Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Anthesterin

Шериф словил попу)))

Рекомендуемые сообщения

Гость Anthesterin

«Это была самая страшная вещь, которая только происходила за всю мою жизнь», — заявил Беркемайер.

Шериф городка Лорелвилль, штат Огайо, Майк Беркемайер случайно съел целый торт из конопли. Проснувшись пасхальным утром 31 марта, он почувствовал голод, спустился к себе на кухню, открыл холодильник, обнаружил там торт и съел его целиком. Практически сразу он почувствовал тошноту и сильное беспокойство: «Я думал, я умираю», — вспоминает Майк. Тогда он решил проехаться всего через два квартала до своего родного отделения полиции, где ему могли бы оказать помощь. По его словам, он почти не запомнил эту поездку, закончившуюся встречей с медиками из пожарной команды, которые и оказали ему первую помощь.

Затем Беркемайера поместили в госпиталь в соседнем городке Сёрклвилле, где доктора пытались сделать анализы, чтобы понять причину его недомогания. Однако все их старания не приводили к результатам — шерифу, по собственным ощущениям, становилось только хуже, и он даже почувствовал, что сходит с ума. Именно в это время и стал известен источник странных ощущений — в больницу позвонила дочь Беркемайера и рассказала, что тот самый торт был сделан из конопляного масла, в котором содержатся ТГК и другие активные каннабиноиды. Впоследствии также выяснилось, что это необычное кондитерское изделие принес в дом ее приятель.«Это была самая страшная вещь, которая только происходила за всю мою жизнь», — заявил Беркемайер. В настоящее время полицейское управление округа Хокинг Каунти проводит расследование по факту отравления их коллеги опасными наркотическими веществами.

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха,вот так изменять пончикам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Хахаха,вот так изменять пончикам)

бл....это же надо сожрать целый торт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

«Это была самая страшная вещь, которая только происходила за всю мою жизнь»

Это его еще грибами не кормили.. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Это его еще грибами не кормили.. :lol2:

:lol2:

 

:lol2:

готов голубчик,теперь наш человек))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тобой положено, не тобой и взято будет. В общаге отучают пургеном. Ему еще повезло ))

Дочь поздно позвонила, так бы расслабился и получал удовольствие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я примерно так же пришел к канабису, угостили пипеткой(диким спайсом, как оказалось), тож думал кони двину, "мама, больше никогда" и т.п. А потом, так подумал-подумал, а ну-ка сам выращу, чтоб уж наверняка без химии и завертелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он красавчик вообще)) и торт сожрал и чувака привлёк к ответственности))) и трип словил минимум на неделю)) ахах)) я представляю такого ЖИИИРНОГО и убитого полицмена) с улыбкой до ушей) и накурено по хихикающего) хы-хы, а вы превысили хы хы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Он красавчик вообще)) и торт сожрал и чувака привлёк к ответственности))) и трип словил минимум на неделю)) ахах)) я представляю такого ЖИИИРНОГО и убитого полицмена) с улыбкой до ушей) и накурено по хихикающего) хы-хы, а вы превысили хы хы)

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это его еще грибами не кормили.. :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :cool_3: :cool_3: :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кулинария - это не покуры, хорошее молочко может так в голову ударить, что на всю жизнь запомнишь, а рассчитать необходимую дозу угощения бывает очень сложно, да и кексы с абсентом настоянным на марье штука серьезная, нужна практически фармакологическая точность в выборе дозировки :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

"все их старания не приводили к результатам — шерифу, по собственным ощущениям, становилось только хуже, и он даже почувствовал, что сходит с ума".

 

теперь наверное долго торта не захочется)))))))))мент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Даа... Я когда со своей женой познакомился она травку покуривала, так я ей дал хороших бошек напасик через водный... Сначала у нее началась дикая измена, она закатывала глаза, говорила что не может дышать, и просила вызвать скорую. :sm:

Потом ее тошнило, в туалете летала плитка, и прочие радости бедтрипа. Часа через три пришла в норму.

С тех пор не курит, лет 9 уже. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Мы с моей когда познакомились ,она духом не ведала об этом не чего.

Попросила попробовать . У меня химка убойная была.1-2 напаса и хорош.

Думаю, почему бы и нет. Тем более дело молодое ;). Ее особо не зацепило по первой, зато я в хлам). Обломс)

С тех пор она больше не курила .

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шериф сто пудов теперь наш, поддерживаю.)))))) Дочуне бы реал еще Грибасами его промазать хорошенько, что бы поглубже. Хотя если он просто пиндосский "жопорот", то яростней и ядовитей слюна со рта его закапает. Сцуко, что два торта то не положили.....

 

Кулинария это то, да,)))) скользззкая тема.)))) Сегодня други как раз мою Манагу в том годе сделанную, вспоминали.))))) Как скорую вызывали одному, так он то хоть знал что делает.))))))))) Но не знал, что не до конца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мент дуру гонит в СМИ, как будто не курил никогда МарьИванну.

Боится видимо что ему начальство засадит по самое ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та видно дочурке позвонил и грит - вытягивай папаню как хош))) вот она и прдумала историю про торт

Изменено пользователем DRUPPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа... Я когда со своей женой познакомился

С тех пор лет 9 уже

 

санта барбара блеать

Это первая или вторая?

0т первой сколько у тебя ребятишек? А от второй??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

санта барбара блеать

Это первая или вторая?

0т первой сколько у тебя ребятишек? А от второй??

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мент дуру гонит в СМИ, как будто не курил никогда МарьИванну.

Боится видимо что ему начальство засадит по самое ...

Покур, это одно, кулинария, совсем другое. При кулинарке, Ганжа показывает свои психоделические качества. Даже визуалы могут посетить, не говоря о слухогалах. Мне попадались люди, которые в теме всю жизнь, и то выхватывали такие бэд-триппы после Манаги, либо Каши, что бросали даже курить!!! Так что даже если он и курил когда то в юнные годы Ганжу, то тут он реально сел на попу, не,,, даже не сел. Он ПОЙМАЛ ЕЕ!))))) Сцуко, говорю же, жаль что у этого кишкоблуда, доча один торт затарила.))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,что увидел в этой новости - жив "курилка"..А вот если бы не весь,а пол торта заточил и за руль,по своим пиндосокопским делам поехал,то тады - ой..Быть бы беде.Горе-кондитеры, не обозначившие из чего сделан их продукт - в ответе должны будут оказаться за этот косяк.Да и дети могли "полакомиться".А это не есть гут..имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покур, это одно, кулинария, совсем другое. При кулинарке, Ганжа показывает свои психоделические качества. Даже визуалы могут посетить, не говоря о слухогалах. Мне попадались люди, которые в теме всю жизнь, и то выхватывали такие бэд-триппы после Манаги, либо Каши, что бросали даже курить!!! Так что даже если он и курил когда то в юнные годы Ганжу, то тут он реально сел на попу, не,,, даже не сел. Он ПОЙМАЛ ЕЕ!))))) Сцуко, говорю же, жаль что у этого кишкоблуда, доча один торт затарила.))))))))))))))))))))

В школьные годы пробовал пару раз манагу, оба раза думал что дурачком на всегда останусь. Тьфу-тьфу пронесло.

Понимаю этого менятяру сожравшего целый торт, видимо жадный очень мент попался.

Беда в том что в ней никогда не поймаешь тот момент когда больше не надо, всегда перебор. А через кишку она доходит гораздо медленнее, но оооооооочень сильно блиииин. Еще та гадость! Не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школьные годы пробовал пару раз манагу, оба раза думал что дурачком на всегда останусь. Тьфу-тьфу пронесло.

Понимаю этого менятяру сожравшего целый торт, видимо жадный очень мент попался.

Беда в том что в ней никогда не поймаешь тот момент когда больше не надо, всегда перебор. А через кишку она доходит гораздо медленнее, но оооооооочень сильно блиииин. Еще та гадость! Не рекомендую.

Оччень рекомендую.))) Всем тем, кто хочет узнать, почему Ганжа является психоделиком.)))) И вовсе не гадость.))))))))) Синька - гадость.)))))) PS Все в твоей голове, не бойся.Шагай вперед.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,что увидел в этой новости - жив "курилка"..А вот если бы не весь,а пол торта заточил и за руль,по своим пиндосокопским делам поехал,то тады - ой..Быть бы беде.Горе-кондитеры, не обозначившие из чего сделан их продукт - в ответе должны будут оказаться за этот косяк.Да и дети могли "полакомиться".А это не есть гут..имхо.

Детки то и собирались полакомиться.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Детки, продвинутые уже. Им одного торта еще бы маловато показалось бы. Еще бы кассой :JC_spliff: приколотили. Старик, с непривычки, да еще испугался барбос)).

Я не пробовал подобные угощения, но думаю что там не такой уж большой % ТГК. Это ведь не кустарщина.

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно кустарщина.Причём кустарщина не одобренная минздравом.Всыпано с пол кило шишек на глазок и фсё..получай "Ticket To The Moon"

Я однозначно против всякого рода кулинарных изысков от Марьи Ивановны.Кайфожорство с кишкоблудством.Сам кроме молока не пробовал ничего..и не стану,ибо прав стопиццот раз шамка,когда сказал,что определить заранее норму - не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Кайфожорство с кишкоблудством. :lol2: :thum:

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

Давал другу в Москву на пмж грамм 12 гриба.

Его в поезде начали шмонать менты(подозрительно выглядел). Нашли девайс, а после чего ужесточили обыск. Нашли только гриб. "да тут статья!" говорят. Он в ответ - разве что административная. Гриб забрали и ушли быстро. Думаю бэданули ребята после этого ментами работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Давал другу в Москву на пмж грамм 12 гриба.

Его в поезде начали шмонать менты(подозрительно выглядел). Нашли девайс, а после чего ужесточили обыск. Нашли только гриб. "да тут статья!" говорят. Он в ответ - разве что административная. Гриб забрали и ушли быстро. Думаю бэданули ребята после этого ментами работать

кто знает, то знает. Исследования показали, что туда идут, моральна разложившиеся люди. У них путь такой.

Бывают, конечно, исключения, но они как правила спиваются или уходят в охрану.

Там нормальные не приживаются долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оччень рекомендую.))) Всем тем, кто хочет узнать, почему Ганжа является психоделиком.)))) И вовсе не гадость.))))))))) Синька - гадость.)))))) PS Все в твоей голове, не бойся.Шагай вперед.)))

Видимо ты меня неправильно понял. Я за манагу говорил гадость, не за ганжу. Ганжа конечно лучший продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!