Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nibirus

Нужда в совете

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток други!

Ситуация такова.... Ростишка скинула каску, развернула семя доли... Появились два листочка.... И все!!! Дальше стоим на месте...

Теперь опишу свои манипуляции с самого начала.

Семушки DIESEL RYDER феминизированые.

ДЕНЬ 1 -Заложил между двумя ватными дисками для проращивания

ДЕНЬ 3 - Хвост 1см, высадил в кортонный горшок из под сливок 7х7х9см на глубину 1см. Верхний слой земли забуторил с корневином. Накрыл прозрачной полиэтиленкой и поставил под люминисцентную лампу Fluora. От горшка до лампы 5 см.

День 4 - Из земли вышел росток 7мм. Начало раскрываться семя показывая семядоли. Открыл пленку, провеирил, покапал из пипетки под корень отстоявшейся водицей... Закрыл пленкой и под лампу.

День 5 - Ростишка подтянулся до 3,5см, уперся в пленку. Каска слетела. Открыл, проветрил, прокапал из пипетки под корень. Свет 24/0.

День 6 - Над семядолями два мини листочка, толком не развернутые. Одна семядолина с коричневым пятном. Листочки не разворачиваются должным образом, как мне кажется... В верх не тянется....

Друзья!!!! Ваши мнения и советы.... Буду признателен!

С уважением к Вам - Nibirus.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что пора делать :pop: Вот как у меня на седьмой день. И свет 24\0 ну незнаю думаю что оптимально 18\6. Ночь должна быть ведь ночью цветочек перерабатывает свет который днем усвоил. Ну это моё мнение. post-81368-0-57314500-1442944516_thumb.jpg

Изменено пользователем muslina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятно на семядольке не рубашечка засохшая случайно?

Наблюдай еще пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что пора делать :pop: Вот как у меня на седьмой день. И свет 24\0 ну незнаю думаю что оптимально 18\6. Ночь должна быть ведь ночью цветочек перерабатывает свет который днем усвоил. Ну это моё мнение. post-81368-0-57314500-1442944516_thumb.jpg

Это у тебя на 7 деня такая?

 

Пятно на семядольке не рубашечка засохшая случайно?

Наблюдай еще пару дней

Возможно она... Попробовать ковырнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пшыкни на землю и полей по 200 мл вокруг ствола .ph 6.

,если вода застаивается сверху и не уходит .Значит замачивай новый орех и сажай в сад чудес .это земля пересохла и говно земля .Было у меня такое .Льешь а она не уходит сука .И остаётся лужа сверху .зацветет и гудбай большие урожаи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пшыкни на землю и полей по 200 мл вокруг ствола .ph 6.

,если вода застаивается сверху и не уходит .Значит замачивай новый орех и сажай в сад чудес .это земля пересохла и говно земля .Было у меня такое .Льешь а она не уходит сука .И остаётся лужа сверху .зацветет и гудбай большие урожаи

Водица не застаиваетяс, уходит сразу. Коряк на ней тоже не образуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно отвечаете ребята, гран мерси :hi2: зарегился вчера, и сутки ждал с нетирпением когда добро дадут месенджи писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снизу ссылка на репорт. Ты посмотри почитай. Более ответственно подходи к делу и всё будет ВАУ! :JC_spliff: Присоединюсь к Jerryman! Замачивай новый орех! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снизу ссылка на репорт. Ты посмотри почитай. Более ответственно подходи к делу и всё будет ВАУ! :JC_spliff: Присоединюсь к Jerryman! Замачивай новый орех! :rolleyes:

Гляну пару дней что дальше будет... А чем сдобриваешь растиху?

 

Гляну пару дней что дальше будет... А чем сдобриваешь растиху?

И я так вразумляю, что сразу в окончательный горшок засаживаешь? без пересаду??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляну пару дней что дальше будет... А чем сдобриваешь растиху?

 

И я так вразумляю, что сразу в окончательный горшок засаживаешь? без пересаду??

Да сразу в большой горшок! Автоцветы не любят пересадок. Удобры органика Bio-bizz.Стимулятор- ripen. Если девушка может то и у тебя всё получится! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток други!

Ситуация такова.... Ростишка скинула каску, развернула семя доли... Появились два листочка.... И все!!! Дальше стоим на месте...

Теперь опишу свои манипуляции с самого начала.

Семушки DIESEL RYDER феминизированые.

ДЕНЬ 1 -Заложил между двумя ватными дисками для проращивания

ДЕНЬ 3 - Хвост 1см, высадил в кортонный горшок из под сливок 7х7х9см на глубину 1см. Верхний слой земли забуторил с корневином. Накрыл прозрачной полиэтиленкой и поставил под люминисцентную лампу Fluora. От горшка до лампы 5 см.

День 4 - Из земли вышел росток 7мм. Начало раскрываться семя показывая семядоли. Открыл пленку, провеирил, покапал из пипетки под корень отстоявшейся водицей... Закрыл пленкой и под лампу.

День 5 - Ростишка подтянулся до 3,5см, уперся в пленку. Каска слетела. Открыл, проветрил, прокапал из пипетки под корень. Свет 24/0.

День 6 - Над семядолями два мини листочка, толком не развернутые. Одна семядолина с коричневым пятном. Листочки не разворачиваются должным образом, как мне кажется... В верх не тянется....

Друзья!!!! Ваши мнения и советы.... Буду признателен!

С уважением к Вам - Nibirus.....

бро а точно пленку сняла/снял?!у меня тоже такой трабл был каску скинула а пленку нет,пришлось самому снимать Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро а точно пленку сняла/снял?!

С горшка? Точно снял)) даже пальцем в землю пошпырял, что бы убидиться.. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С горшка? Точно снял)) даже пальцем в землю пошпырял, что бы убидиться.. :lol2:

с каково еще горшка? :haha3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каково еще горшка? :haha3:

бляха-муха а какую пленку??? :hz: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляха-муха а какую пленку??? :hz: :sm:

смотри между каской и семкой есть защитная пленка плацента так скажем,если она не слезла вмете с каской то нужно снять ее самому!только акуратно!брызни с пульвика на нее немного и присмотрись внимательно есть ли пленка и сними ее,у меня так было не расла растиха а оказалось пленку не скинула :smile:

потом норм все было,но нужно срочно действовать

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри между каской и семкой есть защитная пленка плацента так скажем,если она не слезла вмете с каской то нужно снять ее самому!только акуратно!брызни с пульвика на нее немного и присмотрись внимательно есть ли пленка и сними ее,у меня так было не расла растиха а оказалось пленку не скинула :smile:

потом норм все было,но нужно срочно действовать

Ага, одуплился что за пленка :sm: точно ведь была..... Снял аккуратненько зубочисточкой по влажному.... Гран мерси :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, одуплился что за пленка :sm: точно ведь была..... Снял аккуратненько зубочисточкой по влажному.... Гран мерси :hi2:

воо теперь попрет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!