по указу Горбатого на Кубани лучшие сорта винограда вырубили, коем было более 70 лет?!))) Этот пидр, работал по програме из вне))) там тоже была заложена валюта, в виде талона на водку) Это не реальный путь запрета. Его пережила вся страна, а многие досеех пор еще прибывают в 90х))) Лучше не допускать нового, и по тихому изымать старое) Страну избавили с горем по палам, от ханки, белого и момента)) Чья заслуга? Я похоронил более ста друзей своими руками. Знаю, что это такое. А те п**оры кто бачил, сейчас висят их фото у администрации, как почётный гражданин города) и балатируются в депутаты) с поддержкой из фондов))) которые с 24.05, по указу Вовы прикрывают))

 

з.ы. Да еще) свидетелей сейчас тщетно убирают, расчищая дорогу к портфелю. Политика она брат такая, это не кошельки у бабушек отжимать))) а потом кричать, что афторитет)

 

 

Я тебе плана кусок дам не меде, ты отличишь его от натуралки?))) Пока ты его будешь грамм в поле катать, из нефти его куб заябенят))))

Многое правильно пишешь. Особенно про политиков.))))))Я это все знаю, и не поверишь, не из газет и телевизора.))))))) Положение обязывает.))) Кстати, знаешь сколько Горбач запретом своим жизней спас?)) Поинтересуйся. Тогда у нас литр потребления до 16 вырос.Это вдвое выше критичной. Другого выхода наверное не было. Кстати, виноградники, вырубали по приказу местных чинуш-царьков, которые перед Москвой выслуживались. Переусердствовали, дебилы........Есть такая наука, Собриология. Наука о трезвости. Именно наука. Там много что есть интересного. Указ Николая от 14 года почитай. Декрет об алкоголе. Не бухали люди. Вот я о чем.))))) А эти политики нас опять на синьку подсадили. Согласен? )) Ты знаешь кстати, сколько корешей у Вовы из алкомагнатов?)) Только не проси фамелии кидать, сам найдешь, если захочешь.))Ты бы работал против интересов своего кореша?)) То то.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня племяш, ему больше 20 уже. Спортсмен, не курит, не пьет. В армии отслужил. Так мы с ним и с его батей вместе курили. Когда он только школу закончил, узнали что к сигарете потянулся. В итоге, повторюсь, не курит сиги, не пьет, спортзал 5 дней в неделю.))))) Весь в батю и дядю.))))))))))Он и сейчас иногда позволяет себе шишечек. Побочек нет.)) У меня кстати то же.)) Это так же как и с едой. кто то не может без нее ни минуты, и весит больше 200кг)), Живет, что бы есть, а кто то ест, что бы жить.)))))))))), Везде мера нужна.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое правильно пишешь. Особенно про политиков.))))))Я это все знаю, и не поверишь, не из газет и телевизора.))))))) Положение обязывает.))) Кстати, знаешь сколько Горбач запретом своим жизней спас?)) Поинтересуйся. Тогда у нас литр потребления до 16 вырос.Это вдвое выше критичной. Другого выхода наверное не было. Кстати, виноградники, вырубали по приказу местных чинуш-царьков, которые перед Москвой выслуживались. Переусердствовали, дебилы........Есть такая наука, Собриология. Наука о трезвости. Именно наука. Там много что есть интересного. Указ Николая от 14 года почитай. Декрет об алкоголе. Не бухали люди. Вот я о чем.))))) А эти политики нас опять на синьку подсадили. Согласен? )) Ты знаешь кстати, сколько корешей у Вовы из алкомагнатов?)) Только не проси фамелии кидать, сам найдешь, если захочешь.))Ты бы работал против интересов своего кореша?)) То то.))

Да нет ему оправдания))) Этот п**ор в США в рекламе снялся) Рекламировал водку Белый Орёл))) Пиндосы поржали таким образом над нами)) Ну его наxyй этого гондона) Славо богу пережили те времена) Но а валили центровых, что бы не востали) замещали водку на наркоту))) напомнить как? Пузырь стоил дороже плана) Молодежь подсела на план), потом ханка, белый и понеслась волна трупов))) Те кто полоховатей были, бухали дихлофос, одеколон) нюхали клей, дышали бензик)) Потом Ебень пришол)) народ в радостях Роялем ликёрами добивали. Я это всё видел своими глазами))) Я где то писал уже))) У меня у моей жены, отец за год работы на ТЭЦ, получил винт от самолёта :lol2: )) Я ах**л, когда он его домой принёс)))

з.ы. Да чё говорить)))) взгляни сейчас на Киев!!! Там тоже всё со ста кустов началось. Пиздец просто.........

У меня племяш, ему больше 20 уже. Спортсмен, не курит, не пьет. В армии отслужил. Так мы с ним и с его батей вместе курили. Когда он только школу закончил, узнали что к сигарете потянулся. В итоге, повторюсь, не курит сиги, не пьет, спортзал 5 дней в неделю.))))) Весь в батю и дядю.))))))))))Он и сейчас иногда позволяет себе шишечек. Побочек нет.)) У меня кстати то же.)) Это так же как и с едой. кто то не может без нее ни минуты, и весит больше 200кг)), Живет, что бы есть, а кто то ест, что бы жить.)))))))))), Везде мера нужна.)))))

это ты здравый, он здравый) а сколько их сейчас по улицам бродит :smile: больных на голову) Сам понимаешь, дурное дело заразно)

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое правильно пишешь. Особенно про политиков.))))))Я это все знаю, и не поверишь, не из газет и телевизора.))))))) Положение обязывает.))) Кстати, знаешь сколько Горбач запретом своим жизней спас?)) Поинтересуйся. Тогда у нас литр потребления до 16 вырос.Это вдвое выше критичной. Другого выхода наверное не было. Кстати, виноградники, вырубали по приказу местных чинуш-царьков, которые перед Москвой выслуживались. Переусердствовали, дебилы........Есть такая наука, Собриология. Наука о трезвости. Именно наука. Там много что есть интересного. Указ Николая от 14 года почитай. Декрет об алкоголе. Не бухали люди. Вот я о чем.))))) А эти политики нас опять на синьку подсадили. Согласен? )) Ты знаешь кстати, сколько корешей у Вовы из алкомагнатов?)) Только не проси фамелии кидать, сам найдешь, если захочешь.))Ты бы работал против интересов своего кореша?)) То то.))

одно дабавлю спирт на тот момент был чисто зерновой а не сурогат от него так недохли и подсаживали организм нетак. а горбач ган..дон все просрал

 

У меня племяш, ему больше 20 уже. Спортсмен, не курит, не пьет. В армии отслужил. Так мы с ним и с его батей вместе курили. Когда он только школу закончил, узнали что к сигарете потянулся. В итоге, повторюсь, не курит сиги, не пьет, спортзал 5 дней в неделю.))))) Весь в батю и дядю.))))))))))Он и сейчас иногда позволяет себе шишечек. Побочек нет.)) У меня кстати то же.)) Это так же как и с едой. кто то не может без нее ни минуты, и весит больше 200кг)), Живет, что бы есть, а кто то ест, что бы жить.)))))))))), Везде мера нужна.)))))

и качество :sm: согласен :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно дабавлю спирт на тот момент был чисто зерновой а не сурогат от него так недохли и подсаживали организм нетак. а горбач ган..дон все просрал

Братка, спирт при СССР нормальный был. Когда Рояль появился, это атасс был) Я сам чуть не подзагнулся от него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спору нет сам все пережил :ny_icon_old: и все помню перехоронил незнаю сколько но знаю что уже почти некого неосталось :dont: 90е унесли многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет ему оправдания))) Этот п**ор в США в рекламе снялся) Рекламировал водку Белый Орёл))) Пиндосы поржали таким образом над нами)) Ну его наxyй этого гондона) Славо богу пережили те времена) Но а валили центровых, что бы не востали) замещали водку на наркоту))) напомнить как? Пузырь стоил дороже плана) Молодежь подсела на план), потом ханка, белый и понеслась волна трупов))) Те кто полоховатей были, бухали дихлофос, одеколон) нюхали клей, дышали бензик)) Потом Ебень пришол)) народ в радостях Роялем ликёрами добивали. Я это всё видел своими глазами))) Я где то писал уже))) У меня у моей жены, отец за год работы на ТЭЦ, получил винт от самолёта :lol2: )) Я ах**л, когда он его домой принёс)))

з.ы. Да чё говорить)))) взгляни сейчас на Киев!!! Там тоже всё со ста кустов началось. Пиздец просто.........

 

это ты здравый, он здравый) а сколько их сейчас по улицам бродит :smile: больных на голову) Сам понимаешь, дурное дело заразно)

На Севере, за полярным кругом катанка стоили намного дешевле, чем коробок анаши. Продавали все, начиная от водил, кончая особой категорией фраеров приблатненных-водочников именуемых.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, спирт этиловый, в большой советской энциклопедии значился как наркотическое вещество)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да заманал ты абдулла свистеть. Ну что ты в самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да заманал ты абдулла свистеть. Ну что ты в самом деле

Пан))) это приставка к нику от польского происхождения? Или дешевые понты, не удачного ника?)))

з.ы Веришь нет!? С детства не любитель свистеть))) Как услышал выражения "Свистни в xyй, там тоже дырка!"))) или " Всю ночь не спал, свистунов ипал!")))

з.ы. Опять мимо кассы пукаешь))) Ты бы хоть Украине помогал :lol2:

 

На Севере, за полярным кругом катанка стоили намного дешевле, чем коробок анаши. Продавали все, начиная от водил, кончая особой категорией фраеров приблатненных-водочников именуемых.))))))

Да застал, когда спирт с Карелии возили и пойло тоже)) Кстати, накуриволся тут с месным барыгой))) граммульку за 1500 пихает)) Мажет, что передали))) Ну мы то знаем, что у него кусты в тепличке))) Пусть бачит, пока рамки не переступает! Кто то готов у него купить значит))) Если в школе появится, значит примут или поломают.

з.ы. А так барыжат спайсами, бывшие сотрудники контроля))) Тех надо в скважины из под газа скидывать. Или по вене 5ть грамм белого и в путь)

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня племяш, ему больше 20 уже. Спортсмен, не курит, не пьет. В армии отслужил. Так мы с ним и с его батей вместе курили. Когда он только школу закончил, узнали что к сигарете потянулся. В итоге, повторюсь, не курит сиги, не пьет, спортзал 5 дней в неделю.))))) Весь в батю и дядю.))))))))))Он и сейчас иногда позволяет себе шишечек. Побочек нет.)) У меня кстати то же.)) Это так же как и с едой. кто то не может без нее ни минуты, и весит больше 200кг)), Живет, что бы есть, а кто то ест, что бы жить.)))))))))), Везде мера нужна.)))))

Брат, так все беды от слабости воли и плохого воспитания. Везде мера нужна - золотые слова. А только запреты не помогут, тут нужна более продуманная схема, чтобы запрет шёл от культуры, семьи и друзей, а не от "правил" государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пан))) это приставка к нику от польского происхождения? Или дешевые понты, не удачного ника?)))

з.ы Веришь нет!? С детства не любитель свистеть))) Как услышал выражения "Свистни в xyй, там тоже дырка!"))) или " Всю ночь не спал, свистунов ипал!")))

з.ы. Опять мимо кассы пукаешь))) Ты бы хоть Украине помогал :lol2:

 

 

Да застал, когда спирт с Карелии возили и пойло тоже)) Кстати, накуриволся тут с месным барыгой))) граммульку за 1500 пихает)) Мажет, что передали))) Ну мы то знаем, что у него кусты в тепличке))) Пусть бачит, пока рамки не переступает! Кто то готов у него купить значит))) Если в школе появится, значит примут или поломают.

з.ы. А так барыжат спайсами, бывшие сотрудники контроля))) Тех надо в скважины из под газа скидывать. Или по вене 5ть грамм белого и в путь)

Бывшие банчат, "нынишние" крышуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пан))) это приставка к нику от польского происхождения? Или дешевые понты, не удачного ника?)))

з.ы Веришь нет!? С детства не любитель свистеть))) Как услышал выражения "Свистни в xyй, там тоже дырка!"))) или " Всю ночь не спал, свистунов ипал!")))

 

Да ладно? Ты какого года рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!