Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Big Devil XL Auto

Рекомендуемые сообщения

а если на официальном сайте заказывать?там и 25 и 100 есть...

 

Верно, 25 семян стоят 100 евро с бесплатной доставкой. Как правило, такие фасовки в розничных магазинах не появляются. Тем более магазина в списке дистрибьютеров нет, и не факт, что он продает оригинальные семечки. Знаем, что пренебрегает нашей бонусной политикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, 25 семян стоят 100 евро с бесплатной доставкой. Как правило, такие фасовки в розничных магазинах не появляются. Тем более магазина в списке дистрибьютеров нет, и не факт, что он продает оригинальные семечки. Знаем, что пренебрегает нашей бонусной политикой.

я знаю об этом магазине только одно при заказе он требует подтверждение,а если ты не оплачиваешь покупке,то у тебя ломают почту(конкретно с этим телом 2 раза имел дело и 2 раза оно ломало мне почту и все что к нему прилогается ценное!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, 25 семян стоят 100 евро с бесплатной доставкой. Как правило, такие фасовки в розничных магазинах не появляются. Тем более магазина в списке дистрибьютеров нет, и не факт, что он продает оригинальные семечки. Знаем, что пренебрегает нашей бонусной политикой.

думаете я за это тело вступаюсь,которое мне дважны мыло взломало?))))

ДК ВОТ НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ,ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО НЕ БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ ТАМ СЕМЕНА(БЫВАЮТ ВСЯКИЕ ПРИЧИНЫ У КАЖДОГО!)...ПОСЛЕ ТОГО КАК ВОЗЬМЕТЕ РЕКВЫ(если не оплатите),У ВАС ВЗЛОМАЮТ МЫЛО 100%...МНЕ ДВАЖДЫ ЛОМАЛИ!

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаете я за это тело вступаюсь,которое мне дважны мыло взломало?))))

ДК ВОТ НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ,ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО НЕ БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ ТАМ СЕМЕНА(БЫВАЮТ ВСЯКИЕ ПРИЧИНЫ У КАЖДОГО!)...ПОСЛЕ ТОГО КАК ВОЗЬМЕТЕ РЕКВЫ(если не оплатите),У ВАС ВЗЛОМАЮТ МЫЛО 100%...МНЕ ДВАЖДЫ ЛОМАЛИ!

 

Так что, друзья, будьте бдительны! Покупайте нашу продукцию в проверенных магазинах, по ссылке в подписи ГДЕ КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! подойдет этот сорт для аута на 56 широте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! подойдет этот сорт для аута на 56 широте?

 

Конечно, автики для такой широты самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Вот она !!!

На цвет без подкормок))).

Рост 1.6 метра!

post-98036-0-61705600-1536389164_thumb.jpg

post-98036-0-72052500-1536389197_thumb.jpg

post-98036-0-10169500-1536389221_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она !!!

На цвет без подкормок))).

Рост 1.6 метра!

 

Выглядит впечатляюще! И окрас и шишка  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Этот гибрид уже третьего поколения появился в результате скрещивания Big Devil #2 и Jack Herer. По сравнения с предыдущими версиями сорта, Big Devil XL выше, количество его боковых ветвей больше, шишки стали плотнее, производство ароматной смолы тоже увеличилось. Все тот же притягательный запах благовоний с лимонными нотками остался неизменным.

 

Характеристики:

 

Тип: автоцветущие

Урожайность в закрытом грунте: 425-650 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 50-350 г/растение

Период цветения: 9,5 недель от семени

Высота: 110-160 см

 

РРЦ:

 

€ 26,50 (3 семени)

€ 43,90 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-61839000-1448453875_thumb.jpg

48-я параллель, индор, ДНаТ400,16/8, около 10 недель - 110 г сухого веса. ТГК выше среднего. Хорош в любое время суток, но - лучше - днём. За три недели плотного употребления дозировка не выросла, и этот факт добавил позитива напоследок))) Обязательно повторю при содействии Джа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она !!!

На цвет без подкормок))).

Рост 1.6 метра!

Привет.из 10 на сколько тянет?приход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Привет.из 10 на сколько тянет?приход

на восьмёрочку точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48-я параллель, индор, ДНаТ400,16/8, около 10 недель - 110 г сухого веса. ТГК выше среднего. Хорош в любое время суток, но - лучше - днём. За три недели плотного употребления дозировка не выросла, и этот факт добавил позитива напоследок))) Обязательно повторю при содействии Джа

 

Очень порадовали! hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 53 54 широте как себя будет чувствовать в ауте

 

Хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем - хая!!! В восьмом (за почти год) кусте откуда-то вылез синдром нехватки (гонит слюну и беспонтово суетит)... В предыдущих не было... В миксах исчезает... Хороший микс с Jack 47 XL Auto и Auto Ultimate в равных частях... нехило так мозги скручивает :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!