Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
watson911

Big Devil#2 auto. Led 300w.

Рекомендуемые сообщения

Как твоя планета называется?

 

:lol2:

называется прямые руки и любовь , все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе Задай вопрос опытному гроверу сейчас это выложи.Я тоже хочу посмотреть реакцию людей. 3 дня от каски :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если хочешь)я позволяю тебе выложить , действуй)мне доказывать не чего , все по факту)а если у кого то есть какие то проблемы)увы извините , выравнивайте руки)и приманивайте удачу) :hi2:

 

В разделе Задай вопрос опытному гроверу сейчас это выложи.Я тоже хочу посмотреть реакцию людей. 3 дня от каски :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом этапе растение ростёт медленней в связи с тем что развивается корневая система.

post-87626-0-05998500-1445944783.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Позволяю" "действуй"-Просто ссышь что засмеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Позволяю" "действуй"-Просто ссышь что засмеют.

ребенок не какай в чужом репорте)тебя так задело ?)по любому чупачупсы растишь какие ни будь :lol2: :lol2:

удачи тебе "профи" :wink2:

и повторюсь мне не чего доказывать щегол)а если тебе нужно , действуй)

Изменено пользователем mrmef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенок не какай в чужом репорте)тебя так задело ?)по любому чупачупсы растишь какие ни будь :lol2: :lol2:

удачи тебе "профи" :wink2:

и повторюсь мне не чего доказывать щегол)а если тебе нужно , действуй)

Во первых я девушка. А во вторых я тебя не оскорбляла. Извинись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых я девушка. А во вторых я тебя не оскорбляла. Извинись!

:lol2: :lol2: :lol2: а где тут понять что ты девушка)я вижу лишь буквы)для меня ты буквы)

так и я не оскорбил , щегол это выражения в обиходе для тех кому прищемило и не иметься и жаждит срача)

а так конечно Прошу прощения о леди сто позволил себе столь не красивый проступок :hi2: :lol2: :wink2:

 

Модер ты где? 'Засрали' парню тему.

это же дзаги старик здесь без этого не куда , бои до крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то медленно она у тебя растет старик

15 ый день и такая кроха

я хз. Сегодня лампу поднял. Думаю иза низкой лампы. Посмотрим че даст. Все как у всех + руки из... Единственное рутсом позже пользоваться начал. В целом иза чего еще может тормозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз. Сегодня лампу поднял. Думаю иза низкой лампы. Посмотрим че даст. Все как у всех + руки из... Единственное рутсом позже пользоваться начал. В целом иза чего еще может тормозить?

да тормозить то они могут от многова , перелив , стресс в связи с подгибами и прочея хрень , не все автики кстати гнуть можно это так не по теме

а что за лампа то у тебя?только LED и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёвые фотки! Чё за фотик у тебя? Да и они дюже малы для двух недель. В смысле крошки.

 

Брехня!!!! минимум 5-6 дней!!!

 

А то и 7 дней!!!

фотик никон д300с и хреновая линза 18-135. Рукожоп я) ниче еще есть время думаю завтра в рост дадим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да тормозить то они могут от многова , перелив , стресс в связи с подгибами и прочея хрень , не все автики кстати гнуть можно это так не по теме

а что за лампа то у тебя?только LED и все?

Перелива точно небыло, гнуть негнул пока и небуду. Прошлый опыт был еще печальней) 3 месячных елки срубил(. Лед 300 и лед уфо 50 и 2 лампы по 15. Сейчас 300сотка только светит и пару дей 50 добавил в выходные лампы еще присабачу. Короче да у меня ледовское все). Еще как варик тормоза роста не мог стать передоз? Я первые 10 дней кормил с удвоедой нормой flora duo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передоз тоже тормазнуть мог , много факторов может быть которые тормозят рост

пока в принцпе не кипяшуй , они еще молодые оклемаются

ну я палил что умельцы собирают с ледов , но так вообще была бы если эсл к ним в бокс было бы лучше я думаю

а еще лучше днат))в такую комплектацию бы лед вошел

может лед не вывозит хз...по этому не торопятся в росте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот старый гров чисто эсэльный , не знаю чего ты заморачиваешься с ледами

post-89655-0-01526600-1445953775_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот старый гров чисто эсэльный , не знаю чего ты заморачиваешься с ледами

нормально че :cool2:. ну как то так вышло что был сначала стелс на 1 растиху и уфоха на 50ват. 1 гров был брюс ли и харвест 40. а мне на 3 месяца этого маловато одназначно) взял еще лед, а потом еще лед)))) вот.

Изменено пользователем watson911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально че :cool2:. ну как то так вышло что был сначала стелс на 1 растиху и уфоха на 50ват. 1 гров был брюс ли и харвест 40. а мне на 3 месяца этого маловато одназначно) взял еще лед, а потом еще лед)))) вот.

Хорошо пошло на ЛЕДах? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо пошло на ЛЕДах? ))

Походу ваще никак) чет мне кажется 300w неполного спектра. Потому что брюса и ак я растил под уфо 50w и растихи были поживее гараздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу ваще никак) чет мне кажется 300w неполного спектра. Потому что брюса и ак я растил под уфо 50w и растихи были поживее гараздо.

Ну да, видимо лампа была из простых цветных диодов для новогодних гирлянд или что-то подобное, они стоят гораздо дешевле специфичных по длинне света диодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, видимо лампа была из простых цветных диодов для новогодних гирлянд или что-то подобное, они стоят гораздо дешевле специфичных по длинне света диодов.

на уфо свет был краснее. может реально невытягивает. здесь сначала Ak под уфо росла и норм росла пока не воткнул 300 , а позже на неделю посадил биг девила и вот результат 5 недель и 6 соответственно. видимо и акашку позже тормознул. просто причин больше невижу никаких.

http://ru.aliexpress.com/item/300W-Led-horticulture-lighting-9Bands-led-grow-lamp-full-spectrum-best-for-Medicinal-plants-growth-flowering/32383840250.html сама лампа

post-84188-0-38820500-1444291644_thumb.jpg

Изменено пользователем watson911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на уфо свет был краснее. может реально невытягивает. здесь сначала Ak под уфо росла и норм росла пока не воткнул 300 , а позже на неделю посадил биг девила и вот результат 5 недель и 6 соответственно. видимо и акашку позже тормознул. просто причин больше невижу никаких.

http://ru.aliexpress...2383840250.html сама лампа

Охренеть. Та что слева росла только под китайской 300-ватткой, а та, что справа застала первую неделю на УФО, а потом также на 300-ваттке, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b16ebdd06b19.jpg

 

06bac759ec2d.jpg

 

fc2eae1b77be.jpg

 

Сори бразы остальное вечером скину. убежал жену встечать.... А пока пища для размышления: что с ростом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Та что слева росла только под китайской 300-ватткой, а та, что справа застала первую неделю на УФО, а потом также на 300-ваттке, я правильно понял?

ая яй попутал короче паршивец) на фото возраст слева 30-32 дня а справа 37-39 дней. правая сначала около 2 недель росла под уфо и довольно хорошо вытянулась. позже была поставлена под 300 без уфо уже, а та что слева изначально под 300. эти елки я скосил. на перелив грешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

листья может крутить из за температуры высокой , и влажность низкая , какая она у тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори бразы остальное вечером скину. убежал жену встечать.... А пока пища для размышления: что с ростом?

С влажностью да... проблемы имеются вроде, листы вовнутрь подворачивает. Поставить ёмкость с водой мб?

А с ростом нормально всё бро, не парься догонит. Возможно и правда в уфо больше красного было, но нам зачем красный на вегу?) Наоборот пусть в ширь прёт и листву ростит, а на цвете и вытянится.

 

Вообщем не парься - цвет листьев норм, растиха здоровая, что ещё надо?) Долговязых дрищей? так это тебе днат брать надо на вегу :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот растишке 3 дня со слета каски

Привет, брат! Какие лампы юзаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

листья может крутить из за температуры высокой , и влажность низкая , какая она у тебя ?

темпиратура была высокой. Днем до 33 порой прыгала. Вот насчет влажности это пища для разбышления. Бокс в полу метре от батареи стоит. 3 дне назад перекрыл их. Влажность пока незнаю, сломался термометр LL показывает. Я заказал увлажнитель"пончик" на алиэкспресс. Долбанутая почта россии туда если заходить то на час а то и хуже и это бесит. Низкая влажность тоже могла повлиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С влажностью да... проблемы имеются вроде, листы вовнутрь подворачивает. Поставить ёмкость с водой мб?

А с ростом нормально всё бро, не парься догонит. Возможно и правда в уфо больше красного было, но нам зачем красный на вегу?) Наоборот пусть в ширь прёт и листву ростит, а на цвете и вытянится.

 

Вообщем не парься - цвет листьев норм, растиха здоровая, что ещё надо?) Долговязых дрищей? так это тебе днат брать надо на вегу :sm:

а автики могут плюнуть на все и начать цвести такими дрыщами? И если да можно ли протянуть вегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а автики могут плюнуть на все и начать цвести такими дрыщами? И если да можно ли протянуть вегу?

Протянуть вегу врятли удастся, она и так у тебя дней на 5 задерживается. Может, да, начать цвести карликом.

Ты тут написал про батареи - если ставить бокс возле них или обогревателей то они конкретно кислород сжигают.

Может в этом дело? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрил вообще зря вот и тормоз.В торф стаканчиках проращивал это два .И поливал по 200 мл в день это тоже много.три .

Щас водой поливай ,в земле все есть .

 

Щас ей надо 700 мл раз в три дня.Будешь поливать поливай тремя заходами раз в 10 мин. Тоесть делишь и льешь .

 

Капни 2 капли рутса и 2 капли байкала.И по листу можно дать например фиш микс с Байкалом .

 

Так же по 2 капли на 0.5 воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!