Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ВуТенГ

пророщенные семки, траблы

Рекомендуемые сообщения

Блин семена проросли все четко, траблы с дальнейшем. Они проросли я взял покупной земли, лимон+универсальная семки кинул корнем в низ, полил вокруг мл 5-10. она как-то долго в низ шла долговато как будто она масляная. сделал дырки в пакете все по феншую. но блин земля какаето спресованая сильно как по мне, и не сильно мокрая. В общем ни могу понять что не так делаю, замочил 2 семки помогите разобраться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня ждать, а потом уже кипишить :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че три дня прошло и ростков не видать ? =(

Я не понял какие дырки в каком пакете ) земельку надо было пересыпать в горшок или че там у тебя , добавить желательно еще типа перлита, вермикулита или тоже самое все с приставкой агро, просто различия в размерах гранул , перемешать хорошенько, разрыхлить , пролить водичкой , в пару подходов . ну там примерно литер (не больше!) на 10 л ведро земли , кароч пока в дренаж водички не наберется чтоб проверить ее уровень Ph ,а для этого норм дренаж надо замутить, на следующий день если все в норме с уровнем , опять разрыхли ,пазырь не болото у тя там , сажай туда растки, можешь еще че нидь добавить по характеристикам корневина , можешь и не делать этого , янтарной кислоты вон в аптеке купи таблеток, пара таблеток если не ошибаюсь(загугли тамвсе дела) на литр, нормальная тема=) .

Изменено пользователем Хлебушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!