Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЗелёныйЮноша

Всё решают деньги!

Рекомендуемые сообщения

:hello: Знатоки подскажите какой нужен бюджет для новичка? куста 2-4 чтобы вырубать, есть лютый подвальчик тоесть indoor! И ещё как не спалиться с электричеством?а то слышал много кто так палится.. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15-20 т.р. это по скромному

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-4 кашпо/..поты ~ 800 р

лампа 600w + дроссель ~ 3000

канальник на выдув ~ 700

вентилятор на обдув ~ 600

землявермикперлик ~ 1000

семена пачка 5шт ~ 2000

удобрения ~ 500

пенофол ~ 500

 

итого ~ 8000 р

 

рукиинструменты сподручные материалы поехали

...так начинал

только ставил лампу на 400w ее мало оказалось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В десятку стопроц можно уложиться. Заместо пенофола лучше белую краску. Меньше темпа будет в боксе. Пенофол это изначально утеплитель он тепло внутри бокса отражает, поэтому лучше белый цвет. Хотя первый бокс у меня был на пенофола))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В десятку стопроц можно уложиться. Заместо пенофола лучше белую краску. Меньше темпа будет в боксе. Пенофол это изначально утеплитель он тепло внутри бокса отражает, поэтому лучше белый цвет. Хотя первый бокс у меня был на пенофола))

Бро у него подвал так что пенофол ему нужен.хотя смотря какой подвал а то да можно покрасить если теплый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: Знатоки подскажите какой нужен бюджет для новичка? куста 2-4 чтобы вырубать, есть лютый подвальчик тоесть indoor! И ещё как не спалиться с электричеством?а то слышал много кто так палится.. :hz:

что за история с электричеством?

Изменено пользователем Джорик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за история с электричеством?

 

Ну типо главный электрик по "частоному сообществу" увидит что я дох** хаваю и поймёт!?А сколько по деньгам выходит в месяц за электрич?

 

В десятку стопроц можно уложиться. Заместо пенофола лучше белую краску. Меньше темпа будет в боксе. Пенофол это изначально утеплитель он тепло внутри бокса отражает, поэтому лучше белый цвет. Хотя первый бокс у меня был на пенофола))

 

А я вот видос на ютубе смотрел там что то типо фольги советуют!?не варик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типо главный электрик по "частоному сообществу" увидит что я дох** хаваю и поймёт!?А сколько по деньгам выходит в месяц за электрич?

 

 

 

А я вот видос на ютубе смотрел там что то типо фольги советуют!?не варик?

шли всех на кол ,теплый гараж ,и не кого это не должно волновать по счетчику главное чтоб платил исправно и все .выложи фото помешения и размеры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и адрес и копию паспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампа на 250 хавает рублей на двести триста в месяц. 400 гдето пятихатка. 600 гдето на касарь.. Это с учётом подключеных вентиляторов и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Лампы.дроселя.отражатели.днат от 150 до600.и многое другое все новое.пример есть готовые решения комплект с лампой .1900..днат 400.суй в розетку..без отрожателя..Все в личку. Дам ссыль на маг..

 

Днат 400.около.600р жрет+вентиляцыя ну макс 650р.с режимом18-6..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

3-4 кашпо/..поты ~ 800 р

лампа 600w + дроссель ~ 3000

канальник на выдув ~ 700

вентилятор на обдув ~ 600

землявермикперлик ~ 1000

семена пачка 5шт ~ 2000

удобрения ~ 500

пенофол ~ 500

 

итого ~ 8000 р

 

рукиинструменты сподручные материалы поехали

...так начинал

только ставил лампу на 400w ее мало оказалось

а пенофол фанит п***ец.+5.выделяет диоксины.а +20.30.вообще не знаю.проше искаверкать антрисоль под бокс а снутри.белой матовой водоимульсионкой..так говна летает в атмосфере.еще сам себя уничтожать.этим пенофолом.фанит он и пары ртути выделяет при нагреве.в евросоюзе его используют редко.для наружной отделки .любой химик образованный скажет..а если сделать.замеры ах**ем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ламинаты дсп при нагреве так же формальдегиды будет источать

в гараже....)))

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Да в гороже ништяк..главное самому не дышать..фанит конечно все.клея разные и.т.д

 

и адрес и копию паспорта

да

 

И номер карты с пином

 

а ламинаты дсп при нагреве так же формальдегиды будет источать

в гараже....)))

есть фанера.для опалобки.под монолит то п**давообще.черным покрашено..то п**да вообще.и из нее боксы делают в квартирах. Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем спасибо за комментарии, сейчас денежку накоплю и тему создам, сфотаю подвальчик свой и оборудование тогда уже и будете мне помогать советами)) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: Знатоки подскажите какой нужен бюджет для новичка? куста 2-4 чтобы вырубать, есть лютый подвальчик тоесть indoor! И ещё как не спалиться с электричеством?а то слышал много кто так палится.. :hz:

Начинать с малого вентилятора и дназ 400-600 Вт 1шт за пару тыщщщ у знакомых. там как пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сорт Kaia Kush поднять, получиться у меня как у новичка?)Ибо я фанат Wiz Khalifa)Хочу попробывать чё эти нигеры за дерьмо курят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Начинать с малого вентилятора и дназ 400-600 Вт 1шт за пару тыщщщ у знакомых. там как пойдет...

пока в питер пульни твердого гр 60 зацепи.и форум по юзай..яб так сделал...днаты дназы норм хавают..плати по тарифу за свет и все .гуд будет..спалишься глупыми вопросами..и фотками неправильно закаченными..геолокация.есть хрень.такая..не фоткай на телефоны!а по бабосам..но яб попробовал с пирамид автиков.2р-+.5ор.лед дорого..днат 400.комплект.1900.вентиляторы бытовые аентиляция!!но на2000р.и того 6 рубасов. Грунт+-.рубас.удобры.1500..отражатель это залог успеха тоже правельный.2000.но и смотри..и много что надо еще по идее..так что зарядиться 20 надо.и еще реально понимать что творишь...а эти элки 100..дрек.их шт 10.надо.снимишь так не поймешь..все в твоих руках и голове..и форум в помощь..сколько человек, столько и мнений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сорт Kaia Kush поднять, получиться у меня как у новичка?)Ибо я фанат Wiz Khalifa)Хочу попробывать чё эти нигеры за дерьмо курят))

Чего скрывать, каждая фотка твои гео-данные содержит, бойся :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Не рости где живешь. И все гуд.репуй.после харва.фотай на фотик.да и срать на геолокацию.если в адресе своего места жительства не ростишь..и посут по большему счету.кто много ростит.барыги их пресуют..

 

Видел репы 1-2..там леды по 100 рубасов 3штук.и днатами увешено..кому себе 60кустов.да не поверю..потом кудато исчезают..резко завелся и быстро ушел по этапу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тихо в буханке залупу нашел

 

:hello: Знатоки подскажите какой нужен бюджет для новичка? куста 2-4 чтобы вырубать, есть лютый подвальчик тоесть indoor! И ещё как не спалиться с электричеством?а то слышал много кто так палится.. :hz:

25000т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто плати,и не спалишся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

И тихо в буханке залупу нашел

 

25000т.р.

 

на 25 прям по серьёзу замутить можно,,,если тем более подвал,,,,

 

проплатить можно немного побольше ,,,разом и головы не ломай что такое рубас плюсом ,главное не минусом,,да гон всё ,малоли что у тебя дома за электроприборы,,е**ть никого не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!