Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Slayerpwnz

Волнуюсь за растиху подскажите)))

Рекомендуемые сообщения

Вообщем кончики листьев немножко завяли и загнулись. Вот фото,что такое может быть? Температура максимум 29-30.Лампа Эсл 105 (6500k). Нам 10 дней.Поливал Аква минерале бутылированной,сейчас хочу начать полив водопроводной 6.5~ ph. P.s. Какое расстояние лучше сделать от растихи до Эсл 105вт?

post-91666-0-30761000-1450084744_thumb.jpg

post-91666-0-35982300-1450084745_thumb.jpg

Изменено пользователем Slayerpwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поливай из крана, пару дней отстоявшей. 10 см до макухи и обдув поставь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

В минеральной можешь натрий хапнуть. Ессентуки вообще >5000ррм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку водичкой но не переливая. Мое мнение можно сразу отстоявшейся лить но по чайной ложечки чтоб не перелить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Часто такое встречал (лист выкручивает,как будто сохнет)на автоцветах. Помогает снижение температуры(подними лампу и обдув усиль),увеличь влажность (разреж бутылку вдоль как корыто или ванночку поставь туда тряпочку и воды хорошо влажность поднимает,еще вариант накрой растиху прозрачным стаканчиком и из пульвика обшикай только дырок наделай по бокам стакана чтоб дышало).Удачного грова!!!!

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Влажность повышаю Дешманским увлажнителем polaris))) Раза по 3 в день включаю пока вода не кончится. А вентилятор обязательно если температура не поднимается выше 29-30? Обычно стабильно 27 днём. 25 ночью.Просто пока что не покупал его. И ещё вопросик стоит ли верить водоканалу Уверяют что 6.7 ph из под крана идет?)))) Ph метр просто с алиэкспресса долго ждать)

 

Часто такое встречал (лист выкручивает,как будто сохнет)на автоцветах. Помогает снижение температуры(подними лампу и обдув усиль),увеличь влажность (разреж бутылку вдоль как корыто или ванночку поставь туда тряпочку и воды хорошо влажность поднимает,еще вариант накрой растиху прозрачным стаканчиком и из пульвика обшикай только дырок наделай по бокам стакана чтоб дышало).Удачного грова!!!!

Я думал стаканчик нужно убрать когда растиха немного подрастет,или пока помещается туда можно юзать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Влажность повышаю Дешманским увлажнителем polaris))) Раза по 3 в день включаю пока вода не кончится. А вентилятор обязательно если температура не поднимается выше 29-30? Обычно стабильно 27 днём. 25 ночью.Просто пока что не покупал его. И ещё вопросик стоит ли верить водоканалу Уверяют что 6.7 ph из под крана идет?)))) Ph метр просто с алиэкспресса долго ждать)

 

Я думал стаканчик нужно убрать когда растиха немного подрастет,или пока помещается туда можно юзать?)

 

Привет!

Ты репорт не ведешь? Если хочешь нормальных советов - начни репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ты репорт не ведешь? Если хочешь нормальных советов - начни репорт.

Привет!Я хотел заняться,но фото начала нет к сожалению. Или покатит с 10 дня жизни растишки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Я хотел заняться,но фото начала нет к сожалению. Или покатит с 10 дня жизни растишки?)

Пойдет конечно. Что рассаду не посмотрим не беда. Тут встречается с веги ведут...

Оформи в разделе "место для репорта"

Изменено пользователем Смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!