Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Svarg88

Кашку жарите?

Рекомендуемые сообщения

Каша уже в силе,это отличный способ отдохнуть от куришки.хочется узнать кто как готовит,у кого какие тонкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LeoTema

Да брат каша это вещь!Я сам с Узбекистана там её море.Через мясорубку ботву пропустишь и в казан на хлопковом масле часик жаришь и камнем пробиваешь до пластилина и потом сутки трипуешь!!!всем мира!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж бошек дать чем хз чем занимается .

Смолу курите из бутылки , тоже вставляет .

*ля как вспомню запах блевать тянет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эта смола не вставляет...если ее выпарить на растворе,то вставит...не любишь ты разнообразие,а вот маслицо дички прет подругому,так же как и пыль,съестное и т.д.так что иногда разнообразие не помешает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идёшь в безлюдное место где можно разжечь костёр, с собой нужно взять ведро металлическое 10 литров, две 5-ти литровые баклажки воды и для себя попить возьми, ещё нужна сгущёнка две-три банки (чем жирнее - тем лучше), можно взять молока пакет или два, тогда и воды меньше надо нести, а можно и водой обойтись - это отразится на вкусе (кстати к вкусу надо сразу приготовится он не самый лучший в жизни) :smile:

Разжигаешь костёр - не медли - чем сильнее костёр, тем быстрее бро ты выпьешь молока, но помни - чем сильнее пламя тем более вероятна возможность вылива молока через края ведра, когда вода закипит. Для поддержания порядка в ведре нужно часто помешивать молоко для чего тебе понадобится палка-мешалка (если сильный огонь приходиться даже снимать ведро с огня той же палкой-мешалкой).

Так, костёр мы развели (кстати ведро на что то надо поставить камни подойдут или кирпичи, короче любой не горючий мусор, чтобы было место для дров) заливаем в ведро воды (не полное) и ставим на огонь. Как вода потеплеет можно начинать закидывать стафф, не забываем помешивать чем сильнее пламя тем чаще требуется рука шамана для усмирения назревающей бури в ведре.

До закипания воды нужно закинуть весь имеющийся стафф а как вода закипит то можно уже заливать всё что ты взял с собой - сгущёнку, молоко и мешать мешать мешать.

Готовность мы всегда определяли на глаз (и вообще молоко у меня ассоциируется только с компанией или хотя бы с ещё одним человеком, потому как молочище прёт не по детски и одному в таком состоянии находится... :no: ) , то есть молоко становится гуще так как вода выкипает и впитывается стаффом иногда если недосмотришь - пригорает, готовится как молочная каша только подольше.

Когда молочная смесь будет готова её нужно остудить( на природе - рвёшь пакеты в которых нёс поклажу и на них разкидываешь готовый стафф, дома - кастрюлю в раковину, затыкаешь слив и включаешь холодную воду). Когда стафф перестанет обжигать руки нужно приготовить старых тряпок - начиная с не дырявых носок и заканчивая не нужной футболкой - любая хлОпок-ткань, заворачиваем тёплый стафф (не тяните до полного охлаждения) в кусок тряпки и выжимаем жижу в любую широкою посуду. Всё что выжил всё твоё, это и есть то что шаман нашаманил. При приготовлении молока (когда его нужно часто мешать можно про себя или молиться или думать только о позитиве и пытаться готовящемуся молоку передать свой энергетический заряд - потому и шаманство - шаманом может стать не каждый, здесь как и везде нужен опыт :smile:

А для благородного стаффа ведра не нужно, закрой дома дверь на кухню, если нет двери - повесь одеяло, вонять конечно будет, но всё же, (купи дешёвый освежитель воздуха и истрать его нафик) это надо делать когда один дома, иначе объяснение сему отвару и вони ты вряд ли найдёшь :sm: . Ну и всё, вместо ведра - кастрюлю, пакет молока, банка спущёнки (добавь воды обязательно), открой форточку - кто там узнает из какого окна несёт молочной кашкой - ведь ты именно и варишь по сути молочную кашу, только вместо манки или риса, ну бывает перепутал, взял да и кинул туда что то зелёное. Чем сильнее стафф тем меньше нужно готового молока.

К сожалению я не просто так говорил о дружной компании под молоком, так как был случай с человеком, который увидел в окне лестницу в небо, открыл окно залез на подоконник и уже было собрался сделать шаг, но его друзья слава Богу, были не в такую какашку и сняли его оттуда... на Небо ещё не "заработали" :rolleyes:

Изменено пользователем wanttosleep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню кашу, лучше всего в данный период. макушки только нужны, когда ботва по калено. самые верхние точки срываешь, много правда надо. в жареном виде от 5 весел. смешная очень получается. с пыли конечно тоже вещь, но не такая смешная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Я когда в школе учился старшие дядьки кашу варили я лампоку из воздушки помню как они по подвалу в темноте бегали... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каша уже в силе,это отличный способ отдохнуть от куришки.хочется узнать кто как готовит,у кого какие тонкости.

 

Доброго времени суток

 

Свой рецепт экстакта масляного

 

Ингридиенты : Ботва любая даже самая фуфлыжная даже листья рассады ( 2 пакета майка "ман" маленькие каторые а не большие но набитые битком

 

3 пачки масла по 200 г ( масло , маргарин , сплед ) - думайте что в себя вкидываете

 

Вода 1 литр

 

Перчатки 1 пара тканевые рабочие

 

Перчатки одна пара резиновые толстые

 

 

Высыпаем в кастрюлю воду и масло и один пакет ботвы

Варим 1 час

Одеваем под низ ктаневые перчатки а сверху резиновые

Выжимаем ботву сразу после того как достали из кепящиго масла перчатки додут вам такую возможность

Получившуюся субстанцию ставим на огонь и варим в ней пакет номер 2 тоже 1 час

Повторяем процесс выжимания

Ставим жидкость в холодильник в маразилку на 2 часа минимум

Отделяем масло воду выкидываем

Переть будет очень сильно весь день минимум если много кушать то может переть и сутки

Главное помните главное большое количество начального продукта даже дырявая дичка и выжимать прям кипящие масло это позволит вытащить весь тгк из ботвы

 

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой рецепт экстакта масляного

 

бро, надо попробовать - как кушаеться, с аппетитом ли или без оного ? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой рецепт экстакта масляного

 

бро, надо попробовать - как кушаеться, с аппетитом ли или без оного ? :sm:

 

 

 

Для себя зделал вывод такой по мне молоко противное пить не могу изза этого желания нет даже варить

 

Каша у нас кузмич называется ел раньше легко но когда часто стал есть начал ей давится мне она тоже трудно идёт

 

Масло я делаю так кусок разделил на несколько ломтиков чтобы можно было за раз проглотить наливаю горячий сладкий чай и масло просто глатаю и запиваю я его не мажу па хлеб и не жую просто сглатнул даже не чувствуя неприятный вкус

 

У меня масло получается настолько сильное что надо мне всего 25 - 28 мин обычно после того как съел чтобы убило так что голос поменялся а через 2 часа картинка будет прыгать и надо для этого 1 столовую ложку без верха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло я делаю так кусок разделил на несколько ломтиков чтобы можно было за раз проглотить наливаю горячий сладкий чай и масло просто глатаю и запиваю я его не мажу па хлеб и не жую просто сглатнул даже не чувствуя неприятный вкус

 

У меня масло получается настолько сильное что надо мне всего 25 - 28 мин обычно после того как съел чтобы убило так что голос поменялся а через 2 часа картинка будет прыгать и надо для этого 1 столовую ложку без верха

 

 

 

falaut1 дельное дополнение (играл в fallout las vegas - игра затягивает в свой мир нереально) :smile: , а у нас кузьмич называется :sm: , спасибо за рецепт бро, я думаю сделать - кстати ты на пороге кулинарных открытий, если тебе в голову пришла мысль о таком интересном рецепте, то почему бы в это ещё не охлаждённое маслице не добавить ингредиентов изменяющих вкус сего масла в лучшую сторону :wink2: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю бро делаю но я не много не так брал немного масла заряженного тгк 2 чайных ложки две столовых ложки малиного сиропа и половина плитки молочного шоколада милка масло растопил и размешал всё вместе и потом остудил чтобы застыло опять всё получилось даже и не поймёшь что в ней каннабис не по вкусу не по запоху это я превёл пример на одну порцию

 

Зделал как то две порции одну себе одну девочке своей и начали фильм смотреть "люси" называется про человечиский мозг под наркотой так вот нас так прибило что мы с дивана встать так и не смогли а фильмом конкретно увлеклись я бы это фильму первое место дал из всех что смотрел

 

 

 

 

А мой логин falaut вообще не какого отношения к игре не имеет написал что первое в голову пришло в тот момент когда регистрировался а игра такая знаю что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро клёво, но я бы не стал в жирное масло добавлять жирный шоколад (думаю вполне можно обойтись вкусовой добавкой), единственный жир который бы я добавил в масло (но скорее всего лучше в этом жире размешать само масло) и этот жир ВСЕМИ ЛЮБИМОЕ м----е :lol: . Да я скорее всего так и сделаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузьмич, маняга и маслице со времнем на кишке нездоровО откликаться могут начать

закусывать надо и мера важна

а по теме да, запробую на сезоне,

соскучился по тягомотине :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кекс из масла кто-нибудь делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кекс из масла кто-нибудь делал?

 

Да делал всё тоже самое что и просто кекс из кулинарии просто заместа сливочного масла масло напичканое тгк и вуоля !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так же делал и печенье и кексы! В кексы еще шоколада накрошил Российского, дал попробывать девочке, она не курящая, так спала потом пол дня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так же делал и печенье и кексы! В кексы еще шоколада накрошил Российского, дал попробывать девочке, она не курящая, так спала потом пол дня)))

 

 

А чё за магазин ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал название и показалось сначала название темы " Кошку жарите? " :lol2:

 

Жареная кошка

 

 

 

Возьмите кошку пожирнее. Отрежьте ей голову и выбросите, ибо, говорят, кто съест кошачий мозг, тот лишиться чувств и рассудка. Освежуйте кошачью тушку как следует. Заверните в чистую холстину и закопайте на сутки в землю. После чего достаньте и жарьте на вертеле над огнём. Во время жарки, смазывайте маслом с чесноком и стегайте травами. Поливайте и стегайте пока не прожарится. Затем, порежьте кошку ломтями, как это принято делать с кроликом и козлёнком, и полейте смесью из хорошего бульона, чеснока и растительного масла. Угощайтесь этим отличным блюдом!

 

original.png

Из каталонской книги рецептов "Libre del Coch" (XVI в), авторство которой приписывается Ruperto de Nola, готовившего для Ferrante I, короля Неаполя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЫЛА СО МНОЙ ТАКАЯ ИСТОРИЯ ШЕЛ С ПЛЯЖА МИМО ДАЧ И В ПРАУЛКЕ СТОЯЛ КУСТ КОНОПЛИ САТИВЫ И ПРИЧЁМ КЛАСИЧЕСВОЙ ЛИСТЬЯ ТОНКИЕ ТОНКИЕ НО ЗДАРОВЫЕ СМ 20 НА ДЛИННЫХ ЧЕРЕШКАХ ВЫСОТОЙ ОНА БЫЛА МЕТРА 2 С ЛИШНИМ ЕЩЕ НЕ СОЗРЕВШАЯ семян ещё мало на ней было и листва одна я её шишочку тонкую скурил раскумарило ништяк отобрал семок штук 30 было нормальных твёрдых я их оставил лежали а потом раний весной в конце или в середине марта я хотел посодить по раньше по прохладе заморочился замочил семки часть проклюнолась часть нет и посодил поливал первых дней 10 не расло не фига две , четыри пара листьев холодно было наверно психонул и забил на них а сегодня мимо того места ехал думаю дай посмотрю а там из 20 гдето рассады выросли штук 10 кустов все под метр ростом не поливались даже но дожди были из 10 7 петухов и 3 ,4 дамки я петухи выдернул а мамаш оставил там во круге кустов нет степь одна так что сансимилья будет курёхи нет я у питухов листья оборвал на них кристал было не мало на чайнике сушил и три булика , убило 1,5 часа думал что не листья

Изменено пользователем falaut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А чё за магазин ты?

РастаРаша Питер! Доставка сидов по Питеру и Лен.области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно , просто первый раз слышу этот магаз

 

 

РастаРаша Питер! Доставка сидов по Питеру и Лен.области

 

 

Сколько стоит HAWAIIAN SNOW 10 СЕМОК УПАКОВКА (GHS)

 

 

РастаРаша Питер! Доставка сидов по Питеру и Лен.области

 

 

Сколько стоит HAWAIIAN SNOW 10 СЕМОК УПАКОВКА (GHS) ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3270!

Магаз относительно недавно открылся. И наполняем витрину! Spb-rr.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЫЛА СО МНОЙ ТАКАЯ ИСТОРИЯ ШЕЛ С ПЛЯЖА МИМО ДАЧ И В ПРАУЛКЕ СТОЯЛ КУСТ КОНОПЛИ САТИВЫ И ПРИЧЁМ КЛАСИЧЕСВОЙ ЛИСТЬЯ ТОНКИЕ ТОНКИЕ НО ЗДАРОВЫЕ СМ 20 НА ДЛИННЫХ ЧЕРЕШКАХ ВЫСОТОЙ ОНА БЫЛА МЕТРА 2 С ЛИШНИМ ЕЩЕ НЕ СОЗРЕВШАЯ семян ещё мало на ней было и листва одна я её шишочку тонкую скурил раскумарило ништяк отобрал семок штук 30 было нормальных твёрдых я их оставил лежали а потом раний весной в конце или в середине марта я хотел посодить по раньше по прохладе заморочился замочил семки часть проклюнолась часть нет и посодил поливал первых дней 10 не расло не фига две , четыри пара листьев холодно было наверно психонул и забил на них а сегодня мимо того места ехал думаю дай посмотрю а там из 20 гдето рассады выросли штук 10 кустов все под метр ростом не поливались даже но дожди были из 10 7 петухов и 3 ,4 дамки я петухи выдернул а мамаш оставил там во круге кустов нет степь одна так что сансимилья будет курёхи нет я у питухов листья оборвал на них кристал было не мало на чайнике сушил и три булика , убило 1,5 часа думал что не листья

на мальчиках могут быть кристаллы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идёшь в безлюдное место где можно разжечь костёр, с собой нужно взять ведро металлическое 10 литров, две 5-ти литровые баклажки воды и для себя попить возьми, ещё нужна сгущёнка две-три банки (чем жирнее - тем лучше), можно взять молока пакет или два, тогда и воды меньше надо нести, а можно и водой обойтись - это отразится на вкусе (кстати к вкусу надо сразу приготовится он не самый лучший в жизни) :smile:

Разжигаешь костёр - не медли - чем сильнее костёр, тем быстрее бро ты выпьешь молока, но помни - чем сильнее пламя тем более вероятна возможность вылива молока через края ведра, когда вода закипит. Для поддержания порядка в ведре нужно часто помешивать молоко для чего тебе понадобится палка-мешалка (если сильный огонь приходиться даже снимать ведро с огня той же палкой-мешалкой).

Так, костёр мы развели (кстати ведро на что то надо поставить камни подойдут или кирпичи, короче любой не горючий мусор, чтобы было место для дров) заливаем в ведро воды (не полное) и ставим на огонь. Как вода потеплеет можно начинать закидывать стафф, не забываем помешивать чем сильнее пламя тем чаще требуется рука шамана для усмирения назревающей бури в ведре.

До закипания воды нужно закинуть весь имеющийся стафф а как вода закипит то можно уже заливать всё что ты взял с собой - сгущёнку, молоко и мешать мешать мешать.

Готовность мы всегда определяли на глаз (и вообще молоко у меня ассоциируется только с компанией или хотя бы с ещё одним человеком, потому как молочище прёт не по детски и одному в таком состоянии находится... :no: ) , то есть молоко становится гуще так как вода выкипает и впитывается стаффом иногда если недосмотришь - пригорает, готовится как молочная каша только подольше.

Когда молочная смесь будет готова её нужно остудить( на природе - рвёшь пакеты в которых нёс поклажу и на них разкидываешь готовый стафф, дома - кастрюлю в раковину, затыкаешь слив и включаешь холодную воду). Когда стафф перестанет обжигать руки нужно приготовить старых тряпок - начиная с не дырявых носок и заканчивая не нужной футболкой - любая хлОпок-ткань, заворачиваем тёплый стафф (не тяните до полного охлаждения) в кусок тряпки и выжимаем жижу в любую широкою посуду. Всё что выжил всё твоё, это и есть то что шаман нашаманил. При приготовлении молока (когда его нужно часто мешать можно про себя или молиться или думать только о позитиве и пытаться готовящемуся молоку передать свой энергетический заряд - потому и шаманство - шаманом может стать не каждый, здесь как и везде нужен опыт :smile:

А для благородного стаффа ведра не нужно, закрой дома дверь на кухню, если нет двери - повесь одеяло, вонять конечно будет, но всё же, (купи дешёвый освежитель воздуха и истрать его нафик) это надо делать когда один дома, иначе объяснение сему отвару и вони ты вряд ли найдёшь :sm: . Ну и всё, вместо ведра - кастрюлю, пакет молока, банка спущёнки (добавь воды обязательно), открой форточку - кто там узнает из какого окна несёт молочной кашкой - ведь ты именно и варишь по сути молочную кашу, только вместо манки или риса, ну бывает перепутал, взял да и кинул туда что то зелёное. Чем сильнее стафф тем меньше нужно готового молока.

К сожалению я не просто так говорил о дружной компании под молоком, так как был случай с человеком, который увидел в окне лестницу в небо, открыл окно залез на подоконник и уже было собрался сделать шаг, но его друзья слава Богу, были не в такую какашку и сняли его оттуда... на Небо ещё не "заработали" :rolleyes:

10 л ведро это дозировка на роту???

 

Ты де*ил!

да нет. может ты под петухами гермов подразумеваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не гермов точно там 7 петухов было я их все смешал листья только нижние лопухи не брал каторые желтые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не гермов точно там 7 петухов было я их все смешал листья только нижние лопухи не брал каторые желтые

ты бы не оскорблял бы. я поинтересовался может такое быть вообще. когда регуляры сажал мальчиков бывало больше половины по 2 метра. когда это в июле выясняется разочарование полное. срывал яйца пока не раскрылись сушил и курил эффект был но курить не приятно. но кристаллы- серебро я видел только на девчатах или уже женщинах вроде у них это пи....да своего рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!