Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛУЧИНСКИЙ

Неприкосновенность личных данных – новые правила.

Рекомендуемые сообщения

Гость Light

В лаптях да по паркету,видимо имелось тобой ввиду ?

Ты уж извини,что шапку не ломаю пред тобой.Господинтоварищбарин.

В "просвящённой" Европке уже родитель номер один на шпильках цокает за родителем номер два,который сам на шпильках. Я в лаптях останусь.

Я зачёркиваю осеняю себя Крестом Господа нашего - Иисуса Христа.

Штрих код это инструмент.Эемент контроля.Контроля над богатыми и бедными.Контроля над знатными и нет.Часть системы контроля,которая имеется уже сейчас и которая совершенствуется день ото дня.

 

А вот касательно виновности\невиновности китайских и всех остальных современников последних времён,то это не ко мне.

Всем нам за дела свои ответ держать пред Ним.

Того Бога, в которого ты веришь - еще доказать надо. А если доказательств нет, то это просто вера, а значит НЕ является 100% истиной. Поэтому то, что всем придется держать ответ перед каким-то строгим абсолютом - ничем необоснованное и не подтверждаемое заявление. Поэтому свой догматизм лучше бы оставил при себе. Мысли догмами обычно присущи людям с плохим критическим мышлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

одно дело просто следить, а другое использовать это во вред.

Нужно использовать во благо, без вариантов. И не следит никто ни за кем, просто логи в архив пишутся, и если что поднимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Она самая, и ведь всё для общего блага, согласись.

Например, если бы передвижение каждого человека фиксировалось на карте, то раскрываемость по таким преступлениям как грабеж, убийство, кража и т.д. была бы 100%, а значит эти преступления просто перестали бы совершать. Люди перестали бы пропадать без вести, существенно облегчились бы поисково-спасательные операции. Законопослушному гражданину такая система только на руку, разве нет?

Другое дело, что нужно ограничить доступ к этой системе, чтобы кто попало не использовал ее в своих личных целях.

Посмотри статью как образы из головы воспроизводят по активности мозга) В будущем не нужны будут ни какие адвокаты и прокуроры, посмотрел что человек делал от его глаз и по этому уже вывел приговор.

 

Нужно использовать во благо, без вариантов. И не следит никто ни за кем, просто логи в архив пишутся, и если что поднимаются.

Ну после заявлений Сноудена, вообщем-то можно с уверенностью говорить что следят еще как. Думаешь наши спецслужбы лучше в этом плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью, на науку молится как раз не надо.

 

А что не так с регистраторами скорости? Тебя смущает само их наличие?

Меня смущает частота их установок,как и частота установок "лежачих полицейских".Меня смущает некоторые места их установок.И это даёт мне ощутимый дискомфорт ощущения того,что за мной наблюдает "старший брат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

И во благо это врд ли хоть когда-то будет использоваться. Может быть только когда человек эволюционирует на новую ступень и станет поумнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Посмотри статью как образы из головы воспроизводят по активности мозга) В будущем не нужны будут ни какие адвокаты и прокуроры, посмотрел что человек делал от его глаз и по этому уже вывел приговор.

Мозг штука тонкая, на него нельзя полагаться на 100%. Любой детектор лжи обмануть можно.

Другое дело на карте открутил, всё видно кто где был куда ходил.

Ну после заявлений Сноудена, вообщем-то можно с уверенностью говорить что следят еще как. Думаешь наши спецслужбы лучше в этом плане?

Не следят, а всё пишется. Это разные вещи. :ny_icon_old:

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она самая, и ведь всё для общего блага, согласись.

Например, если бы передвижение каждого человека фиксировалось на карте, то раскрываемость по таким преступлениям как грабеж, убийство, кража и т.д. была бы 100%, а значит эти преступления просто перестали бы совершать. Люди перестали бы пропадать без вести, существенно облегчились бы поисково-спасательные операции. Законопослушному гражданину такая система только на руку, разве нет?

Другое дело, что нужно ограничить доступ к этой системе, чтобы кто попало не использовал ее в своих личных целях.

На чипование в очереди на "для общего" блага последним стоишь ?

И хто контролирует на этой земле жизнь свою ?

Хто хоть волос может прибавить себе хоть один ?

По поводу твоего "бы".

И птичка малая с ветки на землю не упадёт без Его воли.

Законопослушным быть это прежде всего иметь волю свою - быть законопослушным.Остальное - диктат не твоей воли.Но их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Мозг штука тонкая, на него нельзя полагаться на 100%. Любой детектор лжи обмануть можно.

Другое дело на карте открутил, всё видно кто где был куда ходил.

Ты не понял: http://www.membrana.ru/particle/16803

В далеком(а может ни таком уж и далеком) будущем, я уверен, можно будет из нейронных связей восстановить любую информацию, как бы распаковать ее как архив в компьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того Бога, в которого ты веришь - еще доказать надо. А если доказательств нет, то это просто вера, а значит НЕ является 100% истиной. Поэтому то, что всем придется держать ответ перед каким-то строгим абсолютом - ничем необоснованное и не подтверждаемое заявление. Поэтому свой догматизм лучше бы оставил при себе. Мысли догмами обычно присущи людям с плохим критическим мышлением.

Дизлайк тебе от меня.И только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня смущает частота их установок,как и частота установок "лежачих полицейских".Меня смущает некоторые места их установок.И это даёт мне ощутимый дискомфорт ощущения того,что за мной наблюдает "старший брат".

 

А я вот буквально вчера, как ребенок радовался когда впервые увидел "вафельную разметку" на перекрестке и камеры над ней. И представляешь, обычно этот перекресток забит мудаками прущемися в пробке на желтый, а вчера было пусто. Очень надеюсь, что камера будет сопровождать КАЖДЫЙ светофор. И на обочины тоже камеры ставить, и на поворот не из своего ряда и уж конечно на скорость да побольше!

 

Лежачие тоже наблюдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

На чипование в очереди на "для общего" блага последним стоишь ?

И хто контролирует на этой земле жизнь свою ?

Хто хоть волос может прибавить себе хоть один ?

По поводу твоего "бы".

И птичка малая с ветки на землю не упадёт без Его воли.

Законопослушным быть это прежде всего иметь волю свою - быть законопослушным.Остальное - диктат не твоей воли.Но их.

ПГМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

На чипование в очереди на "для общего" блага последним стоишь ?

Нас уже поздно исправлять, а вот чтобы детей чиповали я не против, с детства оно както лучше.

Да всё равно об этом пока говорить рано, полупроводники можно вынуть, испортить ЭМ импульсом, и тд. Тут биотехнология нужна.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозг штука тонкая, на него нельзя полагаться на 100%. Любой детектор лжи обмануть можно.

Другое дело на карте открутил, всё видно кто где был куда ходил.

 

 

Смартфоны под андроидом кстати уже давно "следят".

 

https://www.google.com/maps/timeline?authuser=0&pb=!1m9!2m8!1m3!1i1990!2i0!3i1!2m3!1i2090!2i0!3i1!2m2!6b1!7b1!3m10!1m9!2m8!1m3!1i2015!2i4!3i5!2m3!1i2015!2i8!3i2!5m0!6b1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ты не понял

Да понял я. Но повторюсь, это не надежно. Нет тела - нет дела. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот буквально вчера, как ребенок радовался когда впервые увидел "вафельную разметку" на перекрестке и камеры над ней. И представляешь, обычно этот перекресток забит мудаками прущемися в пробке на желтый, а вчера было пусто. Очень надеюсь, что камера будет сопровождать КАЖДЫЙ светофор. И на обочины тоже камеры ставить, и на поворот не из своего ряда и уж конечно на скорость да побольше!

 

Лежачие тоже наблюдают?

Как-то давновато нарвался в сети на одну историю,где лабус один поехал в англию денюх наработать.Сам он был спецом в производстве стеклопластика и обрёл вакансию на производстве дорогих яхт..Так писал,что там работники типа в туалет в очереди стояли лишь затем,чтоб позвонить.Камеры везде.Кроме толчка.Запрещено режимом содержания в цифровом концлагере.

Изменено пользователем жихар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то давновато нарвался в сети на одну историю,где лабус один поехал в англию денюх наработать.Сам он был спецом в производстве стеклопластика и обрёл вакансию на производстве дорогих яхт..Так писал,что там работники типа в туалет в очереди стояли лишь затем,чтоб позвонить.Камеры везде.Кроме толчка.Запрещено режимом содержания в цифровом концлагере.

 

post-77506-0-29893100-1441206376.png

 

А у нас в Рязани грибы с глазами, их едят, а они глядят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..а вот чтобы детей чиповали я не против, с детства оно както лучше.

 

Нам не нужно никакого контроля мышления..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Новость ща прочитал вот эту...маразм крепчает...И снова прикрываются благими намерениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость ща прочитал вот эту...маразм крепчает...И снова прикрываются благими намерениями...

сначала создают себе эти трудности,а потом просто за наш счет их и решают,а то что по головам поскакали и в постель к тебе залезли-это считается у них нормальным.

благих намерений к людям у чиновников нет,не было и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

сначала создают себе эти трудности,а потом просто за наш счет их и решают,а то что по головам поскакали и в постель к тебе залезли-это считается у них нормальным.

благих намерений к людям у чиновников нет,не было и не будет.

У чиновников нет, за то у политиков есть. Только там сейчас таких не держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У чиновников нет, за то у политиков есть. Только там сейчас таких не держат.

а чем по твоему политик от чиновника отличается.

по мне-они одной породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

а чем по твоему политик от чиновника отличается.

по мне-они одной породы.

Политик это призвание. А чиновник, а вернее чинуш - это должность. На должность идут исключительно за деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light
вариант неутолимой жадности управленцев и их подчиненных, проявляющейся маразматическими действиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политик это призвание. А чиновник, а вернее чинуш - это должность. На должность идут исключительно за деньгами.

призвание к чему? у нас нет ни одного чиновника в России,чтобы он не состоял ни в одной партии или политической организации.

это скорее должность по призванию(по блату),простым смертным там не светит ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

призвание к чему?

К управлению и организации гос. дел во благо народу. Если тебе кажется это утопично смешным, то ты просто пессимист. Потому что сказать, что все политики уроды, это то же самое что сказать: все бабы дуры, а мужики кобели.

Простым смертным не чветит? Сейчас да, но так не всегда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К управлению и организации гос. дел во благо народу.

так должно быть и я с тобой в этом солидарен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе кажется это утопично смешным, то ты просто пессимист.

смешным не кажется,и я оптимист.

тоже свято верю в светлое будущее своего народа :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро не только продукты будут санкционными, но и данные. Мол: простите, но ваши данные хранились в другой стране, и мы вынуждены были их уничтожить. Храните данные на отечественных серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!