Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Майли Сайрус обнажила грудь и угощала косячком в прямом эфире

Рекомендуемые сообщения

Эта несносная девчонка все больше и больше себе позволяет. Майли Сайрус сделала все, чтобы эпатировать зрителей последней церемонии MTV Video Music Awards в это воскресенье.

 

1441089284.jpg

 

Ближе к концу эфира, выглядывая из-за занавески своей гримерки, 22-летняя певица якобы случайно обнажила грудь, а, когда камеру резко отвернули, воскликнула: "Что случилось? Ой, простите, титька вылезла".

 

На пресс-конференции, последовавшей за церемонией, она достала косячок и предлагала его собравшимся со словами: "Раз уж все вы здесь мои друзья, а а песня моя типа о любви к марихуане и любви к человечеству, я захватила с собой косячок, если кто-нибудь хочет. Есть желающие?"

 

Материал подготовлен при помощи Kanna Biz

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я вдул бы ей и помочилсяб потом на неё :lol2:

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдуватели тут как тут.)

post-79230-0-31375500-1441708200_thumb.jpg

Изменено пользователем MinervaCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

А я бы просто обоссал, раздражают меня такие пьяр-шлюхи...еще и мода е-б-а-нутая какая-то сейчас, не первую такую вижу, которые малюются как куклы :icon8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы просто обоссал, раздражают меня такие пьяр-шлюхи...еще и мода е-б-а-нутая какая-то сейчас, не первую такую вижу, которые малюются как куклы :icon8:

Значит обоссать это нормально, а на церемонии MTV Video Music Awards если певица накрасилась это что-то неадекватное . :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю френдов

+1 я бы ее напаленный потрепал. И пятку на вечер дал собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Значит обоссать это нормально, а на церемонии MTV Video Music Awards если певица накрасилась это что-то неадекватное . :lol2:

Ну я же пока никто не видит, за зановесочкой :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь нужно все успеть покуда грудь высока, что тут предосудительного, особенно в рамках шоу-бизнеса, нужно быть в тренде, чтобы поддерживать интерес, мне кажется подобное действие гораздо безопаснее с моральной точки зрения чем тот же дом-2. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эта несносная девчонка все больше и больше себе позволяет. Майли Сайрус сделала все, чтобы эпатировать зрителей последней церемонии MTV Video Music Awards в это воскресенье.

 

 

1441089284.jpg

 

Ближе к концу эфира, выглядывая из-за занавески своей гримерки, 22-летняя певица якобы случайно обнажила грудь, а, когда камеру резко отвернули, воскликнула: "Что случилось? Ой, простите, титька вылезла".

 

На пресс-конференции, последовавшей за церемонией, она достала косячок и предлагала его собравшимся со словами: "Раз уж все вы здесь мои друзья, а а песня моя типа о любви к марихуане и любви к человечеству, я захватила с собой косячок, если кто-нибудь хочет. Есть желающие?"

 

Материал подготовлен при помощи Kanna Biz

Обсудить на форуме

Зубы выбить и насрать в пасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубы выбить и насрать в пасть.

За что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

За что???

Все просто. Латентный гомик он, девок не любит ни в каком виде. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что???

Да было бы за чтоlol.gif ))))

Сиськи письки и т.д. причем тут форум и она?

 

Все просто. Латентный гомик он, девок не любит ни в каком виде. :)

Я как и ты мамаёбlaugh.png ) Уж поверь я бы ей дал в рот, чем пороть твоё трухлявое очкоlaugh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто. Латентный гомик он, девок не любит ни в каком виде. :)

:lol2:

 

Да было бы за чтоlol.gif ))))

Сиськи письки и т.д. причем тут форум и она?

 

 

Я как и ты мамаёбlaugh.png ) Уж поверь я бы ей дал в рот, чем пороть твоё трухлявое очкоlaugh.png

Не ссортесь, посоны. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

трухлявое очкоlaugh.png

Все мысли только об очке. А в соседней теме шерстяного к аналу склоняешь.

Фу бл**ь.

 

Пойду я, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мысли только об очке. А в соседней теме шерстяного к аналу склоняешь.

Фу бл**ь.

 

Пойду я, пожалуй.

Дай ссыль? А то забыл где этоlol.gif

Суровый край, суровые нравыny_icon_old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь нужно все успеть покуда грудь высока, что тут предосудительного, особенно в рамках шоу-бизнеса, нужно быть в тренде, чтобы поддерживать интерес, мне кажется подобное действие гораздо безопаснее с моральной точки зрения чем тот же дом-2. :wink2:

Или евровидение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что `косяком` без смущения машет , так это ж хорошо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Вдуватели тут как тут.)

эт точно :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же.)) Симпатичная, обнаженная девочка с косяком.))))) Прелесть просто.))) Неужели нам, Мужчинам может это не нравиться.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

То что `косяком` без смущения машет , так это ж хорошо )))

вот и я того же мнения!!!не у каждого силенок на это хватит!!!а то что голенькая...так она же не страшненькая!!!есть че вот и показывает)))бывает по ящику показывают и похуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Ну ведь нужно все успеть покуда грудь высока, что тут предосудительного, особенно в рамках шоу-бизнеса, нужно быть в тренде, чтобы поддерживать интерес, мне кажется подобное действие гораздо безопаснее с моральной точки зрения чем тот же дом-2. :wink2:

Да нет ниче предосудительного конечно, дело то не в этом. Те кто не способны привлечь к себе талантом, привлекают обнажонкой. Хотя она вроде среди кого-то популярна, значит готова на многое лишь бы еще больше внимания привлечь. На дом2 там вообще все абсолютно действия исключительно чтобы привлечь зрителя, устроить скандал из ничего. Хомячки всирая свою жизнь смотрят на чужую постановочную "жизнь" и приносят деньги.

 

вот и я того же мнения!!!не у каждого силенок на это хватит!!!а то что голенькая...так она же не страшненькая!!!есть че вот и показывает)))бывает по ящику показывают и похуже

А на это силенки нужны? В стране где лигалайз идет полным ходом? :smile: У нас бы так замутила, тогда можно про силенки говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из серии " если бы я был ветром, ох я б ее вдул!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Да нет ниче предосудительного конечно, дело то не в этом. Те кто не способны привлечь к себе талантом, привлекают обнажонкой. Хотя она вроде среди кого-то популярна, значит готова на многое лишь бы еще больше внимания привлечь. На дом2 там вообще все абсолютно действия исключительно чтобы привлечь зрителя, устроить скандал из ничего. Хомячки всирая свою жизнь смотрят на чужую постановочную "жизнь" и приносят деньги.

 

 

А на это силенки нужны? В стране где лигалайз идет полным ходом? :smile: У нас бы так замутила, тогда можно про силенки говорить.

от чего же никто так до селе не поступал на подобных движухах...я высказал свое мнение!по другому у них бы каждый второй с косчяком торсил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Язычок рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы что за пошлятина поперла?

нормальная телочка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!