Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
radiator

Путин выступил против легализации легких наркотиков в России

Рекомендуемые сообщения

Не курю никотин и не бухаю. Мне поебать, что кто то палится! Жизнь у них такая! Закон для долбоёбов мечтающих обогатиться на сене и не знающих меру.

Херово то, что под этот закон для долбa*бов на ровном месте попадает тот, кто не мечтает обогатиться на сене и знает меру. Любой, кто курит. И совершенно случайно, приличные люди, которые со своего двора не жужжат, вдруг окажутся неприличными. Просто так, зайдет участковый в этот двор, в качестве понятого вызвать по какому нибудь пустяку и .... пожужжат стаей на север. За хранение, естественно с целью сбыта (зачем же еще?), в крупном размере (7 грамм). Ну а если вдруг зажженный косяк другому передал, то извини, еще и за распространение, пропаганду, и организацию наркопритона. збс. Палки поставлены, награды получены, звезды обмыты, полы обблеваны, дело закрыто. Любимый город может спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херово то, что под этот закон для долбa*бов на ровном месте попадает тот, кто не мечтает обогатиться на сене и знает меру. Любой, кто курит. И совершенно случайно, приличные люди, которые со своего двора не жужжат, вдруг окажутся неприличными. Просто так, зайдет участковый в этот двор, в качестве понятого вызвать по какому нибудь пустяку и .... пожужжат стаей на север. За хранение, естественно с целью сбыта (зачем же еще?), в крупном размере (7 грамм). Ну а если вдруг зажженный косяк другому передал, то извини, еще и за распространение, пропаганду, и организацию наркопритона. збс. Палки поставлены, награды получены, звезды обмыты, полы обблеваны, дело закрыто. Любимый город может спать спокойно.

Жизнь есть жизнь! Я прежде чем начать ростить дома, два года читал форум. Продумывал все нюансы о безопасности. Золотое правило гроувера!!! Не п**ди, и не кури с гондонами!

Двор частный, на то и частный! Заведи мастифов и в их вольере замути бокс! Вариков масса. Меня привлекает не сам гров, а адреналин.

Изменено пользователем ДиректорПляжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Ну а чего от него ждать? Что он начнёт говорить по-другому после своих заявлений пару лет назад про легалайз? Нет, конечно, это его точка зрения.

Путин очень хороший президент (поддерживаю), но не лишён изъянов. Считаю одним из них его непонимание конопли и смысла легалайза. Уверен и надеюсь, следующие поколения (после выборов) унаследуют любовь к России и традиционную внешнюю политику от Путина, и будут свободны от его ошибок в отношении к конопле. Верю в то, что пройдёт его срок, и будет легалайз, потому что легалайз конопли - это здравый смысл и справедливость.

 

Уважаемые, поменяйте пожалуйста название темы! А то получается пропаганда против конопли и против президента, а они оба достойны любви! Напишите просто, если не трудно

"Путин выступил по поводу легализации легких наркотиков в России"

я за то, что бы ВВ оставался подольше президентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь есть жизнь! Я прежде чем начать ростить дома, два года читал форум. Продумывал все нюансы о безопасности. Золотое правило гроувера!!! Не п**ди, и не кури с гондонами!

Двор частный, на то и частный! Заведи мастифов и в их вольере замути бокс! Вариков масса. Меня привлекает не сам гров, а адреналин.

Сразу бы написал, что нравится быть ниндзя :lol2:

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь есть жизнь! Я прежде чем начать ростить дома, два года читал форум. Продумывал все нюансы о безопасности. Золотое правило гроувера!!! Не п**ди, и не кури с гондонами!

Двор частный, на то и частный! Заведи мастифов и в их вольере замути бокс! Вариков масса. Меня привлекает не сам гров, а адреналин.

 

Адреналин - это посадить аут во дворе УВД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адреналин - это посадить аут во дворе УВД!

Мой кореш вчера во сне сажал)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой кореш вчера во сне сажал)))))))))

 

Со среды на четверг говорят сны вещие :kutyashie-101: Ты там корешу передай, что бы он поосторожнее был :istr:

Изменено пользователем Kultivator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со среды на четверг говорят сны вещие :kutyashie-101: Ты там корешу передай, что бы он поосторожнее был :istr:

да я сам напрягся, мы с ним вместе аут мутим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сам напрягся, мы с ним вместе аут мутим)))

 

Попали вы, по ходу, парни! Держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща все обдумал... ему со вторника на среду снилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема такая неоднозначная!

Самое главное что рыба гнеет с головы и сколько "полицейских" крышуют барыг, или приняли кого-нибудь, кайф забрали и на лапу взяли, а товар опять на улицу, только у своих барыг!

Дяде Вове все это известно, только даже он не в силах это изменить! Есть еще такая тема от мусоров, как подбросить чего запрещенного, ну типа в газете "Сельская жизнь", и потом закрыть! Нет человека нет проблемы!

Я всем советую быть аккуратными, и держать ухо в остро! И дай вам бог больших урожаеа, и пускай учпстковый всегда проходит мимо!

Ваша РастаРаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше будут взятки!

Взятку дать может кстати не каждое лицо! тоже своего рода обеспеченность надо иметь..

А соответственно дети врятли смогут получить легкий доступ к марихуане.

 

По мне вот оно решение!

барыжить начнут те кто со справками.не все конечно но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща все обдумал... ему со вторника на среду снилось)))

 

Чудом спаслись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел по первому каналу в новостях , фрагмент с Путиным (по этому сабжу)...там еще присутствовал Иванов(директор фскн).

Так вот, он сказал - что типо сейчас мы в год сажаем 100 000 человек, многие из которых с 1-2 дозами "для личного использования" (дословно вроде) . и тратим на содержание 96 миллиардов рублей ) (я не совсем понял, это цифра вообще о всех кто по 228 или о 100 000 в год...)- типо надо продумать, чтобы не сажать а лечить) тогда

будет на это тратится 9.6 миллиардов .

(чувак переживал не за то что людям жизнь ломают, а за то что денег дофига на них уходит)

Изменено пользователем Бледный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже переживаю за бюджетные деньги! На это бабло мы их комитет содержим! Этих бездорей пора в поля выгнать, на прополку картошки, а не по кабинетам сало отсиживать.

Изменено пользователем ДиректорПляжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это выглядит и устрашающе и жалко одновременно. В стране, где более 50% семей пожинают плоды алкоголизма и созависимости, говорить о проблемах "иньекционной и курительной" наркомании, как-то странно, по статистике - больше народу бросают героин, нежели алкоголь, это первое, решите проблемы алкоголизма, хотя бы частично и потом переходите к наркотикам. Второе, смешно в стране где социальные проблемы висят одна над другой тратить время на второстепенные задачи. Борьба с наркоманией тема актуальная, если все другие сферы работы государства отлажены как часы и многие основные социальные проблемы решены. В нашем случае такой серьезный подход к этой проблеме выглядит как побег от основной работы и зашоривание глаз, вроде работают, но не над теми проблемами, что актуальней. Иванов говорит о 90 млрд. рублей на реабилитацию, все же знают куда реально пойдут эти деньги, формально - в тень. Кроме того, у нас палочковая система - борятся в конечном итоге с потребителями, а не с распостранителями, так проще и накладные расходы меньше, но это зачастую бесполезная работа. Сейчас из статей про культивирование убрали пункт "о 20 растениях на корню", взвешивают зачистую сырую массу и поэтому уже несколько кустов на корню превращаются в крупный размер и уголовное наказание. В общем все это печально, по факту, разговор о классике жанра - тихо расти для себя, не распространяй, будь социально адаптированным и адекватным, не вызывай подозрений у соседей и правоохранительных структур - не накуривай малолеток по подъездам, не ездий красноглазым за рулем, не храни дома более 6 гр. и все будет хорошо, просто каждый такой форум или обсуждение лишнее напоминание о том, что расслабляться не стоит и нужно держать нос по ветру и не делать не обдуманных телодвижений и тогда будешь курить до седых мудей не зная проблем :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это выглядит и устрашающе и жалко одновременно. В стране, где более 50% семей пожинают плоды алкоголизма и созависимости, говорить о проблемах "иньекционной и курительной" наркомании, как-то странно, по статистике - больше народу бросают героин, нежели алкоголь, это первое, решите проблемы алкоголизма, хотя бы частично и потом переходите к наркотикам. Второе, смешно в стране где социальные проблемы висят одна над другой тратить время на второстепенные задачи. Борьба с наркоманией тема актуальная, если все другие сферы работы государства отлажены как часы и многие основные социальные проблемы решены. В нашем случае такой серьезный подход к этой проблеме выглядит как побег от основной работы и зашоривание глаз, вроде работают, но не над теми проблемами, что актуальней. Иванов говорит о 90 млрд. рублей на реабилитацию, все же знают куда реально пойдут эти деньги, формально - в тень. Кроме того, у нас палочковая система - борятся в конечном итоге с потребителями, а не с распостранителями, так проще и накладные расходы меньше, но это зачастую бесполезная работа. Сейчас из статей про культивирование убрали пункт "о 20 растениях на корню", взвешивают зачистую сырую массу и поэтому уже несколько кустов на корню превращаются в крупный размер и уголовное наказание. В общем все это печально, по факту, разговор о классике жанра - тихо расти для себя, не распространяй, будь социально адаптированным и адекватным, не вызывай подозрений у соседей и правоохранительных структур - не накуривай малолеток по подъездам, не ездий красноглазым за рулем, не храни дома более 6 гр. и все будет хорошо, просто каждый такой форум или обсуждение лишнее напоминание о том, что расслабляться не стоит и нужно держать нос по ветру и не делать не обдуманных телодвижений и тогда будешь курить до седых мудей не зная проблем :sm:

Я поясню почему алкоголь не могут в нести в список наркотических веществ!!!!

Автоматом войдут прейскуры для производства алкоголя. Сахар, пшеница, (и т.д.) дрожи))) далее объяснять не стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор Пляжа, бро, ну если у нас запретили некоторые сорта простой петрушки и безобидную марганцовку, что им стоит внести туда же сахар и пшеницу :smile: . Хотя, конечно, понятно, что алкоголь и табак значимые социально адаптированные наркотики от которых умирают миллионы, но идет процент и отчисления в бюджет, плюс многочисленные финансовые лобби - да и маркетологи на пару с массмедиа не один десяток лет создали в головах людей безопасный и разрекламированный, читай, модный статус этой отравы, чего же хотеть и ждать от подобной системы. Плюс наркотики - это огромные дотации и коррупционная составляющая структур отследить действенность и траты которых достаточно сложно, в результате все довольны - алкашка и табак самые дешевые наркотики, этанольные и табачные магнаты процветают, государство получает свою маржу, а разбитые, уничтоженные семьи, ампутированные конечности любителей табака, коронарные шунтирования и ишемия к которой приходит каждый второй курильщик или цирроз печени и отмерший мозг, плюс тяжелейшая физиологическая зависимость любителей демона алкоголя в расчет не берутся. Все это двойные стандарты, о которых все знают, но привыкли молчать или просто отмахиваясь рукой - не задумываться, вот что напрягает. В общем наркотики нельзя, но можно водку, тебе так сказали - ты так и делай, да и синее стадо контролировать гораздо проще, плюс пенсионный фонд думаю очень уважает табак и алкоголь, кому выгодно, чтобы ты дожил до пенсии кроме тебя самого - никому. Проблемы тяжелых наркотиков актуальны, но такую ли серьезную проблему на фоне других - более актуальных для общества они составляют для нашего общества большой вопрос. В общем основа нашей политики - создай видимость работы, получая одобрения социума, а реальные факты никому особенно не интересны и если мы не можем добиться реальных результатов в каком-либо направлении, будем заниматься подлогом и искажением действительности в нашу пользу, основываясь на высоком доверии зашоренного населения с зашлакованным штампами сознанием.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор Пляжа, бро, ну если у нас запретили некоторые сорта простой петрушки и безобидную марганцовку, что им стоит внести туда же сахар и пшеницу :smile: . Хотя, конечно, понятно, что алкоголь и табак значимые социально адаптированные наркотики от которых умирают миллионы, но идет процент и отчисления в бюджет, плюс многочисленные финансовые лобби - да и маркетологи на пару с массмедиа не один десяток лет создали в головах людей безопасный и разрекламированный, читай, модный статус этой отравы, чего же хотеть и ждать от подобной системы. Плюс наркотики - это огромные дотации и коррупционная составляющая структур отследить действенность и траты которых достаточно сложно, в результате все довольны - алкашка и табак самые дешевые наркотики, этанольные и табачные магнаты процветают, государство получает свою маржу, а разбитые, уничтоженные семьи, ампутированные конечности любителей табака, коронарные шунтирования и ишемия к которой приходит каждый второй курильщик или цирроз печени и отмерший мозг, плюс тяжелейшая физиологическая зависимость любителей демона алкоголя в расчет не берутся. Все это двойные стандарты, о которых все знают, но привыкли молчать или просто отмахиваясь рукой - не задумываться, вот что напрягает. В общем наркотики нельзя, но можно водку, тебе так сказали - ты так и делай, да и синее стадо контролировать гораздо проще, плюс пенсионный фонд думаю очень уважает табак и алкоголь, кому выгодно, чтобы ты дожил до пенсии кроме тебя самого - никому. Проблемы тяжелых наркотиков актуальны, но такую ли серьезную проблему на фоне других - более актуальных для общества они составляют для нашего общества большой вопрос. В общем основа нашей политики - создай видимость работы, получая одобрения социума, а реальные факты никому особенно не интересны и если мы не можем добиться реальных результатов в каком-либо направлении, будем заниматься подлогом и искажением действительности в нашу пользу, основываясь на высоком доверии зашоренного населения с зашлакованным штампами сознанием.

Я не бухаю и не курю. Действую так и живу так на земле, на сколько мне позволяет моя совесть. Лавирывать между законами приучился еще с детских лет. Так что удивляться абсурдности их смысла бессмысленно :lol: Живём, ростим и курим. Мне достаточно этого. А так если каждый педераст заговорит о своих правах и будет их отстаивать, то начнётся гражданское кровопролитие. Я лично возьму в руки гражданское оружие и начну им отстреливать маковки! Дабы не плодились и не зарождали в моей стране ценности из вне, разлогающию культуру и молодёжь! Ибо некуй нам навяливать аморальность. Достаточно своей грязи. Сейчас только разгребаем её!

Изменено пользователем ДиректорПляжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор Пляжа, очень радикально, бро, а так согласен - мы не позволим кому не попадю, у нас своя голова :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше быть больным,безработным,не семейным бездетным импотентом?

лучше быть свободным, и самому решать кем тебе быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адреналин - это посадить аут во дворе УВД!

Адреналин - это посадить аут во дворе УВД!

Особенно за урожаем прийти во время развода.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю в нашей стране будет очень сложно контролировать лигалайз полный лигалайз я имею виду..

И в обще считаю что нестоит его делать..

 

Считаю что нужно сделать легализацию медецинской марихуаны!

Тоисть что бы купить ганджубас надо куча справок от врайчей и все в этом роде..

 

Делать своболдную марихуану в свободную продажу это своего рода безумие!

Вся молодеж рванет сразу к шопам закупаться! Это же пизедц))

Представте заместо учебы все будут курить ганджу и жрать бургеры!

 

Так что это очень щепетильный вопрос. о котором стоит задуматься..

 

А вот Запретить сигареты ебаные!!! НАДО 100%

Я понимаю твои опасения, Бро, но мне кажется, молодёж, если и рванёт за шишками, то учиться не перестанет. Когда курнёшь, можно с самим собой более честно поговорить, и если не нравится делать что-то, то и не будешь это делать, а если нравится, то конопля только поможет рассмотреть проблему с разных сторон. Помню, в мои студенческие годы коноплю курили очень многие мои друзья и сверстники, и сейчас они вполне успешны в жизни. Сам, помню, с удовольствием совмещал учёбу и курение, курил после пар, и было круто заниматься, учился по-серьёзному. А был ли ты в амстердамских университетах? Я там был и не один день, во дворике курил коноплю спокойно после рабочего дня, и могу подтвердить, что там совершенно нормальные студенты, совсем никакие не пьянчуги. Наука тоже на высоком уровне, то есть я не увидел вообще никакого пагубного влияния конопли. Ещё раз повторю - вопрос про п**оров ортогонален данной теме, и те, кто говорят о связи легалайза и узаконенной гомосятины, просто пропагандируют против конопли по указке, забыв о чести и справедливости.

А кто дает? Куст срезал - пока не высохнет и не вывезешь, спрячешь - ходишь под статьей. Не дай что случится, в хате найдут - срок (немалая часть времени единственной жизни). Не дай авария на дороге - освидетельствование, кто виноват? Правильно НАРКОМАН (пусть и через месяц после покура), а кто с бодуна с дрожащими руками за руль прыгает, до тех покуй - 0,2 промиле можно. А НАРКОМАНА - лечить. Зае**ло партизанство. Я против торговли в любых проявлениях - медецинских или рекреационных. Я против того, чтобы меня считали нарком в глазах закона. Кто выпьет бутылочку пивка после работы каждый день в течении всей жизни, а по выходным три - тот не алкаш - водку то не пьет (только по праздникам). Если я 4-5 раз в месяц дуну, а и то и реже - я наркоман? В нашей стране - да....

Вот-вот, Бро, и я о том же! Несправедливо держать правильных людей-планокуров под статьёй! Думаю, полные запреты - это глупость. Не надо запрещать табачок и спирт, нужно создать правильную культуру. Когда это не продаётся детям, когда это не рекламируется, но когда вежливый человек может спокойно пойтти в магазин и купить себе цветов конопли. Вообще по сути в торговле коноплёй нет ничего богопротивного, это не нарушает гуманистические принципы, ведь в обществе издавна сложилась традиция торговли, когда люди возмещают производителю затраченные ресурсы и греют наваром.

 

У нас в России доходы от продажи конопли могут быть очень высокими, и их можно было бы отдать навар тем, кто действительно нуждается, например, сделать социальную программу для пенсионеров, чтобы государство субсидировало пожилых людей гроверским оборудованием, а они растили бы шишки для кофешопов. Думаю, это было бы решением проблемы пенсий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда курнёшь, можно с самим собой более честно поговорить

 

Полностью с тобой салидарен!

Когда курнешь многое проясняется, о жизни задумываешься, строишь какие то планы на завтра и на будущие в общем!

Переосмысливаешь поступки, Начинаешь думать о главном и насущных проблемах! Что порой даже подбешивает! Курнул чтобы расслабиться и загнался за жизнь, Айй пойду еще курну чтобы отпустило... =)

 

Это наверно и есть расширение сознания?

трава все атки влияет на нас.. и не всегда по хорошему я так скажу, есть люди которым в обще нельзя курить ганджубас.

ТУпыми становяться до жути)

 

Или всетаки вопрос стоит в дозировки как мне кажеться, главное не перекурить до блевоты,

В общем курить надо тоже уметь если честно!!!

 

Хотя за частую все так, затянулся, вроде не че так.. можно и дела поделать какие) Пожрать вухахах, ну или в магазин съездить, В общем это я к чему..

Затянулся вроде нормик так самочуха, и чето рука дрогнула и еще пару раз решил затянуться перед выхродом, ну и тут начался п***ец какойто, повсюду твориться бардак))

 

Вухахах Бардак в стране)))

 

 

Ну а по поводу молодежи и отношения её к марихуане, тут дело все таки в менталитете.

 

Хотя есть такой еще момент, все когда то надоедает.

Я когда первый куст выростил! так я его так жадно курил что п***ец как наркаман себя вел, тяпал так жадно по многу), А сейчас как то спокойно отношусь к траве, не курил уже чуть больше пол года, и нормик все...

 

Я думаю со временем все успокоються и не будет такой истерике у людей, покурят да угомонятся, Хотя будут и такие которые всю жизнь будут долбасить каждый день, день в день это очевидно.

 

Но как заявляют власти, бред то что если будет Лига, то все станут наркоманами, Ну хотя да.. по их суждениям, если раньше был наркотик а сейчас лига, значит все нарки! этоже наркотик Пфффф..

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Затянулся вроде нормик так самочуха, и чето рука дрогнула и еще пару раз решил затянуться перед выхродом, ну и тут начался п***ец какойто, повсюду твориться бардак))

 

Вухахах Бардак в стране)))

Хыыы, такая же заморочка случается, порой сложно закончить курение перед выходом :kutyashie-101: Вот в Амстердаме такой проблемы нет, там шишки снаружи дома...были б кофешопы, я б никуда не опаздывал :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, Бро, и я о том же! Несправедливо держать правильных людей-планокуров под статьёй! Думаю, полные запреты - это глупость. Не надо запрещать табачок и спирт, нужно создать правильную культуру. Когда это не продаётся детям, когда это не рекламируется, но когда вежливый человек может спокойно пойтти в магазин и купить себе цветов конопли. Вообще по сути в торговле коноплёй нет ничего богопротивного, это не нарушает гуманистические принципы, ведь в обществе издавна сложилась традиция торговли, когда люди возмещают производителю затраченные ресурсы и греют наваром.

 

У нас в России доходы от продажи конопли могут быть очень высокими, и их можно было бы отдать навар тем, кто действительно нуждается, например, сделать социальную программу для пенсионеров, чтобы государство субсидировало пожилых людей гроверским оборудованием, а они растили бы шишки для кофешопов. Думаю, это было бы решением проблемы пенсий.

 

Не, бро, я против торговли травой. Легально или как сейчас это происходит.

Хотя с жесточайшими ограничениями возможно и нужно, для сильно больных например.

Изменено пользователем Jessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У нас в России доходы от продажи конопли могут быть очень высокими, и их можно было бы отдать навар тем, кто действительно нуждается, например, сделать социальную программу для пенсионеров, чтобы государство субсидировало пожилых людей гроверским оборудованием, а они растили бы шишки для кофешопов. Думаю, это было бы решением проблемы пенсий.

Да да! мы в курсе что ты барыго!

Совершенно верно. И доход от конопли был бы не малый, потому что выращивать не затратно,.

Вот представьте, государственная программа по субсидированию пенсионеров. Всем желающим пенсионерам (сейчас после 55-60 лет) устанавливается оборудование и даются семки и удобрения, чтобы они могли выращивать для кофешопов, а кофешопы были бы специально социально-ориентированными, и объезжали бы всех в соц.программе. Них**вая прибавочка к пенсии.

 

лучше быть свободным, и самому решать кем тебе быть

Есть же страна Свободы! Не кто не держит!

 

Хыыы, такая же заморочка случается, порой сложно закончить курение перед выходом :kutyashie-101: Вот в Амстердаме такой проблемы нет, там шишки снаружи дома...были б кофешопы, я б никуда не опаздывал :lol2:

Ты еще не там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, бро, я против торговли травой. Легально или как сейчас это происходит.

Бро, я вот пытаюсь понять аргументы.

Возможно, тут что-то типа торговли любовью получается ?

Мы же любим коноплю, так.

Может быть, это то, что заставляет курящего человека быть против торговли травой.

 

Всё же круто, что есть Амстердам. Может быть это и есть золотая середина - пятна легалайза на карте мира.

 

Хотя с жесточайшими ограничениями возможно и нужно, для сильно больных например.

Да, по-любасу, каннабис в медицину нужно вводить.

 

ABDYLLA, ну ты зануда ! :kutyashie-101:

Изменено пользователем Лао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!