Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

В Прикамье косят, но не забивают

Рекомендуемые сообщения

Где-то все горит синим пламенем из-за погоды, где-то все горит, потому, что выжигают. А вот в Кунгуре решили пойти другим путем - уничтожить все бульдозером.

 

213007e2a901fb24b1950ed5cdb695ec.jpg

 

Площадь пашни, привлекшей внимание правоохранителей, составила около 13 гектаров. Трава была уничтожена бульдозером.  

Поле с коноплей было обнаружено недалеко от деревни Шадейка Кунгурского района. Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в УФСКН по Пермскому краю, операция проводилась совместно с Россельхознадзором, в который обратились жители с просьбой разобраться с местным сельхозпроизводителем. Люди жаловались, что агрофирма выкидывает свои производственные отходы в неположенном месте.

 

В ходе проверки комиссия обнаружила поле с запрещенным растением. Сразу же были привлечены наркополицейские. Силовики приняли решение ликвидировать кусты конопли с помощью тяжелой техники. Пашня была перепахана бульдозером.

 

 

Материал подгоовлен при помощи В Курсе

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

 

Где-то все горит синим пламенем из-за погоды, где-то все горит, потому, что выжигают. А вот в Кунгуре решили пойти другим путем - уничтожить все бульдозером.

 

 

213007e2a901fb24b1950ed5cdb695ec.jpg

 

Площадь пашни, привлекшей внимание правоохранителей, составила около 13 гектаров. Трава была уничтожена бульдозером.

Поле с коноплей было обнаружено недалеко от деревни Шадейка Кунгурского района. Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в УФСКН по Пермскому краю, операция проводилась совместно с Россельхознадзором, в который обратились жители с просьбой разобраться с местным сельхозпроизводителем. Люди жаловались, что агрофирма выкидывает свои производственные отходы в неположенном месте.

 

В ходе проверки комиссия обнаружила поле с запрещенным растением. Сразу же были привлечены наркополицейские. Силовики приняли решение ликвидировать кусты конопли с помощью тяжелой техники. Пашня была перепахана бульдозером.

 

 

 

Материал подгоовлен при помощи В Курсе

Обсудить на форуме

 

И чё дичку уничтожать......кому она нужна ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чё дичку уничтожать......кому она нужна ????

Проще на выделенные государством бабки уничтожать дикуху,отчитываться перед начальством и получать откаты и премии со званиями.Чем выявлять тонны героина на границе и "переходить дорогу" серьезным людям.Работяги,х*ле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на счёт того, чтобы не тратить столько энергии и сил на войну с наркотиками, а уделить немного внимания наркотикам , которые могут остановить войну ! Альберт Хофманн .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уроды .. а в прочем очень интересное видео...один косит не понятно что только не марью... другой аккуратненько вырывает и в горочку укладывает.. да и поле показали где выкосили 1 ГА точно... интересно куда с ГА всё делось.. пацики это наглый дерзкий ХАРВ :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

вот уроды .. а в прочем очень интересное видео...один косит не понятно что только не марью... другой аккуратненько вырывает и в горочку укладывает.. да и поле показали где выкосили 1 ГА точно... интересно куда с ГА всё делось.. пацики это наглый дерзкий ХАРВ :clap:

ДАААААА ЕСЛИ С ГА ХАРВЕСТНУТЬСЯ ХОТЯ БЫ РАЗОК НАДОЛГО ХВАТИТ)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ГА бошек :blink: :icon_rasta: :thum:

беспонтовых бошек ,зат оесли поймают ,посадят как за нормальные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не я представил 1 га сортовых :sm:

только разных сортов

это же на всю жизнь хватит :JC_spliff:

и на масло и на пыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормуль, может семян натрясли да бульдозером растаскали... :clap:

сейчас уже должны спелые быть на кустах

даёшь правильное озеленение прикамья! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормуль, может семян натрясли да бульдозером растаскали... :clap:

сейчас уже должны спелые быть на кустах

даёшь правильное озеленение прикамья! :sm:

а ты думаешь в гнк дураки сидят )) они в курсе про семена ,и знают что на след год ,еше раз поле уничтожат и напишут в москву отчет и попросят еше пару лямов на борьбу)

 

по идеи в нормальном обшестве ,где платят люди налоги ,люди должны спросить у этих упырей ,почему деньги расходуются не эффективно .

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так спроси :) прямо напиши им письмо с требованием пояснить этот вопрос, если не ответят - пиши в прокуратуру и прикладывай копию своего первого письма и копию отметки с почты о приёмке письма с датой.

или это кто то другой пускай делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так спроси :) прямо напиши им письмо с требованием пояснить этот вопрос, если не ответят - пиши в прокуратуру и прикладывай копию своего первого письма и копию отметки с почты о приёмке письма с датой.

или это кто то другой пускай делает?

 

это не так просто. Операции по уничтожению проходят в определенное время, есть план на год/полгода. Методы тоже утверждены. Никто менять так просто ничего не будет, зачем им это надо,? Нужно же будет другие показатели где-то искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не в этом.

Ahh говорит, что люди должны у них спросить.

он ведь человек? и его интересует этот вопрос? ну так ручку в руки и писать свои вопросы на бумаге, отправлять их в инстанцию, которая по его мнению должна ответить на этот вопрос и ждать ответа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее я под колпаком ,тут парня приняли знакомого с сайта ,так он говорит они уже знают про мой сорт Палач ,да у нас и диски нет чтобы писать гудато ,это должны делать на местах люди ,а еше лучше журналиста напречь чтоб статью сделал ,у меня девочка была вэгазете работала ,пока она не написала статью как достать спайс ,у нас им банчили жестко ,а потом зам начальника полетел ,чуть не сел ,если захотеть можно добиться своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть опять "кто угодно, но не я"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть опять "кто угодно, но не я"?

ты угораешь или делаешь вид что не знаешь чем я занимаюсь ? в казани у парня из яле символику с коноплей ,тот залупился его в наркологичку или ты все меня подставить пытаешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши от вымышленного имени, обратный адрес любую почту до востребования.

просто ты очень часто говоришь о том, что надо спрашивать с властей, однако каждый раз съезжаешь когда тебе предлагается сделать это самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши от вымышленного имени, обратный адрес любую почту до востребования.

просто ты очень часто говоришь о том, что надо спрашивать с властей, однако каждый раз съезжаешь когда тебе предлагается сделать это самостоятельно.

еше раз для глухих ,некоторые в своем магазине отделе ,боятся говорит громко о траве ,все шепотом чтоб соседи не услышали ,я же занимаюсь производством семян ,и светится косвенно или на прямую ,мне не по статусу ,для этого есть "бойцы" с хорошей репутацией и еше лучше чтоб это были не плановые ,а чисто сознательные граждане ,которым не безразлично куда идут их налоги .

 

съезжаешь когда тебе предлагается сделать это самостоятельно.
займись производством семян если это так просто и если коки железные ,и занимайся этим не один год ,при этом не сесть ,а потом уже говори кто из нас смелый . Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смелостью меряться я не собираюсь с тобой.

но ровно точно так же не собираюсь говорить о том, что надо кому то что то у кого то спрашивать, если это интересует меня лично :) интересно - спроси, не хочешь срашивать - не надо этих пафосных слов о спросе за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нех себе я думал всех плановых это косается-,ан нет только тех кто банчит ! И кипешь нужен не мне лично а всем нам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иишшь , разошлись , горячие , финские парни =) а а а , может петицию запилить ещё одну , мол , хорошо что тихо тихо де криминал из иру ешь В В Путин , спасибо , да чо то медленно и маловато , давайте декриминализуем до 19 грамм на карман и с административной выведем , и дичку уничтожать не станем ..

Изменено пользователем Aue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иишшь , разошлись , горячие , финские парни =) а а а , может петицию запилить ещё одну , мол , хорошо что тихо тихо де криминал из иру ешь В В Путин , спасибо , да чо то медленно и маловато , давайте декриминализуем до 19 грамм на карман и с административной выведем , и дичку уничтожать не станем ..

я знаю санька в личку и живьем ,так же ка ки он меня ,поэтому спор наш это наш спор ,я его слишком уважаю чтоб ругаться по серьезу ,лучше я его напою абсентом )))) за ним и поп**дим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за любой кипешь окромя голодовки, андрюх :) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они каждый год там дергают , план выполняют . Там конопляный совхоз раньше был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они каждый год там дергают , план выполняют . Там конопляный совхоз раньше был.

счастливые люди там жили... подошёл к комбайну поработал не много ножичком... хороший год в переди.. искренне :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

счастливые люди там жили... подошёл к комбайну поработал не много ножичком... хороший год в переди.. искренне :clap:

Да ну комбайнеры больше на водочку:) это дети их молочко принимали. Пробовал с тех полей, курить вообще не ставляет а манага ток бошку дурит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!