Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
chilim

Вода

Рекомендуемые сообщения

Волшебная субстанция. Всегда очищающая и возвращающая силы. Необыкновенно ласковая на ощупь. Нежная.

Обязательно проточная. На её берега приходили за омовением и она его дарила. Очищала грязь с тела и печаль с души. Всегда девушки свои печали сердечные рассказывали проточной воде, как и плохие сны.

Питьевая. Она же дождевая. Даёт жизнь. Всему живому.

Есть вода озёр. Чистых и прозрачных. Она двигается по-своему. Вся жизнь внутри.

Вода солёная. Гладкая.

Вода внутри живых оболочек, из которой состоят кровь, жидкости и соки.

Ею можно очищать материю. Я камни свои чищу.

 

И вся она живая.

У речки есть имя. У ручейков, озёр есть... не знаю как чувства, ощущения, они понимают как мы к ним относимся. Они к нам всегда по хорошему. Утоляют жажду. Дают остыть на палящем Солнце. Когда мы им за это благодарны, им приятно, они живые. Ласка всем приятна. Погружаюсь в воду, всегда её благодарю. Возвращает силы всегда, в каком бы состоянии ни находилась. Потрясающая.

Мне важно жить рядом с рекой. Именно проточной водой, создающей движение, поток.

 

Наверняка каждый ощущал некое сородство с определённой Стихией, Светилом (Луной или Солнцем)?

 

Я Воду обожаю. К Огоню двигаюсь ближе, он согревает меня всякий раз. Ветер даёт свободу, без него ужасно. Земли касаюсь ногами, столь естественно, не задумываюсь, моя Стихия. А до Воды каждый раз дотрагиваюсь с удовольствием, смотрю на неё, любуюсь.

post-8143-0-42860900-1443071200_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое состояние воды на рассвете. Рассветы люблю. Свет. День. Солнце обожаю.

 

На Купальскую ночь мы в воду венки опускали. :rolleyes:

post-8143-0-94050800-1443071575_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Эвона, как тебя растащило=) Пока кота прогуливала,вчерашнюю пятку из-за уха дунула у песочницы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно левиафана у нас в санатории фотографировал. Рожать гады на лето приезжают, имхо. Знатная, конечно экология, чего говорить, не то что в Африке. То и птицы прилетают...

post-4793-0-37317100-1443095379_thumb.jpg

пс. Купался, кстати только позавчера первый раз. И то, надо было кота за речку отнести, заодно мокнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ласка всем приятна. Погружаюсь ... ... создающей движение, поток. ...он согревает меня всякий раз. ...без него ужасно. ..каждый раз дотрагиваюсь с удовольствием, смотрю на неё, любуюсь.

 

Блин, Чилимка, жгешь! У меня аж привстал немного ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы выше пастбищ =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я через ощущения.

А Вы доверяете мозгу? Ну и зря.

Только ощущения расскажут правду души.

 

Запахи - ассоциации, картинки, эмоции. Музыка - движение, настроение.

Ощущения - прятно, неприятно. Гаммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда накурена отдаюсь ощущениям. Я двигаюсь по ним в пространстве. Просто отдаю власть телу и она идёт в нужную сторону, направление, везде попадает и всегда успевает, оказывается там где мне надо быть, в нужное время. Получается, что лучший шопинг, когда я накурена. Во-первых, я нахожу самые лучшие шмотки. Во-вторых, всегда с огромными скидками. Всегда лучшие мои покупки, когда я накурена.))) Как-то связано? Я отпускаю тело своё бродить без разума. Всегда мне нравятся результаты.

 

Кто что за собой замечает?

 

Это такое новое отступление-развитие темы.....

 

Вы накурены. И... Самый успешный процесс какой? :angel:

 

 

пи.си. Мне всегда у Вадима смайлики нравились, они выражали (сь). Мысль родилась, пока я смайлики листала. Вообще нет той эмоции, которую я испытываю, а уж с той долей юмора...

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что за собой замечает?

 

Это такое новое отступление-развитие темы.....

 

Вы накурены. И... Самый успешный процесс какой? :angel:

 

Легкое предсказание так скажем :smile4:

например , вот щас кто то из этой квартиры должен выйти , и правда через 1-2 минуты выходит мужик какой то )

сейчас лифт поднимется именно на этот этаж, блин в натуре кто то заходит в подъезд и поднимается на наш этаж)

Редко ,но бывает, шары на выкате у товарищей доставляют :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Чилимка, жгешь! У меня аж привстал немного ))))))))))

Немного?!У меня дым пошёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво отписал, бро, в этих словах чувствуется не только любовь к этой удивительной субстанции, но и к своему дому, Родине, месту где живешь, такой патриотизм мне очень близок, учитывая что я люблю свою страну и ненавижу государство.

 

post-51399-0-89389300-1443176025_thumb.jpg

 

Везде где обитает человек есть особо почитаемая река, ведь недаром древние люди селились вдоль них, вода это жизнь. И какой русский может не любить Волгу?

 

post-51399-0-77575900-1443176032_thumb.jpg

 

"Волжская вода нежно душу лечит, ничего не нужно мне, лишь вода, да струйка дыма меж зубов туда-сюда необходима иногда, да горсть камней, я вместе с ними погружаю на дно часть души моей, потом я к чистой, к ней, босой ногой касаюсь и я другой уже, я улыбаюсь!"

 

post-51399-0-53188600-1443176018_thumb.jpg

 

Очень здорово когда любовь к своей родине человек выражает ни в том, что мечтательно смотрит вдаль или на 9 мая вешает наклейку "Спасибо деду за победу", а в том что отдыхая на природе в каком бы состоянии не находился не позволяет после себя оставлять грязь и мусор, тем самым чтя память предков, которые за эту землю проливали свою кровь... жаль, что многие русские об этом забывают, хотя "Русскими" таких людей я уже не считаю...

 

Расчувствовала твоя тема, ей богу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром сидела на берегу Москва-реки и наблюдала отражения. Город на берегу, город под ним. Теплоходов нет и никого нет, вода спокойная и пространство вокруг пустое.

 

Вода - зеркало. Зеркало нас. Когда мы чистые - она прозрачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Поэтесса, сестра огурца=) он тоже на 85% состоит из воды...в полшесого будет лунное затмение...сядь у воды и наблюдай сразу две багровых луны...а мне в ютьюбе Мерлин Менсон попался ,,personal jesus"

Сидя на берегу Кубани с крыльями за спиной, чувствуешь себя бесом потому, что вода мутная?))

Русских среди нас ни одного...кто хотя бы раз в жизни не плюнул на землю, за которую проливали кровь наши деды?))

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ешь вода,пей вода..

Будешь прочищенный на года))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода - зеркало. Зеркало нас. Когда мы чистые - она прозрачная.

 

Скажу как апостол Андрей, ну как рыбак то есть: "Вода прозрачная, когда дождей не было несколько дней".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в прострации с утра можно упустить кошака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Если с утра надуваться, работа ищется веселее, но безрезультатнее)) Патамушта становишься придирчивым, вдумчивым и в любой работе находишь много минусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в прострации с утра можно упустить кошака :)

Я как раз вчера второго уже отпустил.

Набрызгал через сетку женскими духами и отпустил, через пару дней. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтесса, сестра огурца=) он тоже на 85% состоит из воды...в полшесого будет лунное затмение...сядь у воды и наблюдай сразу две багровых луны...а мне в ютьюбе Мерлин Менсон попался ,,personal jesus"

Сидя на берегу Кубани с крыльями за спиной, чувствуешь себя бесом потому, что вода мутная?))

Русских среди нас ни одного...кто хотя бы раз в жизни не плюнул на землю, за которую проливали кровь наши деды?))

 

Я ни разу не плюнула. Мальчики, давно уже носовые платочки изобрели. Даже бумажные, чтобы потом сопли в кармане не таскать. Так бесит, когда Вы харкаетесь, даже представить себе не можете, как отвратительно Вы выглядите со стороны в этот момент времени, фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.

 

А две Луны не наблюдай. Даже одну полную или чёрную без разницы не наблюдай. Вредно для человеческого организма, как и наблюдение заката Солнца. "Роза Мира" Андреева, там описано почему про Луну. А про закат итак скажу. Время, когда энергия пространства сильна - перед закатом. Наблюдение заката - скачивание огромной энергии и не в наш, человеков, кармашек.

 

А чо огурец то? А человек не огурец? В нём жидкости столько же. У меня подруга матом перестала ругаться совсем, когда посмотрела на ту воду, которой та стала после того как мы 3 дня ругали её матом. Эксперимент. Одну воду хвалили. Вторую ругали. Третью игнорировали. В первой банке вода не изменилась. В второй покрылась чёрной вонючей плесенью, в третьей пахла пригадостно. Наше равнодушие воняет больше нашей злобы, как оказалось.

 

Паралели. Мы состоим на 80% из воды. Кто больше всех матерится, тот не самый крутой, тот самый протухший внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил со мной на площадку, я занималась он нюхал. Нанюхал себе рыбку солёную, кто-то видать с пивом лопал и обронил, как это обычно у нас в стране на детских и спортивных площадках, там атмосфера видимо притягательная. Потом пошёл со мной домой, чем вызвал восторг местной жительницы в шляпке -Ой, какой красивый котик, надо же как собака ходит рядом.

 

Пришёл, попил воды из бульбулятора (почему он оттуда воду пьёт, не пойму, каждый день ему чистую наливаю в плошку) и опять ушёл гулять. Кушать не изволил.

post-8143-0-83464100-1443252430_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Видимо, вода из мокрого заряжена знергией предоргазмов и никто её не материл=)

Ещё кошаки полюбляют пить из чаш увлажнителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот наркоман, горе в семье.

у меня тоже любитель с водного попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материл тут полторашку разведённой удобры и в хвост и в гриву, и что вы думаете? Запах приотличнейший, инжир наливается :lol: . Все от мыслей вода тухнет и воняет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пришёл, попил воды из бульбулятора (почему он оттуда воду пьёт, не пойму, каждый день ему чистую наливаю в плошку) и опять ушёл гулять. Кушать не изволил.

плошка низко, а тут даже голову опускать не надо :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкое предсказание так скажем :smile4:

например , вот щас кто то из этой квартиры должен выйти , и правда через 1-2 минуты выходит мужик какой то )

сейчас лифт поднимется именно на этот этаж, блин в натуре кто то заходит в подъезд и поднимается на наш этаж)

Редко ,но бывает, шары на выкате у товарищей доставляют :haha2:

 

Т.е. у тебя обостряется интуиция.

Либо, искажается временной поток, замечала у некоторых.

 

В первом случае можешь с этим поработать и развить интуицию через тело. Полезная штука, в отличие от управления пространством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. у тебя обостряется интуиция.

Либо, искажается временной поток, замечала у некоторых.

 

В первом случае можешь с этим поработать и развить интуицию через тело. Полезная штука, в отличие от управления пространством.

Я думаю это просто обостренная форма инстинкта самосохранения или фрагмент который ранее уже был замечен (оставшийся без внимания, забытый) и снова повторившийся.

Изменено пользователем Хлебушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поутрам хорошо обливаться холодной водой.Одно-два ведра.Приводит нервную систему в тонус!...Сейчас как раз собираюсь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поутрам хорошо обливаться холодной водой.Одно-два ведра.Приводит нервную систему в тонус!...Сейчас как раз собираюсь;)

;) ;) ;) мигало :lol2: это у тя тик от обливаний ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) ;) ;) мигало :lol2: это у тя тик от обливаний ;) ;) ;)

Ты тут погаварить хочешь?;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От тебя вода к вечеру тухнет и воняет ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!