Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Anthesterin

Помочь при пересадке органов

Рекомендуемые сообщения

Гость Anthesterin

 

 

 

080702160944-large.thumbnail.jpg

Ученые провели эксперимент на мышах

Основное действующее вещество конопли, тетрагидроканнабинол (ТГК), замедляет процесс отторжения несовместимого органа. Это установили специалисты из Университета Южной Каролины. Ученые провели свое исследование на генетически различных мышах.

Исследователи пересаживали мышам из одной группы ткани грызунов из другой. Операцию про трансплантации перенесли все грызуны, но одной группе после нее давали ТГК, а другой - плацебо. Ученые заметили, что отторжение пересаженной ткани у грызунов, которым давали ТГК, происходило не так быстро, как у тех, кто получал плацебо.

По словам специалистов, ТГК подавлял иммунный ответ. Тем не менее, исследователи не советуют употреблять марихуану после операции по пересадке органов без консультации врача и призывают к соблюдению законов.

 

http://trava.mobi/novosty-v-myre-konoply

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Конопля помогает срастанию костей

 

 

 

 

kosti.thumbnail.jpg

Согласно результатам исследований, у крыс, которые получают КБД (непсихоактивный компонент конопли) сломанные кости срастаются быстрее и стают намного крепче — утверждают ученые из Университета Тель-Авива.

Также говорится, что это может помочь не только при переломах, но и при лечении остеопороза и других костных заболеваний.

 

http://trava.mobi/novosty-v-myre-konoply

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какой стороны на канабис не посмотри,а от него,родимого- одна лишь польза. :ny_icon_old:

и рак лечит, и кости сращивает и нас торкает

и радует. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученые провели эксперимент на мышах

 

\Какие в залупу учённые?)))) Какие мыши??? Горбыль и селяlol.gif ))) как достали эти бредовые топики))) неужели они думают что русскоязычное население схавает это говнобред!?laugh.png

 

Согласно результатам исследований, у крыс,

Тут Ахх где то писал что он как крысаlaugh.png ))) lol.gif

Ну это уже как комедия для долбо*бовsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И название темы вообще ушатало)))lol.gif ПОМОЧЬ ПРИ ПЕРЕСАДКЕ ОРГАНОВ)))) Кому помочь? Тебе?????? Пересадить яица мыши? Или усы крысы? Может хвост?))))))) Ане, давай лучше тебе ноги сломаем и посмотрим как срастаться будетlaugh.png

Кули там раз траву куришь, кости мля вечно молодыеlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

И название темы вообще ушатало)))lol.gif ПОМОЧЬ ПРИ ПЕРЕСАДКЕ ОРГАНОВ)))) Кому помочь? Тебе?????? Пересадить яица мыши? Или усы крысы? Может хвост?))))))) Ане, давай лучше тебе ноги сломаем и посмотрим как срастаться будетlaugh.png

Кули там раз траву куришь, кости мля вечно молодыеlol.gif

)название не я придумал. Не пойму чем так разозлил тебя))Извини если что) Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)название не я придумал. Не пойму чем так разозлил тебя))Извини если что)

Ты не разозлил, а на оборот расмешил с этими фуфлофыми статьями))))) Я уже много много лет вижу одни говновбросы без заключений от самих учённыхlol.gif )))) ты сам хоть прочитай внимательно и будешь угорать как и я))))))) это такое фуфлоlol.gif Какие крысы и мыши и учённыеlol.gif

Может мыложер мышам по на курке пиписьки пришивает? Или Бооро с учённой степенью под молоканом крысам кости ломает???laugh.png Кто эти учённые? Где заключения? Хотя бы репорт по мышам посмотретьlaugh.png Тебе не кажется что автар этих статей решил что мы долбоёбыlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто символически подарю почку

 

У меня их всё равно две

Изменено пользователем Vikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто символически подарю почку

 

У меня их всё равно две

Подпишусь на репорт по пересадки твоей почки мышиlaugh.png ) Только больше фоток заливай)))laugh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!