Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Димастый

Удобрения

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Растет 2 фотика в земле.Им около 5 месяцев.Думаю через месяц рубить.Подскажите хорошее удобрение,Чем покормить последний месяц цветения?Листья и желтеют и сохнут.Явно нехватка удобрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Доброго, фотку то скинь ну и условия опиши. Думаю многим интересно посмотреть на 5мес. монстра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, фотку то скинь ну и условия опиши. Думаю многим интересно посмотреть на 5мес. монстра)

Это мой первый опыт. Бокс как оказался для него сильно мал.Дверца тоже не большая.Теперь его от туда без повреждений не вытащить.Фотки нормальной не получится.Через месяц,как вытащу так и сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Растет 2 фотика в земле.Им около 5 месяцев.Думаю через месяц рубить.Подскажите хорошее удобрение,Чем покормить последний месяц цветения?Листья и желтеют и сохнут.Явно нехватка удобрений.

https://dzagi.club/articles/_/shpargalka/primenenie-udobreniy

Выбирай на вкус и цвет

А вообще научись нпк калькулятором пользовался,будешь знать чего хочет твоя растиха;)

Интересно посмотреть на куст:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Это мой первый опыт. Бокс как оказался для него сильно мал.Дверца тоже не большая.Теперь его от туда без повреждений не вытащить.Фотки нормальной не получится.Через месяц,как вытащу так и сфоткаю.

А 5мес. чем кормил, Скоко литров земли? и свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Кормил только байкалом.Горшок 15л свет днат 400

"Не верю!":-). Сложно представить полугодовой куст на одном байкале взрощенный. Закажи гсх или плантатор они одно компетентные , а так без фото пальцем в небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цветение когда переводил, Димастый ?.....или не переводил еще?

Опиши, что за 5 мес. происходило в горшке 15 литров под ДНаТ400..Горшок не маленький, но и лампа тож сурьезная. и что за замес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цветение когда переводил, Димастый ?.....или не переводил еще?

Опиши, что за 5 мес. происходило в горшке 15 литров под ДНаТ400..Горшок не маленький, но и лампа тож сурьезная. и что за замес?

Цветет месяца полтора.Но были траблы.Уезжал на несколько дней,приехал а макушки и верхние листья пожгло лампой.Сейчас заново начинает обрастать.Замес роза лимон и конский навоз.Перевел на цвет 2 месяца назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветет месяца полтора.Но были траблы.Уезжал на несколько дней,приехал а макушки и верхние листья пожгло лампой.Сейчас заново начинает обрастать.Замес роза лимон и конский навоз.Перевел на цвет 2 месяца назад.

Вроде нормально по-идее..С фотками,конечно, было бы понятнее, а так, чтоб не сильно мудрить, то МФК можно подкидывать...По 0.3--0.5 грамма на литр через полив водой....

 

С производителями "Плантаторс" пообщайся---толковые ребята, мож че предложат из своей линейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветет месяца полтора.Но были траблы.Уезжал на несколько дней,приехал а макушки и верхние листья пожгло лампой.Сейчас заново начинает обрастать.Замес роза лимон и конский навоз.Перевел на цвет 2 месяца назад.

Здарова бро :hi2: очень и мне интересно и любопытно размеры пяти месячного куста,фоткай растиху быстрей :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем хочу поинтересоваться у опытных гроверов :ny_icon_old: (http://makescreen.ru/screen/594c3520d55eac2edaccb4774343f4) на этой воде чо нибуть хорошее выростить и это жёсткая вода или мягкая какое удобрение лутьше использовать с ув Сергей

 

у нас просто не подолёку проистекает данный источник

 

забыл уточнить воду собираюсь использовать для гидропоники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем хочу поинтересоваться у опытных гроверов :ny_icon_old: (http://makescreen.ru...edaccb4774343f4) на этой воде чо нибуть хорошее выростить и это жёсткая вода или мягкая какое удобрение лутьше использовать с ув Сергей

По анализу почти РО-вода,минерализация всего 28 мг/дм3,это 28 ррм.Странный родник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро , скинь фотку , тоже очень интересно на 5 месячную деввочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос!вот поливаю я боне фортой и водой ка кнаписано про автоцветы!но когда тут же вытекает !2литра лью литр ушел!так удобрение тоже вытекает???за чем я лью тогда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!