Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Rise of Sun

|М|А|Р|И|Х|У|А|Н|А|- в миксе с другими наркотиками

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня попробовал тоже мж и дхм. Вопчем выпил я пузырек тусина и взял два водных слабенькой дудки =). Меня так накрывало. ууууууу. :wacko: Мне понравилось то, что прет сильно а страха там проблюваться нет. Вапче на бэдтрип не высаживает. Я и еще 2 испытателя бегали собирали крышечки от бутылок, а потом из них мозайку собирали, а потом пошли в компьютерный клуб в контерстрайк здорово поврывались. Очень пАзитивный опыт :thum:

Изменено пользователем Че Бурашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня был бэд-трип. И что самое смешное – исключительно от марихуаны. Только курил я не шалу, а бошки. Первую тягу я не смог удержать, так как дым был очень едким. Не успел я выдохнуть, как начался сильный сушняк, и я почувствовал, что меня накрыло! Это от одной прокашлянной тяги! Всего делал тяги четыре. За весь годовой опыт курения я не испытывал ничего подобного. Ниже я постараюсь описать что испытал.

Психоделический опыт: курили мы на улице около собственного дома, после третий тяги вдруг фоновый звук стал на передний план. Было отчетливо слышен какой-то гул. Этот гул был давящий, я полностью был сконцентрирован на этом звуке. Я вдруг представил, что двор дома, обнесенный листовым забором стоит посреди пустыни, что эта пустыня и есть время. Я понял, что этот звук был ветром. Все представленное мной выражало символ, неопределенности и вечности... Я вышел из тени и меня наполнило чувство, что я вышел в совсем другой мир. Свет резал глаза, ноги были ватными. Мы пошли домой слушать музыку. Сидя в кресле, повысилось давления и задавило в висках. Я пальцами обхватил виски и ощутил, как по сумашедшему пульсируют вены! Меня сразу же посетили мысли что - лопнет сосуд, в мозг хлынет кровь и от этого я умру. Вскочив и пройдя через комнату я луг на кровать. Голова кружилось, было, чувство объем комнаты и потолок расширились. Давление пришло в норму, но потом при последующем нахождении в вертикальном положении оно опять скакало. Короче испугался я не на шутку с этим всем….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Я вот тоже миксовал сегодня, траву и другую траву и гашика обыкновенного ууу, ууу, уууу уууууууууу писец подкрался не заметно.

 

 

По теме, мешал дудку с амфетамином, с МДМА. Под амфом лучше гашик дуть, он прям с таким кайфом входит, просто не описать + ко всему вкус у него становится просто таким притерным. Прет очень сильно, чисто по дудочному и мажжжжжет, но продолжается максимум мин. 10 весь эффект марьи, но он как бы всю свою силы в 10 минут, как приход мощный и все, дальше все закончилось, как сальвия мощно, но мало. А под МДМА 2, повторяю 2 напаса ( достаточно среднего качества дудки ) и все, все труба ты в космосе, начинает переть и по таблетосному и дудочному, особенно в этот момент начинает крыть паранойя мдмашная просто ужас, друг думал что отъедит, начал чувствовать сердцебиение, схватился за сердце, весь по бледнел, сидел так минуты три, потом очухался. Мы больше него обосрались, думали ща кони двинет. О как !

 

 

А ваще химия зло, лучше дудку курить просто, без ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже миксовал сегодня, траву и другую траву и гашика обыкновенного ууу, ууу, уууу уууууууууу писец подкрался не заметно.

Ты явно с головой не дружишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 литр белой водки на троих .... потом полка speeda ....... как попёрло то начинаеш курить гаш и пить пиво ! Мой товарищь выкуривал 1.5 гр и 12 банок пива ! Во как.... а вам слабо !))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
1 литр белой водки на троих .... потом полка speeda ....... как попёрло то начинаеш курить гаш и пить пиво ! Мой товарищь выкуривал 1.5 гр и 12 банок пива ! Во как.... а вам слабо !))))))))

Полка это колпак или пол грамма ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Ты явно с головой не дружишь

Может быть я просто люблю плотничком подуть, чесс слово дуть могу пока сознанку не потеряю или сколько есть все здую. Согласитесь здесь многие любят подуть плотничком, вот например Мишка, Vерт, демон, Шиза и таких много, и в этом нет сумашествия или чего страшного, ну я так думаю. А вообще у меня походу гашишизм, очень трудно это признать, но гашик имеет физ. зависимость т.к. он имеет кайф, именно кайф у дудуки такого нет. Вот когда дуешь, дуешь, дуешь и только один гаш ( хорошего качества ) начинаешь понимать, что дудка это не то и то что тебе ее не достаточно, что тебе гашика не хватает, ведь в нем такая сила, ФИЛОСОВСКИЙ КАМЕНЬ. В общем люди, аккуратнее с гашишем, на него немного приседаешь. :( Но в этом тоже нет ничего очень страшного. :sm:

Изменено пользователем Visual Paradox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала травки а потом грибочков.Супер смесь.Зашёл в туалет и начал на стены втыкать они начали светиться и я долго не мог выйти от туда. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваще химия зло, лучше дудку курить просто, без ничего.

Это ты говоришь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A7koLD aka Bogdan B Дудос + ДХМ - это жесть, если ДХМ от гуафензима не отделять. А вот если выбитого в районе 5-6мг\кг веся, то это ляпота. Но тоже зависит :)

 

А вот дудос + грибы лично мне не нравится, если я говорю о грибном трипе, который нужен мне не для объебоса, а для чего-то осмысленного. То есть если я покушаю шрумов, покурю и пойду в клуб, то нормуль, а если я сижу и врубаюсь во что-то духовное под грибами, то дудос - это зло, т.к. он очень тупым меня делает. Грибы - это просветление, а дудос - это диблоидный торч. Особенно под грибами заметно. Но вот после грибов люблю покурить, так сказать для расслабления, но есть подозрение, что так теряется полученный опыт. Но это мой субъектив, некоторых моих друзей гаш разгоняет под грибами только в путь.

 

Вот ещё бешеное сочетание у меня было недавно: Е+грибы+ дудос весь день. Но это была смерть: я весь день бегал по улице и общался со семи подряд и глючил, глючил...

 

А вот трамал +дудос - это тема, очень маааааааааааааааааааааажет. Но я трамал не хочу больше, он - зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище не забывай что от ДХМ вызывает необратимые изменения в твоём мозгу! Как тебе проще обяснить микро полостьи в оболочке мозга и в самом мозге! Одни из побочных действий у людей употребляющих ДХМ это такие как Плывучая кортинка. Ты стоишь смотришь на косячёк свой а он у тебя постоянно уплывает :rolleyes: . Дружище не шути с данной рянью, если не хочешь поиметь параною и органическую шизофроню! Ты нужен нам живым! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предостережение!

 

Но я юзал его 4 раза и больше не особо хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, может кто слышал: некоторые гроуверы опрыскивают амфетаминами свои кусты для улучшения пручести. Плюс после этого сами кусты хреначат ввысоту и вширь.

Бред полнейший. Я пробовал курить амфик нихрена не прёт.... Затем в литеретуре химической вычитал что амфик при воздействии температуры разлогается! И не прёт он так хоть усрись. Поливать растения им бы не стал утверждаю что эффекта это не принесёт. Это убёт твою дудень. Она просто напросто сгорит под воздействием кислоты! Сразу нарушится кислотный баланс в почве и кирдык пиз*к!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, это как миф про белую марихуану из Нью Йоркской канализации :) Таких мифов много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Я пробовал курить амфик нихрена не прёт....

Да не, просто амфик у тебя не прущий был скарее всяго. Амфик при курении прет очень даже, просто если ты его в перемешку с табаком или с МЖ куришь, или просто как плюхи с сигареты ( если амфик мокрый ), то переть будет лучше т.к. не будет прямого контака с огнем, а если ты его прям так чистым замыпал пробку и все время держал зажигалку вкл., то понятно почему тебя не прет. Так что или ... или у тя амф фуфел ИМХО

 

 

Затем в литеретуре химической вычитал что амфик при воздействии температуры разлогается

 

Дык это почти одно и тоже что я тебе сверху написал. Амфик еще при температуре испаряется, но если вдыхать испарения прет, что в принцепе и называется курение, он испарятеся, ты вдыхаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грибы - это просветление, а дудос - это диблоидный торч.

 

интересное мнение- походу я всю сознательную жизнь диблоид :har:

надо грибов штоль попробовать пока не поздно просветиться... :haha:

 

мля, жрать химию -неспортивно :lol:

мне стыдно за вас, ребята :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересное мнение- походу я всю сознательную жизнь диблоид :har:

надо грибов штоль попробовать пока не поздно просветиться... :haha:

 

мля, жрать химию -неспортивно :lol:

мне стыдно за вас, ребята :angel:

Забей, мыж на Ямайке! (с)

 

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, сервак наверно в голландиии находится

Полюбому Дзаг в Амстере сидит и сайтом заправляет, а тут у него агенты по всей России.Дзаг инструкции рассылае по воскресениям кому чё делать, какую ценовую политику вести,кому семена высылать а кому нет.И раз в год модераторы слетаются в Амстер для встречи с наставником, тима семинар по повышению квалификации с пробой новых сортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

Попробывал супер микс.Драм и бас с марьей. И охуел.Грибов не достал из-за дождей. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал кокс+шишки и такое мнение у меня..... кокс без дудки - полная пафосная лажа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробывал супер микс.Драм и бас с марьей. И охуел.Грибов не достал из-за дождей. :eek:

да, драм ды басс под травой ЭТО НЕЧТО! Настолько обьемно звучит, ярко и МОщьНА! :lol: Я например начинаю из композиции выделять отдельные патерны, и концентрировать на них свой слух. LTJ BUKEM - Афигенно! А Пиратские станции еще лучше. Рекомендую. Самая плановая музыка! На радио рекорд слушал както Пир.станцию, и там рекламировали фестиваль електронной музыки, так они прикололись и сказали что drum`n`bass танцпол вы найдете из тысячи по запаху. Надеюсь поняли по какому сладкому аромату будут его искать пипл? : haha :. А вообще, Притскую станцию на рекорде очень часто обкуренные диджеи. Арким примеро бул эфир с Картелем Ганста, там такой РЖАЧ стоял и угар!

А кто пробывал слушать trance, но не обыччный, а такой без ударных и киков. Льющийся, космический ну итд... B)

Изменено пользователем Bogdan B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробовал кокс+шишки и такое мнение у меня..... кокс без дудки - полная пафосная лажа!!

согласаен, такая короткая пруха, и така астрономическая цена! ONLE for MAjorZ :wacko:

Изменено пользователем Bogdan B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Вчера вечером был микс, вино + дудка + дудка в перемешку с сальвией 10х + охуенный гашиш , вот это дааа я был в полном астрале при этом сальвия держала наверное не так сильно еслиб чистая, но таак долго где - то мин. 30 - 40, это п***ец я потом ахуел, так поднялось давление, башка болела всю ночь и глаза были краснющие. На утро т.е. сейчас встал и понял, что я них** не помню свой сон, но он был клевым, у меня еще так опухла рожа как.

 

 

П.С. Вчера ейздили за грибами, был охуенный дождь, холодно и мы ползали по болоту я промок до нитки у меня в ботинках хлюполо все, мы нашли оч. дох** каких то поганок обожрались их и они не вставили. Приехал домой уставший, мокрый замерзши ужас. А вот потом пошел пить вино для согреву.

Изменено пользователем Visual Paradox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот потом пошел пить вино для согреву.

Вино это круто.Особенно красное Чилийское. :thum:

А ещё Campari рулит.Я из Италии привёз теперь попиваю почуть чуть.Зашёл в магазин и охуел на его цену.В Италии копейки стоит.

Изменено пользователем byrvar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VP, поберег бы здоровье миксер! ;) А в лесу сейчас дохрена продвинутых грибников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богдан посоветуй из Драма какую нибудь группу поприкольнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!