Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
luntik1488

День юриста

Рекомендуемые сообщения

Сегодня профессиональный праздник юристов. Поздравляю всех юристов с их профессиональным праздником!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юристы сами себя хорошо наверно могут отмазывать :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем доброго времени суток.Скажите я вот на учете в психиатрической больнице если у меня легавые мусора у меня дома найдут кусты мне грозит срок или просто меня на время в дурку закроют?

 

Кто смотрел фильм -трасса66 там есть эпизод когда они попали в город где одни судьи и юристы.Кто не смотрел советую к просмотру этот шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Всем доброго времени суток.Скажите я вот на учете в психиатрической больнице если у меня легавые мусора у меня дома найдут кусты мне грозит срок или просто меня на время в дурку закроют?

 

Кто смотрел фильм -трасса66 там есть эпизод когда они попали в город где одни судьи и юристы.Кто не смотрел советую к просмотру этот шедевр

 

Премию денежную выпишут в крупном размере :) но твоими средствами и исключительно себе.

 

Постановка на учёт в пнд/нд для них факт подтверждающий, что ты нарик конченный и тебя в зону надо сбагрить.

 

Но неизвестно в чём тебя будут обвинять и с каким дигнозом на учёт поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Сегодня профессиональный праздник юристов. Поздравляю всех юристов с их профессиональным праздником!!!)))

 

Мусорки, прокуроры, судьи имеют юридическое образование )))

 

Прикольно когда еда гурманов хвалит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусорки, прокуроры, судьи имеют юридическое образование )))

 

Прикольно когда еда гурманов хвалит )))

 

Так же юридическое образование имеют и адвокаты, которые еду защищают от гурманов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Так же юридическое образование имеют и адвокаты, которые еду защищают от гурманов))

 

Так защитили, что 31мая не дождался и расцеловал заодно казённые зады ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так защитили, что 31мая не дождался и расцеловал заодно казённые зады ?

 

У всего казенного есть свой день. Сегодня день юриста, я юристов и поздравил. Я сам юрист и думаю, что на этом портале много людей, для которых сегодня праздничный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем желаю не когда не пересекаться в рабочие время с юристам ,работниками властных стркутур,врачами и работниками ритуальных услуг :kutyashie-101: ибо нех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Если ты юрист который не адвокат, значит мог бы в пост Ратибору, в честь праздничка, черкнуть профессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

В двойне прикольно становится когда чел сначала говорит - с праздником Их всех юристов!-

, а потом пишет, что тоже юрист.....

как то оно весьма своеобразно. Было б проще сразу написать с праздником Нас всех товарищи юристы.

Их или Нас принципиально значимо, т.к. не все юристы адвокаты, а лунтик не адвокат.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты юрист который не адвокат, значит мог бы в пост Ратибору, в честь праздничка, черкнуть профессионально.

 

Для вопроса, который возник у Ратибора, на портале есть целый раздел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Для вопроса, который возник у Ратибора, на портале есть целый раздел!!!

 

Ты явно не из породы защитников ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двойне прикольно становится когда чел сначала говорит - с праздником Их всех юристов!-

, а потом пишет, что тоже юрист.....

как то оно весьма своеобразно. Было б проще сразу написать с праздником Нас всех товарищи юристы.

Их или Нас принципиально значимо, т.к. не все юристы адвокаты, а лунтик не адвокат.... :)

 

Ты сам написал, что юристы это и легавые и прокуроры и судьи. Из этого понятно то, что юрист это образование, дающее право работать на указанных выше казенных должностях. Получается, что юрист - это гражданин, имеющий высшее юридическое образование, который может работать дворником, мусором, да хоть формочкой для производства гандонов. А поздравил я юристов с их праздником. Ты же в ночь с 31 декабря на 1 января не поздравляешь одного человека или группу людей фразой " Поздравляю нас с новым годом, желаю нам счастья, успехов и удачи в новом году", если логический подумать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Опс!

 

День гровера.нет такого праздника в россии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Ошибочная логика на счёт моих поздравлений т.к лично я не поздравляю , но могу сказать -за нас, за сантехников-,

да и нас всех с новым годом поздравить мне вполне нормально и язык поворачивается такое сказать,

а заодно я обратил внимание, что не все юристы одинаково полезны, а имеются даже такие, что не смотря на образование, готовы работать формочкой и мусором, и несмотря на образование похерят Ратиборов поздравляя друг дружку с праздничком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лунтик а к чему весь этот треп?

 

Да я сам щас об этом подумал. Поздравил с праздником, а мне намекают что я мусор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не. не смотри.

 

Развелось кругом юристов,

Как нерезаных собак.

Каждый вас легко и быстро

Облапошит просто так!

Каждый вам предложит помощь

И обчистит ваш карман.

А вы стойте, словно овощ,

Покупаясь на обман.. :smile:

 

имею юридическое образование. и не считаю это трагедией

Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Да я сам щас об этом подумал. Поздравил с праздником, а мне намекают что я мусор..

 

Не принимай на свой счёт, я знаю что есть юристы компаний, но Ратиборы путают юриста с адвокатом и задают вопросы,

на которые эти юристы профессионально кладут х посылая их в ж почитать 500страниц бодяги и именно по этому немогу поздравить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не принимай на свой счёт, я знаю что есть юристы компаний, но Ратиборы путают юриста с адвокатом и задают вопросы,

на которые эти юристы профессионально кладут х посылая их в ж почитать 500страниц бодяги и именно по этому немогу поздравить.

 

В любой профессии есть и профессионалы и ничего не соображающие в своем деле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Премию денежную выпишут в крупном размере :) но твоими средствами и исключительно себе.

 

Постановка на учёт в пнд/нд для них факт подтверждающий, что ты нарик конченный и тебя в зону надо сбагрить.

 

Но неизвестно в чём тебя будут обвинять и с каким дигнозом на учёт поставили.

Х. Й вот им в глубокую черную жо. у мусоркам легавым .на учете стоишь в психдиспансере с диагнозом -шизоидальные наклонности это маза конкретная мусора сразу сдуваються когда диагноз узнают. Максимум что они могут это закрыть на полгодика на принудительное лечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- нарисовали календарь для вас

там празники проставили

 

пустое предлагают знать

штоп вы плацебо хавали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!