Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
romaz

бытовуха

Рекомендуемые сообщения

прошу совета или кто бывал в таком положении

вообщем ситуация такова,особо расписовать не буду так в двух словах,с женой расход конкретный, имеем ребенка,расходимся по мирному,переезжаю в сьемную хату,но имеется одно но,ёлке еще две недели стоять минимум а то и три,позже фотку сделаю,и чтото у меня параноя на сьемной доводить до хв просто на данный момент живем в квартире ее бабушки а бабушка в Белоруссии а мы в РФ ну и типо как собственность,а вот на сьемной параною както,как думаете рубить не рубить или отбросить параною в сторону -_- :hi2:

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу совета или кто бывал в таком положении

вообщем ситуация такова,особо расписовать не буду так в двух словах,с женой расход конкретный, имеем ребенка,расходимся по мирному,переезжаю в сьемную хату,но имеется одно но,ёлке еще две недели стоять минимум а то и три,позже фотку сделаю,и чтото у меня параноя на сьемной доводить до хв просто на данный момент живем в квартире ее бабушки а бабушка в Белоруссии а мы в РФ ну и типо как собственность,а вот на сьемной параною както,как думаете рубить не рубить или отбросить параною в сторону sleep.pnghi2.gif

Весь вопрос в том, будут ли хозяева съемной квартиры посещать ее в твоё отсутствие? Если да, то лучше закончить гровить. А то ждет тебя прениприятнейшее известие, к вам едет фскн.. не дай тебе Бог этого конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- на съёмной бро замок смени и без паранои спокойно живи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- на съёмной бро замок смени и без паранои спокойно живи ...

Смотря как хозяева к этому отнесутся.. Не каждому понравится когда в его хате замки меняют квартиранты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- а язык для чего ? и ум нам зачем ? договоритьса не сложно бро ) было бы с кем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- а язык для чего ? и ум нам зачем ? договоритьса не сложно бро ) было бы с кем ...

Тогда бы в тюрьмах никого не было.. Все бы только договаривались..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- сидят не все однако бро , о замке уговор , чё тут сложного то ? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос в том, будут ли хозяева съемной квартиры посещать ее в твоё отсутствие? Если да, то лучше закончить гровить. А то ждет тебя прениприятнейшее известие, к вам едет фскн.. не дай тебе Бог этого конечно..

ну этого я не могу знать будут ли он заходить в мое отсутсвие :smile: так как буду снимать не у знакомых,но жена у меня хорошая,решили что при первой встречи с хозяевами будет со мной и ребенком,так сказать для консперативности,а то я считаю что подозрительно что молодой человек снимает квартиру в городе причем почти на соседнем районе, где у него прописка,без семьи или даже девушки а в некоторых случаях даже с парнем :sm: :sm: :sm: но таких думаю у нас тут нет, Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надейся и верь в возможность договариваться и человеческую добродетель biggrin2.gif Я бы не стал на это сильно расчитывать однако..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- на съёмной бро замок смени и без паранои спокойно живи ...

бро,а что надумать то если замок менять,даже и не знаю :hz: так мне кажется только подозрительность можно на себя навести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну этого я не могу знать будут ли он заходить в мое отсутсвие smile.gif так как буду снимать не у знакомых,но жена у меня хорошая,решили что при первой встречи с хозяевами будет со мной и ребенком,так сказать для консперативности,а то я считаю что подозрительно что молодой человек снимает квартиру в городе причем почти на соседнем районе, где у него прописка,без семьи или даже девушки а в некоторых случаях даже с парнем biggrin2.gifbiggrin2.gifbiggrin2.gif но таких думаю у нас тут нет,

Я думаю нужно пожить какое то время а потом будет понятно, можно ли там растить. Я бы воздержался на первое время.. Береженого Бог бережет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно пожить какое то время а потом будет понятно, можно ли там растить. Я бы воздержался на первое время.. Береженого Бог бережет.

правильная мысль,но жалко рубить можно сказать почти первый гров,я вот думаю мб всетаки довести до дела,а потом тормазнутся :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ты в натуре параноишь бро ) нет в смене замка ничего подозрительного ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильная мысль,но жалко рубить можно сказать почти первый гров,я вот думаю мб всетаки довести до дела,а потом тормазнутся :breyk:

Если ты всё уже решил для себя, зачем тебе советы тогда? " Вот и всё..и нету Билла.. Жадность Билла погубила.." (м/ф. Остров Сокровищ) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- а у супруги оставить никак ? ну если чё , если так - на крайняк ...

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

В таких вопросах тебе можно насоветовать.параноя превратиться в шизофрению.незнаешь что будет завтра..преми решение сам..

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты всё уже решил для себя, зачем тебе советы тогда? " Вот и всё..и нету Билла.. Жадность Билла погубила.." (м/ф. Остров Сокровищ) :sm:

не нереашал,поскольку больше о сохранении семьи думаю,а ты подталкнул на мысль "дать дозреть" а потом посидеть подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не в квартире.а только в комнате в которой будет растениекакой-нибудь замок повесить?.

а так бы я б и недумал ,что выбрать. семью сохраняй. как сказали тебе самому решать. да и на месте лучше с ориентируешься. удачи.

Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не в квартире.а только в комнате в которой будет растениекакой-нибудь замок повесить?.

а так бы я б и недумал ,что выбрать. семью сохраняй. как сказали тебе самому решать. да и на месте лучше с ориентируешься. удачи.

да не погоди,расход совсем по другой причине,дома легалайз,сама раз в два месяца напасик пропускает :sm:

дело в параноее гровить на сьемной хате

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не погоди,расход совсем по другой причине,дома легалайз,сама раз в два месяца напасик пропускает :sm:

дело в параноее гровить на сьемной хате

но для этого надо ,хотя хоть что-то знать о хозяевах снимаемой хаты и исходить из этого. будут они в ваше отсутствие шмон устраивать или нет. кто еще имеет доступ к квартире и имеет ли.и так далее.у самого семья а с кустом определиться не можешь. суши и кури еще варик :smile:

Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда бы в тюрьмах никого не было.. Все бы только договаривались..)

в натуре-мусора на каждом углу телефоны доверия повесили-в оперчасть! :sm: :sm: :sm: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу совета или кто бывал в таком положении

вообщем ситуация такова,особо расписовать не буду так в двух словах,с женой расход конкретный, имеем ребенка,расходимся по мирному,переезжаю в сьемную хату,но имеется одно но,ёлке еще две недели стоять минимум а то и три,позже фотку сделаю,и чтото у меня параноя на сьемной доводить до хв просто на данный момент живем в квартире ее бабушки а бабушка в Белоруссии а мы в РФ ну и типо как собственность,а вот на сьемной параною както,как думаете рубить не рубить или отбросить параною в сторону -_- :hi2:

сруби,2 недели она и так пойдёт или химарь,или молоко,а то спалишься-штраф,но хуже на учёт поставят и будут ходить по зепёной как к себе домой или на улице ловить-как поссал-пятак сам в такой ситуёвине и откуришься и отгровишься .ЖАДНОСТЬ ОНА .........СГУБИЛА! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расставь приоритеты правильно.И реши все сам.В таком положении мне бы было пох на кусты недозревшие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в чем кипешь то?))))) Просто напросто надо снять такую хату, в которой к тебе куй зайдут левые и жало затопят свое. Сколько хат снимал в своей жизни, никто нос не щемил свой.)))))) Как ты сам ведешь себя, так к тебе и относятся.. Так что выбор за тобой, либо харвести, если паранойя жрет, либо расти дальше, если вывезешь, и дух имеется. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу совета или кто бывал в таком положении

вообщем ситуация такова,особо расписовать не буду так в двух словах,с женой расход конкретный, имеем ребенка,расходимся по мирному,переезжаю в сьемную хату,но имеется одно но,ёлке еще две недели стоять минимум а то и три,позже фотку сделаю,и чтото у меня параноя на сьемной доводить до хв просто на данный момент живем в квартире ее бабушки а бабушка в Белоруссии а мы в РФ ну и типо как собственность,а вот на сьемной параною както,как думаете рубить не рубить или отбросить параною в сторону -_- :hi2:

А может лучше помириться и жить долго и счастливо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

прошу совета или кто бывал в таком положении

вообщем ситуация такова,особо расписовать не буду так в двух словах,с женой расход конкретный, имеем ребенка,расходимся по мирному,переезжаю в сьемную хату,но имеется одно но,ёлке еще две недели стоять минимум а то и три,позже фотку сделаю,и чтото у меня параноя на сьемной доводить до хв просто на данный момент живем в квартире ее бабушки а бабушка в Белоруссии а мы в РФ ну и типо как собственность,а вот на сьемной параною както,как думаете рубить не рубить или отбросить параною в сторону -_- :hi2:

Что то все про съемную хату говорят,а про жену!!!!!!!!!!!!! Уй знает что у них (женщин) в голове,может захочет отомстить,а может просто болтнет кому.Она же то же не в монастырь уйдет мало ли с кем у нее жизнь сложиться(или уже сложилась).Думаю моя мысль тебе понятна. Я бы завязал вообще(ну хотя бы на время) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не гони братец вези и доращивай себе спокойно с хозяевами дабазарься с кажи что камне на квартиру за бабами не ходить буду перечислять на карту к то кому числу сам раньше постоянно снимал хату не кто к тебе ходить не будет сразу говори в лоб я жилец спокойный люблю покой ко мне не ходить без моего ведома все вопросы по телефону и всего что тебе надо запомнить одну вещь будешь думать что тебя спалят значит спалят ты просто притянешь к себе это сам не знаю как это обьяснить но это так гон плохая штука как думаешь так вокруг тебя всё и происходит :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

ну этого я не могу знать будут ли он заходить в мое отсутсвие :smile: так как буду снимать не у знакомых,но жена у меня хорошая,решили что при первой встречи с хозяевами будет со мной и ребенком,так сказать для консперативности,а то я считаю что подозрительно что молодой человек снимает квартиру в городе причем почти на соседнем районе, где у него прописка,без семьи или даже девушки а в некоторых случаях даже с парнем :sm: :sm: :sm: но таких думаю у нас тут нет,

не разводись если жена умница и все по мирному(.Зачем травма ребенку и вам?Плохо это,очень плохо.Что потом предкам говорить будешь.Как бы не пожалеть потом.Знаю что говорю.В свое время тоже развелся и жена умница и сын замечательный.Мы часто делаем опрометчивые ходы,а после жалеем.Может я однолюб,но после развода так и живу один.Не могу представить себе другую семью.Встречаюсь и помогаю им как могу.

Что касается смены замка.Хозяйка может попросить зайти, проверить ......

 

Разрушить просто,сложнее разобраться в самом себе.

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Отложи расход на второе января...вместе отманикюрите, дунете, помиритесь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро договор или расписка тоже разница есть. как делать будишь?а то начнут по два раза в неделю бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!