Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ValeRus

Научите =)

Рекомендуемые сообщения

В московской квартире , в горшке можно вырастить ? Что мне для этого понадобиться и возможно ли обойтись без ламп ? А так же какой сорт посоветуете , скажем так лайтовый , для начинающих ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ты чо =) это не для меня . Я ж написал в комнате , горшок , без лампы , ты что читать не умеешь ? То что ты дал я уже всё прочитал , это так сказать уже опытные ребята , а я :( у меня короче нет места чтоб так всё замутить , а так хочеться сделать что-нибудь своё . И потом это всё ... ну вы понимаете :) Всё таки своё это своё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ленивым ганжа не дается.

Я не ленивый ! И с чего ты взял что я ленивый , аааа всё понял это совет . Спасибо за совет мы будем стараться :)

Вообщем я опишу весь процесс , а вы где если чо не правильно исправьте ок :)

1 покупаю семена

2 сажаю их в маленькие горшочки (под лампой дневного света)

3 как семна проросли пересаживаю их в большие горшки

4 после наблюдаю как они растут

5 через месяца 3 готово к употреблению

гуд ? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум Дзаги.ру самый демократичный конопляный инетмаг с демократичным форумом.

Дальнейшее обсуждение касательно гровинга лучше весьти В форуме "закрытый грунт"- больше шансов получить исчерпывающий ответ.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 через месяца 3 готово к употреблению

гуд ? 

Ага, щас....за три месяца чтобы выросло, тебе полюбасу нужны лампы и гидра.... а на подоконничке, месяцев 6 к гадалке не ходи и выход конечного продукта будет маловат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
небудет без лампы расти :(

У меня в условиях крайнего севера на балконе растёт.И здесь (на северах) я лучше вещей не пробовал. Про юга молчю. Но всё равно очень хорошоя штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ты чо =) это не для меня . Я ж написал в комнате , горшок , без лампы , ты что читать не умеешь ? То что ты дал я уже всё прочитал , это так сказать уже опытные ребята , а я  :( у меня короче нет места чтоб так всё замутить , а так хочеться сделать что-нибудь своё . И потом это всё ... ну вы понимаете  :) Всё таки своё это своё .

Не чувак, ты не прав!! Я тоже думал, что у меня места нет, однако посидел, подумал, и замутил бокс на одно растение - мне хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы.: Мой бокс можешь посмотреть, кликнув линк ниже подписи. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ты чо =) это не для меня . Я ж написал в комнате , горшок , без лампы , ты что читать не умеешь ? То что ты дал я уже всё прочитал , это так сказать уже опытные ребята , а я :( у меня короче нет места чтоб так всё замутить , а так хочеться сделать что-нибудь своё . И потом это всё ... ну вы понимаете :) Всё таки своё это своё .

Да нет читать я умею, как ни странно. Но если ты уже все решил то ненадо е..ать людям мозг, а бери и сажай в горшок под солнцем. Ибо какие то тонкости о выращиванее на окне вряд ли кто либо подскажет.

Почитай о вырашивание фиалок на окне и делай все тоже самое только удобрения как здесь написано лей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет читать я умею, как ни странно. Но если ты уже все решил то ненадо е..ать людям мозг, а бери и сажай в горшок под солнцем. Ибо какие то тонкости о выращиванее на окне вряд ли кто либо подскажет.

Почитай о вырашивание фиалок на окне и делай все тоже самое только удобрения как здесь написано лей.

Не, а чо, давайте откроем тему в садоводстве "Выращивание в горшке на окне" :rolleyes: :lol: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да была тут такая тема вроде. Какойто бразерс собирался на окне ростить только незнаю чем это у него закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!