Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
АнтонGrower

Не цветет автоцвет в аутдоре

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Столкнулся со следующей проблемой: ращу несколько автоцветов auto super hash и auto ak (бонус из семяныча). Так вот auto super hash зацвел как надо недели 3-4 назад, а AK досих пор стоит без цветов. Ращу в ведрах на улице, Московская область, рассада сначала стояла в тепличке. Удобрял сначала для роста сейчас бутон лью. Куст имеет здравый цвет и листва прет хорошо сажал его в середине мая еще, тоесть уже как 2 месяца растет. В чем может быть проблема? как спровоцировать цветение у автоцвета? Фотографии немогу пока что дать( надеюсь на помощь сообщества :hi2:

Изменено пользователем АнтонGrower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Всем доброго времени суток!

Сталкнулся со следующей проблемой: ращу несколько автоцветов auto super hash и auto ak (бонус из семяныча). Так вот auto super hash зацвел как надо недели 3-4 назад, а AK досих пор стоит без цветов. Ращу в ведрах на улице, Московская область, рассада сначала стояла в тепличке. Удобрял сначала для роста сейчас бутон лью. Куст имеет здравый цвет и листва прет хорошо сажал его в середине мая еще, тоесть уже как 2 месяца растет. В чем может быть проблема? как спровоцировать цветение у автоцвета? Фотографии немогу пока что дать( надеюсь на помощь сообщества :hi2:

Бро а ты уверен что бонусная У тебя AUTO AK...мне как то "перепутали" и вместо AK всучили "белого русского" цветение затянулось ...но с результатом доволен....респект "Семянычу".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не уверен) Съезжу в выходные пришлю фотки) Но всеравно 2 месяца веги для автоцвета это много как по мне( а это точно не регуляр так как размер соответствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ну конечно не уверен) Съезжу в выходные пришлю фотки) Но всеравно 2 месяца веги для автоцвета это много как по мне( а это точно не регуляр так как размер соответствует

Если тебе интересно: Вайт Рашн-начало цветения(47 деннь) от "каски"......Рост-27 см (индор).....Бурное цветение(60 день) Рост-43 см....Харвест-100 дней (от "каски") Рост-53 см.....Горшок-7 литров...Удобряхи- доступные......грун универсальный+ перлит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе интересно: Вайт Рашн-начало цветения(47 деннь) от "каски"......Рост-27 см (индор).....Бурное цветение(60 день) Рост-43 см....Харвест-100 дней (от "каски") Рост-53 см.....Горшок-7 литров...Удобряхи- доступные......грун универсальный+ перлит.......

Ну тогда буду ждать! У тебя сам зацвел? или со светом эксперементировал? Как по качеству он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не уверен) Съезжу в выходные пришлю фотки) Но всеравно 2 месяца веги для автоцвета это много как по мне( а это точно не регуляр так как размер соответствует

Это у тебя фотик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это?

фотопериодные..(это 99% мама)регуляр может еще быть(это 50 на 50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ну тогда буду ждать! У тебя сам зацвел? или со светом эксперементировал? Как по качеству он?

Зацвёл сам ( свет 20/4) ....Качество "Стоун" галимый....кому как кароче.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацвёл сам ( свет 20/4) ....Качество "Стоун" галимый....кому как кароче.......

у меня росли шишки .так вот мы начали отстригать каждый день .Еффект "Галимый стоун ")

Но как созрела кайф из всех щелей пошел .)

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят он не чето в листву прет нормально по 10см в неделю примерно, на шишки нет даже намека. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят он чето прет нормально по 10см в неделю примерно, на шишки нет даже намека. (

Ты бы фото показал чудо малышке своей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня росли шишки .так вот мы начали отстригать каждый день .Еффект "Галимый стоун ")

...

 

Та же оказия :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! у меня такая же проблема. :( Подскажите что делать. Высадка была в начале мая,с семенами напутал,склоняюсь к тому что это Auto Maxi Gom

 

такая монстряшка вымахала под 2.5 метра, а цветами не радует(

post-86090-0-20412200-1439066154_thumb.jpg

post-86090-0-38782600-1439066192_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это фотопериудный 100%, так как любой бы авто уже бы зацвёл, походу в магазине чёта напутали с семенами, откапывай и домой в бокс тощи его :smile: , под хороший свет и урожай будет п**датый :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я такую пальму светом обеспечу? :unsure: если только клонов нарезать... А может ее накрыть одеялом на несколько дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Всем привет ! у меня такая же проблема. :( Подскажите что делать. Высадка была в начале мая,с семенами напутал,склоняюсь к тому что это Auto Maxi Gom

 

такая монстряшка вымахала под 2.5 метра, а цветами не радует(

Не попутали по ходу....явно фотик...Как пол покажет клонов нарежь и в бокс.... Изменено пользователем koly14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попутали по ходу....явно фотик...Как пол покажет клонов нарежь и в бокс....

ну на мужика точно не похоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотопериодные..(это 99% мама)регуляр может еще быть(это 50 на 50)

 

Хм. В смысле Impose?

Так то фотики это фотопериодные растения зацветающие при 12 день и 12 ночь, а 99% женщин это из другой оперы.... про феминизированые семена...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуток не дописал фотопереодные.феменезированые.семена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче вы мну не путайте, делаю вывод что нужно обрезать и сажать в банку с водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! у меня такая же проблема. :( Подскажите что делать. Высадка была в начале мая,с семенами напутал,склоняюсь к тому что это Auto Maxi Gom

 

такая монстряшка вымахала под 2.5 метра, а цветами не радует(

ахах,этож точно не автоцвет,но зато осенью порадует :kutyashie-101:

 

да не парься,жди осени,если есть возможность клонировать и в бокс ,как ни крути че нито то наростет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах,этож точно не автоцвет,но зато осенью порадует :kutyashie-101:

 

да не парься,жди осени,если есть возможность клонировать и в бокс ,как ни крути че нито то наростет

да браза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя монстряшка растет и растет,но погода уже не балует солнышком

 

предцветов еще даже не наблюдаю, хочется надеятся что сентябрь будет теплым (это мой первый гров)

post-86090-0-09073600-1440010824_thumb.jpg

post-86090-0-09931500-1440010971_thumb.jpg

post-86090-0-32885900-1440010982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Вот и сентябрь... решил с грусти попробовать ботву... и как не странно есть эффект!!!(предцвет появился) позже буит фото если интересно палец вверх

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй бро! что за сорт?

похож на мой мазар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй бро! что за сорт?

похож на мой мазар.

сам не знаю бро,) вроде макси гум,без авто гена)) но уже радует!. Нарезал клонов с нее в августе и просто поставил в воду(глупый) только теперь понял что корням (которых нет)

нужен воздух

 

Х ее знает че ето за сорт,на продавца грешить не буду, во всем виноваты гены)))

 

 

Какая то добрая индюшка,насколько я понимаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,растение хорошее.Желаю удачи! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя монстряшка растет и растет,но погода уже не балует солнышком

 

предцветов еще даже не наблюдаю, хочется надеятся что сентябрь будет теплым (это мой первый гров)

А вот прикинь, еслиб он вызрел, сколько шишек было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот прикинь, еслиб он вызрел, сколько шишек было бы...

Бро, предцвет идет уже! ,так что четыре недели цветения и пол кило сухого продукта 100% ожидаю. Такая вымахала пальма пышная 250см просто красота. Позже выложу фото. Трип легкий,такой воздушный,не нагружает, сейчас у меня дома глобальный ремонт,и работается увлеченно и с большим интузиазмом хочется за все сразу хвататься. А еще сотку картошки выкопал один )))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!