Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Rhino Ryder

Рекомендуемые сообщения

провел цикл 73 дня

фото по дням 35,39,50,55,70,73 финиш

post-103255-0-53819500-1474208814_thumb.jpgpost-103255-0-52900700-1474208854_thumb.jpgpost-103255-0-32966200-1474208897_thumb.jpgpost-103255-0-44086400-1474208996_thumb.jpgpost-103255-0-72762300-1474209243_thumb.jpgpost-103255-0-07450300-1474209259_thumb.jpgpost-103255-0-71629000-1474209268_thumb.jpg

 

Спасибо, что разместили здесь такую фото-хронологию! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про вредителей перепутал я темы с Grapefruit.

отвечаю тут

в описании сорта https://2fast4buds.c...eds/rhino-ryder

Это растение является необыкновенно простым в выращивании, вы просто можете забыть о нем до момента сбора урожая. Является устойчивым к вредителям и засухе и не нуждается в большом количестве удобрений.

 

по факту RR и Grapefruit были самые пораженые вредителями. CS и WC тоже не очень устойчивые к вредителям. если вообще не устойчивые. так как растил несколько сортов других автиков например Джек Херер. на нем на этом же участке вообще никого не было. Интересно то что и препараты Актелик и Фитоверм не помогают. наверное очень вкусные у вас кусты. или скорее всего препараты распространенные и насекомые уже выработали иммунитет к ним. в общем рекомендую этот сорт как и все 3 других только для индора.

и по поводу отзыва на вашем офсайте я тогда про грейп удалю с модерации если получится.так как перепутал сорта. а про ринорайдер оставлю. так информация не совсем верная про устойчивость к вредителям. и мне кажется люди кто выбирают ваши автоцветы для аута, должны знать что сопротивляемость слабая и подготовиться к возможным проблемам зарание.

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про вредителей перепутал я темы с Grapefruit.

отвечаю тут

в описании сорта https://2fast4buds.c...eds/rhino-ryder

Это растение является необыкновенно простым в выращивании, вы просто можете забыть о нем до момента сбора урожая. Является устойчивым к вредителям и засухе и не нуждается в большом количестве удобрений.

 

по факту RR и Grapefruit были самые пораженые вредителями. CS и WC тоже не очень устойчивые к вредителям. если вообще не устойчивые. так как растил несколько сортов других автиков например Джек Херер. на нем на этом же участке вообще никого не было. Интересно то что и препараты Актелик и Фитоверм не помогают. наверное очень вкусные у вас кусты. или скорее всего препараты распространенные и насекомые уже выработали иммунитет к ним. в общем рекомендую этот сорт как и все 3 других только для индора.

и по поводу отзыва на вашем офсайте я тогда про грейп удалю с модерации если получится.так как перепутал сорта. а про ринорайдер оставлю. так информация не совсем верная про устойчивость к вредителям. и мне кажется люди кто выбирают ваши автоцветы для аута, должны знать что сопротивляемость слабая и подготовиться к возможным проблемам зарание.

 

Устойчивость к вредителям - это то, насколько стойко растение переносит атаки насекомых. Это способность противостоять поражению или повреждению вредными организмами.

Изменено пользователем FastBudsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

50 дней..попробовал..лютая вещь :icon_rasta:реально,у меня выражение лица как на аватарке :vochkah-231:

post-75392-0-34349000-1474611097_thumb.jpg

post-75392-0-04321800-1474611103_thumb.jpg

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 дней..попробовал..лютая вещь :icon_rasta:реально,у меня выражение лица как на аватарке :vochkah-231:

 

Спасибо за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда :)

А по какой причине вы не советуете тренировки?

Гляньте мой репорт, кому будет интересно, так вот я тренировал Рино и получился очень не плохой результат :)

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=57418&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

для двухлитрового горшка количество и особенно качество очень радует :sla: ..надо было в 20л мешок сажать..

post-75392-0-82913400-1475393561_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по какой причине вы не советуете тренировки?

Гляньте мой репорт, кому будет интересно, так вот я тренировал Рино и получился очень не плохой результат :)

 

https://dzagi.club/f...topic=57418&hl=

 

Автоцветы рекомендуется растить естественно без вмешательств. У них короткий цикл, а тренировки - это всегда стресс для растений, а чтобы оклематься/приспособиться требуется время. За ссылочку спасибо!

 

для двухлитрового горшка количество и особенно качество очень радует :sla: ..надо было в 20л мешок сажать..

 

Приятно слышать! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно как-то пробовал этот сорт и особо не заценил и не возвращался больше к нему. А зря!!! Сейчас друганы настояли именно на нем и очень хорошо! Сорт супер просто!!! Мощнейший, расслабляет и голову и тело, валит с ног в прямом смысле слова! :sm: Я более чем доволен, теперь мы с Рино надолго вместе))) Вечерами лучше всего идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно как-то пробовал этот сорт и особо не заценил и не возвращался больше к нему. А зря!!! Сейчас друганы настояли именно на нем и очень хорошо! Сорт супер просто!!! Мощнейший, расслабляет и голову и тело, валит с ног в прямом смысле слова! :sm: Я более чем доволен, теперь мы с Рино надолго вместе))) Вечерами лучше всего идет.

 

Привет друзьям! И спасибо за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четкий сорт! Купил, вырастил, скурил!!! Никаких заморочек, никакой головной боли. Про головную боль в прямом смысле слова кстати… Искал марию именно на вечер, чтоб успокоиться, расслабиться. Рино справился с задачей. Эффект очень сильный, но что приятно, наступает плавно, просто постепенно окружающий мир становится лучше :sm: Для меня это лучший сорт если хочется релакса и улетного состояния :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четкий сорт! Купил, вырастил, скурил!!! Никаких заморочек, никакой головной боли. Про головную боль в прямом смысле слова кстати… Искал марию именно на вечер, чтоб успокоиться, расслабиться. Рино справился с задачей. Эффект очень сильный, но что приятно, наступает плавно, просто постепенно окружающий мир становится лучше :sm: Для меня это лучший сорт если хочется релакса и улетного состояния :kutyashie-101:

 

:hi2: Рады за вас, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос фастам думаю растить этот сорт в боксе в 73 г 43 ш 50, лампа 150 днат, как подойдет под такие параметры ?, какого размера горшок порекомендуете с такими размерами ?

В заранее спасибо.

 

для двухлитрового горшка количество и особенно качество очень радует :sla: ..надо было в 20л мешок сажать..

Бро ты при каких параметрах бокса вырастил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

у меня 160х70х60..Днат 250..твоей высоты мне кажется не хватит :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос фастам думаю растить этот сорт в боксе в 73 г 43 ш 50, лампа 150 днат, как подойдет под такие параметры ?, какого размера горшок порекомендуете с такими размерами ?

В заранее спасибо.

 

Бро ты при каких параметрах бокса вырастил ?

 

минимум литров 10, но лучше 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 160х70х60..Днат 250..твоей высоты мне кажется не хватит :no:

так это lst мне в помощь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых вкусных автоцветов что у меня получались

post-46420-0-25065500-1473072655_thumb.jpg

post-46420-0-98543100-1473070693_thumb.jpg

post-46420-0-23808800-1473070786_thumb.jpg

post-46420-0-51534600-1473070552_thumb.jpg

post-46420-0-39502400-1473070600_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых вкусных автоцветов что у меня получались

 

Огромное спасибо за фотки!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за фотки!  :hi2:

Зацените весь репорт в котором в не легком бою Семки Фаст Бада обыгырвают самих Дач пашн - 

 https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=58361

 

 

И в конце еще больше жирных фот )

Изменено пользователем SlySo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените весь репорт в котором в не легком бою Семки Фаст Бада обыгырвают самих Дач пашн - 

 https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=58361

 

 

И в конце еще больше жирных фот )

 

Класс, интересненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы подогнал кто носорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил прямо в огороде. От семки примерно 100 дней. Подкармливал Флорой ГХЕ и периодически по листу разным , всем что есть в багаже огородника.

 

 

post-120831-0-79462300-1534801506_thumb.jpg

 

 

Пока растёт, ждёт непогоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Как по мне-один из самых мощных автиков, которых растил..хотел заказать еще, но другие сорта банка "мягко говоря" оставляют желать лучшего..не хочется тратить деньги и время..

Конечный продукт башню сносит, но уж очень много мутантов..

Заказывать точно не буду..Репутацию банку портит хреновая генетика или еще что, я не знаю

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил прямо в огороде. От семки примерно 100 дней. Подкармливал Флорой ГХЕ и периодически по листу разным , всем что есть в багаже огородника.

 

 

post-120831-0-79462300-1534801506_thumb.jpg

 

 

Пока растёт, ждёт непогоды.

 

Красота получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 суток от каски .режим 6-18/ ДНаТ 600 ват. из трех сем. 2 пошли нормю.... а третий 4-ро суток нет и нет достал хотел выбросить не смог реанимировал... сейчас догнал в высоту. но дрыщавеньний в сравнении. зато живет! не фоткал. другой кустом растет шишек множество но мельче чем на фото. запах сурьезный!!

post-123410-0-74053200-1545597962_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 суток от каски .режим 6-18/ ДНаТ 600 ват. из трех сем. 2 пошли нормю.... а третий 4-ро суток нет и нет достал хотел выбросить не смог реанимировал... сейчас догнал в высоту. но дрыщавеньний в сравнении. зато живет!  не фоткал. другой кустом растет шишек множество но мельче чем на фото. запах сурьезный!!

 

Спасибо за отчетность! Будет время сфотать остальные -  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отчетность! Будет время сфотать остальные -  :cool2:

как убираться буду постараюсь сфотать :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ ВЫТАСКИВАЛ подвязывал .ствол и ветки слабоваты . кусты разваливаются под весом шишек. х/з. ну походу по паспорту и сниму потихоньку по очереди. пробу не снимал но по запаху и виду мм. подожду. а так то жду домашнюю аптечку :ny_icon_old: вот все три с упаковки. дохлый что был в уголке стоял сам себе . так еще и наросло что то. :smile:

 

СЕГОДНЯ ВЫТАСКИВАЛ подвязывал .ствол и ветки слабоваты . кусты разваливаются под весом шишек. х/з. ну походу по паспорту и сниму потихоньку по очереди. пробу не снимал но по запаху и виду мм. подожду. а так то жду домашнюю аптечку :ny_icon_old: вот все три с упаковки. дохлый что был в уголке стоял сам себе . так еще и наросло что то. :smile:

 

СЕГОДНЯ ВЫТАСКИВАЛ подвязывал .ствол и ветки слабоваты . кусты разваливаются под весом шишек. х/з. ну походу по паспорту и сниму потихоньку по очереди. пробу не снимал но по запаху и виду мм. подожду. а так то жду домашнюю аптечку :ny_icon_old: вот все три с упаковки. дохлый что был в уголке стоял сам себе . так еще и наросло что то. :smile:

post-123410-0-63327600-1546535501_thumb.jpg

post-123410-0-92489300-1546535667_thumb.jpg

post-123410-0-02226400-1546535773_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ ВЫТАСКИВАЛ подвязывал .ствол и ветки слабоваты . кусты разваливаются под весом шишек. х/з. ну походу по паспорту и сниму потихоньку по очереди. пробу не снимал но по запаху и виду мм. подожду. а так то жду домашнюю аптечку :ny_icon_old:  вот все три с упаковки. дохлый что был  в уголке стоял сам себе . так еще и наросло что то. :smile:

 

Спасибо за фотки, ждем-с смоук тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!