Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Yodo

справка с гнк

Рекомендуемые сообщения

столкнулся с такой ситуацией нужно взять справку в ГНК о том что не привлекался,к чему готовиться?нужно ли будет проходить тест?

подскажите кто сталкивался,как быстро проходит сие действие?

Изменено пользователем Parfen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё? ??????ГОН....

ГНК не тот орган, что справочки дает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ГНК или от нарколога?

У нарколога все просто. Приходишь с паспортом и направлением, на тебя смотрят, беседуют, если у наркоголога будет настроение/желание/подозрения/время - скажет в баночку пописать. И сделает тест на 5 веществ, в том числе Мерри.

 

Я проходил пару раз, первый раз показало MJ, у меня спросили не курил ли я кальян в ресторане не так давно.

Ничего не стали указывать, посоветовали быть аккуратнее.

В другой раз, спустя пару лет, показало амфетамин, кокаин и опиаты, не говоря про MJ. Показал свежий боливийский штамп в заграннике, мне улыбнулись и дали чистую справку.

Изменено пользователем Gypsys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой ситуацией нужно взять справку в ГНК о том что не привлекался,к чему готовиться?нужно ли будет проходить тест?

подскажите кто сталкивался,как быстро проходит сие действие?

У нарколога и психиатра? Не будет тестов.

Я бы попустился недельку, и шутки не шутил с доктором )

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для снятия с учёта у нарколога, нужно две справки одна от участкового что не привлекался в течении учёта другая с гнк,вот тебе и гон,,,

 

Изменено пользователем Parfen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хз

  Показать содержимое

Доброго времени суток! Я состою на профилактическом наблюдении у врача нарколога, за употребление марихуаны. В городе где родился, но даже на момент прохождения (проходил комиссию на получение в/у) зарегистрирован не был. Получал права (ранее) и проходил комиссию на восстановление в одном городе, прописан на постоянной основе во втором городе, а работаю в третьем. И там где работаю регистрации не имею. А работаю в организации в которой точно уволят, если узнают. Вопрос вот в чем: если я обращусь за справкой в местный наркологический диспансер (по месту работы), они её запросят в городе, где я прописан? Т.е. имеется единая база или только по месту "ловли" поставили на наблюдение? (где прописан на учете не состоял и не наблюдался) Второй: если вдруг я обращусь и выяснится что состою на учете, они имеют право самостоятельно направить данные на работу? 23 года.

 

 

 

 

 

Александр

answer1.png

Здравствуйте, Александр. Информация о Вас будет запрошена медучреждением, в котором Вы планируете проходить медосмотр у медучреждения по месту регистрации в паспорте. При этом будет учитываться давность и длительность регистрации. На данный момент база лиц, состоящих под наблюдением у нарколога пока ещё ограничена местом регистрации. В отличии от базы ГИБДД. У них база – федеральная. При этом, информация о Вас может быть запрошена медучреждением для прохождения на их территории медосмотра только с Вашего официально оформленного согласия. Давать информацию о Вас Вашему работодателю, любому частному лицу, согласно закону о врачебной тайне - уголовно наказуемое деяние. Запрос вне Вашего согласия возможен закономерно только органами правопорядка и прокуратурой. Не следует затягивать вопрос наблюдения и снятия с наркологического учёта, особенно в свете последних нормативных документов, конкретно, постановления Правительства РФ от N 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством".

 

 

е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для снятия с учёта у нарколога

а сколько стоял на учете если не секрет? говорят пять лет надо стоять чтобы сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год проф учёта

 

Изменено пользователем Parfen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько стоял на учете если не секрет? говорят пять лет надо стоять чтобы сняли.

300 баксов и меня за один день а точнее в тот же день сняли с учёта,они задним числом все ксивы оформляют,якобы у тебя в прошлом нет косяков и ты был чист до сей поры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, ГНК справки недает,

С учета снимает комиссия врачей, которые смотрят больше на твое поведение примерное,

ну и справки, с работы, что не прогуливал, от соседей. что не буянил, и от мвд, что не привлекался в нетрезвом виде,..

Этой структуре наxуй с нарками работать?,

для снятия с учёта у нарколога, нужно две справки одна от участкового что не привлекался в течении учёта другая с гнк,вот тебе и гон,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, ГНК справки недает,,,

Ещё раз, комиссия врачей требует две справки одна от участкового другая с гнк!

кто сталкивался отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, комиссия врачей требует две справки одна от участкового другая с гнк!

кто сталкивался отзовитесь!

Каждая бумажка от госучреждения имеет свою форму,

назови её, тебе должны были её озвучить, коль требуют.

Оборот наркотиков, вот что их интерисует, а не нарки на учете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Каждая бумажка от госучреждения имеет свою форму,

назови её, тебе должны были её озвучить, коль требуют.

Оборот наркотиков, вот что их интерисует, а не нарки на учете.

справка что за такой-то год, привлечён не был

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справка что за такой-то год, привлечён не был

форма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Parfen, бро, всё правильно greenhead говорит, какая справка от ГНК??

Мож та коммисия ещё с форума справку потребует? Кто подписывать её будет? Хотабыч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально созванился с зам.главврача наркологички, (знаком лично)

вобщем с учета снимают вообще никаких справок наxуй ненадо,

нарики через 3 года, алкоботы через два, при условии, что пациент регулярно отмечался,

ну и анализы отрицательные соответсвенно.

так что, вкручивают тебе xуй в ухо, не верь.

Изменено пользователем greenhead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать от тех кто попадал на проф учёт, и как он снимался с него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать от тех кто попадал на проф учёт, и как он снимался с него

 

Рассказываю, как все происходит на деле.

В течении года ходишь и ссышь в банку, раз в месяц, желательно согласовать даты с врачем. Если за год все тесты были отрицательные (наркоты не обнаружено), то тебя направляют на мед. комиссию, где присутствует твой врач, зав отделением и главврач (или зам. главврача).

До того как тебя направляют на комиссию, должен выйти срок 12 месяцев проф. учета и когда этот срок подходит врач просит принести следующие бумажки - характеристику от участкового (делается легко, приходишь к участкану, говоришь все как есть, что типа вот покурил 1 раз, поймали, поставили на проф учет, вот теперь хочу сняться нужна бумажка от тебя. дают ее обычно без проблем, если ты не косорезил у себя на районе и не попадал в поле зрения участкового), флюорографию свежую (делается где угодно), потом проходишь в наркологичке психиатора, при чем это стоит бабок (там уж как получится, если попадется адекватный врач, то он по-задает тебе вопросы, проведет пару тестов на реакцию и на память, а потом даст бумажку, либо даст тебе тест на 500 вопросов, это муторнее, но все равно выбора у тебя нет), потом проходишь собеседование у соц. работника в наркологичке, на котором тебе задают простые вопросы, что бы выяснить не снизился ли твой соц. статус (типа работаешь или нет, занимаешься ли спортом, сделал ли выводы, после года учета), получаешь бумажку от соц. работника. После того как четыре вышеописанных пункта выполнены и ты предоставил эти бумажки своему врачу наркологу, врач назначает тебе дату комиссии. Далее ты приходишь на комиссию где тебе говорят что то из серии "Молодец, ходил отмечался целый год, не прогуливал отметки, надеемся что сделал выводы и мы больше с тобой не увидимся". Никаких справок о снятии с учета тебе не дают. Просто расписываешься в журнале и досвидос. Если тебе нужна бумажка что ты снят с учета, то приходишь через неделю или две (столько времени у них изменения инфы о тебе проходят по базе данных), пишешь заявление на имя глав врача и получаешь бумажку о том что ты снят с учета с улучшением (означает буквально что стоял на учете, отмечался и был снят с учета т.к. не употреблял более). Бумажки для ГИБДД и работы, независимо от того что ты тестировался в течении года и проходил тест недавно, делаются в стандартном порядке, берешь бланки, платишь в кассу, идешь ссышь, получаешь справку гос. образца и сдаешь ее в ГИБДД или куда тебе там надо.

Вот и вся история.

 

P.S. Справка из ГНК полный бред. Я конечно не знаю по какому регламенту определяются пакеты документов для снятия с учета, но мне кажется это фигня, просто ссут в уши тебе. Если им нужна инфа, так пусть пишут запрос сами, какие проблемы. Не знаю какой им толк что бы ты у них был на учете, я конечно понимаю что гос. деньги за тебя выделяются им, но они же не напрямую в карман врача идут имхо.

Изменено пользователем igotsomebuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ГНК или от нарколога?

У нарколога все просто. Приходишь с паспортом и направлением, на тебя смотрят, беседуют, если у наркоголога будет настроение/желание/подозрения/время - скажет в баночку пописать. И сделает тест на 5 веществ, в том числе Мерри.

 

Я проходил пару раз, первый раз показало MJ, у меня спросили не курил ли я кальян в ресторане не так давно.

Ничего не стали указывать, посоветовали быть аккуратнее.

В другой раз, спустя пару лет, показало амфетамин, кокаин и опиаты, не говоря про MJ. Показал свежий боливийский штамп в заграннике, мне улыбнулись и дали чистую справку.

Не реально повезло с наркологами. У нас за любой положительный тест тычковаться у нарколога каждый месяц нужно.

 

Ещё раз, комиссия врачей требует две справки одна от участкового другая с гнк!

кто сталкивался отзовитесь!

Первый раз такое вижу чтобы с ГНК просили. Когда с учета снимают просят только от участкового и все. Это они что-то свое наворачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, как все происходит на деле.

В течении года ходишь и ссышь в банку, раз в месяц, желательно согласовать даты с врачем. Если за год все тесты были отрицательные (наркоты не обнаружено), то тебя направляют на мед. комиссию, где присутствует твой врач, зав отделением и главврач (или зам. главврача).

До того как тебя направляют на комиссию, должен выйти срок 12 месяцев проф. учета и когда этот срок подходит врач просит принести следующие бумажки - характеристику от участкового (делается легко, приходишь к участкану, говоришь все как есть, что типа вот покурил 1 раз, поймали, поставили на проф учет, вот теперь хочу сняться нужна бумажка от тебя. дают ее обычно без проблем, если ты не косорезил у себя на районе и не попадал в поле зрения участкового), флюорографию свежую (делается где угодно), потом проходишь в наркологичке психиатора, при чем это стоит бабок (там уж как получится, если попадется адекватный врач, то он по-задает тебе вопросы, проведет пару тестов на реакцию и на память, а потом даст бумажку, либо даст тебе тест на 500 вопросов, это муторнее, но все равно выбора у тебя нет), потом проходишь собеседование у соц. работника в наркологичке, на котором тебе задают простые вопросы, что бы выяснить не снизился ли твой соц. статус (типа работаешь или нет, занимаешься ли спортом, сделал ли выводы, после года учета), получаешь бумажку от соц. работника. После того как четыре вышеописанных пункта выполнены и ты предоставил эти бумажки своему врачу наркологу, врач назначает тебе дату комиссии. Далее ты приходишь на комиссию где тебе говорят что то из серии "Молодец, ходил отмечался целый год, не прогуливал отметки, надеемся что сделал выводы и мы больше с тобой не увидимся". Никаких справок о снятии с учета тебе не дают. Просто расписываешься в журнале и досвидос. Если тебе нужна бумажка что ты снят с учета, то приходишь через неделю или две (столько времени у них изменения инфы о тебе проходят по базе данных), пишешь заявление на имя глав врача и получаешь бумажку о том что ты снят с учета с улучшением (означает буквально что стоял на учете, отмечался и был снят с учета т.к. не употреблял более). Бумажки для ГИБДД и работы, независимо от того что ты тестировался в течении года и проходил тест недавно, делаются в стандартном порядке, берешь бланки, платишь в кассу, идешь ссышь, получаешь справку гос. образца и сдаешь ее в ГИБДД или куда тебе там надо.

Вот и вся история.

 

P.S. Справка из ГНК полный бред. Я конечно не знаю по какому регламенту определяются пакеты документов для снятия с учета, но мне кажется это фигня, просто ссут в уши тебе. Если им нужна инфа, так пусть пишут запрос сами, какие проблемы. Не знаю какой им толк что бы ты у них был на учете, я конечно понимаю что гос. деньги за тебя выделяются им, но они же не напрямую в карман врача идут имхо.

Совершенно верно. Именно так все и делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой ситуацией нужно взять справку в ГНК о том что не привлекался,к чему готовиться?нужно ли будет проходить тест?

подскажите кто сталкивался,как быстро проходит сие действие?

 

а вообще, кто такую справку просит то?

если чё, проси с них справку, что тебе нужна справка из ГНК, что ты (далее по тексту).

и не за подписью какой то там овцы из канцелярии, а за подписью руководителя этой любопытной конторы чтоб!

http://yandex.ru/video/search?filmId=sM0Ivoej0Cw&text=%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%20%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%D0%B0%D0%BC%20%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0&redircnt=1452780915.1&path=wizard&parent-reqid=1452780895963318-7147800291677110772151397-10-018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гнк дали справку что к незаконному обороту не причастен, от участкового что не привлекался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нахера ты поперся в гнк тока фейсом светить там. Тебе же сказали не вестись на бюрократов этих...никогда таких справок не требовали. Надеюсь в гнк ты не додумлся сказать куда именно эта справка.

Изменено пользователем Нехардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО ПИ3ДЁЖЖЖЖЖ :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!