Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Fast Bud #2 Auto

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Fast Bud #2 – 3-е поколение эволюционировавшего Fast Bud Auto.Сорт обладает прекрасной производительностью боковых веток и крупных плотных шишек, покрытых ароматной смолой. Растения достигают 40-90 см.

 

У него мощный эффект и сладкий вкус с экзотическими оттенками, которые он наследует от Diesel.

 

Характеристики:

 

Тип: автоцветущие

Урожайность в закрытом грунте: 450-500 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 20-70 г/растение

Период цветения: 7,5 недель от семени

Высота: 40-90 см

 

РРЦ:

 

€ 14,90 (3 семени)

€ 24,80 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-26756200-1448453353_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Либо мне не повезло, либо сорт недаработанный. Вообщем заказал у Семяныча семки,5 штук, пришли 5+2, ну думаю,первый фаст был огонь, второй вроде должен бытьеще круче.

Семки были мизерные,две из них с трещиной(все равно закинул проращивать)

В итоге был лишь огорчен, одна умерла в стаканчике(поливал и ухаживал за всеми одинаково,земля одинаковая, но она просто высохла) две треснутые так и лежат в марличке уже три недели. Одна проросла и уже растет,с ней все норм, еще одна одновремено с первой вылупилась, но то,что из нее растет просто ужас. Чуть позже скину фото. Думал может первые листочки такие, нет,все остальные тоже лезут страшными сморщенными, просто ужас какой -то. начали сохнуть листья,хотя соседка стоит в тех жеусловиях и с ей все норм.

Вообщем, от второго штамма фаст бад я в ужасе. 2000 с лишним рублей выброшены почти на ветер.

Обращаюсь непосредственно к представителям. Вы ребят илиделайте нормально,или никак!!! Разачарован жутко!!! Из 5 семок одна проросла, одна уродина , одна высохла с какого -то уя,две вообще лежат мертвым грузом, и думаю не прорастут вообще!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Вот,как и обещал. Ей полторы недели.

Нифигасе, сколько касок наскидывала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифигасе, сколько касок наскидывала))

Не бро, это скорлупа кедра. Очень классная штукенция. Хотя и правда не смешно=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тоже начать семки в горшок лузгать? Че добру пропадать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,как и обещал. Ей полторы недели.

 

Сколько семян проросло из упаковки? Есть ли фото треснутых семян? Как вы проращивали семена? И расскажите немного об условиях выращивания, типе земли и удобрениях, если какие то использовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько семян проросло из упаковки? Есть ли фото треснутых семян? Как вы проращивали семена? И расскажите немного об условиях выращивания, типе земли и удобрениях, если какие то использовались.

В данный момент проросло 2 семечки(из них одна мутант), одна погибла. Две не проросло до сих пор. Две лежат в упаковке.

Фото нету, было видео, которое я снял по прибытию семечек, но оно очень много весит. Попробую на днях обрезать и куски прислать, там я рассматривал все семечки.

Проращивал семена в смоченной марле, все одновременно, из которых как я уже написал проросло 3, одна погибла, две так и лежат. Марлю смачивал водичкой, туда клал семки, закрывал марлю,на блюдечко,все это в пакетик с дырочкой.

сажал в смесь земли с кокосом(кокос пролил, добился стабильного пш) Земля огородник,6-7 пш нпк 350.400.500. В земле вспученный вермикулит 10% агроперлит 10% кокос 15% земли остальное. Удобры не использовал пока что. Как в прошлый гров буду на 15 день использовать. Свет ДНаТ 400в. Досвет 2 лампы эсл по 35 в. Температура 27. Влажность не замерял,но уверен она в норме. Вход воздуха в бокс активный, два кулера, выдув 3 кулера. Растих обдувает настольный вентилятор на прищепке, и то один вент на 4 растения.Ведра 18-20 литров, земли в них 18 литров примерно. Удобрения собираюсь использовать актив вега микс от производителя плантаторс. ПШ воды поддерживаю примерный(замеры с помощью экспресс теста для рыбок) Вроде бы все,если что-то еще за вопросы, задавайте.

Еще раз повторюсь,первый Фаст Бад был шикарен,выращен в более диких условиях, на худшем свете удобрениях и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Сорт шикарный, но изуродован погоней за прибылью...не может быть такой дикий разброс фенотипа, если только это не f2

Ну, нет у нас таких возможностей выращивать по пять кустов в надежде выловить один хороший, да и желания тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт шикарный, но изуродован погоней за прибылью...не может быть такой дикий разброс фенотипа, если только это не f2

Ну, нет у нас таких возможностей выращивать по пять кустов в надежде выловить один хороший, да и желания тоже

полностью согласен бро! Да и денег тоже нет, по пять семок покупать,в надежде на один норм куст...А после таких косяков,еще и желание покупать у данного сид банка отпадает,как и у магазина(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накидают в горшок не пойми чего , а потом говорят орехи говно))) Брал разные семена от этого банка и всегда 100% всхожесть и урожай на высоте. Может тебе просто продавец завалявшуюся пачку продал, которой 5лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накидают в горшок не пойми чего , а потом говорят орехи говно))) Брал разные семена от этого банка и всегда 100% всхожесть и урожай на высоте. Может тебе просто продавец завалявшуюся пачку продал, которой 5лет.

 

Спасибо за поддержку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накидают в горшок не пойми чего , а потом говорят орехи говно))) Брал разные семена от этого банка и всегда 100% всхожесть и урожай на высоте. Может тебе просто продавец завалявшуюся пачку продал, которой 5лет.

Дата на пачке семян 1 год. Говно кидаете вы, по вашим же предположениям. И еще 70% здешних гроверов. Я написал что у меня за земля, если не доволен нех** лезть мудень!

 

Спасибо за поддержку :hi2:

а вам же представитель сидбанка, я скажу одно, вы просрали клиента, и пусть он один, но где капля, там и море. Я не требовал от вас возвратов или еще что либо, а хотя бы банального извинения за свою косячную работу, за которую я плачу свои кровные деньги. Ну раз вам насрать на клиентов, то и нам. Жаль,что один урод в семье(в данном случае один представитель в компании) может обгадить впечатление о всей компании! Удачи вам не желаю, научитесь делать качество прежде чем людям совать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата на пачке семян 1 год. Говно кидаете вы, по вашим же предположениям. И еще 70% здешних гроверов. Я написал что у меня за земля, если не доволен нех** лезть мудень!

 

а вам же представитель сидбанка, я скажу одно, вы просрали клиента, и пусть он один, но где капля, там и море. Я не требовал от вас возвратов или еще что либо, а хотя бы банального извинения за свою косячную работу, за которую я плачу свои кровные деньги. Ну раз вам насрать на клиентов, то и нам. Жаль,что один урод в семье(в данном случае один представитель в компании) может обгадить впечатление о всей компании! Удачи вам не желаю, научитесь делать качество прежде чем людям совать.

Во как завернул. Конечно пофигизм это обидно... А у меня 5 семян от данного банка лежат, ждут мая и аута) посмотрим) Собственно я их не покупал, Блоуминд бонусом шла на каннадо + на НГ от друга подарок был, первый штам фастбада в колличестве 4 шт) посмотрим.

з.ы. видел много плохих отзывов о данном сидбанке, сам бы не купил признаюсь честно, но возможно предстоящий аут меня переубедит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата на пачке семян 1 год. Говно кидаете вы, по вашим же предположениям. И еще 70% здешних гроверов. Я написал что у меня за земля, если не доволен нех** лезть мудень!

 

Мудень это ты, с руками из жопы. У таких как ты, все семена плохие, потому что, вы банально правильно полить не можете и семечку прорастить, а потом приходите сюда кляньчить новые с жалобами и криками под видами отзыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своей гедре не раз выращивал огромные шишки без косяков. Не буду ничего не говорить по поводу сорта, но для гидры имхо он не очень, если ты не гуру. Для обычной таблицы Flora Series он не подходит, ему нужное другое соотношение элементов в процессе жизненого цикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своей гедре не раз выращивал огромные шишки без косяков. Не буду ничего не говорить по поводу сорта, но для гидры имхо он не очень, если ты не гуру. Для обычной таблицы Flora Series он не подходит, ему нужное другое соотношение элементов в процессе жизненого цикла.

 

Бро можешь по подробнее по поводу таблицы флора сериес для данного сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир Всем!

 

Подскажите пожалуйста:

 

выращивая данный сорт в 10л горшке при свободном расстоянии в боксе от поверхности горшка до потолка примерно 35см,

на каком расстоянии от поверхности горшка ставить SCRoG? так чтоб не прогадать...[/size]

 

Сорт ведь этот не высокий...боюсь налажать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Fast Bud #2 – 3-е поколение эволюционировавшего Fast Bud Auto.Сорт обладает прекрасной производительностью боковых веток и крупных плотных шишек, покрытых ароматной смолой. Растения достигают 40-90 см.

 

У него мощный эффект и сладкий вкус с экзотическими оттенками, которые он наследует от Diesel.

 

Характеристики:

 

Тип: автоцветущие

Урожайность в закрытом грунте: 450-500 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 20-70 г/растение

Период цветения: 7,5 недель от семени

Высота: 40-90 см

 

РРЦ:

 

€ 14,90 (3 семени)

€ 24,80 (5 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-26756200-1448453353_thumb.jpg

Вырастил такой. Вот реп:

https://dzagi.club/f...opic=58277&st=0

 

 

Сильно пахнет этот сорт?

если один куст будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир Всем!

 

Подскажите пожалуйста:

 

выращивая данный сорт в 10л горшке при свободном расстоянии в боксе от поверхности горшка до потолка примерно 35см,

на каком расстоянии от поверхности горшка ставить SCRoG? так чтоб не прогадать...[/size]

 

Сорт ведь этот не высокий...боюсь налажать,

 

5-10 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый свой гров один из трех кустов был этого сорта. Пережил он мыслимые и не мыслимые беды. стрессы, травмы, увечия... Одна из самых крупных веток была тупо оторвана (спасибо моей дикой кошке)... Условия были откровенно говоря паршивые, грунт с керамзитом замешан... Удобряхи аля агрикола... Но он дозрел и порадовал пусть не большим, но приятным урожаем! Качество шишек вышло лучше чем любые барыжные в городе на тот момент точно))) а вообще люблю этот банк за их прексный Mohan ram auto))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый свой гров один из трех кустов был этого сорта. Пережил он мыслимые и не мыслимые беды.  стрессы,  травмы,  увечия...  Одна из самых крупных веток была тупо оторвана (спасибо моей дикой кошке)... Условия были откровенно говоря паршивые, грунт с керамзитом замешан...  Удобряхи аля агрикола... Но он дозрел и порадовал пусть не большим,  но приятным урожаем!  Качество шишек вышло лучше чем любые барыжные в городе на тот момент точно))) а вообще люблю этот банк за их прексный Mohan ram auto))

 

Рады, что наш малыш справился со всеми бедами, и даже принес пользу.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-135181-0-55590700-1529491526_thumb.jpgpost-135181-0-19285400-1529491548_thumb.jpgpost-135181-0-38889900-1529491580_thumb.jpg

С уважением! Сорт отличный. Растихе 40 дней зацветает. Свиты спасибо вам за превосходную генетику! Есть один не срост) это срок цветения. А так, думаю еще месяца полтора. Буду пробовать другие ваши сорта. Ждем харвест скину фото. Спасибо sweet seeds )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-135181-0-55590700-1529491526_thumb.jpgpost-135181-0-19285400-1529491548_thumb.jpgpost-135181-0-38889900-1529491580_thumb.jpg

С уважением! Сорт отличный. Растихе 40 дней зацветает.  Свиты спасибо вам за превосходную генетику! Есть один не срост) это срок цветения. А так, думаю еще месяца полтора. Буду пробовать другие ваши сорта. Ждем харвест скину фото. Спасибо sweet seeds )

 

Будем и дальше стараться вас радовать, спасибо!  :hi2:  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!