Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Fast Bud Auto

Рекомендуемые сообщения

Решил убрать не ждать.простоял под тёмным кульком двое суток.И харвест.Спасибо вам за ваши труды.Мира и любви вам в избытке.

 

С харвестом, ждем отчет после снятия пробы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С харвестом, ждем отчет после снятия пробы ;)

Проба снята.Ну уж очень релаксирует ,не слышу ни тела ни душу.Стоун так стоун!

post-93683-0-60145700-1495078483_thumb.jpg

Фотки не очень,но массу можно увидеть.Останавливал его в начале атлетом(есть такой препарат от перерастания рассады.Стай не ведал но думаю под 30гр будет.Шиши плотные с фиолетовым оттенком трихомы.Проглядываются нити чёрной карамели.Тяжеловат немного наверное от того что не пролечен.Удачи вам в задуманном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проба снята.Ну уж очень релаксирует ,не слышу ни тела ни душу.Стоун так стоун!

 

Фотки не очень,но массу можно увидеть.Останавливал его в начале атлетом(есть такой препарат от перерастания рассады.Стай не ведал но думаю под 30гр будет.Шиши плотные с фиолетовым оттенком трихомы.Проглядываются нити чёрной карамели.Тяжеловат немного наверное от того что не пролечен.Удачи вам в задуманном.

 

Спасибо за отзыв!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят напишите каким ростиком куст в индре вырастает в реале ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастил растиху, что могу сказать рост не высокий , голова образуется больше на центральной колле , листьев мало но они очень большие и темно зеленые , листы очень смолистые и те что у головы не большие покрыты кристаллами. И так вот фото :

post-123673-0-03252800-1504524115_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастил растиху, что могу сказать рост не высокий , голова образуется больше на центральной колле , листьев мало но они очень большие и темно зеленые , листы очень смолистые и те что у головы не большие покрыты кристаллами. И так вот фото :

 

Спасибо за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а можно вырастить этот сорт в системнике если его еще и гнуть

 

Скажите а можно вырастить этот сорт в системнике если его еще и гнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а можно вырастить этот сорт в системнике если его еще и гнуть

 

Скажите а можно вырастить этот сорт в системнике если его еще и гнуть?

 

 

Можно попробовать. Для микрогрова со SCROGом Mohan Ram или Green Poison будут хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в описание многие указывают 

У pacтeний copтa Fast Bud oтcyтcтвyeт peaкция нa oбpeзaниe глaвнoгo cтeбля - это правда ли ? [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в описание многие указывают 

У pacтeний copтa Fast Bud oтcyтcтвyeт peaкция нa oбpeзaниe глaвнoгo cтeбля - это правда ли ? [/size]

 

Многие это кто? Автики, как вы знаете, резать не принято. Живут они мало, поэтому лишний стресс скажется в минус на их урожае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие это кто? Автики, как вы знаете, резать не принято. Живут они мало, поэтому лишний стресс скажется в минус на их урожае.

 

например https://semyanich.xyz/sort/fast_bud_auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например https://semyanich.xyz/sort/fast_bud_auto

 

У этого магазина собственные описания, и подтвердить информацию, которую они указывают, мы не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял ваши семена фаст бада 3+1 на сайте каннадо не взошла ни одна семечка , хотя в этом деле я не новичок и мной пророщенна не одна сотня разных семян ,хотя на вид вроде крупные орехи , но такой жопы я ещё не встречал , жаль потраченного времени , скорее всего семки были не свежие , по крайней мере по визуальным ощущениям

post-118970-0-89769200-1522992422_thumb.jpg

post-118970-0-77851700-1522992441_thumb.jpg

Изменено пользователем rambo2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял ваши семена фаст бада 3+1 на сайте каннадо не взошла ни одна семечка , хотя в этом деле я не новичок и мной пророщенна не одна сотня разных семян ,хотя на вид вроде крупные орехи , но такой жопы я ещё не встречал , жаль потраченного времени , скорее всего семки были не свежие , по крайней мере по визуальным ощущениям

Вот дела! Я тоже взял у канадцев пачку и тоже дата на пачке такая, но мои орешки все мелкие, а одно белое попалось. Берегу их на аут, а тут такое сообщение. Тревога на душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тоже хотел на аут три семки оставить ,а одну думаю до аута подниму и не тут то было , потом ещё две замочил и такая же шляпа , хотя все семки крупные , пришлось Негоровские автики посадить, все взошли без проблем, теперь как то нужно с магазом этот вопрос решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тоже хотел на аут три семки оставить ,а одну думаю до аута подниму и не тут то было , потом ещё две замочил и такая же шляпа , хотя все семки крупные , пришлось Негоровские автики посадить, все взошли без проблем, теперь как то нужно с магазом этот вопрос решать

 

С магазином необходимо связаться и договориться о компенсации. Не забудьте подробно описать претензию и указать номер заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С магазином необходимо связаться и договориться о компенсации. Не забудьте подробно описать претензию и указать номер заказа.

Дал товарищу пару орешков на индорный тест, если не взойдут, то придётся отправить канадцам ноту протеста. Хорошо хоть сейчас проблема замечена, а не в день икс!

 

Т

Так тоже хотел на аут три семки оставить ,а одну думаю до аута подниму и не тут то было , потом ещё две замочил и такая же шляпа , хотя все семки крупные , пришлось Негоровские автики посадить, все взошли без проблем, теперь как то нужно с магазом этот вопрос решать

У тебя такаяже дата на упаковке? Корешок не дали и не взошли твои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тишина , ждал неделю даже не проклюнулись , хотя ещё замачивал бонусную Ниагару от доктора и пару лориков Негоровских так они за сутки проросли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тишина , ждал неделю даже не проклюнулись , хотя ещё замачивал бонусную Ниагару от доктора и пару лориков Негоровских так они за сутки проросли

Вопрос к представителям тогда, по каким причинам такое может происходить с орешками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тишина , ждал неделю даже не проклюнулись , хотя ещё замачивал бонусную Ниагару от доктора и пару лориков Негоровских так они за сутки проросли

 

Можно фото упаковки с обоих сторон? Где покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителям тогда, по каким причинам такое может происходить с орешками???

 

Если учесть, что другие семена, которые проросли, проращивались вместе, находились в тех же условиях, и все правила были соблюдены, то возможно, семена хранились ненадлежащим образом и оказались нежизнеспособны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно фото упаковки с обоих сторон? Где покупали?

фото упаковки чуть выше в теме , а покупал в каннадо

 

Вопрос к представителям тогда, по каким причинам такое может происходить с орешками???

Магазину уже гарантийный запрос оставил , сказали ждать 14 дней пока они с поставщиками семян свяжутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото упаковки чуть выше в теме , а покупал в каннадо

 

Магазину уже гарантийный запрос оставил , сказали ждать 14 дней пока они с поставщиками семян свяжутся

Понятно. А я свои упаковки ножницами обрезал частично для удобства хранения. ХЗ теперь че. Посмотрим что тебе канадцы скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. А я свои упаковки ножницами обрезал частично для удобства хранения. ХЗ теперь че. Посмотрим что тебе канадцы скажут.

Так может у тебя не так все плохо будет , как у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял ваши семена фаст бада 3+1 на сайте каннадо не взошла ни одна семечка , хотя в этом деле я не новичок и мной пророщенна не одна сотня разных семян ,хотя на вид вроде крупные орехи ,  но такой жопы я ещё не встречал , жаль потраченного времени , скорее всего семки были не свежие , по крайней мере по визуальным ощущениям

 

а у меня от 11 февраля 2017, 21 от семени и такие маленькие , а 2  из 4-x совсем какие то мутанты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня от 11 февраля 2017, 21 от семени и такие маленькие , а 2  из 4-x совсем какие то мутанты

могу только предположить, что у этого сорта просто старые семена уже , других объяснений я не вижу пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу только предположить, что у этого сорта просто старые семена уже , других объяснений я не вижу пока что

печально , номер серии (лота) 129

 

сами девочки 21 от семени

post-61721-0-38903400-1523538816_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жидковаты что то , у меня сейчас Ниагара сидит от Доктора бонусная , высадил 23 , так прёт ужасно , уже вовсю листья лишние удаляю

 

печально , номер серии (лота) 129

 

сами девочки 21 от семени

попробуй корневина им давать , может прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жидковаты что то , у меня сейчас Ниагара сидит от Доктора бонусная , высадил 23 , так прёт ужасно , уже вовсю листья лишние удаляю

 

попробуй корневина им давать , может прокатит

 

есть  1 таблетка #Amber Crab, друг отдал.

может дать сегодня , сектанты тут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!