Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
LostDoctor

Как найти в мухосранске?

Рекомендуемые сообщения

Живу в Мухосранске, но учусь в большом городе. Даже в большем городе получилось найти несколько кустов дикой mj . Потом был в Мухосранске2 и тоже смог случайно найти пару кустиков.

Но в родном городе никак не могу ничего найти. Есть советы на тему поисков? Кто-нибудь искал сам? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Мухосранске, но учусь в большом городе. Даже в большем городе получилось найти несколько кустов дикой mj . Потом был в Мухосранске2 и тоже смог случайно найти пару кустиков.

Но в родном городе никак не могу ничего найти. Есть советы на тему поисков? Кто-нибудь искал сам? :hz:

Здесь все выращивают .езжай на юг и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это п***ец ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hah: :re19: :re19: :re19: :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Покупаешь пакет спайса, привязываешь его на ниточку. Берешь карту и вращаешь над картой пакетиком, одновременно произнося: о джа джа - верчу кручу коноплю увидеть хочу; сколько ж искать мне еще - покажи мне, где есть че!

 

После этого пакетик порвется, и куда спайс на карту просыпется там и растут кусты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз опиши свою ситуацию, в более доступном виде, в качестве объяснения сего породокса приведи разясняющие примеры, /какие у тебя самого мысли на сей счет? у меня кот например с крыши прыгает /когда я ору /за вдв/, вот и подумай /можно ли завязать пупок после того как он развяжется или нет? не обижайся бро ,может улыбнешься,я сам хочу темку открыть, не знаю /стоит ли? :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Мухосранске, но учусь в большом городе. Даже в большем городе получилось найти несколько кустов дикой mj . Потом был в Мухосранске2 и тоже смог случайно найти пару кустиков.

Но в родном городе никак не могу ничего найти. Есть советы на тему поисков? Кто-нибудь искал сам? :hz:

ищи возле свалок,и если есть такие места где держат скотину.на навозе она отлично растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это п***ец ...

Реально п***ец.

Чувак каши / манаги пожрать из дички не может. А вы все в ситуацию войти не хотите...

Сейчас тебе из отдела полиции Мухосранска напишут, где твой клад лежит. Тока с паспортом сразу иди!

Автор, тебе по-моему в этой жизни не надо ничего употреблять, тебе судя по письму и так норм))))

 

Не, ну правда. А че ты будешь делать с двумя елочками? Говорит нашел в большом городе, пару кустов...

Братух возьми себе спайса, это для таких, как ты))). Тебе понравиться точно))))

Изменено пользователем Pique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь все выращивают .езжай на юг и будет тебе счастье

видится, что приехал уже сударь. Походу нашел, или его нашли или ситуации суммировались, что логично.

На счёт юга... На юге тоже все ростят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаешь пакет спайса, привязываешь его на ниточку. Берешь карту и вращаешь над картой пакетиком, одновременно произнося: о джа джа - верчу кручу коноплю увидеть хочу; сколько ж искать мне еще - покажи мне, где есть че!

 

После этого пакетик порвется, и куда спайс на карту просыпется там и растут кусты...

:sm: :lol: :sm: :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!