Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Блог Dutch Passion: Обзор домашнего грова AutoXtreme

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе мы публикуем отчет нашего клиента под ником Mbroza, которому удалось получить 860гр с 7 кустов Dutch Passion AutoXtreme, выращенных в кокосовом субстрате с использованием системы автопот.

 

mborza-2016.jpg

 

Растения начинали свой цикл под светом 250вт ДНаТ первые пару недель, а затем переведены под свет мощностью 600вт ДНаТ до конца грова. Это был первый опыт Mboraz в кокосе, до этого он использовал почву.

 

AutoX%20mb1.jpg

 

AutoX%20mb2.jpg

 

 «Я уже в третий раз выращиваю сорта Dutch Passion, и AutoXtreme – это мой любимчик. До этого я дважды выращивал Dutch Passion Think Different и был очень доволен результатами. В этот раз мне хотелось чего-то большего, и AutoXtreme прошел по все параметрам как мощный сорт с большими урожайными возможностями. У меня был один тент, и  я начал прикидывать. 3 грова за год, так что я определил, что именно обеспечивает хорошие результаты с хорошей генетикой. В этот раз я впервые изменил стандартный для меня набор опций для выращивания: я был «почвенным гровером» до этого момента, но решил, что хочу больше контролировать рост и стал выращивать на кокосе в автопотах. На мой взгляд, это обеспечивает лучшее поступление питания.  Также у меня появилась возможность установить ферму (рельсу) в тенте для крепления света 600вт ДНаТ, что я и сделал! У меня не было желания «завязывать» с автоцветами, так как до этого я каждый раз был доволен результатами!»

 

AutoX%20mb3.jpg

 

 «Оглядываясь на этот гров, я понимаю, что эти AutoXtreme любят свет, любят пространство и определенно любят «подкормку». Если бы у меня бы был выбор, я бы точно выращивал их в более высоком тенте – 2 куста были ростом 2 метра, так что приходилось их подгибать».

 

«Если бы я мог дать совет будущим гроверам, то он был бы следующим: спланируйте территорию грова. AutoXtreme могут вырасти очень высокими и быстро набрать вес, особенно в последние несколько недель цветения. Дайте им пространство роста, дайте нужное количество света, и тогда вы будете вознаграждены! Не недооценивайте этот сорт!»

 

AutoX%20mb4.jpg

 

 «Аромат: на фазе цветения запах становится все больше и сильнее. Если бы зона роста была бы досягаема для людей, то они бы непременно почувствовали ее запахи, от меня и одежды в том числе. Я нашел запах весьма цитрусово-фруктовым. Из 10 баллов я дал бы ему 9».

 

AutoX%20mb6.jpg

 

AutoX%20mb7.jpg

 

«Вкус: На вкус мне этот сорт показался очень натуральным и ровным. Я сушил его около 5-10 дней при температуре 15-20 ºC, затем приступил к минимум 2-недельной пролечке.  Будьте уверенны, что сможете курить ее прямо после сушки, и ее вкус будет восхитительным. Но если вы хотите, чтобы он был более ровным, тогда пролечите ее еще пару дней, в зависимости от ваших предпочтений. За вкус я бы так же дал 9 из 10».

 

 «Эффект: Мне повезло с этим гровом, ибо я планировал собрать харвест с промежутком в несколько дней с каждого растения, а не со всех разом. Это позволяет разделить урожаи каждого растения. Последний куст, который я собрал, имел больше янтарных трихом, нежели первый. Курение джоинтов с каждого растения было абсолютно разным, но при этом обладало общим вкусом.  Первое растение, которое я собрал, обладало интенсивным эффектом, которой «застоунил» меня надолго. Последнее растение, с которого я собрал урожай, дало самый сильный эффект, который вдавил меня в кресло на пару с чувством дикого голода. Что касается оценки – 10 из 10».

 

AutoX%20mb8.jpg

 

 «Мне очень понравилось выращивать этот сорт от начала и до конца. Я был взволнован на продолжении грова и хотел контролировать все фазы роста в коксе. Я читал, что Dutch Passion вывели гибридный сорт под названием Think Big Auto, так что очень жду его релиза в 2016! Когда ваши автоцветы начинают приносить урожаи, сложно замереть и что-то зафиксировать… очень сложно отвлечься! Отличная работа, Dutch Passion! Отличная работа, AutoXtreme!»

 

Приобрести семена этого сорта можно в следующих магазинах:

Cannado Euroseeds Rusensi Semyanich Uraseeds Rastarasha Whitebunker Semenarnia Rastishki Kupitsemenakonopli Shishkin ГенПлан Seedbanda MJCabinet Gazaza Msk-RR Sovoc Semki

 

Задать вопрос Dutch Passion

Обсудить на форуме                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау))!

красавчик просто))

продолжай в том же духе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

860г с 7 кустов на кокосе!?!?! Мало.

 

190г сухого на кокосе.

post-87705-0-67587100-1452817171_thumb.jpg

 

90г на земле.

post-87705-0-57854100-1452817231_thumb.jpg

 

А в остальном с ним согласен,особенно:"AutoXtreme могут вырасти очень высокими и быстро набрать вес, особенно в последние несколько недель цветения. Дайте им пространство роста, дайте нужное количество света, и тогда вы будете вознаграждены! Не недооценивайте этот сорт!"

 

Think Big Auto тоже жду :clap: 14 недель по паспорту :cool_3: .После AutoXtreme понятно стало что 85-90 совсем не долго.Очень отличаеться пручесть от стандартных автиков от60до70дней жизни.Не успевают силу в полную набрать.

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да авто экстрим оч понравился... один из лучших авто что курил...

Кстати действительно сразу после высыхания - куришь - дым мягкий

 

076be18b292f.jpg

 

8dba8fb83f06.jpg

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Дольше всех АВТИКОВ (по времени) прет,да и посильнее (хотя тут на любителя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прёт в любом случае оч достойно)) не говоря о вкусовых качествах...))

Сативные автики ваще не часто такие сативные бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!