Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Блог Dutch Passion: Гроурепорт Blue Velvet и Night Queen в домашних условиях

Рекомендуемые сообщения

Blue Velvet и Night Queen – два самых сильных традиционных фотопериодных сорта Dutch Passion. Blue Velvet – сестра знаменитой разновидности Blueberry, микс индика\сатива с потрясающим фруктовым вкусом и длительным, богатым эффектом. Night Queen – оригинальный Afghan Kush с самой большой производительностью смолы, которую мы когда либо видели с глубоким stone-эффектом.

 

Macro-Joe%20(1).jpg

 

Оба сорта очень любимы командой Dutch Passion и настоятельно рекомендованы к выращиванию. Фото и комментарии этой недели мы получили от гровера по имени Tang. Полный гроурепорт можно посмотреть здесь.

 

**      

 

1.jpg                   

                                                                      

2.jpg

 

3.jpg

 

«Это мой второй опыт грова со светом HS1 LED lights, и на этот раз я решил попробовать вырастить фотопериодные растения. Выбор не занял много времени, так как я хотел еще раз вернуться к сорту Blue Velvet. Спустя некоторое время после начала роста двух кустов Blue Velvet, я решил попробовать и другой сорт, на этот раз Night Queen».

 

4.png

 

 «Три растения были посажены в 15-литровые эйрпоты, где и оставались до самого конца без всяких перемещений и пересадок. В качестве субстрата я использовал Plagron Light, в качестве питания – небольшие порции  Advanced Nutrients Autoflower feeding schedule . Я выращивал в руме размером 1.2 х 1.2 метра при температуре 26-28 и уровне влажности 35-45м на протяжении всего роста. Я использовал одну лампу HS1 для периода веги с режимом 20\4, а затем две лампы с режимом 12\12 на цветении. Сменил режим, когда все три растения были между 30-40 днями роста и получил 10 недель цветения».

 

5.jpg

 

6.jpg

 

trans.gif

 «Процесс роста был восхитительным от начала и до конца. Все три растения были подрезаны на 5 узле. Blue Velvet был просто весь покрыт смолой, но Night Queen просто приятно шокировала меня. Это было самое самое «замороженное» растение, которое я когда либо выращивал. Шишки были приятного цвета лайма и контрастировали с темно-зелеными листьями».

 

 «Предыдущие растения Blue Velvet я выращивал под 2 лампами MS0006 (180вт каждая) в том же самом руме и тогда было несколько недостатков. С HS1 не было ничего подобного. Я и сейчас использую старый свет периодически, но я  уверен, что лучшее качество продукта получается под светом HS1. После всех тестов я могу сказать, что это одни из самых лучших сортов, которые я выращивал и пробовал на сегодняшний день».

 

7.jpg

 

8.jpg

 

9.jpg

 

 «Самые смолистые шишки были использованы для изготовления хаша. Пролеченные шишки Blue Velvet в моем вапорайзере на вкус оказались очень цветочными и фруктовыми, с нотками малины и вкраплениями перца. Эффект окрыляющий и очень сильный. Потрясающий вкус и вибрации Blue Velvet одним из моих любимых сортов».

Night Queen заслуживает уважения за свою невероятную мощь и полный отрыв башки. Запах и вкус землистые, но сладкие с легкими хвойными нотками. Шишки подходят для изготовления прекрасного масла».

 

10.jpg

 

«Мне очень понравилось выращивать эти сорта. Растения оставались очень приемлемых размеров и отлично себя чувствовали в используемых условиях. Если кому-то это пригодиться, то я бы посоветовал топпинг для обоих сортов».

 

«В заключении скажу, что это был очень простой гров с отличным результатом в конце».

 

 **

 

Поздравляем Tang с одними из самых смолистых шишек, который мы когда-либо видели.

 

11.jpg

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

 

Приобрести семена можно в следующих магазинах:

 

Blue Velvet:

 Cannado Euroseeds Rusensi Rastarasha Semyanich Whitebunker Rastishki MJCabinet Uraseeds High-Stone Semenarnia Semenakonopli Gazaza Shishkin Seedbanda

 

Night Queen

Cannado Euroseeds Rusensi Semyanich Whitebunker MJCabinet Uraseeds Semenarnia High-Stone Semenakonopli Shishkin Gazaza Seedbanda

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто невероятно! Круто! Очень поразительно и офигительно круто!! Я ошеломлен просто! Количество трихом взбудоражило мой ум и не даст мне сегодня уснуть спокойно! Бесподобно! 10 из 10! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.jpg

 

А что это такое на фото .Не могу понять ... Хммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танг че-то подсдулся.Раньше лучше у него были автики .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпу забугорную прогоняют,несознательные элементы...не впечатлило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11.jpg

 

А что это такое на фото .Не могу понять ... Хммм

Это бро плавника хариуса...ударную дозу фосфора дает на цвете :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бро плавника хариуса...ударную дозу фосфора дает на цвете :lol:

 

Главное такой плавник за раз не съесть ) или не скурить :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танг че-то подсдулся.Раньше лучше у него были автики .

Та может не Танг сдулся, а генетика так себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Та может не Танг сдулся, а генетика так себе?

может ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у датчей 2 сорта сажал в этом году фото и авто по 3 ореха, в каждой пачухе 1 из 3 урод каличный, которого растением назвать сложно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у датчей 2 сорта сажал в этом году фото и авто по 3 ореха, в каждой пачухе 1 из 3 урод каличный, которого растением назвать сложно......

Воо! Про это я и говорю! Ассортимента наделали, аж глаза разбегаются, а о стабильности не подумали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады - расскажите поподробней про "плавник" - что это за штука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады - расскажите поподробней про "плавник" - что это за штука?

:lol2: Бро это масло! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!