Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
apok100

Курение в квартире без палева

Рекомендуемые сообщения

Дуй драп, который прёт с напаса! Пипетосом.., потом в подушку выдувал, даже соседи по палате никто не унюхивал (в больничке , когда лежал).

 

Если скажешь, что у тебя с трёх напасов прёт 6 часов, тоже подушка спасёт. А если слабее, не кури. Не порть лёгкие. Бутань его, и будет переть с напаса.

 

Как тебе мой совет?

Изменено пользователем Pestik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Самый безбелевный способ - бутановый мёд, растворять в пропиленгликоле. И дуть через есигу. Тогда вообще палева никакого! Ни запаха, и прибамбасы все законные, можно дуть где хочешь по закону. И при обыске не спалишься (потомучто без експертизы тебя не выкупят, а экспертизу нельзя назначать если человек не спалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуй драп, который прёт с напаса! Пипетосом.., потом в подушку выдувал, даже соседи по палате никто не унюхивал (в больничке , когда лежал).

 

Если скажешь, что у тебя с трёх напасов прёт 6 часов, тоже подушка спасёт. А если слабее, не кури. Не порть лёгкие. Бутань его, и будет переть с напаса.

 

Как тебе мой совет?

Давай отвечу.не хороший совет.Я б тебе голову оторвал.если б ты на соседней кровате лежал(в больнице) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрой свою вонючую вафельницу сынок. Он мужик а не дешевая шлюха как ты. Я таких чмырей вроде тебя вязанками вязал, сдрисни, чтобы тобой здесь не воняло! Уйло малолетнее..

выше прочитай

 

а зачем ему дешевые понты.он мужик. в полате с больными травиться.Ладно сам ,он их сомневаюсь что даже спрашивал о чем-то. ты че не знаешь с какими диагнозами люди бывают? и что твоя отрава и их губит. Жми дальше руку с вами с самого начала все ясно.

Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амнезия-устное пока тебе за офтоп

 

 

incognito5874-выписываю 20 за оскорбление.следи за речью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амнезия-устное пока тебе за офтоп

 

 

incognito5874-выписываю 20 за оскорбление.следи за речью

больше не повториться. втянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!