Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ritterr

нужна помощ в постройке первого гроубокса

Рекомендуемые сообщения

повесил лампу 250 со сборкой , култуб , помогите разобраться куда вешать вентиляторы , к чему их вобще подключить?это будет первый опыт , сорт беру лоурайдер , собираюсь ставить два куста , от начала и до конца лампа днат сойдет ? или до шишек другую поставить на фото есть , у меня таких две .жду ваших советов post-85117-0-78552500-1435029557_thumb.jpgpost-85117-0-58891100-1435029573_thumb.jpgpost-85117-0-26598600-1435029601_thumb.jpgpost-85117-0-20986100-1435029720_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канальник который у тебя на верхней фотке я на крышу в отверстие сделанное поставил на вытяжку маленькие по стекам повесь на обдув растений ЭСЛ можешь на стенку повесить на досвет нижних листьев ДНаТ наверху дверь делать будешь сделай чуть короче будет снизу естественный приток воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт беру лоурайдер , от начала и до конца лампа днат сойдет ? или до шишек другую поставить на фото есть , у меня таких две .жду ваших советов

Днат, ставь. Это вещь!

А те две лампы, тоже ставь к нему плюсом на постоянку, если у них цветовая температура гдето или 2500К, или 6400К. Если по серединке , типо 4000К - такую не ставь, в целях экономии электричества. Они не эффективны. (ищи на форуме таблицу цветовых температур, если первый раз про такое слышишь)

 

И горшоки делай, чтоб строго по размеру бокса становились, прям плотненько. Для экономии грунтовой массы.

Круглые горшки не ставь

 

сдаётся мне, что один на двоих, горшок, даже лучше будет. поудобней в эксплуатации.

А если бокс себе делаешь, чтоб прям каждую минуту со своей природой общаться, то ставь два горшка. Поупражняешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат, ставь. Это вещь!

А те две лампы, тоже ставь к нему плюсом на постоянку, если у них цветовая температура гдето или 2500К, или 6400К. Если по серединке , типо 4000К - такую не ставь, в целях экономии электричества. Они не эффективны. (ищи на форуме таблицу цветовых температур, если первый раз про такое слышишь)

 

И горшоки делай, чтоб строго по размеру бокса становились, прям плотненько. Для экономии грунтовой массы.

Круглые горшки не ставь

. горшки думаю ставить развезать два пятилитровых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канальник который у тебя на верхней фотке я на крышу в отверстие сделанное поставил на вытяжку маленькие по стекам повесь на обдув растений ЭСЛ можешь на стенку повесить на досвет нижних листьев ДНаТ наверху дверь делать будешь сделай чуть короче будет снизу естественный приток воздуха

мне все советуют большой кулер поставить на обдув лампы , а остальные как я понял лучше все три в самом боксе на обдув поставить ?и к чему их вобще поключать к обычным зарядкам 12 в или как лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все советуют большой кулер поставить на обдув лампы , а остальные как я понял лучше все три в самом боксе на обдув поставить ?и к чему их вобще поключать к обычным зарядкам 12 в или как лучше?

ДНаТ какой мощности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне говорили есть умные разетки где можно поставить цикл 18/6 как они выглядят ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне говорили есть умные разетки где можно поставить цикл 18/6 как они выглядят ?)

Вот умная разетка https://dzagigrow.ru/catalog/139/1305/ закажешь, привезет ее большой железный конь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот умная разетка https://dzagigrow.ru/catalog/139/1305/ закажешь, привезет ее большой железный конь :smile:

спасибо , с финансами не оч завтра в леруамерлен схожу там гляну скоко стоит такой.

 

и ребя где лучше семена заказывать? и что бы побыстрее до питера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

спасибо , с финансами не оч завтра в леруамерлен схожу там гляну скоко стоит такой.

 

и ребя где лучше семена заказывать? и что бы побыстрее до питера

В "Семяныче"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один конец гофры на патрон,другой на канальник на вытяжку

250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один конец гофры на патрон,другой на канальник на вытяжку

так и сделаю сегодня намучу гофру вот токо к чему поключить этот вентик что бы работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и сделаю сегодня намучу гофру вот токо к чему поключить этот вентик что бы работал?

в розетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в розетку

нужен акамулятор для зарядки сотика на 15 в?

 

в розетку

post-85117-0-88795900-1435046729_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребя подскажите сразу заранее какое удобрение на вегу и цветение брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен акамулятор для зарядки сотика на 15 в?

не хера не пойму какой акумулятор какие 15 в там же написано 220 v 50Hz просто вилку в сеть 220 воткни Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребя проблемы с акабами , пока притормозу , но на днях уже выложу фото с боксом и закажу семена , для первого грова лоурайдер ? или может еще что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!