Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ABDYLLA

Евреи, объясните, на что собираете деньги ?

Рекомендуемые сообщения

Гость Anthesterin

лично я по поводу смешанных браков не чего не имею. Однако вот что говорят евреи на счет этого: «Бог нас придумал разными не для того что бы мы смешивались». Нет, нет, да задумаюсь об этом. Тёма тоже интересная. То, что думает об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт евреев ))) есть разные взносы ... как в общественных организациях и партиях. Что касается браков ... то внутривидовое скрещивание чаще минус не желе плюс.

 

А вообще всем всё равно уже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с генетикой конопли,то это как два стабильных ландрейса из разных точек земли скрестить, получится не плохой красивый гебрид! Но в следущем поколение, возможна мутация и разброс по генетической карте. Так и у людей. А вообще, дети, это цветы жизни.

Может быть поэтому в писаниях нам было запрещено кровосмешание с разными классами?

 

Если брать из истории Коммунизма, когда элитарные классы смешали с народом. сейчас плоды мы пожинаем! Чтобы стабилизировать гебрид. нужно как минимум три поколения.

Изменено пользователем ЛУЧИНСКИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. В корне не правы. Не надо сравнивать ничего с генетикой конопли. ))) Это совсем другое. Все давно гибриды ... если конечно это так можно назвать.

 

А насчёт писаний )) тут вообще разговор короткий .... не хочу оскорблять чувства верующих - пускай свои сказки читают сами. А кто есть элитарные классы ??? Можно поподробней ? Есть просто разные слои общества богатые и бедные. О какой ещё элитарности идёт речь?

 

Если "хозяин" трахнет уборщицу и проведёт акт до конца не вынимаю то получится дитя .... но это не значит что это дитя станет похожа на того кто её произвёл .... среда обитания сделает своё дело. А если это дитя будет жить в определённом классе и воспитываться там, то и не вспомнят потом что он(она) от служанки.

 

Сейчас такое время что каждый строит себя сам а не из ходя из условий.

 

Но надо не забывать что если один умный попадает в общество маргиналов то в итоге он деградирует а вот если маргинал попадает в общество умных и образованных людей то впитывает совсем другое. Бывают и исключения конечно )

 

 

Просто все уехали из страны и эти плоды мы пожинаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. В корне не правы. Не надо сравнивать ничего с генетикой конопли. ))) Это совсем другое. Все давно гибриды ... если конечно это так можно назвать.

 

А насчёт писаний )) тут вообще разговор короткий .... не хочу оскорблять чувства верующих - пускай свои сказки читают сами. А кто есть элитарные классы ??? Можно поподробней ? Есть просто разные слои общества богатые и бедные. О какой ещё элитарности идёт речь?

 

Если "хозяин" трахнет уборщицу и проведёт акт до конца не вынимаю то получится дитя .... но это не значит что это дитя станет похожа на того кто её произвёл .... среда обитания сделает своё дело. А если это дитя будет жить в определённом классе и воспитываться там, то и не вспомнят потом что он(она) от служанки.

 

Сейчас такое время что каждый строит себя сам а не из ходя из условий.

 

Но надо не забывать что если один умный попадает в общество маргиналов то в итоге он деградирует а вот если маргинал попадает в общество умных и образованных людей то впитывает совсем другое. Бывают и исключения конечно )

 

 

Просто все уехали из страны и эти плоды мы пожинаем.

Тут я не соглашусь. Возьми для примера генетическую карту кошек! Наглядно увидишь, что ариец РЫЖИЙ, выпадает при нестабильности.

Я не хочу спорить на эту тему. Поверь, знаю не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я не соглашусь. Возьми для примера генетическую карту кошек! Наглядно увидишь, что ариец РЫЖИЙ, выпадает при нестабильности.

Я не хочу спорить на эту тему. Поверь, знаю не мало.

 

да какие споры! что ты ... есть факты давай.

 

Если знаешь то пиши мне очень будет интересно пообщаться со знающими людьми в данной области :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какие споры! что ты ... есть факты давай.

 

Если знаешь то пиши мне очень будет интересно пообщаться со знающими людьми в данной области :hi2:

Хорошо. Как нибудь будет у меня время, я постараюсь выложить карты. Сейчас не охота штудировать литературу. Обещаю. мы вернёмся к этой теме.) Как то увлёкся ей в плотную, но потом пожалел. Дошло до нацизма :lol: ))) Слава богу переболел. Но знания в этой области закрепились и отложились. :smile: Сейчас к этому отношусь бытейски. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какие споры! что ты ... есть факты давай.

На самом деле, тема довольна скандальна. Мне как бы не очень хотелось бы её подымать.

На эту тему много споров и даже войн. Я не буду прибегать к закону Менделя и показывать расчёты, так как мало кто тут поймёт. Попробую высказать это чужими цитатами и статьями. Просто не хочу, что бы в меня летели камни. А верить или не верить, это вам на суд.

"У людей есть гены. У каждой нации или расы - свой генотип, отличающийся от других. Гены в организме, как правило, парные - один от матери, другой от отца. Иногда гены бывают поврежденные или больные. При зачатии, если, к примеру, у матери есть поврежденный ген, то он замещается здоровым отцовским. Таким образом, отсеиваются больные и закрепляются здоровые гены в потомстве. Это если мать и отец - одной нации. В случае, если партнеры - представители разных наций (или рас) , то при поврежденном материнском гене, отцовский ген, может быть отторгнут, по причине иного генотипа. В этом случае организм, за неимением здорового, примет больной материнский ген. И ребенок, скорее всего, получит наследственную болезнь.

По этому алгоритму при многочисленных межнациональных и межрасовых смешениях - происходит накапливание именно поврежденных и больных генов, а не здоровых и сильных - как принято считать. Таким образом, чем больше у индивида процент метисации, тем выше вероятность развития у него наследственных болезней.

 

Высокий процент метисации имел место в Европе и Америке и именно там сейчас самый высокий процент подобных редких болезней: фенилкетонурия, гемофилия, болезнь Дауна, Альцгеймера и т. д. Природа изначально разделила людей на расы и нации, а человеку идти против природы нет смысла, ни к чему хорошему это пока не приводило.

 

 

Дело в том, что каждая раса уже изначально имела свои особенности. Кроме этого, несмотря на то, что считается, что все люди произошли от общих предков, миллионы лет их эволюции в различных природных и климатических условиях, различный образ жизни, особенности питания, перенесенных болезней и множество других исторических факторов постепенно накладывали свои отличия в генетический набор каждой расы и национальности. Поэтому для получения здорового потомства необходимо, чтобы и отец и мать имели сходный генотип, наработанный в одних и тех же природных и исторических условиях. Таким образом становится понятно, что любое межрасовое смешение вносит серьезный сбой в здоровье и наследственность будущего потомства. Что же касается межнациональной метисации, то здесь вероятные последствия можно вывести, исходя из следующего правила: чем дальше в географическом плане развивались и проживают друг от друга народы – тем хуже будут результаты их смешения. И наоборот – чем они ближе, тем выше вероятность получения нормального, здорового потомства" .

Metis_Cover2.jpg

М Е Т И С:

хорошо это или плохо?

http://metis-good-or...ReadOnline.html

 

 

 

«От женской испорченности происходит смешение рас;

от расового смешения происходит забвение рода;

от забвения рода исчезает понимание мироздания,

и это – источник всех зол.»

 

(Древняя поговорка ариев)

http://s-mahat.org/c...dex.cgi?cont=57

 

«Без сомнения, в идеальном и нравственном

смысле все люди равны, но в биологическом….

отношении различие рас весьма существенно,

и нравственный идеал должен состоять в том,

чтобы низшие расы поднимались до уровня высших

и более одаренных».

 

И.Сикорский.

http://www.proza.ru/2014/03/31/1963

 

Человек с точки зрения биологии

Гетерозис и аутбридинг

Эффект гетерозиса во всех учебниках описывается на примере выведения новых сортов кукурузы. Смысл сводится к тому, что если сначала вывести чистые сорта, а потом их скрещивать, качество дочерних растений будет значительно выше родительского. В первом поколении эффект максимален, во втором - слабее и т.д. до полного вырождения. Гетерозисная кукуруза плохо воспроизводится сама. Рано или поздно гетерозисные линии вырождаются окончательно и погибают. Потому для выращивания гетерозисной кукурузы семена должны производить отдельные специализированные на чистых линиях хозяйства. (Рис. 1)

Эффект гетерозиса существует, но до сих пор не описана его биологическая природа. Официальная наука открыто признается, что не знает, как работает этот эффект. Редкий случай академической честности.

Для гетерозиса можно только выдвигать гипотезы, например: взаимодействие двух сильно различающихся генов в одном комплекте может давать третье свойство - положительное. Генный компект работает в паре. При образование новых хромосом участок кода взаимодействия делится неправильно, и половина суммы положительного кода - это дефектный код. К примеру, существуют условные генные компоненты 15 и 25. Если они присутствуют у человека, это дает владельцу положительные качества. Но при наследовании получаются соотношения 22 и 18 – что дает качества отрицательные.

Другая версия: при гетерозисе в комплектах оказываются максимально разные хромосомы. Гетерозис гасит рецессивные проявления. Разность между хромосомами обуславливает высокую степень перекрещивания белковых цепочек. Потому в науке и существует мнение о пониженной жизнеспособности смешанных типов. Но у человека дети с разрушительными явлениями перекрещивания обычно не рождаются, как и у всех сложных существ. Поскольку не родившиеся (микровыкидыши) не учитываются, то и создается иллюзия повышенной жизнеспособности.

В науке существует, но не популяризируется мнение, что межнациональные дети имеют более низкое биологическое качество. Это мнение преподносится, но никогда не доказывается. На самом деле это не совсем так – гетерозис приводит к тому, что в первом поколении дети имеют качество выше родителей. Но кто-то сделал намек. Качество падает в последующих поколениях. Но доказывать эти сведения никто не стал – скорее всего, по этическим соображениям не захотел разбираться с подобными проблемами.

В результате смешанных браков первое поколение имеет качество выше родительского, а со второго может наступить резкий спад до полного вырождения. Явление гетерозиса, возможно, преодолимо подбором национальных пар для каждого поколения с возвратом в нацию. Но над этим вопросом никто не работает, и на создание методики могут потребоваться десятилетия. Лица с эффектом гетерозиса не могут быть отнесены к какой-либо нации; но в некоторых случаях их потомки могут быть отнесены к нациям (биологический эффект расщепления). Действительно, у родителей, произошедших от смешанных браков, и потому не относящихся к национальностям, могут рождаться дети разных национальностей.

При межнациональном скрещивании территориальные генетические преимущества нивелируются, а национальные генетические заболевания вырываются из локальных «ящиков Пандоры» во внешний мир, постоянно умножаясь.

Люди чисто национальные живут в среде межнационалного смешивания. Нация, как яичный желток, плавает в гетерозисном белке, но в отличие от подобной схемы, четкой цветовой границы у нее не прослеживается. Прослеживаются состояния – или эффект гетерозиса выражен, или он отсутствует. Или человек – представитель чистой национальной линии, или он не является чистым национальным экземпляром.

Существует еще одна особенность: отдаленное скрещивание называется аутбридингом – при этом варианте качество почти незаметно, но возрастает. Разница между гетерозисом и аутбридингом пока что не может быть точно определена. Остается предположить, что при очень близких национальных вариантах, имеющих один ландшафт исходным, получается эффект аутбридинга. При более отдаленных - гетерозиса. А где кончается «более» и начинается «менее» - неизвестно.

Существуют нации родительские и дочерние. Русские - пример давнего смешивания, результат древнего массового гетерозиса славян и угро-финнов. Но сейчас есть еще и несмешанные славяне - белорусы, и несмешанные угро-финны - карелы. Так что в результате смешивания русских с этими двумя нациями получаются русские безо всякого гетерозисного эффекта. А при смешивании белорусов и угро-финнов рост качества в слабой степени присутствует, но он не приводит к вырождению линии. Выходит, что эффекта гетерозиса нет, а есть эффект аутбридинга. Русские и есть результат этого смешивания. Скорее всего, это связано с формированием обеих наций в почти одинаковом ландшафте.

Для родителей гетерозис несет эффект отрицательный, увеличивая отбраковку потомства. Но он увеличивает возможность появления единичных экземпляров, более чем аборигены адаптированных к природной среде – опять-таки с шансом передачи генов по наследству. Положительный признак через десятки поколений становится национальным.

Гетерозис может давать положительный эффект только при очень высокой смертности – свыше 50%, принятых как норма для чистых наций. При смешанном браке для гетерозисных людей степень отбраковки неизвестна, возможно, варьируется в зависимости от степени разброса параметров, но скорее всего должна составлять свыше 75%. При идеальном гетерозисном браке, т.е при первобытном здоровье родителей, большинство детей все равно родятся не адаптированными к природной среде проживания.

При гетерозисе появляются особи, имеющие не узкоспециализированные свойства адаптации, а универсальную адаптацию. Т.е. утрачиваются признаки адаптации к ландшафту, но вместо них могут появиться высокая степень интеллекта, большая физическая сила, очень часто появляются очень хорошие способности к изучению иностранных языков. Универсальность первого гетерозисного поколения дает ему преимущества при жизни в искусственных ландшафтах, например, в городах. Или на вновь заселенных территориях, в условиях стран - искусственных ландшафтов. Возможно, это ненаучно, но люди с эффектом гетерозиса превосходят по средним качествам чистые национальные экземпляры с тем, что чтобы дать большее потомство для обеспечения последующей большей отбраковки.

Люди с эффектом гетерозиса очень часто оказываются действительно талантливыми людьми, которых не понимают окружающие. А из окружающих их чаще всего понимают люди со сходным уровнем гетерозисного эффекта.

Гетерозис является одним из компонентов генетического дрейфа – с тем, как изменяются условия, нация должна изменять свой генетический код. Но нация не знает, в какую сторону она «должна» «дрейфовать». Люди с гетерозисным эффектом являются переносчиками успешных генов из нации в нацию. Но поскольку неизвестно, какие из этих генов нации понадобятся, а какие нет, то интеграция в нацию требует большого числа положительных случайностей.

Не каждый гетерозисный экземпляр может интегрироваться в нацию, и далеко не каждый может привнести в нее положительный момент. Гетерозисные предки были у каждого человека, но у большинства смешанных браков не осталось потомков.

Гетерозис – это необходимый элемент человеческого развития, но он требует соблюдения двух условий – повышенная отбраковка потомства и хотя бы видимое отсутствие генетических проблем у родителей, вступающих в межнациональный брак. Гетерозис должен присутствовать в гомеопатических дозах и только для близких генетически популяций.

Гетерозис только тогда приводит к появлению новых наций, когда имеет место глобальное смешение исходного материала с высокой отбраковкой. А при небольших в процентном отношении вариантах смешивания он дает нации большую вариабельность признаков адаптации.

Варианты межнационального смешивания можно классифицировать следующим образом:

При смешивании близких одноландшафтных наций эффект практически не проявляется, соответственно, и серьезного качества впоследствии не наблюдается. Но нет и серьезного падения. Если нет ни серьезного роста параметров, ни их отката, то это не эффект гетерозиса, а эффект аутбридинга.

При смешивании внутри локальных рас и дальних наций одной расы наблюдается достаточный, чтобы заметить, эффект, особенно в интеллектуальной сфере. Далее – если линия продолжается в доминантной расе, то негативный эффект минимален; если в рецессивной – качество начинает падать из поколения в поколение.

При смешивании основных рас может наблюдаться как небольшой положительный эффект в интеллекте и физическом состоянии, так и отрицательный. Если линия с положительным эффектом продолжается в доминантной расе, эффект фактически отсутствует. Если такая линия продолжается в рецессивной расе, эффект приводит к вырождению линии. Линия с первичным отрицательным эффектом обречена на вырождение.

Вторичный гетерозис – смешивание людей с гетерозисным эффектом – не приводит к повышению биологического качества и обычно всегда ведет линию к вырождению.

По гетерозисному эффекту можно сделать следующие выводы:

В стабильно существующей популяции гетерозис необходим, но в гомеопатических, в очень малых дозах. Природа дальше сама разберется, нужны популяции эти экземпляры или нет.

При смешивании целых наций получаются новые нации. Результат может быть положительным, но чаще оказывается отрицательным.

В зависимости от силы эффекта гетерозиса его можно повторять через несколько поколений.

За все нужно платить, и за гетерозис - в частности.

Великие успехи современной цивилизации, и особенно Америки в технической сфере, имеют одну причину - это эффект гетерозиса в результате межнационального смешивания. Дети от межнациональных браков интеллектуальнее; но внуки резко деградируют. В силу незнания, что гетерозисные линии вырождаются, оказалось очень много людей, принесших свою линию преемственности поколений в жертву интеллектуальному развитию цивилизации. Но потенциал гетерозиса должен подойти к концу, и тогда - сначала количественная катастрофа с гибелью большей части гетерозисных линий, потом формирование новых чистых линий и далее медленное и постепенное развитие.

 

 

Ученик. Я думаю, не нравственно будет обсуждать этот вопрос!?

Изменено пользователем ЛУЧИНСКИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протокол сионских мудрецов кто нить читал ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученик. Я думаю, не нравственно будет обсуждать этот вопрос!?

Если "бытейски" обсуждать, то я не против. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если "бытейски" обсуждать, то я не против. :smile:

Только сейчас понял, что текст был адресован

VaCuUm

 

а написал твой ник :hi2: :sm: )

Ну сути не меняет :lol: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протокол сионских мудрецов кто нить читал ?

 

да это утка антисемитская. Да евреи завоевали весь мир ))) чушь полнейшая ...для особо впечатлительных школьников! Они у себя то на родине не могут разобраться а тут ещё весь мир в придачу ....

 

Ну а вопрос спаривания обстоит гораздо проще, разве нет.? Или вы Лучинский чистокровный представитель определенной нации либо национальности?

 

Видимо вы такой же Русский как я Еврей :sm: :wink2: ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да это утка антисемитская. Да евреи завоевали весь мир ))) чушь полнейшая ...для особо впечатлительных школьников! Они у себя то на родине не могут разобраться а тут ещё весь мир в придачу ....

 

Если говорить об ортодоксах из Израиля, то им точно до мирового господства дела нет, а вот если обратить внимание на жидов во власти , то можно призадуматься. Начиная от наших и украинских олигархов и заканчивая Ротшильдами, Рокфеллерами, Морганами - евреи, евреи, кругом одни евреи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить об ортодоксах из Израиля, то им точно до мирового господства дела нет, а вот если обратить внимание на жидов во власти , то можно призадуматься. Начиная от наших и украинских олигархов и заканчивая Ротшильдами, Рокфеллерами, Морганами - евреи, евреи, кругом одни евреи ...

Тебе же писали, не стоит об этом, тут на форуме.

 

Ну а вопрос спаривания обстоит гораздо проще, разве нет.? Или вы Лучинский чистокровный представитель определенной нации либо национальности?

Видимо вы такой же Русский как я Еврей :sm: :wink2: ^_^

Я не еврей, но и против евреев не чего не имею. Дети у меня от женщины представителя моего народа. С этим всё в порядке. Я без критики и осуждения подошел к ответу на твой вопрос. Только факты и немного из генетики. Те кто занимается выведением новых сортов, тот знает о чём я. :hi2: Не чего не доказываю и не утверждать не буду. Пусть каждый сам читает, делает выводы. :smile: Мы тут траву ростим. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете этой темы стоит вообще изначально поразмышлять кто такие евреи?

По профессору Лайтману, основателю Академии Каббалы и носителю множества титулов и званий, евреи (изначально)- это не национальность, а сообщество людей обладающих некими знаниями о мироздании и мироустройстве... Перефразировав своими словами, я бы назвал сию компанию первым тайным обществом известным нам по хронологии событий развития человечества со времён египетских жрецов... Более того, в моём представлении, знания эти от египетского жречества им, скорее всего, и достались...

Из известных фактов происхождения и развития человека ниточка обрывается в Египте, и здесь мы только вскользь слышим об Атлантиде и атлантах, людях-БОГАХ и носителях истинных знаний и мудрости..., далее эти знания перекочевали каким то образом в Египет...., Гермес Трисмегист (трижды величайший) http://fantazm-s.ru/publ/70-1-0-330 является обожествлённым царём Египта и автором множества НАИУМНЕЙШИХ книг...

В последствии вся мудрость жизни каким то образом досталась СЕКТЕ под названием "евреи" и они по сей день вполне успешно пользуются этими знаниями, зачастую в ущерб всему остальному человечеству..., мать их :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда идут такие деньги!? confused.gif

 

В "общаг"..., на языке нашего УК это трактуется примерно так: Создание специального денежного фонда. В некоторых организованных преступных группах существует специальный денежный фонд - "общак", которым распоряжается лидер. Деньги из фонда могут использоваться для подкупа должностных лиц, в том числе работников правоохранительных органов. Из этого же фонда оказывается материальная помощь членам группы, отбывающим наказание, а также членам их семей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!