Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Mario

что же дальше?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,друзья,сижу вот и думаю,а ведь наверняка есть на форуме ,ну или вообще,такой человек,который уже достиг в нашем деле совершенства,и у него всё отлажено до автоматизма,ну это как машину водить,я имею ввиду долго,тоесть уже не задумываешься куда чего втыкать,и на какую педаль жать,вот и у него тоже самое.

интерес такой: допустим я тоже когданить доберусь до этой стадии,а что патом,интерес пропадает????? ведь наверняка сам процесс всех втыкает,

попадалось много народу,которые потом начинали растить грибы....ну вощем кто что......я так же не исключаю вариант,что есть люди,которые не бросят это дело никогда....

билин,и всё таки,когда у тебя от урожая к урожаю исключительные результаты,ну каждый раз получаешь максимум,всё больше низя,получаеться что стремиться болше не к чему!! и тупо растить,блин меня это пугает.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

измена палюбасу есть всегда,но в данном случае нет.....МЫСЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это самая большая проблема, то жизнь можно считать прожитой не зря. Если заскучаешь, можно раз в два года звонить в ГНК и спрашивать что-нить вроде "почему у фирмы Фарт мушки в почве". Чаще не стоит - не успеешь заработать такую проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я смарю народ любит "позагонять"...........

как смотрящий сказал ,так и буит....

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это самая большая проблема, то жизнь можно считать прожитой не зря. Если заскучаешь, можно раз в два года звонить в ГНК и спрашивать что-нить вроде "почему у фирмы Фарт мушки в почве". Чаще не стоит - не успеешь заработать такую проблему

Голова!!!! рули,а то без руля уже ....такие советы замучали,помоему всем понятно о чём речь идёт,походу только ты один не понял,или ты думаешь что когда всё это станет для меня не интерсным я себе в жизни любимое дело не найду??? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario, когда ты сделаешь систему, которая будет полностью автоматизирована, подключена к компу, все процессы будут записываться, все отклонения фиксироваться и исправляться автоматически, т.е. ваще ничего делать не надо вот тогда можешь успокоиться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Mario яб не заморачивался, если надоест то перестанеш выращивать, что в етом такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mario, когда ты сделаешь систему, которая будет полностью автоматизирована, подключена к компу, все процессы будут записываться, все отклонения фиксироваться и исправляться автоматически, т.е. ваще ничего делать не надо   вот тогда можешь успокоиться  :lol:

Да ,это всё здорово,но всё таки никакой суперкомпутер и куча датчиков не заменит человека,подход с душой к делу,каждый день общение со своими любимицами-они же жуйщины,а жуйщины любят ушами :) а они,жуйщины,в свою очередь отдатут тебе всё сполна...после сбора,билин,думаю....куда ж потом мою душу потянет.......вот вопрос!!!! :o

ничего делать не нада!!! я так не люблю.....нада что б всегда было чего делать!!!!

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,друзья,сижу вот и думаю,а ведь наверняка есть на форуме ,ну или вообще,такой человек,который уже достиг в нашем деле совершенства,и у него всё отлажено до автоматизма,ну это как машину водить,я имею ввиду долго,тоесть уже не задумываешься куда чего втыкать,и на какую педаль жать,вот и у него тоже самое.

интерес такой: допустим я тоже когданить доберусь до этой стадии,а что патом,интерес пропадает????? ведь наверняка сам процесс всех втыкает,

попадалось много народу,которые потом начинали растить грибы....ну вощем кто что......я так же не исключаю вариант,что есть люди,которые не бросят это дело никогда....

билин,и всё таки,когда у тебя от урожая к урожаю исключительные результаты,ну каждый раз получаешь максимум,всё больше низя,получаеться что стремиться болше не к чему!! и тупо растить,блин меня это пугает.......

Так не будет.....Потомучто гроувингу учаться всю жизнь......Нельзя все знать. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелый это момент(вроде радоваться надо-достиг, а чувствуешь опустошение), так всегда, везде и со всем. Вобщем я думаю так в 1тему можно впираться не больше 2-3 лет, потом что-то менять. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ........ВЕК УЧИСЬ дураком умрёш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес наверно пропадет - или пайдещь работать или продавать...

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерес наверно пропадет - или пайдещь работать или продавать...

Пис олл!

я и так работаю.....не продаю ничего.......нах. продавать то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!