Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Блог Dutch Passion: голландский гроу-репорт AutoFrisian Dew

Рекомендуемые сообщения

AutoFrisian Dew – лучший автоцвет Dutch Passion для аутдорного выращивания. Это быстрый, крепкий и надежный сорт, который наследует генетику нашего знаменитого аутдорного фотопериодного бестселлера Frisian Dew.

 

1.jpg

 

На этой неделе мы публикуем гроурепорт пользователя из Голландии по имени The Burb, который хотел вырастить небольшое количество качественного каннабиса в аутдоре к раннему лету. В Северном полушарии AutoFrisian Dew быть высажен в мае и готов принести урожай в августе. Гроверы  более южных широт могут получить 2, или даже 3, хороших урожая в год при использовании автоцветущих сортов. АвтоФемы – популярная альтернатива традиционным фотопериодным разновидностям,  которые обычно готовы к сбору до начала октября, пока не заканчивается урожайный период в северном полушарии. 

 

2.jpg

 

С коротким циклом жизни в жестком климате автоцветы не вырастают выше одного метра и обычно дают урожай где-то от 25 до 75 гр в зависимости от условий выращивания и количества света. Гроурепорт, публикуемый на этой неделе, повествует о грове в голландском климате – прохладном и облачном – и показывает, что аутдор – это быстро, просто и удобно.

 

3.jpg

 

Далее фото и текст от The Burb:

«Дано: 

30л  аэропоты с кокосовым волокном, удобрения  Canna A+B,  Свет = Солнце !!

 

5.jpg

 

Изначально я проращивал семена в маленьком культиваторе на подоконнике.

Через 10 дней я переместил маленькие саженцы в литровые аэропоты, где они оставались примерно еще неделю, пока корни не стали вылезать из нижней части. Затем настало время пересадить маленьких леди AutoFrisian в 30-литровые аэропоты, в которых они оставались уже до конца грова».

 

6.jpg

 

 «Сначала у меня были некие проблемы с удобрениями, но потом я купил pH- и EC-метр, и все стало отлично.

 «Я дал свои девочкам устойчивый показатель EC – 1.5 на весь период до последних двух недель перед сбором урожая (единственный временной промежуток, когда они получали водопроводную воду с PH 5.5). Каждую ночь с наступлением темноты я убирал свои растения в чулан, чтобы они не мерзли».

 

11.jpg

 

Растения не выросли очень большими, но качество шишек было потрясающим. Я честно могу сказать, что эффект очень мощный! А шишки отлично выглядят, обильно покрыты трихомами. Общий урожай двух моих AutoFrisian Dew получился 56 гр. И для первого раза с автоцветами в аутдоре, мне кажется, он весьма неплох. Я сделал ошибку, свойственную новичкам, выращивая их сначала в литровых потах, вместо того, чтобы посадить их сразу в 30-литровые. Мне кажется, если бы я сделал так, то растения выросли бы намного больше. Я наверняка буду выращивать этот сорт впредь!»

 

 10.jpg

 

**

Наши поздравления The Burb. Нет ничего круче, чем гровить в аутдоре впервые и получить результат, удовлетворяющий тебя чуть более, чем полностью. С таким же успехом The Burb мог использовать почву из садовых супермаркетах, специальные 30-литровые контейнеры – не такая уж и необходимость! Очень просто выращивать автоцветы в аутдоре: в саду, на патио, на заднем дворе или даже на балконе.

Семена могут быть высажены или в контейнеры или прямо в землю. Все, что нужно делать – регулярно поливать и ждать урожай примерно на 11-ю неделю после прорастания семечка. Авто-гроверы должны учитывать, что в более прохладном климате понадобиться одна, а то и две, дополнительных недели для вызревания.

 

8.jpg

 

Автоцветы также хорошо себя чувствуют в теплицах и парниках. Конечно, они хорошо будете расти и на холмах, в полях или на берегах рек – главное хорошо оградить их от опасности в виде различных зверушек или особо любопытных охотников за грибами-ягодами.

Всего несколько лет назад было сложно представить, что выращивать каннабис будет так просто. Но появление на рынке качественных семян от авторитетных сидбанков изменило это. Если вы ищете семена, чтобы в результате получить среднего размера кусты, то автоцветы – это ваш вариант. Вам не помешает отсутствие опыта и потребуется большая емкость с землей и несколько семечек. AutoFrisian Dew как раз отлично подходит под эти требования. 

 

Купить семена сорта AutoFrisian Dew можно в следующих магазинах:

 

Cannado  Euroseeds Rusensi Semyanich Rastarasha Uraseeds Whitebunker

Rastishki Semenarnia Kupitsemenakonopli Gazaza Shishkin Seedbanda

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

был опыт, НЕ УДАЧНЫЙ, (в разделе этого сорта фотка и описание кидал).

 

В 2015г аут сломался автоцвет,зацвела как все фотики вымахала под 2метра. (земля покупная, гроубаг 15л, флора сириес) Вот такие пирожки ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"С наступлением темноты я убирал рвстения в чулан" - вот такой вот "аут" у парней в Голандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!