Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Rise of Sun

Кто какую музыку слушает

Рекомендуемые сообщения

ха... :wink2: не пойму что то я! Не то что то говоришь...) к чему приведет?? Убивать и грабить пойдут любители и те кто просто иногда слушает шансон, нет, такого еще не было и никогда не будет........и потом на суде скажит: "Я убил этого чувака, потаму что наслушался песен Михаила Круга, меня подстегнуло, и ян начал всех и вся крушить...." :sm: та нет же, смешно!

все ок!

Ну тут уж извини ТЫ не прав. Я как думал так и сказал, по буквам "Ни к чему хорошему не приведет" эта фраза по моему не говорит о том что кто-то пойдет воровать и грабить, но если ты подразумеваеш то возможно бывает и такое. А я говорил о каком либо позитиве о каких либо хороших мыслях в результате прослушивания музыки. :har:

 

О чем позитивном можно задуматся прослушав гоп стоп? разве что "Хорошо что это не про меня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмурый = гираин на сленге спицыфических людей,я

недавно узнал. А ты знал,када выбирал НИК ? :) :)

Нет если честно. Про гераин слышал такие названия Гречка, Гера, Герандос. А хмурым назвался по тому, что называли меня так на самом деле. От брательника такое погоняло перешло, ибо брови у него сросшиеся :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха... :wink2:  не пойму что то я! Не то что то говоришь...) к чему приведет?? Убивать и грабить пойдут любители и те кто просто иногда слушает шансон, нет, такого еще не было и никогда не будет........и потом на суде скажит: "Я убил этого чувака, потаму что наслушался песен Михаила Круга, меня подстегнуло, и ян начал всех и вся крушить...." :sm:  та нет же, смешно!

все ок!

Ну тут уж извини ТЫ не прав. Я как думал так и сказал, по буквам "Ни к чему хорошему не приведет" эта фраза по моему не говорит о том что кто-то пойдет воровать и грабить, но если ты подразумеваеш то возможно бывает и такое. А я говорил о каком либо позитиве о каких либо хороших мыслях в результате прослушивания музыки. :har:

 

О чем позитивном можно задуматся прослушав гоп стоп? разве что "Хорошо что это не про меня"

просто не знаю почему, но чего то у всех кто не знает сути шансона сложилось мнение что там сидит грязный зек и поет хриплым голосом про нары и кал!!! та нет....шансон это понятие растяжимое, даже можно это назвать не шансон, а типа, бардовская песня или типа этого, красивая песня, тот же романс, написан красиво и красиво спет....так тчо не надо про зону, про зону и я не люблю песен.....позитив есть везде, и поверь что в таких песнях его тоже огого!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты перевел телегу именно на такой шансон не относящийся к зоне. То спор прекрашаю. Сам знаю что шансон это не стиль песни а стиль игры. Но замечу:) в самом начале ты имел в виду другой шансон. Ибо постов про зону я написал много а сьехать с них ты додумался только сейчас. На сем пис:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: та пофиг..... :wink2: все окейна!!! Шо хочешь......

оно все бешана :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rap (по большей части русский), d'n'b

да! Слыхал группу Da B.O.M.B :ph34r: , вот он где та русский рэп спрятался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да! Слыхал группу Da B.O.M.B

есть достойные темы. А ваще Ю.Г.а рулят не подетски :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-cent!2x40w и на бобре по бездорожью!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хачу встать на засчиту неизвестаго любителя шансона [изображение отсутствует]

скрывайущегося пад никам Mr_Graynd04afad9efa499b27392524589f1cfe6b.gif

спасибо что встал на защиту.......)) :hi2:

но люди которым нравиться шансон, да причем тут ток шансон, ваще там различная музыка, это не значит, что если шансонщик то значит вот такой - :re7: :re7: :re7: , если слушает ЦОЯ (Кино) - то рокер бешанный и т д, так нельзя сравнивать, согласитесь..... :wink2:

Шансон не навижу. ГОА рулит реально рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмурый = гираин на сленге спицыфических людей,я

недавно узнал.  А ты знал,када выбирал НИК ?  :)  :)

Нет если честно. Про гераин слышал такие названия Гречка, Гера, Герандос. А хмурым назвался по тому, что называли меня так на самом деле. От брательника такое погоняло перешло, ибо брови у него сросшиеся :brows:

Кста действительно! Хмурый - слово новое в лексиконе определного круга людей.. и означает оноименно героин. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Прошу, подскажите, где в сети можно надыбать ситар, типа индийская музыка, знаете такой ситарчик играет так незаметно и бесконечно долго? Искал да все не то находил. Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансон пошел из франции! И с французским шансоном, и вообще с шансоном, то что крутят у нас по радио ни как не сопаставляется! У нас крутят блатняк...типа: "Воровки воровайки"...но правда иногда, но редко попадаются нормальные песни...не из блатняка... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансон пошел из франции! - во обсалютно точно. Скачивал я както пару веселеньких Французских песен с Гайдуковского сайта. Одна про грибочки, другая про известную фирму OSB. Очень рульные песенки позитива море. Дажо диск хотел прикупить но не смог найти:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rastaman.reggae.ru/mp3/BillyZeKick-Mangez-moi.mp3

http://rastaman.reggae.ru/mp3/BillyZeKick-OCB.mp3

 

во нашел. Только ОСБ неправильно написал сорри. Первая прям чистый позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Кста действительно! Хмурый - слово новое в лексиконе определного круга людей.. и означает оноименно героин. :wink2:

Ну сенькс что просветили :rolleyes: но расстраиватсо я по этому поводу небуду ибо все в кайф :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил диск Гоа пси транс... скажу честно, не очень впечатлен.. слишком жестко :unsure: мои мозг отказался его воспринимать.. :wacko: :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикупил диск Гоа пси транс... скажу честно, не очень впечатлен.. слишком жестко :unsure: мои мозг отказался его воспринимать.. :wacko: :mellow:

Надо по теме вьезжать.Что есть гоа.У меня в мр3 плеере только Гоа все 256 мб. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шансон-отстой :smoke:

"Правильно", так и надо... если кому то что то не нравиться знач отстой...так проще! Все отстой, а я крутой! Классная методика! :re11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шансон не навижу. ГОА рулит реально рулит

да, что то к шансону у всех неприязнь ядловая, и все злятся конкретно когда слышат это слово.........о-оу :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шансон пошел из франции! И с французским шансоном, и вообще с шансоном, то что крутят у нас по радио ни как не сопаставляется! У нас крутят блатняк...типа: "Воровки воровайки"...но правда иногда, но редко попадаются нормальные песни...не из блатняка... :smoke:

да, это так, это у нас не шансон а просто песня такая...но че то называют так....шансон это - Патрисия Кааз и т д......у нас ЗЕКовский шансон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на волне "Энергия", особых пристрастий в музыке не имею, т.к. есть более полезные вещи, на которые можно потратить свободное время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последнего, порадовали 3 диска:

Prometheus "robot.o.chan"

Ion "Lonized"

Shpongle "Nothing Lasts.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!