Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
TaliB

А у вас есть авто?...

Рекомендуемые сообщения

А у вас есть авто?.. если не секрет, то какое?..

У меня еще месяца три назад была дивятка... а вот что от нее осталось..:((

Но я не расстраиваюсь...

И вот планирую сейчас еще покупать.. А вот вы водите машину?

post-1-1123576293_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же 93-я, 99-го г.в., похоже у тебя этого же года, у моей клылья отрихтованы грузовиками, но гоняет под 160...

а чё ты с этой будешь делать:? похоже движку трындец, а так состояние вроде приличное, востанавливать не планируешь?

 

кстати, весьма актуальная тема - езда в накуреном состоянии... много чё можно написать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня права давным давно есть, а машины нет... хотел покупать весной, нашел ford explorer (старый конечно, 92 г.в. но еще более чем реальный..__)

Билять.. денег занял на него (отдавали то почти даром, за 110 т.руб.) и пока мудакался, какой то сцукко его купил, блин.. так вот снова без машины и живу :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям одни опросы. У меня нет потому что я жутко флегматичный и невнимательный. Я боюсь кого нибудь задавить или сам задавицо.

 

Нада наверное велосипед себе пеобрести и гонять. И спортивно и удобно и бензин не хочет есть и врезатся в деревья не так больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмурому:

у меня такая ж хрень

могу за рулем запарить блин и дел натворить

не, лучшая машина это такси

(или на худой конец друган с машиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все прицениваюсь к Мерседесам в 126-м кузове просто прусь от них

 

кстати невнимательность - мой бич -- ежжу на красный , смотрю только прямо перед собой :ph34r:

Изменено пользователем Dendroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все прицениваюсь к Мерседесам в 126-м кузове просто прусь от них

 

 

Кстати невнимательность - мой бич -- ежжу на красный , смотрю только прямо перед собой :ph34r:

126 - это тот что длинный такой, агрессивный?

 

Ездиш только на красный - как-то мне страшно становицо.

 

Под зеленым на красный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такая же 93-я, 99-го г.в., похоже у тебя этого же года, у моей клылья отрихтованы грузовиками, но гоняет под 160...

а чё ты с этой будешь делать:? похоже движку трындец, а так состояние вроде приличное, востанавливать не планируешь?

 

кстати, весьма актуальная тема - езда в накуреном состоянии... много чё можно написать....

Не.. у меня 2001 года была.. инжектор млин..

летала под 175 аж...)

страшновато конечно, но все таки...

машинку уже продал и съездил отдохнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все прицениваюсь к Мерседесам в 126-м кузове просто прусь от них

 

 

Кстати невнимательность - мой бич -- ежжу на красный , смотрю только прямо перед собой  :ph34r:

126 - это тот что длинный такой, агрессивный?

 

Ездиш только на красный - как-то мне страшно становицо.

 

Под зеленым на красный:)

да, ман это S-класс середины 80-х. есть еще 126купе, кароче тот ацтой который принимаеца братвой за эталон крутости всякие дутые 600 в 140-ом кузове в подметки не годны "худому" 126.

начиная с w-124 на мерседесе дизайном заведуют итальянцы, так вот мне более нравица немецкая классика, w-116!, w-126!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zhiro1
Я все прицениваюсь к Мерседесам в 126-м кузове просто прусь от них

 

Мне тоже эта модель очень нравиться,с год ездил на таком, но сейчас кажется нереально найти 126 в хорошем состоянии. Я сам не очень-то рукастый, и наверное поэтому не доверяю хорошему состоянию восстановленой машины. Найти бы 126 из под германского пенсионера, который ездил на нем только летом на дачу... (Шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начиная с w-124 на мерседесе дизайном заведуют итальянцы, так вот мне более нравица немецкая классика, w-116!, w-126!

А я обожаю 190 ый.... :thum:

post-1-1123583234_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на маршрутках, да на троллейбусах! На машину еще нереально копить...я бедный студент! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бати моей подруги 126 мерен походу.

Просторный добрый и удобный в нутри (на заднем седенье сидиш как на дивне).

И огромный с четкими гранями кузов с наружи, сердитый и огрессивный.

 

Еще нравится старая модель Бэхи 7, двухдверная окула. Очень резвая очень стремительная, просто ракета на трассе.

 

А самый афигенный по моим меркам это старый ягуар со стауэткой на капоте, не знаю как описать эту классику но она просто афигенная..

модель к сожаленью тоже незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

талиб!!!!!!!! Ты коллега! Я тоже еще недавно был на колесах :(

Но теперь на ногах. Купил двенашку, только довел до состояния кот мне нравится - харошие калеса и ооооочень приличную музыку, повесил номера и через три дня после и за два дня до своей днюхи я ее вконец уработал. Перевернул мля. Сам чуть отдышался йо майо. Фотки были на телефоне так я его в Оке утопил :rolleyes: вот мля такая история. так что я понимаю тебя Талиб. Только я все же расстраиваюсь. Денег нет на быстрый ремонт, и лето пролетело.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была одно время машина, четверка.... расп**дяйство и отечественный автопром изжили желание стать полноценным автолюбителем после двухкратоной замены (самостоятельно) мотора... первый кулак дружбы словил, второй заклинило, у него просто забыли на шейках коленвала дырочки просверлить)))) поменяли на новый не вопрос, но вторая замена двигателя выбила меня из колеи..... какое-то время еще покатался и продал нах.....

метро и такси....вот пока мой выбор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талиб!!!!!!!! Ты коллега! Я тоже еще недавно был на колесах :(

Но теперь на ногах. Купил двенашку, только довел до состояния кот мне нравится - харошие калеса и ооооочень приличную музыку, повесил номера и через три дня после и за два дня до своей днюхи я ее вконец уработал. Перевернул мля. Сам чуть отдышался йо майо. Фотки были на телефоне так я его в Оке утопил :rolleyes: вот мля такая история. так что я понимаю тебя Талиб. Только я все же расстраиваюсь. Денег нет на быстрый ремонт, и лето пролетело.....

Работать нада!.. вставать на ноги..

и брать матор... В метро уже просто бесит...

Люди просто больные.. :angry: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,че за фигня? Мои сообщения не посылаются!!!!!!!!! Я пишу мля поэму целую, на другую страницу выйдешь- бац!- нет моего сообщения в теме, я столько талибу написал, про свою машину ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я обожаю 190 ый.... :thum:

190 это движок двухлитровый вроди :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого... Вот и нашлось моё сообщение... Зря курил столько... :wacko: звиняйте... насчет работы талиб ты прав. работаю мля как негр на плантации, только в офисе, а толку пока мяло ошшень... Надо валить отсюда шоли...а ты продал тачку разбитую? я вот решил сделать. Красить осталось- а жуй, денег пока нет. Охохох,,.. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все прицениваюсь к Мерседесам в 126-м кузове просто прусь от них

 

Мне тоже эта модель очень нравиться,с год ездил на таком, но сейчас кажется нереально найти 126 в хорошем состоянии. Я сам не очень-то рукастый, и наверное поэтому не доверяю хорошему состоянию восстановленой машины. Найти бы 126 из под германского пенсионера, который ездил на нем только летом на дачу... (Шутка)

несколько раз встречал 126-е умерянно юзаные 120-130 тыр

неубитые можно и нужно пробивать на западных рубежах - Украина, Германия

 

те что я смотрел были убиты совершенно неуместным тюннингом, всякие корявые люки, молдинги, антикрылья и это на тачке представительского класса! нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
190 это движок двухлитровый вроди :huh:

есть и 2,5..

эта ваще фааарш..

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У бати моей подруги 126 мерен походу.

Просторный добрый и удобный в нутри (на заднем седенье сидиш как на дивне).

И огромный с четкими гранями кузов с наружи, сердитый и огрессивный.

 

Еще нравится старая модель Бэхи 7, двухдверная окула. Очень резвая очень стремительная, просто ракета на трассе.

 

А самый афигенный по моим меркам это старый ягуар со стауэткой на капоте, не знаю как описать эту классику но она просто афигенная..

модель к сожаленью тоже незнаю.

ага старая бэха тож рулит, но только семёра. трёхи ваще жутко выглядят

 

что касается Ягуаров: прыкольно, что в Англии их ездит примерно столько же сколько наших Волжанок, ну типа там это народное аффто :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HONDA civic(бешеная табуретка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota Corona Premio,для меня просто Camel :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Вижу тут собрались опытные водители! :haha:

А вот у меня пока ещё небыло тачки,но я надеюсь,что она будет примерно через месяц!! :rolleyes: Потому что через месяц мой 18-й день рождения! :wub: и я надеюсь,что родители подарят мне автомобиль! :)

 

Я рассматривал многовариантов авто!!!Мне нужна машина не очень большая,хороша в управлении,достаточно быстрая,удобная и красивая,ну и конечно не очень дорогая!! B) (Во губище-то раскатал)

Ну вобщем мой взгляд остоновился на Honda Prelude в старом кузове(4-го поколения) такой кузов выпускали с 1992-95 г.Есть конечно такой кузов и 96 г.в. ,но это переходный год был для Прелюда и поэтому 96 г.в. они все конструкторы!!!

А вот и он сам!!

post-1-1123652357_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, тут любители японцев собрались...

Honda Civic, а уж тем более Prelude - ниибаца крутые тачки...

Toyota тоже рулит...

а вот Nexia я хотел одно время, а сейчас все больше склоняюсь к дисятке 16 клапанной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно не плохие воспоминания о себе оставила Субару Импреза, настолько, что есть сильное желание повторить удивительные ощущения обладания этим автомобилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно не плохие воспоминания о себе оставила Субару Импреза, настолько, что есть сильное желание повторить удивительные ощущения обладания этим автомобилем.

WRX STI ? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!