Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Потерянное поле

Рекомендуемые сообщения

Под Воронежем нашли целое поле колосящейся марихуаны. Пока никто не признается, кто является счастливым обладателем.

 

40799_900.jpg

 

Дикорастущую коноплю почти метр в высоту обнаружили  сотрудники Россельхознадзора в Новоусманском районе Воронежской области. Дикая трава разрослась на 1 Га сельхозугодий. Надо сказать, что сотрудники ведомства не голословны, чтобы подтвердить, что перед ними явно конопля, они отправили растение на экспертизу.

 

"Результаты исследований подтвердили, что на данном участке произрастает именно конопля," — говорится в сообщении УФСКН. Теперь растению предстоит еще одна экспертиза - на содержание наркотических веществ. В случае, если это все-таки дурман-трава, то собственников земли обяжут уничтожить бескрайние заросли.

 

Кому принадлежит поле конопли, и знает ли этот кто-то о существовании гектара марихуаны, не уточняется.
 

Материал подготовлен с помощью moe-online.ru

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к опытным:

Был гектар, походу спалили, как аккуратно до харва довести и без палева убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня братан в деревне нашел такое поле, не гектар конечно, но масштабненькое. Так он с сортовухи клонов нарезал, а потом к этому полю "присадил". Говорит, что сортовой ген с каждым годом всё сильнее разбавляет дикий генофонд, и трава всё сильнее и сильнее. Можно сказать, заразил вирусом ТГК =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы точки с нелегальной паленой синевой закрывали,как же заипали эти борцы с "наркотиками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы точки с нелегальной паленой синевой закрывали,как же заипали эти борцы с "наркотиками"

 

А вот с наркотиками-то они как раз и не борются. Они их крышуют...так чисто...исключительно с сорняком воюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Лучше бы точки с нелегальной паленой синевой закрывали,как же заипали эти борцы с "наркотиками"

Какой смысл их закрывать? Они все равно будут. Это то же самое, что торговцев травой закрывать, какой в этом смысл? Пусть торгуют, не всем ж растить. И фунфырями и самогоном пусть торгуют, алкаши все равно будут создавать спрос на дешевое пойло, им чем дешевле, тем лучше. Надо справедливое отношение ко всему развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня братан в деревне нашел такое поле, не гектар конечно, но масштабненькое. Так он с сортовухи клонов нарезал, а потом к этому полю "присадил". Говорит, что сортовой ген с каждым годом всё сильнее разбавляет дикий генофонд, и трава всё сильнее и сильнее. Можно сказать, заразил вирусом ТГК =)

Ты не слышал такое,что тот кто не разу не курил, пыхнув в первые, многие не понимают кайфа) Проще говоря их не прёт) С годами у прогресивного курильщика скапливаются в организме алкалоиды в подкожных жирах. Сдаётся мне, что всё происходит как у алкашей) Тем со стажем только пробку понюхать.

Это как гипотеза.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у прогресивного курильщика скапливаются в организме алкалоиды в подкожных жирах. Сдаётся мне, что всё происходит как у алкашей) Тем со стажем только пробку понюхать.

Если так судить, то братан у меня должен уже только от запаха ложиться, ибо он уже прожженый кайфушник. Я то имел в виду, что тут сортовуха перекрещивается с дичкой и той постепенно содержание ТГК в ботве увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так судить, то братан у меня должен уже только от запаха ложиться, ибо он уже прожженый кайфушник. Я то имел в виду, что тут сортовуха перекрещивается с дичкой и той постепенно содержание ТГК в ботве увеличивается.

Я ж говорю гипотеза. Сам дал типу семок, теперь там чуйская долина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл их закрывать? Они все равно будут. Это то же самое, что торговцев травой закрывать, какой в этом смысл? Пусть торгуют, не всем ж растить. И фунфырями и самогоном пусть торгуют, алкаши все равно будут создавать спрос на дешевое пойло, им чем дешевле, тем лучше. Надо справедливое отношение ко всему развивать.

ну да,в принципе ты прав.Это личное дело каждого-синевой давится или травушкой дымить.Просто они не с тем борятся,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не слышал такое,что тот кто не разу не курил, пыхнув в первые, многие не понимают кайфа) Проще говоря их не прёт) С годами у прогресивного курильщика скапливаются в организме алкалоиды в подкожных жирах. Сдаётся мне, что всё происходит как у алкашей) Тем со стажем только пробку понюхать.

Это как гипотеза.....

Это спорный вопрос.В принципе,если одну и ту же траву курить каждый день,скажем,в течении недели,то да,появляется так называемый эффект прикуривания-то есть,чтобы достигнуть желаемого состояния,нужно выкурить немного больше,чем в начале.Но стоит сделать паузу на 2-3 дня,и вуаля! Все возвращается на круги своя!Поэтому я не думаю что если год подряд дубасить,то на 31 декабря тебя от половинки листочка унесет,это точно Изменено пользователем Радиатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бесполезно косить . Будут косить семена упадут то . У меня бабка надаче и керосином поливала косила сжигала не че не помогает . Как росла так и ростет десятки лет . А мож и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, если, скажем, куча борцов с травой, при сожжении гектара сортовой конопли, неожиданно попадет под дым и начнет вести себя неадекватно (ну там полюбят внезапно друг друга, оргию устроят или еще чего), они, когда пробудятся, скажут, что, мол, трава виновата, или в себе догадаются причину поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой смысл их закрывать? Они все равно будут. Это то же самое, что торговцев травой закрывать, какой в этом смысл? Пусть торгуют, не всем ж растить. И фунфырями и самогоном пусть торгуют, алкаши все равно будут создавать спрос на дешевое пойло, им чем дешевле, тем лучше. Надо справедливое отношение ко всему развивать.

 

Ну и что, что алкаши есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Ну и что, что алкаши есть.

Что, ну и что??? Заперт на продажу чистого спирта и самогона, это полный бред. Я и сам спирт покупаю для технических целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

борьба с веществами имеет все признаки религиозной войны: она точно так же не терпит наличия другого мнения, не оперирует понятиями в пространстве логики, иноверцы подлежат истреблению или жестокому наказанию, никто кроме специально уполномоченных богом государством священников производителей не имеют права совершать таинства производства и продажи благодати, требуется постоянное пополнение рядов паствы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попадет под дым и начнет вести себя неадекватно (ну там полюбят внезапно друг друга, оргию устроят или еще чего)

тебя вот-так вот , прёт трава ??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю я это поле. И что? Еще могу сказать где парочку таких же в противоположном районе Воронежа. Но только толку нет говорить их и так все знают. Подъедь к любому заброшенному коровнику там и увидишь. Ну пусть не гектар. В этом году не гектар, а через пять лет гектар. Беспонтового сорняка. Конечно молочище можно с него сделать. Но только эти поля - результат запустелости земель, заброшенности ферм и постсоветской разрухи. Вообще власть можно обвинить что они выращивают коноплю. Это муниципальные земли. Ишь озверели гектарами растят, а людей за пару кустов травят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя вот-так вот , прёт трава ??? :blink:

 

Бро, меня трава не прет в привычном понимании кайфожоров. Мне она для другого.

А сообщение - фантазия на тему людских пороков, которые можно, при желании списать на то, что что-то прет. Ну, я думаю, ты и сам это понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!