Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Mohan Ram Auto

Рекомендуемые сообщения

Вот и окончил аут Мохана.  Лето все понимают какое вышло. Но по девочкам, а именно все оказались девочками обстояло так. До паспортных данных никто не дотянул но оно и понятно в таком сезоне но выросли и дали урожай все, даже мелкий выдал на 8 гр сухим. Вроде мало но стоит помнить , что обычно такие убирают сразу. По мне так пусть растут и приносят радость. 

Остался неприятный осадок из-за погоды не позволившей насладится сортом в полной мере но будет и другой аут.

Кстати небольшой совет сажающим в аут. Застилайте под кустом или при посадке или позже чёрный спанд. Растение ОЧЕНЬ липкое и песок и пыль поднимаемая дождём остаётся на листьях и шишках.

 

Тут остается только пожелать хорошей погоды в следующем сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый опыт был в том числе с этим сортом.  Пока самый живучий и не прихотливый из того что после успел попробовать,  а ещё самый ровный,  красивый и симметричный! Запах от него стоял на всю хату,  но запах приятный,  не палевный,  тонкий...  Эффект бомба!  Первый гров - шишки получились не крупные,  но по количеству больше чем на двух соседних кустах...  В 6 литровом горшке,  в грунте,  замешаном с керамзитом вместо перлита...  Корм был самый простой - агриколы и прочая шляпа...  Но он вырос,  и был прекрасен внешне, эффект очень приятный и самый долгий что я встречал! Шишкой после сушки можно хоть вены вскрывать,  твердые,  очень плотные...  Вкус отличный,  запах великолепный!  В общем сорт с первого грова и по сей день из самых любимых как по употреблению,  так и по грову...  З.ы.: сейчас новая красотка у меня пошла на цикл, в гораздо лучших условиях чем в первый раз, хотя и далеких от идеала, в развитии ощутимо обгоняет растущий рядом crystal meth и бонусную AK... Благодарю вас,  братья и сестры из sweet seeds,  вы у меня определённо в любимчиках

 

Спасибо за теплые слова, будем дружить  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут остается только пожелать хорошей погоды в следующем сезоне!

Спасибо, сегодня получил Ваш Кристал авто.  Ждём мая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за теплые слова, будем дружить  :hi2:

 

Дружить будем несомненно!) И воспитаем не одну дочурку совместными усилиями ;) вот нам 2 с половиной недели

post-131851-0-22940800-1505537044_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружить будем несомненно!) И воспитаем не одну дочурку совместными усилиями ;) вот нам 2 с половиной недели

 

Расти девочка большая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расти девочка большая ;)

Ему можно верить .... ! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроди все автоцвт от SweetSeeds растил, а этот не могу вспомнить .... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где эффект?

Почему не пишете (

 

Эффект - вещь сугубо индивидуальная. Лучше читайте отзывы. Мы можем сказать только, что сорт очень вечерний, расслабляющий. Эффект склоняется в сторону индики.

 

Вроди все автоцвт от SweetSeeds растил, а этот не могу вспомнить .... ?

 

Значит надо обновить воспоминания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо обновить воспоминания

Ну разве-что Sweet Skunk auto, Green Poison auto.... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пробовать! Не знаю как другие, но этот для автоцвета реально хороший, да ещё и очень вкусный... Эффект помимо того что это реально кайф - ещё и невероятно долгий для автика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пробовать! Не знаю как другие,  но этот для автоцвета реально хороший,  да ещё и очень вкусный...  Эффект помимо того что это реально кайф - ещё и невероятно долгий для автика!

 

Спасибо за комментарий  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший репорт! спасибо!  :hi2: заходите в гости, у меня на данный момент цветут 2 мохана)  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший репорт! спасибо!  :hi2: заходите в гости, у меня на данный момент цветут 2 мохана)  :JC_spliff:

 

По итогу закиньте сюда пару фоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогу закиньте сюда пару фоток!

:hi2: Конечно закину) :sm:

Изменено пользователем Gourmet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растёт у меня сейчас эта девочка,и растёт надо признать просто прекрасно.С пророщенной семки радует своим ростом,сейчас нам 42 дня от каски

post-140219-0-37776400-1544597579_thumb.jpg

post-140219-0-68046000-1544597630_thumb.jpg

Изменено пользователем PlayDalnoboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растёт у меня сейчас эта девочка,и растёт надо признать просто прекрасно.С пророщенной семки радует своим ростом,сейчас нам 42 дня от каски

 

Мы тоже видим, что растение активно и хорошо развивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!