Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
tgk25

Вопрос ко всем бизнесменам на этом форуме

Как получать хорошую зарплату  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Ась?

    • Приносить много денег
    • Не париться и заработать самому
    • Советы в коменты!


Рекомендуемые сообщения

Я работаю! И получаю достаточно. Вижу как другие не могут устроится на работу. Погрязли в долгах. А делами, доказывать, я доказываю в реале. А тут вас надо на землю ставить. Ибо некуй оскорблять других. Дай бог вам жить в нищете!

 

Ух ты, какой добродетель нашелся, других ему жалко, займись благотворительностью. Ты за собой следи, как бы у тебя земля из под ног не ушла. Тебя никто не оскорблял, это ты в туалетной манере общаешься, за беломоркой и баллоном пивандрия. Запомни, что посеешь то и пожнешь, карма все дела (поэтому ты и получаешь такие ответы на свои посты, это сноска для слабоумных, вдруг не поймешь, или попытаешься понять, но так перенапряжешься что башка лопнет), лучше жить в нищете, чем с аморфной (или амфотерной, какая форма больше нравится сам выбери, надеюсь знаешь смысл этих слов, в край загуглишь) кашей вместо мозга, как у тебя.

Изменено пользователем igotsomebuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею свой бизнес, начинал в 93 году , выжил, да выжил, были тяжелые моменты в те времена и не о чем завидовать так как не можете знать чему , а в частности бандиты были в те времена ни те которые сейчас, я вот как бизнесмен скажу что и на речку вывозили и топили меня и менты хотели урвать взносы в их карманы да и все кому не лень санэпидемстанция,администриция района , города и т.д и т.п., но как то получилось что все получилось, Да сейчас сложно начать с нуля не имея капитала , да и даже не знаю чем,хотя и капитал уже есть в несколько миллионов рублей и все равно как то сложновато, идет все как то и пусть идет по накатанной, сейчас в основном на аренде торговых помещений сижу . Добился всего САМ, родители всю жизнь заводчане и не начальники к сожалению, без связей , думаю стремление и везение были в моей жизни ! Есть возможность покупать , но не покупаю так как качество говно в основном , да и спайсы везде в основном ! Не москва !

Всем мира и добра !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой добродетель нашелся, других ему жалко, займись благотворительностью. Ты за собой следи, как бы у тебя земля из под ног не ушла. Тебя никто не оскорблял, это ты в туалетной манере общаешься, за беломоркой и баллоном пивандрия. Запомни, что посеешь то и пожнешь, карма все дела (поэтому ты и получаешь такие ответы на свои посты, это сноска для слабоумных, вдруг не поймешь, или попытаешься понять, но так перенапряжешься что башка лопнет), лучше жить в нищете, чем с аморфной (или амфотерной, какая форма больше нравится сам выбери, надеюсь знаешь смысл этих слов, в край загуглишь) кашей вместо мозга, как у тебя.

опускалку гляди не прояби, опускатель

 

 

а так ты обычный страдатель за униженных и оскорбленных?

ну если такой жалостный - устрой на своё место погрязшего в долгах, сделай доброе дело!

Я людям зарплату плачу!

И смешно наблюдать когда вот такие опущенные как вы с поджатым хвостом приходите в отдел кадров устраиваться.......

Всё это до тех пор пока вас система не перекрутит и не выплюнет.

Да чё с вами базарить...... Дай бог вам гомна похабать))) Потом пообщаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я людям зарплату плачу!

И смешно наблюдать когда вот такие опущенные как вы с поджатым хвостом приходите в отдел кадров устраиваться.......

Всё это до тех пор пока вас система не перекрутит и не выплюнет.

Да чё с вами базарить...... Дай бог вам гомна похабать))) Потом пообщаемся!

 

Да хоть в жопу давай, мне все равно. Не пойму одного, ты то ли Ванга, то ли экстрасенс какой, так много знаешь о людях, которых никогда не видел и понятия не имеешь как они живут. С тобой общаться это все равно что с клопами разговаривать. Как таких земля носит - никому не известно. Опущенных? Единственное что здесь опущено, это твой стручек, на пол шестого в аккурат. Типичный п**дун, таких как ты на форуме появляется 10ками, а потом вы так же исчезаете и всем, в общем то пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

выделили ключевые слова.

кто мешал юристам втиснуть в договор пунктик, что при несвоевременной оплате работ по договору объект переходит в собственность исполнителя, или исполнитель имеет право изъять имущество кредитора на сумму долга?

 

некто не мешает,просто приходится идти на уступки

 

 

кто будет выяснять, наворовано или заработано? комитет революционной бедноты? проходили уже.

 

 

херово вам, чё...

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть в жопу давай, мне все равно. Не пойму одного, ты то ли Ванга, то ли экстрасенс какой, так много знаешь о людях, которых никогда не видел и понятия не имеешь как они живут. С тобой общаться это все равно что с клопами разговаривать. Как таких земля носит - никому не известно. Опущенных? Единственное что здесь опущено, это твой стручек, на пол шестого в аккурат. Типичный п**дун, таких как ты на форуме появляется 10ками, а потом вы так же исчезаете и всем, в общем то пох.

В жопу давать это вам не чуждо))) Ради грошиков вы и сосать будете!))) Всему своё время......

Твой друг не стесняясь говорит об этом))) Прогибается бедолага!!! Видимо нет не чести не достоинства....

Изменено пользователем ДиректорПляжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я людям зарплату плачу!

если не секрет, какая у тебя минимальная и максимальная з/п по организации?

конверт или официалка?

 

ты то ли Ванга, то ли экстрасенс какой, так много знаешь о людях, которых никогда не видел и понятия не имеешь как они живут.

да просто фуфлометина пережрал

то он "работает и получает достаточно" (пруф), то на следующей странице сам "людям зарплату платит" (пруф)

п**добол детектед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жопу давать это вам не чуждо))) Ради грошиков вы и сосать будете!))) Всему своё время......

Твой друг не стесняясь говорит об этом))) Прогибается бедолага!!! Видимо нет не чести не достоинства....

 

Выпускник школы Петросяна, все понятно. У тебя такой богатый опыт сосания/вжопудавания, что аж других в свою касту причисляешь. Ты говори говори, да не заговаривайся, а то боком выйдет. Хотя судя по тебе, травма у тебя детская, наверное отчим поебывал, пока мамаша в запое была, поэтому ты, пёс, в Дартаньяны решил заделаться.

 

Еще не понятно чем он зарплату платит, "встаньте дети, встаньте в круг".

Изменено пользователем igotsomebuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развелась в стране нечесть! Барыги, спекулянты. Расстреливать вас надо или в лагеря на благо родины работать. Те кто заработал капитал с низов, не когда мужика не обидит. Самая почётная профессия в иерархии, это рабочий! На нём весь фундамент экономики держится. А вс чмырей пинать надо и гнобить.

 

Выпускник школы Петросяна, все понятно. У тебя такой богатый опыт сосания/вжопудавания, что аж других в свою касту причисляешь. Ты говори говори, да не заговаривайся, а то боком выйдет. Хотя судя по тебе, травма у тебя детская, наверное отчим поебывал, пока мамаша в запое была, поэтому ты, пёс, в Дартаньяны решил заделаться.

Твоя мамаша вовремя аборт не сделала! а жаль. Дай БОГ тебе жить в нищете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бы ло бы не плохо, если бы ты убрал из цитаты ту часть, которой нет в исходном тексте, а то у некоторых директоров пляжа происходит когнитивный диссонанс :)

тем более, я с такими ошибками не пишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто фуфлометина пережрал

то он "работает и получает достаточно" (пруф), то на следующей странице сам "людям зарплату платит" (пруф)

п**добол детектед :)

Иди торгуй пиавками))) без xyйка то наверное тяжко живётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развелась в стране нечесть! Барыги, спекулянты. Расстреливать вас надо или в лагеря на благо родины работать. Те кто заработал капитал с низов, не когда мужика не обидит. Самая почётная профессия в иерархии, это рабочий! На нём весь фундамент экономики держится. А вс чмырей пинать надо и гнобить.

 

О боже, какой же ты мудак, зачем ты живешь вообще? Воздух коптишь, атмосферу засоряешь. Твой язык, хуже пилотки с трассы, и на вход и на выход задувает будь здоров. Нечисть это ты, типичный деревянный мужик, глаза залить и на тракторе по полю. Вся твоя болтовня сплошная вата, максимум чего ты добился в жизни это угол в ссаном клоповнике. Я бы в жизни тут не сидел, если бы работа была не связана с компом и инетом, а ты тут прохлаждаешься, попездываешь и задвигаешь за благородство и трудолюбие, фуфел. Герой сказочный, это что за покемон?

Изменено пользователем igotsomebuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая почётная профессия в иерархии, это рабочий!

вот именно, профессия. а не просто формальное причастие к этой касте.

профессионалы всегда хорошо зарабатывают. например токарь-универсал от 5-го разряда меньше 70К не получает. то же и фрезеровщики, и сварщики с собственным клеймом.

а всякие xyеплёты, дай-подай пойди на хер не мешай, всю дорогу за копейки своё время продавали и будут продавать.

 

без xyйка то наверное тяжко живётся?

ты ожидаешь сочувствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно, профессия. а не просто формальное причастие к этой касте.

профессионалы всегда хорошо зарабатывают. например токарь-универсал от 5-го разряда меньше 70К не получает. то же и фрезеровщики, и сварщики с собственным клеймом.

а всякие xyеплёты, дай-подай пойди на хер не мешай, всю дорогу за копейки своё время продавали и будут продавать.

Да дятел ты городской! Дятел долбоклюв! Дальше своего клюва не хрена не видишь! Посмотри как люди в провинции живут,потом тараторь тут! Если не в курсе, то скажу тебе что они не могут в интернете писать, так как не денег не интернета не имеют! А многие еще на дровах избы топят. Ты не прав! Этот мужик и крестьянен вас городских кормит! А жиды вроде тебя, не производят не куя, кроме фантика на колбасу и молоко. Одним словом спекулянты! И токарей нет в селах :lol2:

 

О боже, какой же ты мудак,

Мудак ты. Ты перешол на оскорбление с самого начало! О чем с тобой тереть? Xyй в рот тебе и на парашу!

Изменено пользователем ДиректорПляжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

В жопу давать это вам не чуждо))) Ради грошиков вы и сосать будете!))) Всему своё время......

Твой друг не стесняясь говорит об этом))) Прогибается бедолага!!! Видимо нет не чести не достоинства....

было дело).Когда семью содержать надо и строить жилье надо,приходится идти на уступки.Тоже кидали меня.Сейчас надоело это все.Сразу озвучиваю все условия и как правило задний ход у заказчика включается).Ну,да и фиг с ними),зато все ясно сразу.Значит это не мой клиент.

Легче всего на форуме о чести и достоинстве других судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было дело).Когда семью содержать надо и строить жилье надо,приходится идти на уступки.Тоже кидали меня.Сейчас надоело это все.Сразу озвучиваю все условия и как правило задний ход у заказчика включается).Ну,да и фиг с ними),зато все ясно сразу.Значит это не мой клиент.

Легче всего на форуме о чести и достоинстве других судить.

Вот и я говорю, советы тут все горазды давать...... А вот я вижу как люди выживают и жаловаться не кому, это да!!! И так без просветно, к сожалению. И говорить что всё збс в стране ну очень глупо.... Особенно когда дальше телевизора и интернета не видишь жизни. Уверен, что жид спекулянт в деревню не поедит, вот и не в курсе он за жизнь.

Изменено пользователем ДиректорПляжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

бы ло бы не плохо, если бы ты убрал из цитаты ту часть, которой нет в исходном тексте, а то у некоторых директоров пляжа происходит когнитивный диссонанс :)

тем более, я с такими ошибками не пишу :)

хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудак ты. Ты перешол на оскорбление с самого начало! О чем с тобой тереть? Xyй в рот тебе и на парашу!

 

На оскорблениЯ, с самого началА, дурында ты деревенская. Какие оскорбления? Это ты, опездал, начал говорить про то что я ссу уши кому то, хотя я высказывал свое мнение, со своими примерами, и никому ничего не навязывал. И советов не давал, обсуждение оно на то и обсуждение что бы люди высказывали свое мнение. Собственно какого х** ты сам тут делаешь? Иди делом займись, покажи нам, своим примером, какой ты деятельный раз тут одни п**даболы сидят. Ты даже хронологию диалога, не помнишь, про грамматику вообще молчу, сразу видно колхоз непробиваемый лишь бы гнуть свою прямую (как одна извилина в башке) линию.

Кого ты кормишь? Коров своих? Меня ты точно не кормишь, а если так считаешь то ты конкретно ебнутый, феерический долбо*б. Каждый в жизни занимает свое место, кто то коров пасет, кто то на заводе работает, кто то управляет ими всеми, кто то мусор, кто то дворник, ролей ебнешься и каждый в праве выбирать то что ему нравится/хочется. Мудак человек или нет, не зависит от того какое он место в жизни занимает, а ты почему то (видимо в силу своей твердолобости и глупости) считаешь что мужик-крестьянин п**датый парень, а человек который живет лучше чем он - мудила конченная. И не важно как он этого добился, ты даже не читаешь что тебе пишут, просто выхватываешь фразы. И что этот бедный крестьянин всех кормит, а ему отдачи никакой. Если бы ты прочитал что я изначально написал, то увидел бы что я говорил лишь о том что я доволен тем что имею в жизни, бывало хорошо, бывало плохо, без трудностей никак. Я говорил только о том что нужно поднимать жопу и что то делать, а не сидеть рассуждать и ждать пока с неба упадет кусочек сыра. А городской ты, деревенский, это роли не играет, где родился - там и пригодился. Есть одна хорошая, отличительная черта умных людей - умение слушать и слышать (это два разных по значению слова) других. У тебя, к сожалению, ее нет, ты видишь все через свою пелену тумана в голове, но в целом пох** и с этим живут. Мне лично, ты нечего не доказал, кроме того что на свете все еще есть и продолжают плодится, твердолобые, упертые клопы, которые думают что они умнее всех. И стоит кому то сказать что то умное и связанное, у клопов начинает зудеть в башке (а может и в жопе), как это так? "Да вы в уши ссыте, вы просто форумные х**плеты, которые сосут у начальства и сидят тут на форумах пар выпускают." Дурак ты и уши у тебя холодные. И пишу я такие посты, поверь, не для тебя, а для того что бы люди понимали на сколько тупорылые существа бывают на свете, да да, такие как ты. И на закуску, со мной тереть ни о чем не надо, ты для меня не авторитет, ты просто очередной высер, который смоет при первом же дожде. Х** в рот всей твой семье, а так же домашним животным и ближайшим родственникам, про парашу промолчу, вы уже там, в глубочайшей клоаке (загугли и это слово, расширяй кругозор, только не перенапрягись, у этого слова так много значений). Ликбез для клопов завершен. Адьес.

Изменено пользователем igotsomebuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый в жизни занимает свое место, кто то коров пасет, кто то на заводе работает, кто то управляет ими всеми, кто то мусор, кто то дворник, ролей ебнешься и каждый в праве выбирать то что ему нравится/хочется.

кто-то рантье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то рантье

 

Каждый крутится как может, обсуждать можно всех и вся, только от этого ничего не изменится (разве что для долбо*бов типа Навального и прочего биомусора, для них вынесение любых тем в общественное обсуждение очень значимо).

Изменено пользователем igotsomebuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимое занятие неудачников - подсчитывать, сколько миллиардов у них лично сп**дил путен :)

 

 

Напиши жалобу в Роспотребнадзор и торгинспекцию,какая проблема? Или ты только на словах за бабушек переживать мастер?

не робин гуд я.да и нет привычки стучать.и чужие бабки не считаю это пример я тебе привел.и к Путину нормально отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый крутится как может, обсуждать можно всех и вся, только от этого ничего не изменится (разве что для долбо*бов типа Навального и прочего биомусора, для них вынесение любых тем в общественное обсуждение очень значимо).

просто мне хочется/нравится быть рантье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оскорблениЯ, с самого началА, дурында ты деревенская. Какие оскорбления? Это ты, опездал, начал говорить про то что я ссу уши кому то, хотя я высказывал свое мнение, со своими примерами, и никому ничего не навязывал. И советов не давал, обсуждение оно на то и обсуждение что бы люди высказывали свое мнение. Собственно какого х** ты сам тут делаешь? Иди делом займись, покажи нам, своим примером, какой ты деятельный раз тут одни п**даболы сидят. Ты даже хронологию диалога, не помнишь, про грамматику вообще молчу, сразу видно колхоз непробиваемый лишь бы гнуть свою прямую (как одна извилина в башке) линию.

Кого ты кормишь? Коров своих? Меня ты точно не кормишь, а если так считаешь то ты конкретно ебнутый, феерический долбо*б. Каждый в жизни занимает свое место, кто то коров пасет, кто то на заводе работает, кто то управляет ими всеми, кто то мусор, кто то дворник, ролей ебнешься и каждый в праве выбирать то что ему нравится/хочется. Мудак человек или нет, не зависит от того какое он место в жизни занимает, а ты почему то (видимо в силу своей твердолобости и глупости) считаешь что мужик-крестьянин п**датый парень, а человек который живет лучше чем он - мудила конченная. И не важно как он этого добился, ты даже не читаешь что тебе пишут, просто выхватываешь фразы. И что этот бедный крестьянин всех кормит, а ему отдачи никакой. Если бы ты прочитал что я изначально написал, то увидел бы что я говорил лишь о том что я доволен тем что имею в жизни, бывало хорошо, бывало плохо, без трудностей никак. Я говорил только о том что нужно поднимать жопу и что то делать, а не сидеть рассуждать и ждать пока с неба упадет кусочек сыра. А городской ты, деревенский, это роли не играет, где родился - там и пригодился. Есть одна хорошая, отличительная черта умных людей - умение слушать и слышать (это два разных по значению слова) других. У тебя, к сожалению, ее нет, ты видишь все через свою пелену тумана в голове, но в целом пох** и с этим живут. Мне лично, ты нечего не доказал, кроме того что на свете все еще есть и продолжают плодится, твердолобые, упертые клопы, которые думают что они умнее всех. И стоит кому то сказать что то умное и связанное, у клопов начинает зудеть в башке (а может и в жопе), как это так? "Да вы в уши ссыте, вы просто форумные х**плеты, которые сосут у начальства и сидят тут на форумах пар выпускают." Дурак ты и уши у тебя холодные. И пишу я такие посты, поверь, не для тебя, а для того что бы люди понимали на сколько тупорылые существа бывают на свете, да да, такие как ты. И на закуску, со мной тереть ни о чем не надо, ты для меня не авторитет, ты просто очередной высер, который смоет при первом же дожде. Х** в рот всей твой семье, а так же домашним животным и ближайшим родственникам, про парашу промолчу, вы уже там, в глубочайшей клоаке (загугли и это слово, расширяй кругозор, только не перенапрягись, у этого слова так много значений). Ликбез для клопов завершен. Адьес.

складно п**дишь.интелектуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

складно п**дишь.интелектуал.

Спасибо, слава богу умом не обделен, на гения конечно не заявляюсь, но 2+2=4 ny_icon_old.gif . А складывать слова, вроде, всех в школе учили, ничего сверхъестественного. Я ведь только одно хотел донести, что надо уважать точки зрения людей, а быть колхозным быдлом с голой жопой - это проще простого.

 

просто мне хочется/нравится быть рантье

 

Каждому свое, мне нравится работать, совершенствоваться. А кому то снимать сливки на всем готовом, ничего особенного, дело хозяйское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, слава богу умом не обделен, на гения конечно не заявляюсь, но 2+2=4 ny_icon_old.gif . А складывать слова, вроде, всех в школе учили, ничего сверхъестественного. Я ведь только одно хотел донести, что надо уважать точки зрения людей, а быть колхозным быдлом с голой жопой - это проще простого.

 

 

 

Каждому свое, мне нравится работать, совершенствоваться. А кому то снимать сливки на всем готовом, ничего особенного, дело хозяйское.

не всё то сливки, что по верхам плавает

может именно через работу тебя тоже постигнет желание инвестироваться

голова же есть

только желания детским сродни пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всё то сливки, что по верхам плавает

может именно через работу тебя тоже постигнет желание инвестироваться

голова же есть

только желания детским сродни пока?

 

Смотря что считать детскими желаниями, у всех свое видение. А инвестироваться я и так не перестаю, только пока что в более приземленные вещи, типа недвижки для себя и прочего. Попозже дело и до чего то более серьезного дойдет, всему свое время, я не спорю что пассивный доход от вложений это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не робин гуд я.да и нет привычки стучать.и чужие бабки не считаю это пример я тебе привел.и к Путину нормально отношусь.

Ну тогда не надо показной жалости к бедненьким бабулькам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что считать детскими желаниями, у всех свое видение. А инвестироваться я и так не перестаю, только пока что в более приземленные вещи, типа недвижки для себя и прочего. Попозже дело и до чего то более серьезного дойдет, всему свое время, я не спорю что пассивный доход от вложений это хорошо.

считаю детскими желаниями удолетворение своих потребностей, как в дестсве привилось миропонимание так и скачет по работе, отсовершенствуешься когда трудом своим сам, попробуй дать другим своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

складно п**дишь.интелектуал.

Жиды в реале другие) Они тут такие :lol2:

 

На оскорблениЯ, с самого началА, дурында ты деревенская. Какие оскорбления? Это ты, опездал, начал говорить про то что я ссу уши кому то, хотя я высказывал свое мнение, со своими примерами, и никому ничего не навязывал. И советов не давал, обсуждение оно на то и обсуждение что бы люди высказывали свое мнение. Собственно какого х** ты сам тут делаешь? Иди делом займись, покажи нам, своим примером, какой ты деятельный раз тут одни п**даболы сидят. Ты даже хронологию диалога, не помнишь, про грамматику вообще молчу, сразу видно колхоз непробиваемый лишь бы гнуть свою прямую (как одна извилина в башке) линию.

Кого ты кормишь? Коров своих? Меня ты точно не кормишь, а если так считаешь то ты конкретно ебнутый, феерический долбо*б. Каждый в жизни занимает свое место, кто то коров пасет, кто то на заводе работает, кто то управляет ими всеми, кто то мусор, кто то дворник, ролей ебнешься и каждый в праве выбирать то что ему нравится/хочется. Мудак человек или нет, не зависит от того какое он место в жизни занимает, а ты почему то (видимо в силу своей твердолобости и глупости) считаешь что мужик-крестьянин п**датый парень, а человек который живет лучше чем он - мудила конченная. И не важно как он этого добился, ты даже не читаешь что тебе пишут, просто выхватываешь фразы. И что этот бедный крестьянин всех кормит, а ему отдачи никакой. Если бы ты прочитал что я изначально написал, то увидел бы что я говорил лишь о том что я доволен тем что имею в жизни, бывало хорошо, бывало плохо, без трудностей никак. Я говорил только о том что нужно поднимать жопу и что то делать, а не сидеть рассуждать и ждать пока с неба упадет кусочек сыра. А городской ты, деревенский, это роли не играет, где родился - там и пригодился. Есть одна хорошая, отличительная черта умных людей - умение слушать и слышать (это два разных по значению слова) других. У тебя, к сожалению, ее нет, ты видишь все через свою пелену тумана в голове, но в целом пох** и с этим живут. Мне лично, ты нечего не доказал, кроме того что на свете все еще есть и продолжают плодится, твердолобые, упертые клопы, которые думают что они умнее всех. И стоит кому то сказать что то умное и связанное, у клопов начинает зудеть в башке (а может и в жопе), как это так? "Да вы в уши ссыте, вы просто форумные х**плеты, которые сосут у начальства и сидят тут на форумах пар выпускают." Дурак ты и уши у тебя холодные. И пишу я такие посты, поверь, не для тебя, а для того что бы люди понимали на сколько тупорылые существа бывают на свете, да да, такие как ты. И на закуску, со мной тереть ни о чем не надо, ты для меня не авторитет, ты просто очередной высер, который смоет при первом же дожде. Х** в рот всей твой семье, а так же домашним животным и ближайшим родственникам, про парашу промолчу, вы уже там, в глубочайшей клоаке (загугли и это слово, расширяй кругозор, только не перенапрягись, у этого слова так много значений). Ликбез для клопов завершен. Адьес.

Шел бы ты на xyй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жиды в реале другие) Они тут такие lol.gif

Шел бы ты на xyй!

 

При чем тут жиды вообще? Воспаление, в твоем мозгу, не дает тебе покоя, я понимаю, жаль тебя. Не надо меня посылать туда откуда ты не слезаешь, Таких как ты, х**м в голову раненых, ничто не изменит, разве что ядерная война.

 

считаю детскими желаниями удолетворение своих потребностей, как в дестсве привилось миропонимание так и скачет по работе, отсовершенствуешься когда трудом своим сам, попробуй дать другим своё.

 

Потребности разные бывают. Иногда без удовлетворения, некоторых из них, создаются трудности для совершенствования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!