Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

West Coast O.G.

Рекомендуемые сообщения

Только что, SVFO сказал:

А сколько банков ты прогровил по 20 сортов?

Я много банков прогровил, я за раз сажаю 10-15 растений, если авто то 20 литров бэг, если фем то минимум 40 литров и поверь я уж различаю, какой порядочный банк, какой нет, тему загрязнять не будем я сказал своё мнение о этой конторке с кормом для попугаев и ихние орехи мне с футболкой в компенсацию не нужны, я не за что больше не вернусь к этому корму для попугаев. Хотят компенсировать, пусть пишут в личку и скидывают тысяч 200 рублей, фото растений предоставлю и мужика с вегой 51 день. Разговор окончен.

Поделиться сообщением

Только что, PROXX1K сказал:

Я много банков прогровил, я за раз сажаю 10-15 растений, если авто то 20 литров бэг, если фем то минимум 40 литров и поверь я уж различаю, какой порядочный банк, какой нет, тему загрязнять не будем я сказал своё мнение о этой конторке с кормом для попугаев и ихние орехи мне с футболкой в компенсацию не нужны, я не за что больше не вернусь к этому корму для попугаев. Хотят компенсировать, пусть пишут в личку и скидывают тысяч 200 рублей, фото растений предоставлю и мужика с вегой 51 день. Разговор окончен.

:lol2: Ты меня убить со смеху решил?

Давай удачи! :wall:

Поделиться сообщением

Для особо непонятливых повторяю,мне твоя статистика, никуда не уперлась, никогда не гроверил этот банк, не поверил ОТЗЫВАМ за них, взял на свою голову пачку печенек и пачку вест коуста, повёлся на маркетинг дурак, а не поверил комментариям форумчан. В итоге из пачки печенек все зацвели в разное время ( уже обман со створы банка, по поводу их стабильной генетики) в пачке вест коуста, оказался один автик из 3х семян, 2 другие думал автоматы, ждал пока зацветут 51 день в итоге не зацвели пришлось переводить 12/12( вот тебе второй раз, как банк обманул, нагло подсунув за место автиков не пойми что) ну и после перевода, пол женский показал только один куст, другой оказался мужиком( третий раз обман со стороны банка) 

и подытожим: за свои 5-6 лет грова, а гровлю я в гроурумах, на 4 лампы по 600 ватт, такого безобразия я не встречал со стороны не одного банка, а встретил в первый раз, как решил погровить, семена банка фастбадс, как только купил в первый раз, понеслись проблемы, никогда такого не было ни от одного банка. Свою ситуацию я рассказал, а покупать этот корм для попугаев или нет, решать только вам, пусть мой пример, станет для вас уроком.

Изменено пользователем PROXX1K

Поделиться сообщением

Так статистика не моя , а гроверов всего мира!

Это рейтинг!

Все довольны один ты нет!

Ну выбери себе другой банк ))

1850226180_.thumb.png.e739bfa810a0a5573032a9e9702e7810.png

Поделиться сообщением

Ты свою статистику оставь себе и ориентируйся на неё сам, по поводу все довольны, а я нет, если покопаться в теме фаст бадс, то таких недовольных как ,, я ,, минимум человек 20 соберётся, минимум 20 и это только на этом форуме. И да я не с тобой говорю, а задаю вопрос представителю банка, а ты тупо засираешь тему, нарушаешь правила сайта, я как бы понимаю что банк шлёт тебе бонусы и приколюхи, по этому ты так яростно топишь за него, но делай это как-нибудь поскрытнее, поумнее что ли, а то складывается ощущение о твоей необъективности. Ещё раз повторяю я не с тобой говорю, а говорю с представителем банка

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БАНКА, Я ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ПОБЫСТРЕЙ ВАША КОНТОРКА ЗАКРЫЛАСЬ или ОБОНКРОТИЛАСЬ И ВЫ НЕ ПОРТИЛИ ЛЮДЯМ ГРОВ.

ФОРУМЧАНЕ РОДНЕНЬКИЕ, УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ у этого ,, БАНКА ,,

• Смешно 1

Поделиться сообщением

PROXX1K

Ты че такой нервный , дерзкий? Братишка спокойно! Я тебя не уговариваю ни в чем!

Лишь высказал свое мнение, на что имею полное право!

Не злись! это к хорошему не приведет!:ny_icon_old:

Поделиться сообщением

Вы посмотрите как ,, банк ,, издевается над гроверами и обманывает в наглую, сейчас аргументирую свои слова:

1) раз банк обманул, тем что обещал стабильную генетику, из 6ти растений зацвело только 4 и то в разное время, вот вам и стабильная генетика

2) банк обманул, тем что продавал это за автоцветы, да не спорю 4 автика было, но две других семечки не пойми что.

3) банк обманул, назвав их девочками, из двух кустов  которые вегетировали на веге 51 день, вышла только одна девка, другой мужик, вы вдумайтесь только форумнчане, 51 ДЕНЬ, 51!!!!!!!!!!

51 день, были на веге и тут тебе такой подарок за место ,, автиков ,, которых я покупал и делаем выводы о ,, банке ,, : исходя из всего сказанного, банк похабно относится к гроверам, покупателям, выдавая свои семена за один продукт, а по факту другой, выдавая свои семена на женские растения, а по факту там и мужики есть и не автики, банк сам до конца не знает что продаёт и выставляет такой товар на продажу за космические деньги. Не вздумайте тут что то покупать когда либо, не делайте моих ошибок.

C8C7F991-5874-4E1D-89BE-EC1F2E0BC6D8.png

5627B79C-833B-451E-BE15-6C1313B7724E.png

36278772-C96A-47D7-AF43-0D91E4B373D3.png

CC226DFD-E8E5-4033-92F4-394286B75295.png

8BAAEB4D-7DF6-487C-A85D-A0693F4C8D8E.png

AA356D94-135B-4020-B807-0576B2E3FBF0.png

2BE96238-6050-436B-B548-CDE13313F3FE.png

1B6ED73E-20D6-4793-91FB-8070C6294319.png

E13264A9-2131-4BD5-8836-BC3BD73D47B5.png

• Полезно 1

Поделиться сообщением

А если ещё посчитать по деньгам и времени то не мало получается то, Время+ нервы + семечки+земля + затраты на свет+удобрения , нормально я связался с вашим ,, банком ,, всё в пустую улетело.!!! Молодцы правильно работаете , вон аж в рейтинге на первом месте, СТЫДНО должно быть за такую работу СТЫДНО!!! Вам не маркетинг надо развивать, собственно чем вы сейчас и занимаетесь, а научиться стабильную генетику держать, обратите внимание на слово СТАБИЛЬНУЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...