Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Вика22099

Ребята помогите пожалуйста!))))

Рекомендуемые сообщения

ты из Таиланда,что ваша дичка - сатива?

 

 

 

как тебя понимать?

что именно ты не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ребят фото сделала только что. Уже и стебель начал крепнуть)))) Кто у нас думаю, что еще рано определять?)))))

 

А по поводу дичь или нет. то давал человек который дома свм ростит

post-85098-0-69039500-1434833490_thumb.jpg

post-85098-0-69753800-1434833523_thumb.jpg

post-85098-0-22859200-1434833572_thumb.jpg

post-85098-0-12342900-1434833636_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ребят фото сделала только что. Уже и стебель начал крепнуть)))) Кто у нас думаю, что еще рано определять?)))))

 

А по поводу дичь или нет. то давал человек который дома свм ростит

значит это поколение F2, надо режим 12/12 ставить, тогда зацветёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит это поколение F2, надо режим 12/12 ставить, тогда зацветёт.

 

ничего это не значит,это могут быть и оригинальные-от продавца и могут быть F128 и выше,откуда ты знаешьчто они f2?

 

а если с дички ( хоть и прущей), то зацветёт она месяца через 4 .

 

не понял это, любая сатива на 12 часах тьмы через 5 недель будет цвести,не говоря уже о дичке

 

нет бро у нас это сатива

 

и это тоже не понял,где у вас дичка сатива (чаще рудералис) и проживает ли там же топикстартер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего это не значит,это могут быть и оригинальные-от продавца и могут быть F128 и выше,откуда ты знаешьчто они f2?

я имел в виду, если семка с пакетика "с чудо подгоном", то это явно не от производителя, а уже след. поколение и чтоб зацвела надо переводить 12/12 (так бы автик уже сам бы зацвёл).

не понял это, любая сатива на 12 часах тьмы через 5 недель будет цвести,не говоря уже о дичке

тут я конечно преувеличил, росла дичь (т.е. любая местная прущая и нет трава это дичь) в боксе очень долго и зацвела на 10 недели(хз почему) и получилось 80% мужиков , а бабы были маленькие и п***ец какие рыхлые.

и это тоже не понял,где у вас дичка сатива (чаще рудералис) и проживает ли там же топикстартер

это смогу пояснить через пару дней, когда съезжу на поле, сфоткаю и покажу, если окажется не сатива я просто признаю свою неправоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мужское растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

т.е. нет смысла его растить??? :((((

Только если пыльцу с него собрать,на разведение ;)

А так понт мадам с него:(

Изменено пользователем Баттерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят!!!!!!!!! Мальчишка вырос отличный! И ооооооочень приятно удивил)))) :breyk:

Всем спасибо за помощь!!!! И ХОРОШЕГО РОСТА!!!!!!!!!!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ребят!!!!!!!!! Мальчишка вырос отличный! И ооооооочень приятно удивил)))) :breyk:

Всем спасибо за помощь!!!! И ХОРОШЕГО РОСТА!!!!!!!!!!!! :clap:

Ты его скурила, чёли? Теперь у тебя усики начнут пробиваться!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты его скурила, чёли? Теперь у тебя усики начнут пробиваться!!!))

:ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

:ny_icon_old::kutyashie-101:

На будущее, если при достаточном освещении один из кустиков будет такого дрищевато-удочного вида, значит, в гарем прокрался извращенец))

Сразу прочувствовал, наш человек)),а после аватарки окончательно уверился

Вот с такого планшета пишу эти буквыpost-73335-0-72520500-1437561905_thumb.jpg

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее, если при достаточном освещении один из кустиков будет такого дрищевато-удочного вида, значит, в гарем прокрался извращенец))

Сразу прочувствовал, наш человек)),а после аватарки окончательно уверился

Вот с такого планшета пишу эти буквыpost-73335-0-72520500-1437561905_thumb.jpg

В общем я на работе сижу под завалами и немного подтупливаю)))) Но я правильно поняла что ты сообщил мне что я ваш человек?)))))

 

На будущее, если при достаточном освещении один из кустиков будет такого дрищевато-удочного вида, значит, в гарем прокрался извращенец))

Сразу прочувствовал, наш человек)),а после аватарки окончательно уверился

Вот с такого планшета пишу эти буквыpost-73335-0-72520500-1437561905_thumb.jpg

а поповоду дрищика))))) я еще не совсем понимаю всех тонкостей и нюансов это был просто пробный вариант и не знала что получиться)))) Но в общем получилось что нужно)))) теперь вот за гроубоксы сижу и разбираюсь))))) а с вашими "молитвами" (ЗА ЧТО Я ВАШЕЙ ПОМОЩИ БЕЗУДЕРЖНО БЛАГОДАРНА) Сидела и полмесяца радовалась))))) :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

В общем я на работе сижу под завалами и немного подтупливаю)))) Но я правильно поняла что ты сообщил мне что я ваш человек?)))))

 

 

а поповоду дрищика))))) я еще не совсем понимаю всех тонкостей и нюансов это был просто пробный вариант и не знала что получиться)))) Но в общем получилось что нужно)))) теперь вот за гроубоксы сижу и разбираюсь))))) а с вашими "молитвами" (ЗА ЧТО Я ВАШЕЙ ПОМОЩИ БЕЗУДЕРЖНО БЛАГОДАРНА) Сидела и полмесяца радовалась))))) :clap: :clap: :clap: :clap:

В следующий раз либо бери феминизированный орех, либо сажай штук 5 в двухлитровые горшки...мальчиков утилизируешь весело, как ты уже умеешь, а девочку(девочек) переваливай в постоянную тару(тары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз либо бери феминизированный орех, либо сажай штук 5 в двухлитровые горшки...мальчиков утилизируешь весело, как ты уже умеешь, а девочку(девочек) переваливай в постоянную тару(тары)

я НЕ ЗНАЛА ЧТО У МЕНЯ БЫЛО))) ПОЭТОМУ СОВЕРШЕННО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ КТО ИЛИ ЧТО ЭТО БЫЛО))))) НО ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ ПО КРАСОТЕ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

я НЕ ЗНАЛА ЧТО У МЕНЯ БЫЛО))) ПОЭТОМУ СОВЕРШЕННО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ КТО ИЛИ ЧТО ЭТО БЫЛО))))) НО ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ ПО КРАСОТЕ))))

По красоте впередиpost-73335-0-10515400-1437565344_thumb.jpgpost-73335-0-11880500-1437565416_thumb.jpgpost-73335-0-69963500-1437565531_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!