Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Дети, которым конопля спасает жизнь

Рекомендуемые сообщения

Гость Alexxx

А их не спасла. :(

deti3.jpg

 

Вообще херовая идея каких либо детей наркотой подчевать... Я думаю даже от припадков какойто хороший блокатор у них имеется, не влияющий на сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил индивидуальный подход нужен. В ютубе видел потрошителя лягушек и других мелких животных, мелкий ещё, но с потенциалом ))

В статье дети вполне нормальные психически, клинит только процессор, кбд помогает, именно кбд масло и ганжу они не ебашут так как мы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще херовая идея каких либо детей наркотой подчевать... Я думаю даже от припадков какойто хороший блокатор у них имеется, не влияющий на сознание.

Кбд масло никакого психоактивного воздействия не имеет. На счёт гашишного масла это может быть корявый перевод.

Ты думаешь они не все перепробовали, раз добрались аж до ганжи или это родители себе берут прикрываясь детьми ?

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Как я и говорил индивидуальный подход нужен. В ютубе видел потрошителя лягушек и других мелких животных, мелкий ещё, но с потенциалом ))

Детская жестокость над животными от непонимания, это свойственно многим детям. В юности жестокость обычно принимает другие формы, или проходит.

Ты думаешь они не все перепробовал, раз добрались аж до ганжи или это родители себе берут прикрываясь детьми ?

А может просто для них это проще и дешевле? И где гарантии, что родители ответственные, и всё перепробовали? А может им предложили всё это? Просто там есть такая хрень как конопляное лобби. Щас когда в центре мира легализовали, в эту индустрию вкладываются большие бабки, в том числе в продвижение и рекламу конопли, в изменение мнения простых обывателей о ней.

Я как бы за легалайз, но тут у меня подозрение, что для очередной рекламы используют больных детей. А это не хорошо.

кбд помогает, именно кбд масло и ганжу они не ебашут так как мы

Ну вот ты это понимаешь, а ктото после прочтения такой статьи побежит своему дитю эпилептику паровоз вдувать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бинго!

Ну ты кае обвинитель обязан предъявить пруф. )) Пошарил бы по блогам, фото нарыл этих бандерлогов. Это должны быть какие то хрони.

А от чего детям легче становится ? От лекарств ? Т.е. родители ценой здоровья своих детей, приобретают ганжу для себя ? Её че так сложно достать без этого ? Почему не первый сразу ?

Если то что ты говоришь правда, это должны быть те ещё отморозки ))) Всякое в жизни бывает конесно, но не пойман не вор.

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Если то что ты говоришь правда, это должны быть те ещё отморозки )))

Ахахаха. А ты думаешь таких мало? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто народа стало очень много и они стали чаще встречаться.

Может ты один из них и детей своих исправно накуриваешь, а тут весь такой честный и справедливый ? )))

Сидоров кассир емае )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
Это просто народа стало очень много и они стали чаще встречаться.

Предлагаешь проредить? :sm:

Может ты один из них и детей своих исправно накуриваешь, а тут весь такой честный и справедливый ? )))

Сидоров кассир емае )))

Нет. Я за употребление любых веществ не раньше 21 года. И алко тоже. Но к моему мнению никто не прислушивается, поэтому что об этом говорить? :smile:

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ты пичкаешь наркотой своих детей, а тут себя так ведешь, что бы подозрения отвести. Я тебя раскусил XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, один из тех, кому в детстве могла помочь конопля:

В Нижнем Новгороде шизофреник убил свою жену и шестерых детей.

Ты и в правду тупой.причем тут шизофреник.шизофрениками не рождаются ими становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас когда в центре мира легализовали, в эту индустрию вкладываются большие бабки, в том числе в продвижение и рекламу конопли, в изменение мнения простых обывателей о ней.

Я как бы за легалайз, но тут у меня подозрение, что для очередной рекламы используют больных детей. А это не хорошо.

Как говорится- прям с языка снял.

И именно по этой же причине мне не нравятся "рекламно- просветительные" посты от группы жЭпЭ.

Прям из ганжи панацею от всего делают. Я то сам человек взрослый и могу понять, что для меня хорошо, что нет, когда мне дуть, когда быть трезвым, но сколько п**дюков малолетних лезет на форум и читают это все?

 

шизофрениками не рождаются ими становятся.

Да я в вас, унтременшах, не разбираюсь, что там у вас наследственное, что приобретенное. hz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как говорится- прям с языка снял.

И именно по этой же причине мне не нравятся "рекламно- просветительные" посты от группы жЭпЭ.

Прям из ганжи панацею от всего делают. Я то сам человек взрослый и могу понять, что для меня хорошо, что нет, когда мне дуть, когда быть трезвым, но сколько п**дюков малолетних лезет на форум и читают это все?

 

 

Да я в вас, унтременшах, не разбираюсь, что там у вас наследственное, что приобретенное. hz.gif

Ты походу жизнью обиженный ,больше чем эти дети раз такое пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голове моей опилки да да да)))) это как раз песня про тебя.у меня джек вот какой вопрос к тебе.а если у тебя бы родился такой ребенок что бы ты сделал,усыпил бы что ли.

 

По мне так надо таких как ты усыплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда в основном п**дюки и заходят. )) Хотелось бы верить, что эти истории правда. У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда в основном п**дюки и заходят. )) Хотелось бы верить, что эти истории правда. У меня все.

Согласен малолеток много но не всё же.есть здравые люди.а про детей инвалидов писать такое, это просто не этично.они такого не заслуживают.у самого дочь растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что конопля лечебными свойствами обладает знали еще китайты за много веков до нашей эры и описывали ее как средство от 1000 болезней, не даром она значиться как целебное растение в древнейших фармокопиях многих древних цивилизаций. В наше время ее медицинское применение осложняется нелегальным статусом, лишь в Германии и Израили официально изучают ее терапевтическое применение и уже есть положительные результаты (см. "Супертрава), другое дело, что фармацевтические компании устраивают антиканнабисные лобби по всему миру, а доктора, на своем опыте убедившиеся в целебных свойствах не могут получить официальные подтверждения от министерств здравоохранения и официальных инстанций, т.к. препараты на основе каннабиса опять же не имеют легального и изученного статуса. Если говорить о применении препаратов на основе ТГК на детях, здесь все зависит от лечащего доктора и если он считает, что применение данных препаратов способно уменьшить побочные эффекты от лечения в сравнении с другими лекарствами, улучшая при этом показатели здоровья, то это самое главное. Думаю в случае тяжелых заболеваний фармацевтические средства могут нанести гораздо больший вред, чем природное лекарство, ну а эйфория и незначительные изменения восприятия в расчет здесь уже не берутся, ведь для любого эскулапа минимизация вреда главный показатель рациональности лечения.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня,факт лечебных свойств канабиса,был осознан окончательно после одного из эпизодов фильма о траве...

Там,больным одной из этих мучительных болезней был один из этих несчастных ЛЮДЕЙ..У него такая жизнь.Такой путь.У тех ЛЮДЕЙ,которые за ним смотрят - эта ЖИЗНЬ..Со своими испытаниями..Свой КРЕСТ.

И вот когда в эпизоде этого документального фильма я увидел то,что больной ЧЕЛОВЕК в дунутом состоянии имеет возможность адекватно общаться с ближними своими и журналистом,делавшим этот сюжет,мне всё стало понятно.

Это важно.Это надо изучать и делать обоснованные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится- прям с языка снял.

И именно по этой же причине мне не нравятся "рекламно- просветительные" посты от группы жЭпЭ.

Прям из ганжи панацею от всего делают. Я то сам человек взрослый и могу понять, что для меня хорошо, что нет, когда мне дуть, когда быть трезвым, но сколько п**дюков малолетних лезет на форум и читают это все?

 

 

Да я в вас, унтременшах, не разбираюсь, что там у вас наследственное, что приобретенное. hz.gif

 

Нацист ты, млять, грёбаный!!! а не взрослый человек!!! Тьфу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нацист ты, млять, грёбаный!!! а не взрослый человек!!! Тьфу!!

Ведите себя прилично уважаемый.Вас лично никто не оскорблял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведите себя прилично уважаемый.Вас лично никто не оскорблял.

 

Я просто констатирую ФАКТ!!!

А Вы, уважаемый, нацистов откровенных поощряете?

Я надеялся хоть на дзаги позитив найду...

А тут наци-скоты свои идеи продвигают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не сильнейший, а наиболее приспособленный к текущщим условиям.

 

Жили были синие бактерии, никого не трогали. Вдруг при делении появилась зеленая, потом еще и еще. "Фу, *ля, что это за уроды, отзывались о них остальные". Потом пришли хищные бактерии и съели, нахер, всех синих. Зеленых они бы тоже съели, но они их, тупо, не могли видеть.

 

Эволюция это всего лишь модель развития, природа действует в слепую, ей абсолютно до лампочки, кто будет жить, а кто исчезнет. Все мутации случайны.

Мммм ну понял !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не о детях статья... Статья о том, ЧТО каннабис может сделать. О именно способностях. Это как автомат Калашникова, с одинаковой эффективностью убьет и террориста и священника-предназначение и способность есть, выбор за пользователем.

А дети... не говорите ничего об этом-иначе судьба запихнет эти слова обратно в глотку. Ни за, ни против. И даже не имейте мнение на этот счет. Лучше радоваться за тех, у кого получилось то, к чему они стремились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КБД связывает лишнию хромосому с остальными хромосомами получаются люди Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А дети... не говорите ничего об этом-иначе судьба запихнет эти слова обратно в глотку. Ни за, ни против. И даже не имейте мнение на этот счет. Лучше радоваться за тех, у кого получилось то, к чему они стремились.

 

Это как это, уважаемый, "ни за - ни против"?

Это по Вашему выходит - Добро пожаловать и пацифисты и нацисты!

Но только читайте новость молча и не п**дите!!!

Вот тогда Вам станет "комильфо"!

Так что ли?

 

Вы хоть реально прочли высеры этого нациста jackNbanned?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Так что ли?

3QYrCE1AbS8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3QYrCE1AbS8.jpg

Ты не "старый раста"!!! Ты вонючий нациПидараста!!! И НАХ** иди сам!!!! Сволота фашистская!!!

 

З.Ы. Это надо же ГОВНО какое тут в старожилах!!! Всех нах** посылает, и все молчат!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Сволота фашистская!!!

1378558814_976049580.jpg

На Донбасс езжай с фашизмом бороться. lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!