Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
tgk25

Dzagigrow подарил 300 рэ за пройденный тест!))

Рекомендуемые сообщения

 

Все верно, у нас на сайте вы можете пройти тест и узнать, свой статус в мире прогрессивного растениеводства. В качестве бонуса, мы начисляем по 300 рублей на личный счет каждому авторизовавшемуся участнику. Эти деньги вы можете потратить на заказ в нашем магазине.

 

Мы вынуждены вас предупредить, что иногда, техника нас подводит, и деньги при оформлении заказа со счета не списываются. Поэтому, просим вас сообщать нашим консультантам о том, что хотите оплатить свой заказ бонусами.

 

Всем мира, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кул-респект хочу новых тестов каких-нить )

 

Ну и кто ты я Агроном

Олдовый по версии ДГроу. Три сотку в тему .как раз заказик делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не пойму, хотел сделать заказ, flora series + ripen по 0.5 вышло в районе 2000+ 500 р доставка, поставил галочку пир покупке что бы 300Р сняли с счета, в итоге 2500 надо было положить

плюнул так как не мог достучатсья до ваших операторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже 300 упало!))))

Очень кстати, спасибо!) мало, но всё-равно приятно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не пойму, хотел сделать заказ, flora series + ripen по 0.5 вышло в районе 2000+ 500 р доставка, поставил галочку пир покупке что бы 300Р сняли с счета, в итоге 2500 надо было положить

плюнул так как не мог достучатсья до ваших операторов

 

У нас операторы работают с 8.00 до 16.00 по московскому времени, но отвечают на все сообщения, даже пришедшие ночью. Вы можете повторить свой заказ. Деньги с личного счета списываются, но вот пока что, в итоговом счете это не отображается сумма за вычетом этих денег, поэтому система просит вас оплатить заказ полностью.

 

Если же вы получили бонусом 300 рублей, и хотите ими расплатиться, оплатите сумму за вычетом этих 300 рублей, а в комментариях укажите, что оплата с личного счета.

Изменено пользователем DzagiGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем местнымsmile.gif а я лошара вначале заказ сделал оплатил а потом только тест прошол и узнал что 300р дают так бы мог еще кубиков ваты поболее заказатьsad.png но все равно дзаги спасибо удачи и успехов вам и вашему магазину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дзаги спасибо удачи и успехов вам и вашему магазину!

 

Спасибо, дружище!

 

Друзья, рады вам сообщить, что мы победили злую технику! Теперь все работает как надо, со счета списываются бонусы и вам выставляется счет к оплате на 300 рэ меньше!

 

Всем удачных покупок.

 

ПыСы: Если возникают проблемы, сразу обращайтесь к нашему консультанту Геннадию, он не бросит в беде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я олдовый!

Три сотки пока брать не буду.

Всегда успею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!