Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ждем от отечественного производителя наших русских персиков.

от айзеров и из армении уже на рынках. не переживай, место пустовать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может быть еще Ельцин поставил страну, в такую зависимость?

 

и я не говорю, что Путин укрепил Россию, я говорю, что Путин укрепился в России, ты даже в этой теме посмотри, сколько мыслящих как ты, а сколько тех, кто не смотря на все минусы, именно сейчас поддержит Путина. какие то все таки делай выводы..

 

Про победить запад, вообще не поняла, что это и откуда, я такого не говорила) я сказала, что он лично не хочет чувствовать себя зависимым от хозяина, имея в своей стране такой высокий рейтинг.

 

Про сырье. Кроме нас, газ продают еще Американцы, им сложнее его доставлять и газ у них простой, а сжиженный, для того, что его продавать, им необходимо, что бы Путин поссорился с западом. без этого, никто заморачиваться с их сжиженным газом не станет. С нефтью то же самое, что бы дестабилизировать цены на нефть, американцы ведут войны в Ираке и Иране, а так же пытаются контролировать ОАЭ. для чего Путину может быть выгодно ссориться с западом, мне не ясно. да и не делает он этого, жрет все гавно, что ему суют и не вы**ывается. ну вот Крым разве что забрал, ну тут он просто приплыл в ручки, если бы было можно уверенна, он бы не брал)

А я уверен,что бы взял и чо?И есть источники указывающие ,что готовились!?Зачем врать своему народу?Зачем скрывать правду и лгать?!Восстания боится?Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уверен,что бы взял и чо?И есть источники указывающие ,что готовились!?Зачем врать своему народу?Зачем скрывать правду и лгать?!Восстания боится?Зачем?

а кто тут восстания боится ? я за Путина голосовал три раза,и четвёртый раз пойду и все кого я знаю голосовали за него это вам боятся надо,потому что если вы выйдете на улицы вас просто резать начнут я лично буду резать и не допущу что-бы моя Родина превратилась в Украину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вы столько времени тратите на эту писанину! Ах**ть,этож надо целый день печатать сидеть. Зачем вам это надо? Один хрен вы этого тролля не переубедите , он получает бабки за эту писанину. забейте штакет лучше. На улице лето, и оно практически закончилось. Ловите последние деньки;) грибы в лесу пошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вы столько времени тратите на эту писанину! Ах**ть,этож надо целый день печатать сидеть. Зачем вам это надо? Один хрен вы этого тролля не переубедите , он получает бабки за эту писанину. забейте штакет лучше. На улице лето, и оно практически закончилось. Ловите последние деньки ;) грибы в лесу пошли!

грибы уже месяц идут :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грибы уже месяц идут :clap:

у нас всё дожди шли непереставая, вот тока потеплело чуть-чуть и они поперли!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас всё дожди шли непереставая, вот тока потеплело чуть-чуть и они поперли!!

а пиндосы нас всё санкциями пугают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вы столько времени тратите на эту писанину! Ах**ть,этож надо целый день печатать сидеть. Зачем вам это надо? Один хрен вы этого тролля не переубедите , он получает бабки за эту писанину. забейте штакет лучше. На улице лето, и оно практически закончилось. Ловите последние деньки ;) грибы в лесу пошли!

Правильно! Пиздуй туда от куда пришёл!В лес ,грибы собирай!

 

а пиндосы нас всё санкциями пугают

Кто тебя пугает то?Испугался что ли?

 

у нас всё дожди шли непереставая, вот тока потеплело чуть-чуть и они поперли!!

И какого х** ты ещё тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно! Пиздуй туда от куда пришёл!В лес ,грибы собирай!

 

Кто тебя пугает то?Испугался что ли?

 

И какого х** ты ещё тут?

весь на желчь исходит)). Я в отличии от тебя, на работу хожу, и За грибами схожу. Не переживай, клоун. Давай ещё повесели нас в этот утренний час. А мы тебя тряпками ссаными погоним, ну как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мазай

И есть источники указывающие ,что готовились!?

Нужно быть готовым ко всем возможным вариантам событий, разве нет? Раз готовились, это скорее в плюс им. Значит наши аналитики не зря протирают свои кресла.

Зачем врать своему народу?Зачем скрывать правду и лгать?!

А что конкретно от вас скрыли? В чём обманули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

С горбылем долго не получится поговорить, я тут прошелся по его постам на кнопочку понажимал. hz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляя, а я поиграть хотел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Бляя, а я поиграть хотел :)

Нельзя его в приличное общество выпускать.

Он туп как пробка и когда задаваемый вопрос переполняет кеш его памяти он, в попытках обнулить его, переходит на мат и оскорбления.

Кому это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя его в приличное общество выпускать.

Он туп как пробка и когда задаваемый вопрос переполняет кеш его памяти он, в попытках обнулить его, переходит на мат и оскорбления.

Кому это надо?

Не один он такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Не один он такой...

Надо уборщиков вызывать, по-другому никак.

У нас вон с казахстана поломойку восстановили в должности, пусть трудится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

а кто тут восстания боится ? я за Путина голосовал три раза,и четвёртый раз пойду и все кого я знаю голосовали за него это вам боятся надо,потому что если вы выйдете на улицы вас просто резать начнут я лично буду резать и не допущу что-бы моя Родина превратилась в Украину

Его рейтинг полностью надутый. Иначе зачем бы платить за присутствие на митингах, там 20% долбa*бов по своей воле, сейчас может и больше в связи с крымом. 146% помнишь. Это случается когда явка превышает ожидания и региональные криворукие фальсификаторы вбрасывают голоса не проверив результаты. Путин еще в 2012 будь выборы не сфальсифицированы проиграл бы. И еще вопрос если его так любят и голосуют, то почему на выбору не пропускают альтернативу? Партию парнас и навального вместе с ней? Вы ведь все считаете его либерастом за которого никто не проголосует, а вот власть почему то его на выборы пускать не хочет. Чего же так если рейтинг такой большой?

https://www.youtube.com/watch?v=3Kb8VFYxbo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мазай

Его рейтинг полностью надутый. Иначе зачем бы платить за присутствие на митингах, там 20% долбa*бов по своей воле, сейчас может и больше в связи с крымом.

Просто нормальные люди на митинги не ходят, у них других дел много. И отсутствие этих людей на митингах не означает, что они против Путина, или что они за него.

И еще вопрос если его так любят и голосуют, то почему на выбору не пропускают альтернативу? Партию парнас и навального вместе с ней?

А у них какая программа по управлению Россией? Всех посадить, а дальше видно будет?

Изменено пользователем мазай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его рейтинг полностью надутый. Иначе зачем бы платить за присутствие на митингах, там 20% долбa*бов по своей воле, сейчас может и больше в связи с крымом. 146% помнишь. Это случается когда явка превышает ожидания и региональные криворукие фальсификаторы вбрасывают голоса не проверив результаты. Путин еще в 2012 будь выборы не сфальсифицированы проиграл бы. И еще вопрос если его так любят и голосуют, то почему на выбору не пропускают альтернативу? Партию парнас и навального вместе с ней? Вы ведь все считаете его либерастом за которого никто не проголосует, а вот власть почему то его на выборы пускать не хочет. Чего же так если рейтинг такой большой?

https://www.youtube.com/watch?v=3Kb8VFYxbo0

альтернатива ? это контрацептивы что-ли ? ты здесь процентами не умничай со мной работают люди со всей России и как бы для тебя это прискорбно не было,все поддерживают Путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Просто нормальные люди на митинги не ходят, у них других дел много. И отсутствие этих людей на митингах не означает, что они против Путина, или что они за него.

 

А у них какая программа по управлению Россией? Всех посадить, а дальше видно будет?

Смотри вот и снова ты неудобный вопрос пропускаешь. ПОЧЕМУ ПАРТИИ НЕ ПРОПУСКАЮТ. Какиим образом не пропускают я уже написал и это 100% факт.

 

альтернатива ? это контрацептивы что-ли ? ты здесь процентами не умничай со мной работают люди со всей России и как бы для тебя это прискорбно не было,все поддерживают Путина

Все 140 млн с тобой работают? Сейчас рейтинг может у него и повыше, чем был раньше в связи с пьянящими событиями в крыму, только вот жизнь становиться все хуже, доходы падают, рубль падает и будет падать дальше. Посмотрим сколько поддерживающих путина будет через год, через два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мазай

Смотри вот и снова ты неудобный вопрос пропускаешь.

Вы их уже очень много пропустили..

ПОЧЕМУ ПАРТИИ НЕ ПРОПУСКАЮТ. Какиим образом не пропускают я уже написал и это 100% факт.

Почему не пропускают то? Их разве мало на выборах было?

 

А почему именно вашу не пропустили не знаю, наверно были основания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы их уже очень много пропустили..

 

Почему не пропускают то? Их разве мало на выборах было?

 

А почему именно вашу не пропустили не знаю, наверно были основания.

3000 подписей не смогли набрать Карл!!!3000 тысячи долбa*бов не смогли найти Карл !!! :biglach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

А почему именно вашу не пропустили не знаю, наверно были основания.

Ну вот это и говорит о том что ты просто слепой, выше я написал подробную причину как их не пустили. Те кто должен был пропускать совершали ошибки в запросах уфмс на подлинность подписей. Таким образом забраковались больше половины подписей.

 

 

Вы их уже очень много пропустили..

Вопрос конкретный, который ты мне задал,я ответил и привел ссылки источников, которые я сам прочел от и до. На вопрос про аниконституционные законы ты мне ответил, что не хочешь копаться в постах, я привел 2 ссылки. Ты сказал что я шлю тебя за ответом. Но там текста на страницу и этот весть текст сам по себе и является ответом. Там есть конкретные законы, конкретные статьи конституции и по второй ссылке еще плюс были конкретные примеры работы на практике этих законов. А также в посте 152 на 6.стр. были 3 пункта преступности власти, в том числе и ссылками указывающими все на те же антинародные антиконституционные законы в действии, где под повод борьбы с экстремизмом штрафуют людей за высказанное мнение в интернете. Все плохое что у нас происходит ты списывал на американцев, приводил в пример ббомбежки других стран. Только все эти бомбежки не как не влияют на больную систему правосудия в нашей стране, на коррупцию с которой власть категорически не хочет бороться т.к. статью конституции, которая бы предполагала изъятие имущества, которое не сходиться с официальным доходом чиновников они принять не захотели."Совпадение? не думаю"

Наш спор похож вот на что(зарисовочка):

я: Смотри гавно на дороге, осторожно не наступи.

ты: Где?

я: Да вон же, смотри. Воняет на всю округу *показываю пальцем*

ты: *наклоняешься и вот гавно уже пред твоим носом* где? не вижу?

И только, когда ты самолично вляпаешься в это гавно, пока оно ровным слоем у тебя по лицу не разойдется,только тогда ты скажешь: "ааа, точно вот же оно! гавно. дак это наверное американцы насрали! Наши то не могли!"

Увидеть тебе его не достаточно, тебе нужно обязательно вляпаться чтобы осознать. Хотя даже видя(часы пескова и путина ты не отрицал) ты несешь подобную херь: "а вот это банальная зависть",а потом сказал: "дак это им подданные подарили". Какие Бл**ь подданные? Там у каждого чиновника наверное есть по 10 подданных миллиардеров, что они им дарят по несколько часов немыслимой стоимостью,яхты , огромные дачные кооперативы, а путину дак вообще целые дворцы на большой территории и т.д. А сами подданные олигархи живут видимо в холупах раз все раздают чиновникам. Может что-то и подарено, но большая часть это сворованный бюджет. Все короче. Счастливо тебе. Ходи в отрицалове дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

3000 подписей не смогли набрать Карл!!!3000 тысячи долбa*бов не смогли найти Карл !!! :biglach:

ОНИ СОБРАЛИ НУЖНОЕ КОЛ-ВО ПОДПИСЕЙ. Такому умственно отсталому, хоть сколько фактов приведи, один х** твердишь: "они не смогли! не смогли собрать!"

Я выше ясно объяснил как их непустили. А сейчас уже про кремлевские сми что только не твердят. И что подписи просто не собрали. И что подписи были не действительны. Сейчас уже говорят что подписи собирались обманом. Что только не лепят, прям как со сбитым боингом. Как змеи извиваются. И только у единой россии с подписями все всегда хорошо и нарушений ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай яй яй,Вова конституцию нарушил,какой безпердел,то ли дело при либерасте эльцине была сплошная законность.

 

ОНИ СОБРАЛИ НУЖНОЕ КОЛ-ВО ПОДПИСЕЙ. Такому умственно отсталому, хоть сколько фактов приведи, один х** твердишь: "они не смогли! не смогли собрать!"

Я выше ясно объяснил как их непустили. А сейчас уже про кремлевские сми что только не твердят. И что подписи просто не собрали. И что подписи были не действительны. Сейчас уже говорят что подписи собирались обманом. Что только не лепят, прям как со сбитым боингом. Как змеи извиваются. И только у единой россии с подписями все всегда хорошо и нарушений ноль.

Вас бл**ей за одну Одессу валить нужно,иудино племя.Зачем людей пожгли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Парни, вы столько времени тратите на эту писанину! Ах**ть,этож надо целый день печатать сидеть. Зачем вам это надо? Один хрен вы этого тролля не переубедите , он получает бабки за эту писанину. забейте штакет лучше. На улице лето, и оно практически закончилось. Ловите последние деньки ;) грибы в лесу пошли!

аха, это я бабки получаю? А в ольгино кремлевские тролли бабки не получают? Вернее уже на савушкино. Зачем же им огромный отдел сотрудников, которые за бабки печатают коменты и пишут блоги по тех заданию. Я здесь пишу свою мнение, у вас все кто не согласен с властной политикой - все проплаченые и финансируются госдепом сша.

 

Ай яй яй,Вова конституцию нарушил,какой безпердел,то ли дело при либерасте эльцине была сплошная законность.

Ну вот видишь какие вы долбa*бы. Вы вовке вашему любимому прощаете все. Он вас в рот и в жопу е**т, а вы говорите, что так и надо. Ах**нный у тебя аргумент. Я говорю, смотри они преступники. А ты: ой ну и че! За то вон там то смотри какие преступники.

Все иди короче, иди соси володке дальше. Может через годик, когда рубль рухнет уже в 3 раз или будет вообщк как в 98году, то пелена то с глаз сойдет. хотя я не удивлюсь, если ты и тогда будешь кричать: "либерасты!!! Обранили рубль!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха, это я бабки получаю? А в ольгино кремлевские тролли бабки не получают? Вернее уже на савушкино. Зачем же им огромный отдел сотрудников, которые за бабки печатают коменты и пишут блоги по тех заданию. Я здесь пишу свою мнение, у вас все кто не согласен с властной политикой - все проплаченые и финансируются госдепом сша.

 

 

Ну вот видишь какие вы долбa*бы. Вы вовке вашему любимому прощаете все. Он вас в рот и в жопу е**т, а вы говорите, что так и надо. Ах**нный у тебя аргумент. Я говорю, смотри они преступники. А ты: ой ну и че! За то вон там то смотри какие преступники.

Все иди короче, иди соси володке дальше. Может через годик, когда рубль рухнет уже в 3 раз или будет вообщк как в 98году, то пелена то с глаз сойдет. хотя я не удивлюсь, если ты и тогда будешь кричать: "либерасты!!! Обранили рубль!!!"

Тебе то жиденок какое дело до нашего рубля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Тебе то жиденок какое дело до нашего рубля?

Какого вашего? Я в России живу и тоже им пользуюсь. Скажи т.е. тебе я так понял похеру что наша валюта падает, но до Украины тебе дело есть. Я так понял ты телом в России, но мыслями в Украине живешь. Прям переживаешь за них всей душой. А на Россию пох**, тут ведь всего лишь твое тело. Что за материальное то цепляться, правильно ведь? Надо о духовном заботится и по духовному "либерастов резать!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого вашего? Я в России живу и тоже им пользуюсь. Скажи т.е. тебе я так понял похеру что наша валюта падает, но до Украины тебе дело есть. Я так понял ты телом в России, но мыслями в Украине живешь. Прям переживаешь за них всей душой. А на Россию пох**, тут ведь всего лишь твое тело. Что за материальное то цепляться, правильно ведь? Надо о духовном заботится и по духовному "либерастов резать!!!!"

А зачем ты живешь в России?В Израиль уезжай,Америку,на худой коней в ту же Украину,последуй примеру Машеньки Гайдар, там реальная возможность есть против путинойдов повоевать.Здесь тебе и таким как ты не чего не светит,о родных хотя бы подумал,кроме тюрьмы или пули на мосту, тебя ведь все ровно не чего не ждет. Изменено пользователем ruby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого вашего? Я в России живу и тоже им пользуюсь. Скажи т.е. тебе я так понял похеру что наша валюта падает, но до Украины тебе дело есть. Я так понял ты телом в России, но мыслями в Украине живешь. Прям переживаешь за них всей душой. А на Россию пох**, тут ведь всего лишь твое тело. Что за материальное то цепляться, правильно ведь? Надо о духовном заботится и по духовному "либерастов резать!!!!"

обморок вот почему я должен не верить Кремлю,а верить тебе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мазай

обморок вот почему я должен не верить Кремлю,а верить тебе ?

Потому что у него есть ссылки на мнения авторитетных на его взгляд людей! Разве этого не достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!