Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
sergibus

слабый старт

Рекомендуемые сообщения

21 посадил фото 1 ноября.. корень вроде хороший а верх очень долго развивается. бокс 128*128*200 темп 20-28, влажность 40-60...земля сад чудес роза, перлит,на дне размельченый пенопласт, свет дриз 400 вытяжка вент 188, приток нет- балон со сладкой водой и дрожжами, радиатор масляный и увлажнитель воздуха сорт неизвестен

post-88895-0-49066000-1446324581_thumb.jpg

post-88895-0-85863900-1446324630_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного так бывает щас норм укорениться и попрет вверх. А дриз не советую лучше сразу ставь днат увидишь как попрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 посадил фото 1 ноября.. корень вроде хороший а верх очень долго развивается. бокс 128*128*200 темп 20-28, влажность 40-60...земля сад чудес роза, перлит,на дне размельченый пенопласт, свет дриз 400 вытяжка вент 188, приток нет- балон со сладкой водой и дрожжами, радиатор масляный и увлажнитель воздуха сорт неизвестен

Блин, бро - вот нафиг ты его тревожишь? Это нормально - вылез росток, затем до двух недель корневую наращивает и только потом начинает активно вегетатировать. А теперь ты его потревожил - отсрочил вегетацию на несколько дней. Росток и корень хорошие.

 

Ничего страшного так бывает щас норм укорениться и попрет вверх. А дриз не советую лучше сразу ставь днат увидишь как попрет.

Бро есть отрицательный опыт с дри? Я так наоборот перешёл окончательно на дри на веге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, бро - вот нафиг ты его тревожишь? Это нормально - вылез росток, затем до двух недель корневую наращивает и только потом начинает активно вегетатировать. А теперь ты его потревожил - отсрочил вегетацию на несколько дней. Росток и корень хорошие.

 

 

Бро есть отрицательный опыт с дри? Я так наоборот перешёл окончательно на дри на веге.

philips hpi-t plus 400w лучше вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все бедет потом Velocius.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потревожил по причине вынужденной пересадки, т.к. корень попер из горшка...

 

дриз как то лучше вроде лично из моего не большого опыта

 

вот фотки пока еще не вега вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром зашел в бокс- там 34 градуса ппц, сеня поставил термостат

 

чет фото не получается закинуть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё норм у тебя, на днях вега попрёт, главное не убей излишним вниманием

и самой главное - не переливай

кстати, корни прут из маленького горшка - не проблема, я обычно держу свои автоцветы в малых горшках 1,5-2л, пока пол не покажут (12-18 дней от проклёвывания семки), так вот когда пересаживаю, там дно всё в корнях, и ни разу не было траблов - через день-два после пересадки такой подросток с достаточно развитыми корнями прёт как безумный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то так

У меня тоже по первянке такая ерунда приключилась, в итоге за месяц вырас кустик маленький 10 см и все уже цветёт, хз с чем связано мб семки больные , мб земля говно, мб при посадке корень повредил, сам сижу в шоке. Вот фотка растихе 42 день и вот она какая

post-89894-0-40200700-1447083473_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще первый блин комом . Первая растиха проросла и посадил ее. А она стебель не дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!