Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
iwantiphone16s

А вы участвуете в розыгрыше green house seeds? (:

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас! :hi2: Хочу поделиться радостью!) Однажды заказал я у деда семочек) И не думал я что всё хорошо на столько на сколько это есть сейчас!) Помню было около 4 упаковок и 2 из них были Green house deeds!) Долго я всматривался в каждую и в итоге увидел небольшое окошко) Как на лотерейном билете, стирай плёнки и выигрывай призы) Халяву я люблю и я пошёл регистрировать 2 заветных кода) после первой попытки под нос прозвучали слова "*баный развод" Тяжело вздохнув я начал регистрировать второй код и как вы думаете что произошло?) Правильно!) Мне высветилось окно с поздравлениями и моим призом) Приз не самый "мощный" среди всех но мне понравился) GHS предложили мне худи и футболку на выбор) Всё круто я рад) Майк - "человек отвечающий за данное мероприятие" довольно таки быстро связался со мной и сказал мол "Чувак) выбирай приз и мы тебе его отправим)" После моего ответа прошло какое то время и я вновь получил письмо от Майка. Посылка прибудет 29 июня) радости полные штаны)

 

Быстро пролетело время и настало 29 число) 30-е, 1 июля, 2-е и так далее, а посылки нет! Что случилось? Моментом написал Майку о не случившемся) на следующий день мне прибыл ответ (оригинал в переводе google) "Привет Дмитрий ,Я очень сожалею, что ваши призы не был отправлен еще .Я думал, что это было сделано моим коллегой , как я вышел из офиса в течение недели . Я организовал для ИБП грузить ваши призы сегодня, и это прибудет к концу дня 14 Июля ." Тут мои мысли начали сводить меня с ума, что же там летит ко мне?)

И вот, сегодня 14-е число, курьер позвонил в домофон и вручил мне мой приз) и что можно сказать?) не надо слов) post-81125-0-41280300-1436870556_thumb.jpg

Бейсболка - 1 шт

Худи - 1 шт

Футболка - 2 шт

Открывашка - 1 шт

Бумага для самокруток - 4 упаковки ( с фильтрами )

Ремешки - 2 шт ( незнаю для чего они) - подскажите зачем они?)

Радость -

:clap: :clap: :clap:

 

Удивили весьма приятно!

 

Отдельное спасибо Чёрному деду за семки! :hi2: и магазину Euroseeds! :wink2:

 

Участвуйте в конкурсах и побеждайте! Всем мир! :JC_spliff:

Изменено пользователем iwantiphone16s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Приветствую вас! :hi2: Хочу поделиться радостью!) Однажды заказал я у деда семочек) И не думал я что всё хорошо на столько на сколько это есть сейчас!) Помню было около 4 упаковок и 2 из них были Green house deeds!) Долго я всматривался в каждую и в итоге увидел небольшое окошко) Как на лотерейном билете, стирай плёнки и выигрывай призы) Халяву я люблю и я пошёл регистрировать 2 заветных кода) после первой попытки под нос прозвучали слова "*баный развод" Тяжело вздохнув я начал регистрировать второй код и как вы думаете что произошло?) Правильно!) Мне высветилось окно с поздравлениями и моим призом) Приз не самый "мощный" среди всех но мне понравился) GHS предложили мне худи и футболку на выбор) Всё круто я рад) Майк - "человек отвечающий за данное мероприятие" довольно таки быстро связался со мной и сказал мол "Чувак) выбирай приз и мы тебе его отправим)" После моего ответа прошло какое то время и я вновь получил письмо от Майка. Посылка прибудет 29 июня) радости полные штаны)

 

Быстро пролетело время и настало 29 число) 30-е, 1 июля, 2-е и так далее, а посылки нет! Что случилось? Моментом написал Майку о не случившемся) на следующий день мне прибыл ответ (оригинал в переводе google) "Привет Дмитрий ,Я очень сожалею, что ваши призы не был отправлен еще .Я думал, что это было сделано моим коллегой , как я вышел из офиса в течение недели . Я организовал для ИБП грузить ваши призы сегодня, и это прибудет к концу дня 14 Июля ." Тут мои мысли начали сводить меня с ума, что же там летит ко мне?)

И вот, сегодня 14-е число, курьер позвонил в домофон и вручил мне мой приз) и что можно сказать?) не надо слов) post-81125-0-41280300-1436870556_thumb.jpg

Бейсболка - 1 шт

Худи - 1 шт

Футболка - 2 шт

Открывашка - 1 шт

Бумага для самокруток - 3 упаковки ( с фильтрами )

Ремешки - 2 шт ( незнаю для чего они) - подскажите зачем они?)

Радость -

:clap: :clap: :clap:

 

Удивили весьма приятно!

 

Отдельное спасибо Чёрному деду за семки! :hi2:

 

Участвуйте в конкурсах и побеждайте! Всем мир! :JC_spliff:

 

Поздравляю :hi2: . Тоже люблю конкурсы и призы. Ремешки похоже для сумки или например фотика. Да найдешь куда применить. Водолазка отличная, бейсболка тоже. А вот где изображение листиков конопли я бы носил "аккуратно". Думаю ты меня понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :hi2: . Тоже люблю конкурсы и призы. Ремешки похоже для сумки или например фотика. Да найдешь куда применить. Водолазка отличная, бейсболка тоже. А вот где изображение листиков конопли я бы носил "аккуратно". Думаю ты меня понимаешь.

Спасибо! :hi2: Качество особенно радует, вещи аксессуары. Я опечатался немного) Не 3 а 4 упаковки бумаги) А насчёт футболки. Смотри как всё обстоит на самом деле) ганжа на изображении не самое главное, а лишь "пальма" на красивой ферме) В любом случае можно включить дурачка и сказать ну блиин, а я думал это пальма гавайская.. :ph34r:

post-81125-0-94935300-1436875984_thumb.jpg

Изменено пользователем iwantiphone16s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там не чего такого страшного нет на рисунке

Смело можно носить в общественных местах

Прочухает тот кто лишь в теме :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :hi2: . Тоже люблю конкурсы и призы. Ремешки похоже для сумки или например фотика. Да найдешь куда применить. Водолазка отличная, бейсболка тоже. А вот где изображение листиков конопли я бы носил "аккуратно". Думаю ты меня понимаешь.

А ремешки походу для виз на всякие kanacup'ы то есть он удобно на шею вешается а к маленькому карабину можно прикрепить карточку участника фестиваля) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

А ну да. Рисунок абстрактный. Можно носить смело тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да. Рисунок абстрактный. Можно носить смело тогда.

 

Блин, я тут регги в машине выключаю, если гаишник тормозит, а народ с абстракцией для тех, кто в теме, смело гоняет ))

Пока не употреблял, легко относился и к символике и к атрибутике, как к приколу. Сейчас же все выглядит как ниточка для ментов.... запараноил я чет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я тут регги в машине выключаю, если гаишник тормозит, а народ с абстракцией для тех, кто в теме, смело гоняет ))

Пока не употреблял, легко относился и к символике и к атрибутике, как к приколу. Сейчас же все выглядит как ниточка для ментов.... запараноил я чет :(

Не стоит этого делать) на меня тоже приходит такая херь) прям прижимает что ментозавров за несколько кварталов оббегаю) а как то понял что если полностью забить на них и держаться в рамках приличия, то то становишься обычным человеком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

У нас с приятелем случай был. Мы по молодости в 90-е курнули во дворе и пошли по своим делам. Вдруг из-за угла тогда ещё милиционеры выходят. Искали они кого-то по ориентировке. Останавливают нас - "ваши документы". Я говорю - у меня дома они, а у приятеля в нагрудном кармане рубашки паспорт лежит, а за паспортом пакет. "У тебя-то вон паспорт" - говорит мент другу - "покажи-ка". Друг достает паспорт и подает полисмену и тут мы оба видим, что прямо на паспорте пакет лежит - прилип. Друг невозмутимо протягивает руку, "отрывает" пакет от паспорта и кладет в карман. Милиционер проверил паспорт и мы пошли дальше. Выдохнули только через пару кварталов. Раньше кстати милиция лояльнее была к этому делу. Мы курили в палисадничках, кто-то звонил и приезжал бобон. И в дыму они объясняли, что нельзя здесь собираться, а про запах ни слова, да и не обыскивали никогда почти. А иногда мы просто убегали, благодаря того кто проектировал тормоза к УАЗикам. Их визг было слышно очень далеко и этого нам хватало, чтобы вместо нас остался только дым. Золотое время - молодость, свобода.

Изменено пользователем gitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с приятелем случай был. Мы по молодости в 90-е курнули во дворе и пошли по своим делам. Вдруг из-за угла тогда ещё милиционеры выходят. Искали они кого-то по ориентировке. Останавливают нас - "ваши документы". Я говорю - у меня дома они, а у приятеля в нагрудном кармане рубашки паспорт лежит, а за паспортом пакет. "У тебя-то вон паспорт" - говорит мент другу - "покажи-ка". Друг достает паспорт и подает полисмену и тут мы оба видим, что прямо на паспорте пакет лежит - прилип. Друг невозмутимо протягивает руку, "отрывает" пакет от паспорта и кладет в карман. Милиционер проверил паспорт и мы пошли дальше. Выдохнули только через пару кварталов. Раньше кстати милиция лояльнее была к этому делу. Мы курили в палисадничках, кто-то звонил и приезжал бобон. И в дыму они объясняли, что нельзя здесь собираться, а про запах ни слова, да и не обыскивали никогда почти. А иногда мы просто убегали, благодаря того кто проектировал тормоза к УАЗикам. Их визг было слышно очень далеко и этого нам хватало, чтобы вместо нас остался только дым. Золотое время - молодость, свобода.

Приключения всегда интересны) Хорошо, что все хорошо так сказать) Было у меня нечто захватывающее)) На момент когда я ещё не выращивал я тарился у человечка одного. Ну и как то раз он мне акцию накинул) (для справки 1гр шишек или плана - 1000 руб. и грамм у нас всегда крополёный) Сказал что за 3 тысячи я смогу купить 22гр) сделал скидку на отменные шишули - 2 гр и мохорка - 20 гр :sm: Махорку я люблю, да и хватило мне на долго её) В общем я прилетел к нему, ра радостях всё забрал, перед этим предварительно опробовав товар я летящей походкой понёс добро домой)) тут меня растарабанило и я понял что то пошло не так :re3: :re3: :re3: ! Идти предстояло несколько кварталов, а следовательно несколько километров. Сразу же после того как я вышел, я встретил собак с нарядом.. Ищут героинщиков.. фуууух)) казалось бы всёё)) Закончилось) тут я уже добрался до дома, выложил всё добро) Мы с девушкой знатно накуриваемся и уплываем на волнах солнечного даба!) И не прошло и 10 минут как мы обнаружили что в наш двор приехало около 6-7 машин сам знаешь кого) и они успешно забегают в наш падик) с собачками и валынами) ********БААААТЬ!! кула всё деть? на балкон? нет они там!! В туалет! долго смывать! Давай сожрём)) тут паника нарастает, я выглядываю в окно, а они уже расслабились и закурили, пожимали друг другу руки и радостно начинали собираться) тут мы поняли к кому собственно зашли в гости ребятки с собачатками, как следует накурились вновь) и ржали весь вечер ещё) вот такие вот будни молодые) :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас! :hi2: Хочу поделиться радостью!) Однажды заказал я у деда семочек) И не думал я что всё хорошо на столько на сколько это есть сейчас!) Помню было около 4 упаковок и 2 из них были Green house deeds!) Долго я всматривался в каждую и в итоге увидел небольшое окошко) Как на лотерейном билете, стирай плёнки и выигрывай призы) Халяву я люблю и я пошёл регистрировать 2 заветных кода) после первой попытки под нос прозвучали слова "*баный развод" Тяжело вздохнув я начал регистрировать второй код и как вы думаете что произошло?) Правильно!) Мне высветилось окно с поздравлениями и моим призом) Приз не самый "мощный" среди всех но мне понравился) GHS предложили мне худи и футболку на выбор) Всё круто я рад) Майк - "человек отвечающий за данное мероприятие" довольно таки быстро связался со мной и сказал мол "Чувак) выбирай приз и мы тебе его отправим)" После моего ответа прошло какое то время и я вновь получил письмо от Майка. Посылка прибудет 29 июня) радости полные штаны)

 

Быстро пролетело время и настало 29 число) 30-е, 1 июля, 2-е и так далее, а посылки нет! Что случилось? Моментом написал Майку о не случившемся) на следующий день мне прибыл ответ (оригинал в переводе google) "Привет Дмитрий ,Я очень сожалею, что ваши призы не был отправлен еще .Я думал, что это было сделано моим коллегой , как я вышел из офиса в течение недели . Я организовал для ИБП грузить ваши призы сегодня, и это прибудет к концу дня 14 Июля ." Тут мои мысли начали сводить меня с ума, что же там летит ко мне?)

И вот, сегодня 14-е число, курьер позвонил в домофон и вручил мне мой приз) и что можно сказать?) не надо слов) post-81125-0-41280300-1436870556_thumb.jpg

Бейсболка - 1 шт

Худи - 1 шт

Футболка - 2 шт

Открывашка - 1 шт

Бумага для самокруток - 4 упаковки ( с фильтрами )

Ремешки - 2 шт ( незнаю для чего они) - подскажите зачем они?)

Радость -

:clap: :clap: :clap:

 

Удивили весьма приятно!

 

Отдельное спасибо Чёрному деду за семки! :hi2: и магазину Euroseeds! :wink2:

 

Участвуйте в конкурсах и побеждайте! Всем мир! :JC_spliff:

Тоже по пробовал вчера.. дедовские 4 пачки и ничего.. Фортуна мать её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже по пробовал вчера.. дедовские 4 пачки и ничего.. Фортуна мать её

А у них ещё такой ''засранский" метод) У тебя не получилось? да ты ещё покупай) не стесняйся)) у нас хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

тоже вылавливал такой призок от гринов,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже вылавливал такой призок от гринов,,,,,,

Давай фотоотчёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо робит ещё штука эта? Путного може чего получится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо робит ещё штука эта? Путного може чего получится?)

Да, конечно!) Мне кажется, что долго ещё продлится, призы не раздали еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! :hi2: Качество особенно радует, вещи аксессуары. Я опечатался немного) Не 3 а 4 упаковки бумаги) А насчёт футболки. Смотри как всё обстоит на самом деле) ганжа на изображении не самое главное, а лишь "пальма" на красивой ферме) В любом случае можно включить дурачка и сказать ну блиин, а я думал это пальма гавайская.. :ph34r:
Нормик майка Изменено пользователем gusev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормик майка

Да, соглашусь с тобой) качество вообще замечательное) Да и в общем всё довольно качественное) даже на худи есть нашивка white rhino, типа как фаворитный сорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, соглашусь с тобой) качество вообще замечательное) Да и в общем всё довольно качественное) даже на худи есть нашивка white rhino, типа как фаворитный сорт)

А найти этот white rhino можно где нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А найти этот white rhino можно где нибудь?

Вообще вот. http://www.greenhouseseeds.nl/shop/white-rhino-feminised.html

А по магазинам сказать не могу, потому как не знаю :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!