Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Lampa

Совершенно секретно

Рекомендуемые сообщения

Это реальная фотография, зделанная обычной мыльницей, на боевом дежурстве в войсках стратегического назначения типа "Ракетных", это то самое место, которое находиться под землей метров на 60 в глубину, с которого отдается приказ на запуск ядерных :brows: ракет, ну там, на Америку, Китай, куда надо короче туда и полетят. Ракетчики называют это место "Яма". Дежурят на этом посту два офицера, номер первый и номер второй, они же, в случае необходимости производят пуск ракет :haha: . Необходимость давно назревала, вот и пустили ядерных ракет. :haha: Пакован был привезен из Ростова-на-Дону, обычный Ростовский пакован, он как наших подмосковных два или чуть больше.

 

Теперь коменты.

На фотке веден пульт управления за которым сидит первый номер, там есть много чего, постарался подписать, и "ТА САМАЯ КНОПКА" тоже там видна и подписанна, также два ключа без которых пуск невозможен.

 

Обращение к МОДЕРАТОРУ: ДЕС!!! Если можно, то просьба, опубликовать здесь фотку оригинального размера, она не намного больше, но все таки там все хорошо видно, размер 94К. Здесь публикую зжатый вариант до 40К.

 

З.Ы.

Ну что Америкосы, не боитесь за собственную безопасность? :har:

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не у вас происходил случай:

пОДБЕГАЕТ к дежурному офицеру генерал и кричит:

Жми на красную кнопку!

А тот упыханный:

- Вы действительно хотите поместить Америку и все ее содержимое в корзину?

 

Прикольная фота, в натре :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lampa пакрыл пэвэо несмаваемым пазорам... спицназ гру па кодекску чести абязан вычеслить и пустить Lampa накалбасу...

post-45-1124182093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Бек.

тока не ПВО, это ядерные ракеты ими самолеты не сбивают,а любое ПВО противника им пох, они долетят до цели, короче в народе их завут "Тополя". Вот и проверим спецназ и гру на вшивость. Да, на самом деле это бомба, для тех кто знает. Этож секретно нах так, что волосы на заднице дыбом должны становиться. Но..... Россия страна загадка..... я под пытками не расколюсь откуда фотку достал. :ph34r:

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... я под пытками не расколюсь откуда фотку достал. :ph34r:

когда пальцы зажаты в щели между дверью и дверным косяком - лично я выдал бы любую вавилонскую тайну :wink2:

 

спецназ ушол, Lampa забрали с сабой:

post-45-1124187897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

Там должен быть такой режим в этой яме, что если дежурный погиб в случае нанесения удара, ответный удар неизбежен ракета атоматически стартует и нанесет удар по противнику, так-что людям в яме, только и остается коптить булики в свободное время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: Паходу п***ец :wacko: ...накурить тополь :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ролдж

А я вот знаю откуда эта фотка! В городе Ростов на Дону есть военое училище, которое готовит специалистов для РВСН. Пульт учебный! :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот знаю откуда эта фотка! В городе Ростов на Дону есть военое училище, которое готовит специалистов для РВСН. Пульт учебный!

Провокация не удалась. :har:

Нифига подобного. Все настоящее сфотано боевым офицером на боевом дежурстве под новый год. Кто он и откуда :har: , ибо опасно, на всяк случай. А "растовский пакован" там оказался потому, что второй номер действительно из Ростова, и привез от туда немного гостинца, кстати наверняка он учился в том Ростовском училище.

И ваще, я питаю глубокое уважение к Dzagi-обществу, и разыгрывать у меня даже мысли небыло, наоборот опубликовал эксклюзив с разрешения автора. Все реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь я за нашу Родину спокоен :)

Холодный "сухой "расчет из двух пусковиков никада не допустит промаха...

А "косая" траектория ракет грозным камнепадом ляжет на головы наших ракетчиков :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ежели накроет взрывной волной ? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lampa подозревал конечно.. ну там на кораблях, и в ВВС но чтобы на "кнопке" :brows: хорошо что запустить ракету можно только получив код из другого места :thum: так бы уже давно жахнули (как в ДМБ "и весь мир в труху") :haha:

Изменено пользователем РАЗУПЫХАНЫЙ МОЛОДЧИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ролдж

LAMPA тебя самого разыграли! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 KAPUHA & РАЗУПЫХАНЫЙ МОЛОДЧИК

Ну теперь я за нашу Родину спокоен 

Холодный "сухой "расчет из двух пусковиков никада не допустит промаха...

А "косая" траектория ракет грозным камнепадом ляжет на головы наших ракетчиков

 

Lampa подозревал конечно.. ну там на кораблях, и в ВВС но чтобы на "кнопке"  хорошо что запустить ракету можно только получив код из другого места  так бы уже давно жахнули (как в ДМБ "и весь мир в труху")

 

Да, все нормально, ребята надежные. У них такая психо-подготовка что ой-йо-йой, в любом состоянии выполнят боевую задачу, если конечно команда придет.

Конечно система кодов, а просто так кнопку двум солдатам, даже пусть офицерам, кто ж доверит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а просто так кнопку двум солдатам, даже пусть офицерам, кто ж доверит?

 

У меня друг служил в такой вот теме. У него за пультом сидело два полковника. Расп**дяйство там конечно не кислое, но я очень сильно сомневаюсь в том, что мужчины раскуривались на боевом посту. Дело мягко говоря палевное - трибунал нах B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ролдж

Освещеньеце дерьмовенькое для боевого поста, они что ночничек включили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная фотка! Респект! Верю. Сам служил полтора года ВРИО начальника секретной части. Но там так просто кнопку не нажать, вы**ут потом сильно за это дело. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему фото все же не реальное, объясняю почему, если это секретный объект, а на скока я понял он секретный, то значит с фотиком туда просто не пустят, (по крайней мере у нас так было кода я срочку служил в ПВО), допустим парни фотик протащили, но они же Там дежурят в двоем (в каком то фильме такой пост показали, документальном про рвсн) зачит есть старший и младший, так вот на скока мне с армии известно, там дежурят не ниже полковника с капитаном, что это снял капитан допукаю) бывают ище те опрездолы) но как снять это в присутствии полковника не понимаю, тем более полковника накурить :har: ведь им нельзя покидать пост....., так что по моему это фото в натре сделано в каком нить учебном центре... хотя если это все правда то........... respect Amerika :lol: :lol: :lol: но в это я слабо верю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит только кнопочку нажать и Россию станут уважать.

А фото вполне может иметь место

Кто в армии служил тот в цирке не смеется

Все вполне реал Или ктото всерьез решил что в армии все по правилам.

Ха МОЖНО все, только без палева.

Армия это страна ДЕБИЛОВ.

И я сам в ней жил 2 года.

И это вполне реально хотя конечно это не рабочая раскладка но все-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на правду, вот например в ВДВ ГРУ (предположми адин чел) просыпаясь у себя в каптерке, щарил рукой, с кровати по полке, с удовлетворением доставая косой, который с утреца приколачивали духи: вот это выправка !!! :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вот оно что des - это десант.

Да братуха вот против чего. НО против ДЕСАНТА РАЗВЕДКИ мне кажется ни одна армия не устоит.

Если их еще дня три не кормить то это просто ШТУРМ ПЛАНЕТЫ.

 

Респект

 

ГРУшникам привет от Саботажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!