Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

В России наркозависимые получат бесплатные сертификаты на…

Рекомендуемые сообщения

Проект был реализован в десяти регионах страны, а теперь, с 2016 года, программу запустят по всей стране

 

%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%

 

Речь идет о программе реабилитации для наркозависимых, а вы что подумали? О сертификатах на пару бесплатных грамм или сеанс массажа? Ага?

 

Ну вот, о чем это мы? Ах да, региональные власти будут оплачивать лечение как в государственных клиниках, так и в частных. Оценочная стоимость такого полезного сертификата – 90 – 210 тысяч рублей.

 

Но и это еще не все. В программу входит и дальнейшая помощь. То есть уже реабилитировавшиеся смогут получить помощь, например, в трудоустройстве.

 

 

Материал подготовлен с помощью izvestia.ru

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что сказать удачи им в реабилитации

Этим не удачникам сомневавшийся в себе

И провозглашающей себя нарками..

И самосознательно ставя себя под козырек

Легавых мусоров)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

кому нужно соскочить тот САМ соскочит!!!а остальные через некоторое время примутся за старое!!!доказано времен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужно соскочить тот САМ соскочит!!!а остальные через некоторое время примутся за старое!!!доказано времен!!!

:hi2: согласен бро! всё зависит от себя самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

:hi2: согласен бро! всё зависит от себя самого.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90 – 210 тысяч рублей.
нарки начнут делится за %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Говорите, что трава не наркотик?

- И Вы можете бросить когда захотите?

- Для Вас это лекарство?

- Говорите, лучше курить, чем бухать?

- И Вы ее даже выращиваете, понимая, что это незаконно, и Вас могут наказать?

- ...

- Але, Людочка? Это прожженный нарк, на реабилитацию его, срочно, да за 210 тыщ, да, слишком запущенный случай... -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Говорите, что трава не наркотик?

- И Вы можете бросить когда захотите?

- Для Вас это лекарство?

- Говорите, лучше курить, чем бухать?

- И Вы ее даже выращиваете, понимая, что это незаконно, и Вас могут наказать?

- ...

- Але, Людочка? Это прожженный нарк, на реабилитацию его, срочно, да за 210 тыщ, да, слишком запущенный случай... -

Там откуда я таких 2 частные шарашки.В этой ли они программе или нет /не знаю/ . Но примерно третья часть ихних /клиентов/ через неделю пятками сверкают за дурью . Да конечно жаль наркоманов . Но такие бабки псу под хвост. Зачем? В колхозы их /на отработку/ /силой/. Тут все дерьмо из них выбьют. Людей не хватает на полях А этих контонов За бабки /стрес им снимать. Воще с ума сошли(из личного опыта говорю)! Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Там откуда я таких 2 частные шарашки.В этой ли они программе или нет /не знаю/ . Но примерно третья часть ихних /клиентов/ через неделю пятками сверкают за дурью . Да конечно жаль наркоманов . Но такие бабки псу под хвост. Зачем? В колхозы их /на отработку/ /силой/. Тут все дерьмо из них выбьют. (из личного опыта говорю)!

вспомнил поговорку...сколько волка не корми все равно в лес смотрит...вот так и с этой категорией граждан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой хороший знакомый нарколог

- Бывших наркоманов не бывает , есть наркоманы которые не колятся ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не посоветую наркотики каждому, но в моём случае они работали отлично ! Хантер С. Томпсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не когда не считал себя нарком сиги и синьку бросить всегда мечтал бросил помог в этом ганджубасс , сомневаюсь что у нарков торчков такие мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не когда не считал себя нарком сиги и синьку бросить всегда мечтал бросил помог в этом ганджубасс , сомневаюсь что у нарков торчков такие мечты

 

Многим наркам-торчкам реально необходима помощь. Но они ее не попросят. Люди разные - кого-то на иглу подсадили мрази, кто-то из интереса, кто-то хочет забыть. А соскочить многие из них хотят. Другое дело, что всех в одну палату загонят, и одним методом лечить будут. Это страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Многим наркам-торчкам реально необходима помощь. Но они ее не попросят. Люди разные - кого-то на иглу подсадили мрази, кто-то из интереса, кто-то хочет забыть. А соскочить многие из них хотят. Другое дело, что всех в одну палату загонят, и одним методом лечить будут. Это страшно.

бро никогда не понимал как человека можно посадить на иглу...ну если только не насильно колоть его каждый божий день...месяц может даже больше...а так большая часть сами в себя колют не понятно что...сужу по личному опыту если кто хотел соскочить сам это делал(через алкашку,через траву)но сами!!!ни одного нарка я не видел которого излечили в клинике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро никогда не понимал как человека можно посадить на иглу...ну если только не насильно колоть его каждый божий день...месяц может даже больше...а так большая часть сами в себя колют не понятно что...сужу по личному опыту если кто хотел соскочить сам это делал(через алкашку,через траву)но сами!!!ни одного нарка я не видел которого излечили в клинике

Можно. У меня большинство одноклассников на кладбище в 20+ оказались. Большинство из интереса, а потом вич или дозняк. Одного посадили - вот он, вроде, живой остался, но метод, конечно жесткий. Сейчас не знаю, что с ним. Я свалил из города раньше и на своей шкуре не испытал, но последствия видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро никогда не понимал как человека можно посадить на иглу...ну если только не насильно колоть его каждый божий день...месяц может даже больше...а так большая часть сами в себя колют не понятно что...сужу по личному опыту если кто хотел соскочить сам это делал(через алкашку,через траву)но сами!!!ни одного нарка я не видел которого излечили в клинике

да ну, какие клиники? на собственном опыте испытал. максимум на что они способны, это притупить болевые ощущения и всё! а вот морально ты должен справиться сам, иначе всё по новой, всё по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Да кто их лечить будет.......Правительство создало этот проект, и .....регионы лечите !!! Да нету щас такого региона , способного вылечитьвсех нариков проживающих в этом регионе.......ну бесят такие проекты......показуха бл.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Скоро схема по обналу сертификатов smile.gif появиться , как с материнским капиталом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы эти деньги пенсионерам раздали, а то они тоже зависимы от продуктов. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах им пенсионеры! да и вообще кто либо. придумали новую мутку деньги отмывать. я уверен, что из 10 наров помощь получат 1 или 2 не более, а остальные будут лечится только на бумагах! больницы будут переполнены Бл**ь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

Я иголок до жути как боюсь! но от мариши не когда не откажусь! :rolleyes: всем мира :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной способ распила бюджета. Никто никого лечить и не собирался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!