Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ГОСПОДЬ

2 опыт днат 400 ....60х60х160.//Ак-47 х лорик (Фрейя) авто

Рекомендуемые сообщения

вот ето дело бро)) только ты сам прикинь если ты посадиш 2 автика а через месяц подсадиш к ним фотик в небольшом горшочке пока у него вега будет ночальная те созреют уже ты их выташиш а его пересадиш в достойную тару да и будет ему там одному оч просторно а ты будеш ухаживать да авто шишки покуривать :smile:

ты мне обьяснить можешь кк пересаживать правильно ? я просто один раз это делал и мне непонравилось просто пальцами уперся в края и дальше в глубь все это взял трясущимися руками и перенес в гроубег...один х** мне показалось что корни повредил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотри земля во первых должна быть не мокрой а просушеной немного там корней будет столько что шмат у тебя даже не развалится бреш делаеш тарой етой в горшке для пересадки вакопай ямку под етот горшок так чтобы тебе было видно как она у тебя сядет в ету лунку по глубене потом береш немного горшок сдавливаеш со всех сторон чтобы в нем земля от стенок в месте с корнями отошла слегка береш между пальцев стволик и на лодошку нежно переварачиваеш горшок она сама вылезит целым камком с карнями иокуратно поддерживай друкой рукой и в ету лунку все ппц пересадил немного подсыпиш закопаеш карочче слегка притрамбуй все оч просто бро))) :hi2:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мен.

 

Пересаживают ,как в песочнице в горшочек играли :)

 

Взял растиху с стаканом,сунул в новое место усыпал землей вокрух ,притромбовал малеха ,чтоб земля ыорму приняла. Потом достаешь стакан,у тебя лунка. Чуть пролил в стакан ,5мин постояло ,осело ,в ладошку перевернул растиху вверх корнями ,пошлепал по стакану и ком с корнями в руках .Далее сунул его в готовую лунку

 

 

Пс ,оффтоп есть турбо эпра 400ват ,фирма орбита на продажу ,новая:) да и куча всего ,в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотри земля во первых должна быть не мокрой а просушеной немного там корней будет столько что шмат у тебя даже не развалится бреш делаеш тарой етой в горшке для пересадки вакопай ямку под етот горшок так чтобы тебе было видно как она у тебя сядет в ету лунку по глубене потом береш немного горшок сдавливаеш со всех сторон чтобы в нем земля от стенок в месте с корнями отошла слегка береш между пальцев стволик и на лодошку нежно переварачиваеш горшок она сама вылезит целым камком с карнями иокуратно поддерживай друкой рукой и в ету лунку все ппц пересадил немного подсыпиш закопаеш карочче слегка притрамбуй все оч просто бро))) :hi2:

записал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой сотри лишнее , я опоздал ахах.

Изменено пользователем fort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же русским языком написал))за две недели да харвеста этой мадам)

сажай в стаканчик..перед этим возьми свой гроубак замеси на него земельку..

с того замеса возьмешь на стакашек..много не надо там..

ядро проращиваешь грамотно))и сажаешь перед этим с пульвика пшик..пшик..

и в пакетик рублевый)) нем иголочкой пару дырочек и под лампу;)

потом пару недель там растет и пересадишь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но мой тебе совет сади фотик когда будет автикам дней 40 и вега у тебя будет 18на 6 и автики твои какраз созреют и будет тебе счастье )) :sla:

 

да со стаканчика пересадиш на время в 2Хлитровый

 

потом в баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы ребят !!! очень мне помогайте!!

но мой тебе совет сади фотик когда будет автикам дней 40 и вега у тебя будет 18на 6 и автики твои какраз созреют и будет тебе счастье )) :sla:

 

да со стаканчика пересадиш на время в 2Хлитровый

Я же русским языком написал))за две недели да харвеста этой мадам)

сажай в стаканчик..перед этим возьми свой гроубак замеси на него земельку..

с того замеса возьмешь на стакашек..много не надо там..

ядро проращиваешь грамотно))и сажаешь перед этим с пульвика пшик..пшик..

и в пакетик рублевый)) нем иголочкой пару дырочек и под лампу ;)

потом пару недель там растет и пересадишь :smile:

Привет мен.

 

Пересаживают ,как в песочнице в горшочек играли :)

 

Взял растиху с стаканом,сунул в новое место усыпал землей вокрух ,притромбовал малеха ,чтоб земля ыорму приняла. Потом достаешь стакан,у тебя лунка. Чуть пролил в стакан ,5мин постояло ,осело ,в ладошку перевернул растиху вверх корнями ,пошлепал по стакану и ком с корнями в руках .Далее сунул его в готовую лунку

 

 

Пс ,оффтоп есть турбо эпра 400ват ,фирма орбита на продажу ,новая:) да и куча всего ,в личку.

спс за советы ребят очень мне помогайте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же русским языком написал))за две недели да харвеста этой мадам)

сажай в стаканчик..перед этим возьми свой гроубак замеси на него земельку..

с того замеса возьмешь на стакашек..много не надо там..

ядро проращиваешь грамотно))и сажаешь перед этим с пульвика пшик..пшик..

и в пакетик рублевый)) нем иголочкой пару дырочек и под лампу ;)

потом пару недель там растет и пересадишь :smile:

у него видеш на влезут сразу три вот я ему и советую как ето обойти можно чтобы гуд было все по фуншую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте не будем спешить после харва перед посадками будет модорнезация бокса хочу привести в порядок электрику ну и так по мелочи нужно что то придумать что бы под горшки не подкладывать коробки да заветы и библии места много занимают

 

 

а уже потом буду садить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он знает походу дела

что я имел виду за фотик..и что бы она жила там одна вообще))

но автик можно конечно уголочек поместить))

но тогда сейчас его надо садить)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни автики могут быть динозаврами :)если условия гуд,я от своих в акуе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он хочет 2 автика и потом кода их :pipe: :pop: :pipe: чтоб фотик один там цвел кароче)))

 

Парни автики могут быть динозаврами :)если условия гуд,я от своих в акуе:)

но у него то земелька да и вдовушки врятли по первому темболее разу в стесненых условиях выростут большими :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема огонь!так и надо:)главное поймать у автиков стабильность и все рассчитать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я и говорю дней 40 не меньше им должно быть тогда можно будет и применить ету схему ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дни понятие второстипенное,все зависит от генотипа и условий,все боксы и руки разные,а так же техника выращивания разная ,по этому растут по разному.Ловим стабильность ,делаем рамсчтеты и в путь,все индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дни понятие второстипенное,все зависит от генотипа и условий,все боксы и руки разные,а так же техника выращивания разная ,по этому растут по разному.Ловим стабильность ,делаем рамсчтеты и в путь,все индивидуально.

да ну тут есть одно но )))- ето же господь :angel: у него все влезит не переживать даже можно ))

 

ножници острые у него мля )) ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачного грова,пошёл оформлять репчик:)фоточки там все дела:)кстати терану оффтопик и вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуется поддержка...очень мне симпатизирует....молодцы ребят!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет !!! думаю рипенить начать !? кк считайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зддравствуй господи !!! :hi2: :flag: как дела то ? ростиш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зддравствуй господи !!! :hi2: :flag: как дела то ? ростиш ?

привет !!)) выживает а не рощу ....нужно быстрей рипенить и харвестить....как считаешь можно уже рипеном бахнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо пока его репейном поди в магаз купи покетик моно фосфата калия25 г стоит 30 рублев и пои в месте с компотом 0.5на литр раза два через неделю лей свой репейн раз не втерпеж :hi2:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо пока его репейном поди в магаз купи покетик моно фосфата калия25 г стоит 30 рублев и пои в месте с компотом 0.5на литр раза два через неделю лей свой репейн раз не втерпеж :hi2:

весов нет вп**ду эти заморочки с измерением 0.5 гр порошка)))вроде на внешний вид половина волосков стала коричневыми... думал пора рипенить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в щприце отмеряй тоды пол кубика - ето 0.5 мож есть погрешность но оч не значительная поверь )) :ny_icon_old:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в щприце отмеряй тоды пол кубика - ето 0.5 мож есть погрешность но оч не значительная поверь )) :ny_icon_old:

он что мне даст этот монофосфат калия?))стоит ли заморачиваться вообще?))я просто лью 2 на 1 компотом 100% на цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за неделю даже вес твой убогий подымет немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за неделю даже вес твой убогий подымет немного

нормальный вес....пох** что мало зато свой а не от барыги)) понял прикуплю тогда и буду 0.5 куб инсулинкой мерять на 1 л воды...я могу это использовать за место воды ну скжем лью кампот кампот потом поидее вода а я буду за место воды монофосфат лить варик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты же господь уловил сразу )) так и делай ей будет только в кайф )) :hi2:

 

она у тебя цветет цу ко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты же господь уловил сразу )) так и делай ей будет только в кайф )) :hi2:

 

она у тебя цветет цу ко )))

лады братик спасибо за помощь !!!! кстати новостит с передовой..... были потери))) фото выложу через пару дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!