Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Reavil

Весёлая выпечка

Рекомендуемые сообщения

Ребят, хочу поинтересоваться кто готовил выпечку (печенье, булочки, пряники и.т.д) с добавлением "зелени", чувствуется ли странный привкус? Больше ли нужно класть при условии одинакового "прихода" относительно скуренного? И по возможности поделитесь рецептом. :nea: :v:

Изменено пользователем Reavil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этож сколько ботвы надо убить чтобы получить 100-150г масла, и все ради 18 печенек, ну со слов повара:) ему с 2-3 хорошо т.е, на 6-9 раз. 150г масла даже на 9 раз не очень и выгодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этож сколько ботвы надо убить чтобы получить 100-150г масла, и все ради 18 печенек, ну со слов повара:) ему с 2-3 хорошо т.е, на 6-9 раз. 150г масла даже на 9 раз не очень и выгодно...

Ну а по сути куда эту ботву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а по сути куда эту ботву?

на сколько я знаю из ботвы гашиш делают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,если продукта мало-лучше не переводи!сделал канномасло(использовал гр. 15бох ак и апельсина,которые збс тянут)получилось гр 100канномасла(варил часа полтора на однеоке,зелень,выжатую,остатки оставил и засушио потихой,в итоге взял рецепт шок. Печенек,все сделал,вместо обычного масла канно(даже больше чем по рецепту,оно было зеленовато-желтое),добавил еще накроенные остатки...получилось 12юольших печенек,которые очень вкусно пахли,а на вкус были шоколадные с каким-то далеким оттенком фруктов и ели от бох...съел половину(первый раз ем что-то,только курил)с чаем горячим,ждал часа 2,ничего,прошелся по улице,вроде что-то было(но я перед выходом покурил),пришел-все прошло,потом решил уже не на голодный желудок 2 штуки с чаем и поел...пошел в ванну сходил-ничего,в итоге весь вечер тупо прокурил...на след.день с чаем с утра съел 2,покурил,пошел по делам-в итоге опять ничего...вроде все делал по рецептам...немного даже лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю из ботвы гашиш делают :)

Как!!!??? Обучи а то из ботвы гашиш, вроде это что то новое!

Изменено пользователем gramozeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаш делают только из шишек просеивая через сито трихомы, а потом пресуют. На ботве их почти нету. Из ботвы только масло или бутановый мед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как!!!??? Обучи а то из ботвы гашиш, вроде это что то новое!

https://dzagi.club/fo...=26857&hl=гашиш

 

просто не однократно сталкивался, что из листвы тоже делают, при условии если её очень много) ну тем не мение с бошками конечно не сравниться

Изменено пользователем Reavil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 грамм бошек на грамм 300 масла при начале готовки. Думаю для пионеров такое масло будет как реактивное топливо.)))) Мне 25 гамм конечного продукта надо, что бы .... Но я бразы толерантен.))))))))))

 

С маникюринга то же рулиттт)))))))))) С ботвы на манагу ништяк, хотя то же можно с маникюрингом в общий котел, и все на масло пустить.)))) Вот это безотходный продукт.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 грамм бошек на грамм 300 масла при начале готовки. Думаю для пионеров такое масло будет как реактивное топливо.)))) Мне 25 гамм конечного продукта надо, что бы .... Но я бразы толерантен.))))))))))

просто суть вопросов состоит в том чтобы узнать не много ли я переведу продукта ради безопасности) печеньки можно и в городе на лавочке похавать и чувствовать себя комфортно...а вот с со свертками ходить я не рискую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто суть вопросов состоит в том чтобы узнать не много ли я переведу продукта ради безопасности) печеньки можно и в городе на лавочке похавать и чувствовать себя комфортно...а вот с со свертками ходить я не рискую

Когда масло в морозилке лежать будет, норм кусок, с норм кол бошек. Дозняк уже будеш знать примерный. И кол печенек с собой взятых будет варьироваться от твоего желания.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут есть раздел кулинария, там много всего. коротко так: бери любой рецепт понравившегося тебе печенья (что то вроде овсяных или печенья с мюсли) и клади 3-4 коробка пыли, если это листва перетирай до самого возможно мелкого и клади коробков 10. Но! если ты какой то сильный эффект ожидаешь, то это вряд ли получиться, для этого все таки придется шишки перетирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!