Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Хмурый

Необычные места и впечатления под MJ

Рекомендуемые сообщения

Добрый час господа и дамы (густого дыма вам в легкие).

 

Решил замутить маленький не то что бы опрос а........... поинтересоватся в общем. Вопрос следующий "Необычные места курения и посещение каких либо необычных мест после курения? в общем делимся впечатлениями.

 

Мое самое необычное впечатление такое. Летел я как-то раз в Москву и решил взять с собой немножко шишулек. Ну короче взял ныканул их себе в мартинс и только собралсо было идти на таможенный досмотр как вдруг спалилса при виде собачки (думаю хорошо что спалилса). В общем время еще было вышел я на улицу забил всю эту телегу и скурил, взял пивка и благополучно прошел таможенный контроль. Зашел в зону ожидания взлета. Там меня и прибило, сначала я метался по всяким сувенирным лавкам втыкал в ветрины значицо, потом купил еще пивка и стал смотреть как взлетают и приземляются самли. Ну дальше посадка наушники не очень интересно, самое афигенное ачучение было когда самолет начал снижаться над ночной Москвой. Я как завороженный смотрел в люм на миллиарды горящих лампочек, где-то вспыхивали салюты, машины гоняли по трассам а я просто сидел с раззявленным ртом и ахуе"""ал. От такого позитива даже смесы народу начал рассылать дабы поделится впечатлениями. Вот такой позитив.

 

Еще есть у меня знакомые которые ходят курить исключительно на кладбище, и говорят что их там прикалывает. Типа свежий воздух, тишина, и никого вокруг нет. Звали меня как-то с собой но мне чета такой позитив не прет, ибо облико морале.

 

Ну сем все. Делимся впечатлениями от накурок и мест, при условии что не лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

прикольный сюжет :thum:

меня больше всего вставляет когда курю на природе, вечерком, прикалывает с блаженной улыбкой тупо смотреть в закатное солнце, и впитывать гамму красок закатного неба... ночью возле костра тоже замечательно...

еще зимним вечером возле камина, только при этом просто необходимо присутствие приятного человека рядом..

самое необычное место, где я курил, это в коммерческом автобусе, в окошечко, на пару с кондукторшей :lol: ... три пассажира, которые ехали там же делали вид, что ничего не замечают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да природа это наше все. :thum:

 

В автобусе мне курить не доводилось, зато курил в полупустом тамвае, ты куриш а он калесами по рельсам звинит ляпота :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Да природа это наше все. :thum:

 

В автобусе мне курить не доводилось, зато курил в полупустом тамвае, ты куриш а он калесами по рельсам звинит ляпота :wink2:

есть у агузаровой песня прикольная.. под темой вставляет нормально :)

 

полупустой вагон метро

темный тоннель

везет меня ночной экспресс

в старый отель

и пусть меня никто не ждет у дверей

вези меня ночной экспресс вези меня скорей...

город плывет.... в море ночных огней

город живет.... жизнью своих людей

старый отель... двери свои открой...

старый отель.. в полночь меня укрой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы раньше любили прогуляться на стройку...за "Вагонетку"...(металлическая будка с дверью и 2-мя окнами, на колесах :smoke: . Тама у строителей вещи и они тама обедают типа) Ну так вот...зайдем мы так за вагонеточку...и мы как на Ямайке ся чувствовать начинаем! Тама никто ниходит! И мона курить скока хочешь и как хочешь! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я недавно в поезде ехал...Попалось самое последнее место в одном купе с охранниками поезда! Вот это была жесть...=) Я в толчке дуну и в купе...слушать истории про Чечню...и про все виды оружия кто из какого стрелял...и т.д....Было весело! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы раньше на иподроме курили по малолетству

занятная штуковина

однажды случай был

пацан прикупил себе штаны новые и мы поехали за травой их "обмывать"

возле конюшен на пацана этого овчарка набросилась и ему штаны порвала

мы раскурились всем весело а он чуть не плачет ))))))

 

сейчас правда его уже в живых нет :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на Эппадроме наверное угарно лошади ржут и вы вмест с ними:) а играющие с нервными жалами бесяцо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поезде тоже надутый катался. Сел короче в поезд настроение поганое (уезжал от любимой девушки) Потупил ручкой в окошко помахал и пошел дунул в тамбуре. А пакет ныканул в какую то дырку. Тут подходит ко мне женщина и говорит молодой человек давайте местами поменяемся вы мне свое (плацкарт) а я вам свое (купе) (дело в том что она перед отбытием взяла три билета два плацкарта в одном вагоне и одно купе, вагонов через восемь от плацкартного, их трое и типа хотят вместе ехать). Ну я подумал, говорю окей давайте. Собрал шмотки и свалил в то купе. Лежу втыкаю и тут прибило меня, что *ля как же так, я тут а канапель мая вообще в другом вагоне. Взял и щеманулся туда. Сходил, забрал иду обратно смотрю менты куртки у какихто хачей хлопают. Ну блин думаю надо хорошенько в купе шкерануть пакетик. Искал нычку, искал, нашел над своей верхней полкой щель между железной обшивкой. Сунул я туда свой пакетик пальчикам пропихнул подальше и все ништяк. На след день приехал до нужной мне станции хоп типа пакетик доставать а вот вам и ХХХХХХХХХ""Й товарищ:(, не могу зацепить, пальцем до него дотронутся, могу а достать никак. Так он и гоняет наверное в поезде № 66.

 

В общем поездка одно расстройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
В поезде тоже надутый катался. Сел короче в поезд настроение поганое (уезжал от любимой девушки) Потупил ручкой в окошко помахал и пошел дунул в тамбуре. А пакет ныканул в какую то дырку. Тут подходит ко мне женщина и говорит молодой человек давайте местами поменяемся вы мне свое (плацкарт) а я вам свое (купе) (дело в том что она перед отбытием взяла три билета два плацкарта в одном вагоне и одно купе, вагонов через восемь от плацкартного, их трое и типа хотят вместе ехать). Ну я подумал, говорю окей давайте. Собрал шмотки и свалил в то купе. Лежу втыкаю и тут прибило меня, что *ля как же так, я тут а канапель мая вообще в другом вагоне. Взял и  щеманулся туда. Сходил, забрал иду обратно смотрю менты куртки у какихто хачей хлопают. Ну блин думаю надо хорошенько в купе шкерануть пакетик. Искал нычку, искал, нашел над своей верхней полкой  щель между железной обшивкой. Сунул я туда свой пакетик пальчикам пропихнул подальше и все ништяк. На след день приехал до нужной мне станции хоп типа пакетик доставать а вот вам и ХХХХХХХХХ""Й товарищ:(, не могу зацепить, пальцем до него дотронутся, могу а достать никак. Так он и гоняет наверное в поезде № 66.

 

В общем поездка одно расстройство.

млин надо было какую нить приспособу из вешалки или ещё чего нибудь придумать.. крюк какой-нибудь чтоли :(

какой вагон и место кстати? :wink2:

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем поездка одно расстройство.

млин надо было какую нить приспособу из вешалки или ещё чего нибудь придумать.. крюк какой-нибудь чтоли :(

какой вагон и место кстати? :wink2:

Раф не помню уже, год с капейками назад это было. Так что увы. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего курить на берегу моря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талиб согласен. Когда смотриш на горизонт а там все синее, море сливается с небом кул! *ля скорей бы домой там я все это и проделаю!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый экстримальный накур был в центре города в 9 часов вечера в пятницу в самом центре ратушной площади :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zhiro1

Было это лет 10-12 назад, курили мы тогда от случая к лучаю, о том что план бывает разный только начинали догадываться.Когда он попадал к нам в руки забивали сигаретину целиком и дули. Если мало, забивали еще, если много...ну, значит много.

Ехали мы в Вязьму (из Москвы) ,за 30км до Вязьмы остановились покушать. Будучи твердо уверенными, что хороший аппетит после плана это правило без исключений, сразу после заказа дунули. На этот раз оказалось много, кушать расхотелось напрочь, через силу что-то в себя затолкали. И поехали.

На дворе ночь, в голове ураган. Машина превратилась в злого демона, который хотел нас погубить, помогал ему(демону) в этом магнитофон, отвлекая или скорее гипнотизируя нас дыц-дыц-дыцем. Только заслушаешся, на спидометре 160-180, первый раз увидев до какой скорости разогнались, со страху тормознули так, что чуть не улетели. Потом вдруг отчетливо увидели, что въезжаем в тонель, а навстречу нам едет поезд (это оказался одинокий фонарь далеко впереди на дороге), неожиданно перед нами вдруг вырастали крутые горы или деревья, перебегали дорогу разные звери и люди. А машина каждый раз когда ее коварные планы рушились рычала,с затаенной угрозой, "Ла-а-дно...а мы во-о-о-о-т так теперь..., магнитофон! давай!" Было дико страшно и смешно, но только когда сознание возвращалось, стоило только перестать орать или ржать, как сознание тут же покидало тело и летело впереди машины, увлекаемое дыц-дыцем до следующей засады, типа встречной машины или жирафа на дороге.

Закончилось все, как только приблизились к цивилизации и появилось освещение.

Ездил и после этого сильно обкуренным, но такого больше не случалось. Еще заметил, что пассажиром(когда знаешь,что водитель укурен как и ты) быть гораздо страшнее, чем ехать самому пусть даже и укуренным в хлам.

Вообще-то к поездкам в состоянии любого опьянения отношусь крайне негативно, сам езжу таким очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал курить везде. Когда куришь где -то в необычном месте, то и ощущения немного другие, не такие как обычно.

Курил в поезде - в туалете, 2 суток ехал - 2 суток долбил.

И на кладбище курил - нам это сперва прикольным показалось, а потом кто-то сказанул "*ля, щас мертвяки на запах плана полезут!" - и нам стало не по себе. А потом страшно. А потом мы вообще оттуда ломанули, пытаясь сохранить невозмутимость, но с побелевшими лицами и трясущщимися коленями. И еще оглядывались.Вот как одно слово может изменить состояние.

Курил в центре города ночью. Рядом были телефоны автоматы, и один вдруг зазвонил причем сам по себе. А как раз недавно прошла "Матрица", я и прикололся типа это нам звонят, чтобы вытащить из матрицы. Мой приятель, с которым мы пыхали, в это реально поверил и начал меня уговаривать снять трубку. Мне это показалось глупым, и я отказался. А он подсел на измену и тоже не стал снимать. Так мы и живем до сих пор в матрице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно, друган мне предложил прогуляться по набержной, погулять, природу посмотреть, ну и все к

 

этому прилогающее.... :) :smoke:

и тут мы пошли вглубь, искать место потише, поспокойней, чтоб не людно вобщем было! :ph34r:

Зашли мы в принципе далеко...шли шли, а людей все равно много, в кустах сидят, загарают....

Тут идем мы.....лежит в кустах на топчяне загорелый мужчина, атлетического телосложения, лет может 35 ему на вид...но не важно! Мы на этого мужчину как то не обратили вниманя..промсто друг сказал тут громко: "тут людей много, тут нельзя", а мужчина этот может что то не так понял, резко подорвался со своего лежака и вышел на дорого по которой мы шли, и начал нам в след свистеть тихонько, заманивающе. Мы как то этому не придали значения, друг не услышал, а так, мимо ушей пропустил...

прошли мы еще метров пять, думаем, та нет, тут что то людно, давай ка назад пойдем. Тут идем мы назад, и на дороге, метров в 5-6 от нас стоит этот "мужчина" и с ехидной улыбкой и плавными движениями манет нас к себе рукой...я идуу смотрю, думаю, что это с ним, что он от нас хочет, а друг не заметил этого, идет себе спокойно!А я думаю, как то не красиво, нам человек машет а я иду на него сматрю и ноль....я ему и махнул головой, "типа, что? Что вам от нас надо?", но тут он еще больше начал нас манить рукой, задела видно его враза друга что "тут людей много, тут нельзя" :blink: и начал манить нас своей рукой еще больше...я сказал другу, он и другу подмегнул.....Мы поняли что он шутить не намерен и просто ускорили шаг из этих дебрей дыбы не попасть к нему в сете. Так что он хотел мы и не узнали, но думаю что нече хорошего он нам дать не хотел.....потом правда думали, что может он нас звал хапануть, и хотеели уже было возвратиться, но у друга в кармане лежала папира, и мы нашли спокойное место, и там провели свое гоставшееся время, со смехом вспоминая наше сегодняшние приключение......... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад была такая же тема.

То же написал - кладбище. Там спокойно и тихо, когда днём.

В принципе, вся наша(моя) жизнь циклична, и только Жизнь имеет вид прямой, или, точнее отрезка между двух точек. Или не прямой, а, правельнее сказать, линии. Графически это можно изобразить так: ._/\/\/\/\__/\/\_. Но это частные случаи скорее, в глобальном смысле (такая корявая фраза) всё равно - прямая: .____________. Отрезок то есть.

 

Да, по теме - природа рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пробовал курить везде. Когда куришь где -то в необычном месте, то и ощущения немного другие, не такие как обычно.

Курил в поезде - в туалете, 2 суток ехал - 2 суток долбил.

И на кладбище курил - нам это сперва прикольным показалось, а потом кто-то сказанул "

ой, та не, на кладбИще канешна груз, :( а курить там ваще не реальна....на природе лучше! :thum: на природе пазатив......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось помню такая тема. Я пошел накуреный вхлам в кинотеатр на звездячьи войны епизод1 . На гонках там аш вспотел, кабуто сам гонял на этих тачках летающих. В общем кино пролетело. я даже наверно не моргнул ни разу. Я долго ходил по впечатлением :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в центре нашего городка. Там есть парк, точнее природный лес,который при строительстве оставили, в парке есть бревнышко удобное. Но фишка не в этом. Парк всего метров 70 на 70, как бы в некоторой низинке, так вот, нас было трое, курнули, потом обычные плановые расклады, всем хорошо, приход сативный, творческий. Фанари в городе уже горят. и так получается что вокруг парка, по периметру тротуары, парк почти идеальный квадрат. Вечер, прахлада накатила, после жаркого дня это просто как водопад чистого прохладного воздуха. В парке, внутри темно, а по периметру фонари горят и освещают далеко наружу, в парк свет не попадает, деревья густые, получается мы из темноты смотрим на освещенные места. Ну в общем самое интересное теперь. Я до этого долго не курил, и весь какойто заеб...ый был, целыми сутками что-то делаешь, делаешь, короче голова кругом, ну и остальные двое такиеже заеб..ые, не курили долго. И вот значит разговор идет довольно эмационально, о чем то важном, и вдруг я отключаюсь от разговора, вообще его не слышу, вся дневная задрочка выключается в голове наступает спокойствие, полнота исполнености затопляет душу, я вдруг начинаю видеть то что твориться за пределами парка, а там люди, ходят, что-то делаеют, я смотрю на них и думаю, "о! люди! каждый чем-то занимаеться, чем-то своим живет, куда-то спешит, какие-то дела пытется успеть зделать." Краски приобретают насыщеные цвета, свет от фонарей смещается в фиолетовый спектр, воздух становиться как ледяная, горная, хрустальная вода, через которую видно далеко далеко, и слышно тоже, я вдыхаю его словно пью, вдыхаю эти насыщеные краски всеми легкими, все камни с души сваливаются под землю. И я выдаю фразу "О! Я начал видеть!" Разговор шедший до этого вокруг останавливается, все прислушиваются, пробуют мою фразу на вкус, потом на зуб, и потом мой друг говорит "Что!? Прозрел!?!" А я только "Ага." и головой киваю, понимаю что он меня понимает, он понимает что я его понимаю, круто, сидим смотрим в даль на людей, но чуствую что недоконца пацаны прочуствовали мое состояние, пытаюсь обьяснить, но у них другая тема. Дальше. Проходит не большое время, по плановым меркам, мы ведем увлекательную беседу, давно не виделись, у каждого накопилось новостей, и вдруг друг замирает, смотрит в даль и погодя произносит что-то типа "Оху...ть, красиво то как!?", я ему "Ну что, тоже прозрел?!?!" он "Ага" и снова проваливается в нирвану, и мы все тонем в общем смехе. Остался третий, он пытался спросить, как это, "прозрел", я пытался обьянить, но он ни как не понимал и тема постепенно переключилась на что-то другое, он сам немного моложе и еще не так ценит жизнь, в нем много бестолковой активности, по этому он взахлеб расказыет свои события которых мы не застали, и даже как-то на приход он не обращает внимания, но проходит минут пять планового времени, не знаю как оно связано с реальным, и вот он замолчал на некорое время и я ему говрю длинную фразу с глубоким, переплетенным, сложным смыслом, я стараюсь, пытаюсь донести до него все полноту мысли, и после этого он говорит "Извени, я ничего не слышал, я просто провалился куда-то, *ля, а природа какая красивая! и люди интересные, ходят себе там." Мы с другом в один голос "Что ПРОЗРЕЛ!!??!!" и тонем в общем смехе уже с ощущением полного, правильного прихода у всех. Дальше только позитив.

Вот такая итория.

 

поправил ошибки.

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Lampa - в первой дисятке и вопще могк спакойна ф "Прозу" заслать...

:bis: :) :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охуенно действуют на обкуренный мозг большие скопления народа, выставки или большие магазины... появляеться измена, чувство что каждый чел за тобой наблюдает... паранойяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Lampa - очень понравилось... простенько, добренько, весело..

то что нужно для души..

 

самое жуткое ездить убитым на метро в час пик.. да и вообще в метро.... :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не курил просто, накопилось жажды джа, утолил. Себя хоть в порядок привел. Короче выстраданный трип....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заебато расскуриться с незнакомыми пацанами на концерте Clawfinger :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забавно на концертах курить. Особенно на регаевских, где курят все вокруг и все вокруг уже убитые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый угарный надув был на паприкекорпс где куча народу забивлось в туалет и все дули. А те у кого нбыло прост подышать заходили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!